ГОРОД СВЕТА
Мудрость и Знания - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.11.2017, 10:36
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 512345»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » Мудрость и Знания
    Мудрость и Знания
    МадамДата: Среда, 04.01.2012, 00:17 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Единственная цель любой жизни, Зачем мы здесь, Божественный замысел

Перед тем как вы познакомитесь с этим откровением, хочу вам сказать, что это возможно самое главное знание, которое может изменить всю вашу жизнь, как это произошло со мной и многими другими людьми.

Мне вспоминаются слова юмориста Михаила Задорнова о том, что у Русского народа нет вектора в своем развитии, люди потеряли цель жизни. И я думаю, что это произошло не только с нами, а почти со всеми людьми на Земле.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 04.01.2012, 17:03 | Сообщение # 2
    Творец
    НЕ ПЫТАЙТЕСЬ БЫТЬ НУЖНЫМИ

Нужность быть нужной и страх стать ненужной — эти тревожные пассажиры бессменно сопровождали меня в пути, пока я не усомнилась в верности направления. Но свернуть оказалось не просто: мышление по накатанной упрямо держало меня в колее.

Пришлось резко свернуть с дорожных ухабин на тихую просеку, чтобы честно спросить себя: «Почему мне так нужно быть нужной», «Почему мне так важно оставаться полезной? И если речь о моей жизни, то при чем здесь чья-либо польза»

Прикрепления: 4585041.jpg(35Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 04.01.2012, 17:31 | Сообщение # 3
    Творец
    ОСВОБОЖДЕНИЕ.

Вы получите всё, что намерены иметь, если убеждены, что это ваше, безо всяких условий и оговорок. Ваш выбор - закон, подлежащий безусловному исполнению. Свобода выбора - решимость иметь - формируется энергией намерения. Если избыточные потенциалы внутренней и внешней важности отнимают значительную часть энергии, намерение не будет иметь силы. Для того, чтобы сбросить важность вещей, нужно действовать осознанно и отдавать себе отчёт, чему вы придаёте избыточно важное значение, и что за этим следует. Энергия избыточных потенциалов рассеивается в действии. Крутите в мыслях целевой слайд и спокойно переставляйте ноги в направлении к цели - это и будет вашим действием.
    Как не бояться? - найти страховку, запасной путь.
    Как не беспокоиться и не тревожиться? - Действовать. Потенциалы тревоги и беспокойства рассеиваются в действии.
    Как не ждать и не желать? - Смириться с поражением и действовать. Растворить желание и ожидание в действии.
    Как отказаться от своей значимости? - Принять свою значимость за аксиому, отказаться от действий, направленных на повышение своей значимости.
    Как не раздражаться? - Играть с маятником, нарушая правила его игры. Реагируя неадекватно, вы сбиваете маятник с ритма, и он остаётся ни с чем.
    Как избавиться от чувства вины? - перестать оправдываться.
    Как справиться с обидой и возмущением? - прекратить свою битву и двигаться по течению вариантов.
    Что делать, если с обидой и возмущением справиться невозможно? - Просто позволить себе эту слабость. не принуждайте себя всегда выигрывать.
    Как не гнуться под тяжестью проблем? - Соблюдать принцип координации намерения.
    Итак, вместо того, чтобы бороться со своими избыточными потенциалами, необходимо действовать в рамках очищенного намерения. Намерение очищается в процессе движения.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 04.01.2012, 17:32 | Сообщение # 4
    Творец
    ВЗДОХ ОБЛЕГЧЕНИЯ.

Трансерфинг в принципе невозможен без достаточно высокого уровня энергетики. Как правило, большая часть энергии человека направлена на целый ряд нереализованных планов, которые его только отягощают. Цель активизирует энергию намерения, но лишь при условии, что она реализуется, а не висит в проекте. Необходимо либо выбросить часть потенциальных намерений, либо запустить их реализацию. Отпустите себя, дайте себе больше свободы. Составьте перечень ограничений, которые вас угнетают, и сбросьте их с плеч. Тогда сразу же освободятся резервы энергии намерения, что позволит вам двигаться дальше.

Очень многие идут по жизни, обвешанные со всех сторон грузами всевозможных обязанностей, незавершённых дел, жёстких условий, намеченных планов и многочисленных целей. Обратите внимание: что вас гнетёт? Если поразмыслить, от многих таких гирек можно без сожаления отказаться. Что толку, если вы постоянно носите их с собой, а реализовать никак не можете? Например: я непременно должен быть лучше всех; я докажу всем и себе, чего стою; мне нужна только победа, иначе я перестану себя уважать; я не имею права на ошибки. Ну и так далее, типа, бросить курить, выучить иностранный язык и, вообще, начать с понедельника новую жизнь. Всё, что бесконечно откладывается на потом, - бесполезный груз. Его нужно либо реализовать, либо выбросить, потому что он отнимает энергию, которую тратить зря - просто глупо. А может быть, имеется какая-то одна большущая гиря, от которой вы уже давно втайне подумываете избавиться, но никак не решаетесь? Представьте, какая появится лёгкость, если её сбросить ...

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 04.01.2012, 17:46 | Сообщение # 5
    Творец
    РОЗОВЫЕ ДВОЙНЯШКИ.

На Земле имеется множество райских уголков, где живут "розовые двойняшки". Если вы хотите там оказаться, наденьте "розовые очки" и не обращайте внимания на субъекты, которые будут призывать вас снять их. Отголоски райской жизни редко проникают в будничный мир. Жадно ловите этих "солнечных зайчиков", задерживайте на них своё внимание, и тогда они будут встречаться вам чаще. Вы сами увидите, как слой вашего мира начнёт удивительно преображаться.

Вы когда-нибудь видели дождь в солнечный день? А две радуги в небе? А двойняшки в розовом попадались на вашем пути? Нужно понять одну простую вещь: вы сами, своим отношением раскрашиваете свой мир в радужные или чёрные тона. Если значительная часть ваших мыслей относится к негативным переживаниям, жизнь будет становиться с каждым днём всё хуже. И наоборот, пусть погода отвратительная, но если душа поёт под дождём и весело шлёпает по лужам, слой вашего мира будет наполнен праздником. Как рай, так и ад существуют не где-то в других измерениях, а здесь, на Земле. Есть, например, тюрьмы, но вас там нет - это не ваш слой мира. Однако он может стать вашим, если вы будете фиксировать внимание на криминальной информации. Существуют ещё аварии, катастрофы, стихийные бедствия - и это может стать частью вашей реальности, если вы начнёте впускать в себя сводки новостей. Намеренно фиксируйте внимание лишь на том, что хотите видеть в вашем мире, от всего остального отворачивайтесь, пропускайте мимо глаз и ушей. Зло не уйдёт из реальности - оно исчезнет из вашего слоя. Вы просто перестанете сталкиваться с негативом.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 04.01.2012, 17:47 | Сообщение # 6
    Творец
    ИЛЛЮЗИЯ ОТРАЖЕНИЯ.

Человек подобен котёнку, который, стоя перед зеркалом, не понимает, что видит там самого себя. Вам кажется, что вы пребываете под властью обстоятельств, изменить которые не в состоянии. На самом деле это иллюзия - бутафория, которую при желании легко разрушить. Вы неосознанно ходите по замкнутому кругу: наблюдаете реальность - выражаете отношение - зеркало закрепляет содержание отношения в реальности. Получается замкнутая петля обратной связи: действительность формируется как отражение образа ваших мыслей, а образ, в свою очередь, во многом определяется самим отражением. Принцип управления реальностью заключается в том, чтобы повернуть этот круг в обратную сторону: смотреть сначала в себя и лишь затем - в зеркало.
    Человек, привязанный к зеркалу своим отношением - примитивной реакцией на действительность - столь же незатейливо пытается догнать отражение в стремлении что-то в нём изменить. А теперь попробуем обратить зеркальный круг вспять: выражаем отношение - зеркало закрепляет содержание отношения в реальности - наблюдаем реальность. Что при этом получается? Примитивная и беспомощная констатация отражения прекращается, а на её место приходит намеренная и целенаправленная констатация образа. Вместо того, чтобы привычно выражать недовольство по поводу увиденного в зеркале, я отворачиваюсь от него и начинаю в мыслях формировать тот образ, который хотел бы видеть. Это выход из зеркального лабиринта. Мир останавливается и начинает двигаться мне навстречу. Когда вы возьмёте под контроль своё отношение к реальности, начнёт работать внешнее намерение, а для него не существует ничего невыполнимого. Необходимо лишь переключить внимание с отражения на сам образ. Другими словами, взять под контроль свои мысли. Думать не о том, чего не хочешь и пытаешься избежать, а о том, чего желаешь и стремишься достичь.

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 10.01.2012, 16:17 | Сообщение # 7
    Творец
    Текущий момент

Сотворчество - Статьи

Автор: Анжела Стрелкова (LightGroup)

Здравствуйте, дорогие друзья!

Переход идет полным ходом. Все, что вам нужно знать - это больше общаться со своим сердечным пространством. Ощущайте мир, все события через сердечное пространство. Старайтесь больше находиться в покое и равновесии. Сейчас мощная женская энергия идет на Землю. В каждом из вас активируется глубинный женский аспект. Активизируется правое полушарие. Происходят изменения в физических телах.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 12.01.2012, 00:11 | Сообщение # 8
    Творец
    Партнёрство

Людмила Клачкова

Открытое Сердце или Невидимые Сферы

Как бы мы ни трактовали наши жизненные уроки, или какие бы ни видели внутренние модели и схемы, по законам которых проигрывается наша внешняя жизнь, всё в конечном итоге будет сводиться к степени открытости нашего Сердца. А степень нашего осознания этого момента и готовность вносить соответствующие коррективы, будет определять наше продвижение по Пути Эволюционного Развития.

Полностью Открытое Сердце имеет опыт поэтапного раскрытия себя на этой стезе. Это целый жизненный путь, освещенный партнёрскими взаимоотношениями, которые как в зеркале отражают нам наше истинное положение дел и степень истинного принятия себя и нашего самораскрытия.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 12.01.2012, 11:05 | Сообщение # 9
    Творец
    Галактический Дипломат КРОН

КАПИТАН Космического Корабля созвездия Лебедя, системы звезд Альбирео-Денеб. Вселенский Человек люминарной расы космоса - Галактический Куратор, ответственный за коммуникационную связь с землей - Крон - Леф -Эль-Тумен.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 12.01.2012, 11:07 | Сообщение # 10
    Творец
    КУРАТОРЫ Высших Цивилизаций

Мировое Правительство земли и США отказалось от помощи Галакома Космической Федерации свободных миров МГЗ Млечного Пути, и в настоящее время на земле происходят очень серьёзные изменения, цивилизация столкнулась с глобальными проблемами, связанными с климатом, экономикой, социальной жизнью людей.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 25.01.2012, 18:39 | Сообщение # 11
    Творец
    Гурджиев:о материальности Знания

"Во время одного разговора с Гурджиевым в нашей группе – которая стала уже превращаться в постоянную – я спросил:

— Если древнее знание сохранилось, если вообще существует знание, отличающееся от нашей науки и философии или даже превосходящее её, почему же тогда оно так тщательно скрыто, почему не сделано общим достоянием? Почему люди, обладающие этим знанием, не желают, чтобы оно перешло в общий поток жизни ради лучшей, более успешной борьбы против обмана, зла и невежества?

Вероятно, такой вопрос возникает у каждого человека, который впервые знакомится с идеями эзотеризма.

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 31.01.2012, 23:05 | Сообщение # 12
    Творец
    2012 год – Синхронизация во Времени!

«Дар Знания Времени выше любого учения, данного до сих пор».
    Хосе Аргуэльес

1. Кто мы во Времени?

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 01.02.2012, 20:34 | Сообщение # 13
    Творец
    Кто такие Учителя: Белые, Серые и Чёрные.

В Мире существуют три группы Учителей, которые разделили своё влияние по всей Вселенной. Они вмешиваются в ход развития всех Обитаемых Миров в самые кульминационные моменты их развития. В основном такое вмешательство происходит тогда, когда Миры в своём развитии подходят к переломному моменту Смены Рас или Смены Эпох. Сейчас в нашем мире наблюдается как раз такой переломный момент Смены Эпохи. Только в такие ключевые моменты Учителя могут открыто заявить о себе и предложить людям свою помощь.

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Среда, 01.02.2012, 21:06 | Сообщение # 14
    Творец
    Награды: 65
    Благодарю за информацию. hearts song salute

СаммасатиДата: Четверг, 02.02.2012, 00:16 | Сообщение # 15
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Благодарю. hearts hearts hearts

Я излучаю Любовь и Радость!!!