ГОРОД СВЕТА
Общение с Высшим Я - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 19:43
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » Общение с Высшим Я
    Общение с Высшим Я
    МадамДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    КОНЕЦ ГОДА.

КОНЕЦ ГОДА.

12-12-2011 г. 12 ч.

12-12-12 подводит итоги и не только этому году.

12-12-12 – это триптих пройденных вех

Всплывает одно, уходит под воду другое…

А ты держись на плаву, человек!

Одень спасательный пояс энергий своих. Раскрой над головой свой небесный купол, на голову натяни защищающий шлем. Во сне иль в осознании яви мелькает прожитое. Калейдоскопом непонятным движутся года. Реализуется одно, не проявляется другое. Смещенье сроков, лиц, событий чехарда.

«Голос Сердца» Агни Йога

«Энергия проявляет себя так разнообразно, и так трудно облечь ее в гладкие формы. Можно направить внимание на стиль и потерять нерв содержания.»

Сила внутри нас!

TrinaДата: Четверг, 15.12.2011, 06:00 | Сообщение # 2
    Наполненный Светом
    Награды: 18
    Юля hearts

МадамДата: Среда, 04.01.2012, 15:26 | Сообщение # 3
    Творец
    Воссоединение с Высшим Я

Друзья, сейчас мы живем в очень необычное время, это вам хорошо известно. Конечно же, в первую очередь при этих словах вы можете подумать о предстоящем Переходе, Сдвиге, Вознесении... Да, все это, разумеется, имеет важное место но... честно говоря все эти внешние изменения и информация по этому поводу меркнут по сравнению с тем, каких изменений в это время вы можете достичь в себе, в своем развитии. Вы заметили, на что в последнее время делают наибольший акцент Существа Света? На то, что в данное время ваша подготовка к достойному вступлению в Золотой Век должна быть направлена в первую очередь на восстановление связи с вашим Высшим Я. Все остальные практики - лишь вспомогательные на данном этапе.

В качестве практики рекомендую две великолепные медитации от Н. Котельниковой:

1) Медитация на внутренний Источник Всего Сущего - http://20021904.clan.su/forum/32-321-4382-16-1325675869
    2) Медитация Перехода в Высшее Я
    - http://20021904.clan.su/forum/32-321-4383-16-1325676018

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:49 | Сообщение # 4
    Творец
    Зеркальное отражение

11.02.2011

В потоке времени спешат частицы адаптироваться в земных краях.

Не только в жизни земной седьмицы, но и в 12-ти, 24-х слоях.

11.02.2011г.

1102 – 2011 Видим зеркальное отражение числа-месяца и года. Зеркальное отражение того, что с нами было или того, что с нами будет?

Всего понемногу.

Мы Есмь богореализация божественных планов в Лучах Различения, Правопорядка и Любви. МЫ ЕСТЬ сеть выстроенных пирамид, растем через со-творение и выявление других.

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 24.04.2012, 09:29 | Сообщение # 5
    Творец
    О ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ. ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЫСШЕГО Я.
    Автор: Антон К.

Вопрос: мне хочется узнать о всех Телах человека… у меня много разрозненной информации, хотелось бы все это уложить в цельную систему.

Ответ: По принятой информации, в Эпоху Новой Эры Нас интересуют 4 нижних Тела и их уравновешивание, приведение в состояние Целостности. Остальные Высшие Тела отвечают за связь с Высшим Я.

Итак, это тема Целостности.

Где в тонких Телах расположено эго? Эго — это Божественная Часть Нас, отвечающая за Нашу Творческую Индивидуальность. В Дуальном Мире Оно живет в двух разных Тонких Телах. И буквально делит Человека на противоречивые Части. Часть эго находится в нашем Ментальном Теле. Другая «Часть» находится в Эмоциональном (астральном). Наш ум и эмоции — это эго. Если Мы, к примеру, изучаем Духовную литературу, Мы поднимаем вибрации Ментала (в идеале), тем самым Мы начинаем держать под контролем Наши эмоции, повышая вибрации. Эмоции становятся Чувствами (эмоции-временны, Чувства — вечны).

Вопрос: а как выглядят ментальное и астральные тела?

Ответ: Ментальное Тело — это сплошная энергетика мыслепакетов, образов, матричных моделей, идеалов, убеждений, предубеждений, мечтаний и т.д. У Духовного человека Ментальное Тело Гибкое, Текучее, постоянно расширяющееся, сжимающееся и разжимающееся. У Человека матричного типа Ментал - плотный, полон зажимов и блоков.

Астральное тело часто путают с аурой. Эмоции постоянно раскрашивают это Тело Человека. Это «Цветовое» Тело. Астральное тело часто путают с аурой. Вместо ауры можно использовать слово «Биополе» — это структура всех Тонких Тел Человека. Биополе — это совокупность Эфирного, Ментального и Астрального Тел.

Вопрос: а что такое эфирное тело?

Ответ: Эфирное Тело — это Многомерное Тело Памяти (Воплощений, Рода, Звездной Памяти) и, одновременно, — это Тело, которое первым фиксирует изменения в частоте вибраций в астральном и ментальном Телах, формирует Здоровье и Самочувствие Человека.

Вопрос: Душа, это тоже Тело?

Ответ: Душа — это Часть Человека, проходящего Урок. Она Целостна всегда. Это Наблюдатель и Участник, вот как сейчас назвали. Но… если мы повышаем вибрации Ментала и Астрала, то эти два Тела сливаются и рождается Внутренний Ребенок — это Эго Высоких Вибраций. Затем происходит слияние с Эфирным и Физическим Телом. Последнее Слияние происходит с Высшими телами и Высшим Я.

Это есть Вознесение в итоге. Просветление — это Слияние 4 нижних Тел в Одно.

Будьте детьми, ибо таковых есть Царство небесное. То есть повысьте вибрации Ментала и Астрала, и родится Внутренний Ребёнок — ребёнок Рая, Бог на Земле.

Когда сливаются Высшие Тела, то происходит Активизация Тела Света — транспортное средство Духа (Мер-Ка-Ба).

В основном Волна Слияния Ментала и Астрала назначена на конец 2012 года. Некоторые люди уже прошли этот этап.

Вопрос: а люди будут одновременно возноситься или каждый в свое время? И как это вообще все будет происходить (я про Вознесение Планеты)?

Ответ: каждый в своё время либо группами. Поэтому сейчас люди выбирают группы, книги, сайты, т.е. Путь которых им понятен и близок. Ложных учений сейчас нет, все идут разными Дорогами, но к Вознесению!

Апрель, 2012.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 11.05.2012, 10:27 | Сообщение # 6
    Творец
    Станислав Москаленко-Высшее Я, лучший помощник.
    10 мая 2012г.

Приветствую Вас Друзья мои !!!
    Очень часто встречается типичная ошибка. Не надо каждый раз, обращаться за помощью к Владыкам Света, Отцу небесному и т.д. Они занимаются своим делом, решением глобальных вопросов. Для того, чтобы вам помогли, всегда надо обращаться к своему Высшему Я. И называется это не помощь, а работа над собой.

Именно ваше Высшее Я, всегда находится рядом с вами. Именно ваше Высшее Я, ведет основную работу по трансформации ваших тел, владеет всей ситуацией, ему доступны все знания Источника Всего Сущего. При необходимости оно может установить связь, и получить что угодно, хоть у Владык Света, хоть у Отца Небесного. Ваше Высшее Я, должно стать для вас всем, другом, помощником в любых делах, учителем. К нему можно, и нужно, сколько угодно часто обращаться.

Оно вам может помочь, абсолютно во всех делах, исцелить органы, сбалансировать свои тела, очиститься от всего более не нужного, трансфорировать тело, в соответствии с вашим желанием, а так же поможет в любых бытовых вопросах.

Совместная работа с Высшим Я, должна стать для вас так же проста, как пойти поесть. Ничего не откладывайте на потом. Если что то хотите исцелить, изменить, сразу говорите об этом. Говорите через НАМЕРЕНИЕ.

Я обращаюсь к своему Высшему Я. Моим намерением в сейчас является то-то, да будет так. Я благодарю свое высшее Я за помощь в моих делах.

И не сомневайтесь. Ваше Высшее Я, будет день и ночь, работать, чтобы помочь вам. Решайте любые вопросы. Намерение выражайте конкретно, если изменить, то насколько, это может быть в процентах, килограммах, сантиметрах, других величинах.

Сейчас, почаще проводите балансировку своих тонких и физического тела. Так же через намерение.

Знайте, что самый главный и лучший помощник для вас, это ваше Высшее Я.
    А так же помните о том, что если будите обращаться не по адресу, то просто ничего не получите. Это очень известная ситуация, когда человек говорит просил, просил у Бога, а он мне ни чего не дал.

Всем удачи на пути к Духу. С Любовью.
    Станислав Москаленко.

Сила внутри нас!

ШантиДата: Пятница, 11.05.2012, 13:27 | Сообщение # 7
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Все так. Благодарю!

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

МадамДата: Четверг, 14.02.2013, 10:02 | Сообщение # 8
    Творец
    РАСКРЫТИЕ ЭНЕРГИИ ВОЛИ.
    (ОТРЫВОК ИЗ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВЫСШИМ Я).

ВОПРОС: Где находятся центры Энергии Воли, и как я могу их развивать?

ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я: Данные центры находятся в Твоем биополе. Концентрация Энергии воли — в чакре Солнечного сплетения. Одной из особенностей этой чакры как энергоцентра является развитие Воли, Энергии Воли. Данная Энергия имеет многомерные уровни: уровень Тела, уровень психики, уровень ментала, уровень Слова, Уровень Духа. Все эти пять энергососредоточений поддаются осознанной тренировке.

Ты можешь начать развивать Волю двумя способами: Материальным, либо Духовным.

Материальный способ: начинается с тренировки Тела (дисциплина режима дня, питания, упражнений, сна и отдыха, нагрузок и релаксаций). В таком случае «распаковывается» Энергия Клеточной Памяти, Твои энергоцентры начинают очищаться от блоков именно Энергией Воли (все, что уместно для подобного Очищения). И вслед за Телом Энергия Воли высвобождает Энергию Ментала — разума. В данном случае Энергия Воли помогает Разуму избирать ту информацию, которая уместна и синхронистична именно для Тебя, не давая отвлечься уму на остальное. Разум приобретает контроль. Время начинает сотрудничать с Тобой, это влияет и на Выбор Твоих поступков. Третий этап так называемого «материального Пути Развития Воли» — контроль над психикой. Энергия Воли, владея Знаниями Ментала, помогает освоить контроль над эго. Следующий этап — уровень слова. Владея Знаниями и психикой, Ты используешь Энергию Воли для чистоты «языка» — не впускаешь в свое личное пространство досужие разговоры людей, но и не участвуешь в злословии сама, в осуждении и наблюдениями за личной жизни остальных, если они (Люди) об этом не просят. Это высший Уровень Владения Воли на материальном уровне Сознания — Чистота помыслов. В таком случае Тело Магнетизма начинает притягивать лишь позитив, так как чистота помыслов отражается во Вселенной своим Светом. И это не метафора. Это так. И последний уровень Совершенствования Воли в материальном Пути — Уровень Духа. Ты приходишь к Истинной Вере в себя и в Семью, без идеализаций, фантомов и стереотипов.

Второй Путь — Духовный начинается с другого «конца» раскручивания многомерной спирали. Вначале на Уровне Духа есть безусловная Вера в себя, которая помогает контролировать чистоту «языка», помыслов, что приводит к контролю над психикой, ментала, а затем и к Дисциплине Тела.

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:20 | Сообщение # 9
    Творец
    Награды: 65
    Информация от Зои об установлении контакта с Высшими Аспеками.
    14 февраля 2013г.

Четверг, 7 февраля 2013:

...надо сконцентрироваться на двух точках - одна в пространстве сердца. с нее начнем.

- опусти свое внимание в центр груди. можно положить руку на сердце и пытаться увидеть ладонь изнутри. можно из головы спуститься на лифте, или нырнуть - как фантазия тебе подскажет. важно, что когда ты там сосредоточишься, ты обязательно получишь какое-нибудь ощущение - распирание, жар, тяжесть, мурашки, любое другое - но оно будет. не слушай мысли - а вдруг я еще не там, там я или не там. знай что они будут не придавай им значения.

lisenka27Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:33 | Сообщение # 10
    Творец
    Что такое Высшее Я? (статья первая)

Приветствуем вас, мы Единый Круг Учителей.

Сегодня мы хотим подробнее рассказать о том, что такое Высшее Я. Многие из вас интересуются этим вопросом и общаются со своими Высшими Я через ченнелинг. Но до сих пор так и нет однозначно ответа, что же это такое - Высшее Я, и все версии очень сильно расходятся между собою. Поэтому мы постараемся в этой статье дать исчерпывающую и подробную информацию. При этом, конечно, мы не претендуем на то, что наша точка зрения должна быть единственно верной.

lisenka27Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:36 | Сообщение # 11
    Творец
    Высшее Я в жизни человека (статья вторая)

Уважаемые читатели. Хотим обратить ваше внимание на то, что данная статья была написана для размещения на страницах Википедии, но как и предполагалось Система ее не пропустила. Тем не менее стиль и некоторые формулировки свойственные для энциклопедии мы решили не менять, оставив этот не совсем обычный для наших статей формат.

Администрация ИИСП.

Высшее Я в жизниВысшее Я (англ. higher self) - это часть сознания каждого человека, которая отвечает за осознание им своей глобальной жизненной задачи, называемой предназначением. В некоторых источниках этот феномен иногда называется сверхсознанием.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » Общение с Высшим Я
    Страница 1 из 11
    Поиск: