ГОРОД СВЕТА
Переход - Страница 7 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.07.2017, 11:51
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 8«125678»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » Переход
    Переход
    AnnaДата: Четверг, 20.12.2012, 10:14 | Сообщение # 91
    Ангел
    Награды: 49
    Статус: Offline
    Портал Перехода открылся сегодня, 20 декабря

Период времени точного выравнивания (окончание и начало прецессионных циклов) составляет около трех земных дней. Точная середина следующего прецессионного выравнивания приходится на 11 часов по Гринвичу 21 декабря 2012 года. Приблизительно в течение 36 часов до и после этого времени, энергии выравнивания будут максимальными, и открывшиеся вокруг Земли порталы будут вызывать в душах основные сдвиги. Возлюбленные Творцы, пожалуйста, помните: реальное вращение Земли значительно не изменится. Солнце все так же будет восходить на востоке и заходить на западе, а продолжительность дней и ночей будет такой же, как всегда. Это электромагнитный феномен, а не феномен гравитации или вращения.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Четверг, 20.12.2012, 20:14

БлизнецДата: Четверг, 20.12.2012, 19:18 | Сообщение # 92
    Творец
    Награды: 65
    Благодарю за информацию.Очень своевременно. hearts love hearts

lianaДата: Четверг, 20.12.2012, 23:09 | Сообщение # 93
    Ангел
    Награды: 25
    БЛАГОДАРЮ с любовью!!!!

ШантиДата: Четверг, 20.12.2012, 23:36 | Сообщение # 94
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Анна, благодарю за информацию!
    hearts hearts hearts

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

vaisniДата: Пятница, 21.12.2012, 01:48 | Сообщение # 95
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    БлагоДарю!

БлизнецДата: Среда, 26.12.2012, 19:42 | Сообщение # 96
    Творец
    ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА - 2012-2013

New Age Masters, декабрь 2012

Последнее обновление:

24 декабря 2012г.

Мы открываем сайт, посвященный событиям Великого Квантового Перехода и Великой Вселенской Бифуркации. Он будет постоянно дополняться новой информацией, пока у нас будет возможность ее выкладывать на сайт. Поэтому у вас будет возможность следить за ходом развития событий. Данный сайт будет обновляться постоянно, пока в его конце не исчезнет надпись «ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ».

МадамДата: Четверг, 17.01.2013, 14:39 | Сообщение # 97
    Творец
    Награды: 75
    ПЕРЕХОДНЫЙ период
    13 января 2013г. Елена

Итак ваш Переход начался. Ибо говоря о Переходе мы говорили о начале переходного периода. Многие из вас ждали мгновенных сказочных изменений. И скорость этих изменений зависела целиком и полностью от вашей готовности.

И поэтому мы не прерывали ваши стремления к мгновенности, ведь сильное намерение имело возможность реализоваться в любой момент. Такая возможность есть и сейчас. У многих из вас существует состояния пограничного восприятия, когда в любой момент пузырь ограничивающего вас восприятия может лопнуть и перед вами откроется прекрасный мир, видимый вами ранее в ваших фантазиях.

Прикрепления: 6920187.jpg(12Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 17.01.2013, 17:54 | Сообщение # 98
    Творец
    Мудрость Альмин » Путь Мастерства

Существует великое множество духовных путей и учений. С чего мы можем начать, если поистине желаем идти путем духовного мастерства? Будучи той, которая идет именно этим путем, предлагаю Вам некоторые практические советы. Духовный путь выводит нас из отождествления с искусственной личностью, приводит к просветлению, ведет дальше к постижению других измерений бытия, которым нет числа. Возможно, вы уже раньше слышали о некоторых из этих истин, но главное – не только знать их, но воплотить их в жизни.

1. Не отождествляйтесь со своим опытом:

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 18.01.2013, 17:12 | Сообщение # 99
    Творец
    Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт
    17 января 2013г. Худ. Н. Рерих
    Тибет

С середины сентября по начало октября 2012 года я с группой единомышленников был в Тибете.

Приглашение в Тибет было дважды озвучено во время медитации на майское и июньское полнолуние. Были указаны точные сроки поездки, и даже имена проводников.
    Несмотря на хорошую погоду и отсутствие дождей, было очень тяжело и сложно, особенно мне. Мы прошли Кору(обход) вокруг священной горы Кайлас за 4 дня. Во время прохождения Коры со мной вступили в контакт Высшие Сущности, обитающие внутри горы Кайлас. Они подключили меня к своему внутреннему источнику информации и общались со мной некоторое время, показывая мне, как на экране телевизора то, что происходит в различных частях Земли. Мне передавалось огромное количество определенной информации. Некоторые вещи я был просто не в состоянии распознать и охватить своим мозгом, потому что они передавались просто с неимоверной скоростью, в нескольких измерениях и по нескольким каналам. Я был в таком слабом физическом состоянии, что не мог ни радоваться, ни огорчаться, а только воспринимать и обрабатывать информацию мозгом и старательно все запоминать. Физическое тело как будто бы отделилось и жило само по себе, а ум жил сам по себе.

Прикрепления: 7992894.jpg(33Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:47 | Сообщение # 100
    Творец
    Смерть. Личный Великий Переход.
    27 января 2013г.

Сказано в Учении многое и о многом, но не до конца и не все, так как никогда не дается исчерпывающая формула.
    Поэтому и о переходе в Тонкий Мир и после смертном состоянии человека сказано ровно столько, сколько необходимо, чтобы освободить людей от страха смерти и указать на то, что смерти нет.

ЛИЧНОСТЬ и ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

О СМЕРТИ

ПЕРЕХОД ВЕЛИКИХ ГРАНИЦ

продолжение...

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:48 | Сообщение # 101
    Творец
    СТРАЖИ ПОРОГА

О СОБСТВЕННОСТИ

ПРЕКРАЩЕНИЕ ЖИЗНИ ВНЕ СРОКА

Источник материала сайт: "Мы граждане вселенной"
    Материал с сайта "PORTAL 8 СВЕТ — ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПУТЬ!

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:21 | Сообщение # 102
    Творец
    Экхарт Толле - Что происходит в момент смерти.AVI

Экхарт Толле отвечает на вопрос о том , что происходит с человеческим
    существом в момент смерти.
    Перевод на русский язык: JannaKolt(malishi)
    Огромное ей спасибо.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:21 | Сообщение # 103
    Творец
    Вопрос, недавно заданный Альмин…

Вопрос:
    Я слышала учения Друнвало Мелхиседека о том, что должно произойти с нами – существами, живущими на нашей возлюбленной Матери Земле. Мне было очень страшно и печально это слышать, поскольку, согласно этих предсказаний о восхождении Матери Земли, мы все должны будем физически умереть, для того чтобы вознестись с ней вместе.

Один из моих близких друзей сказал мне, что мы сами выбираем себе ту реальность, в которой хотим жить. Значит, если я верю в то, что говорит Друнвало, то тогда это будет именно тем, что меня постигнет. Значит, если я хочу получить в этой жизни что-то хорошее и приятное, то все, что я должна сделать – это создать это в своем сердце и уме. Прошу Вас поделиться Вашей точкой зрения по этому вопросу.

Благодарю Вас, с любовью,
    Луиза

Ответ Альмин:

Моя возлюбленная сестра,

Ежедневно я получаю новую информацию, совершая это необыкновенное путешествие в достижении авангарда раскрытия жизни в космосе. Новые истины, которые поступают ко мне ежедневно, постоянно опровергают многие аспекты моего раннего учения. В том случае, если учителя не предоставляют нам самой свежей духовной информации, их пророчества содержат в себе искаженные выводы, поскольку они более не актуальны.

Позвольте мне поговорить с Вами о том, что Вас волнует:

Если каждый человек, живущий на Земле, должен умереть вместе с Землей в одно и то же время, тогда никто бы не имел возможности осознать ценность Восхождения. Фактически, все это уже происходило за последние несколько лет – Земля, человечество и вся космическая жизнь прошли через то, что можно назвать смертью, чтобы вновь возродиться к жизни. За исключением тех, кто в то время совершал глубинную духовную работу, лишь немногие заметили случившееся.
    Космическая жизнь, включающая в себя Землю и ее обитателей, находится сейчас в процессе становления Воскресшей Сущностью. Это – благоприятный результат изменения времени, произошедшего в 2012 году. Воскресшая сущность происходит в результате слияния воедино души и тела, а это означает, что сознание больше не движется между жизнью (телом) и смертью (душей).
    Вы абсолютно правы в том, что каждый из нас живет в своей уникальной реальности. Все, что мы видим в нашей реальности, выглядит не так, как реальности других людей в их восприятии. Если достаточное количество Служителей Света поистине знают, что пророчества многих учителей, относящиеся к грядущим катаклизмам, можно предотвратить путем достижения преобразований внутри нас, то тогда катастрофы и катаклизмы могут не произойти ни в чьей реальности.
    Обитающие в высоком состоянии сознания способны изменить реальность других людей к лучшему. Поэтому, надейтесь только на самое лучшее. Жизнь становится все более легкой в результате всех этих преобразований. В течение всего 2012 года, в то время, как многие другие предсказывали пагубные бедствия, я постоянно говорила о том, что мы способны выйти за пределы катастрофических циклов и возвысить всю жизнь на совершенно новый уровень легкости, радости и мирных перемен.

С великой любовью,

Альмин.

ДИСК НОВОГО КОСМОСА, полученный Альмин 25 января 2013 года
    Прикрепления: 3057409.jpg(49Kb)

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Суббота, 02.02.2013, 10:08 | Сообщение # 104
    Творец
    Информация о текущих процессах в многомерном Пространстве Гайи на 1.02.2013г.

О процессах в многомерном Пространстве Гайи кратко и в доступном моему земному сознанию объеме.

Проводился Совет на галактическом уровне с присутствием представителей всех форм, уровней сознаний Гайи, сложно кратко написать о существующих цивилизациях в Пространстве Гайи и без искажения информации.

МадамДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:14 | Сообщение # 105
    Творец
    ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД. ВОПРОСЫ.

Что происходит?

Почему не дается информация?

Почему стало меньше информации от контактеров?

Переход затормозился?

Что делать дальше?

Некоторые контактеры передают информацию об участии в процессах сонастройки реальностей. Что на самом деле происходит?

Как долго продлится переходный период?

Есть информация, что планета помещена в капсулу. Так ли это?

Мы вернулись в прошлое, чтобы остановить наше исчезновение. Так ли это?

Есть информация, что мы находимся в искусственно созданной переходной реальности на основе голограмм. Так ли это?

Что происходит?

Идет реализация многомерных сценариев развития планеты. Уничтожаются накопившиеся слои кармы как планеты, так и слоев населения и наций. Ни о чем не надо беспокоиться. Все системы включены и работают. Виток пространственного развития спирали времени запущен Высшими силами.

Мы приветствуем всех вас Работников Света, которые стоят у истоков рождения Нового Мира и Новой Вселенной. Вашими усилиями, мыслями и намерениями этот мир формируется и мы уже видим его великолепие. Ваша постоянная работа в высших измерениях при помощи ваших мыслей и чувств достойна восхищения.

Почему не дается информация?

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » Переход
    Страница 7 из 8«125678»
    Поиск: