ГОРОД СВЕТА
Переход - Страница 6 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 16:13
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 8«1245678»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » Переход
    Переход
    МадамДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:36 | Сообщение # 76
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    продолжение...

Прав он, что нельзя отгораживаться сознанием от того, что происходит на планете, пребывая в иллюзиях... Человек должен быть внутренне готов ко всему.

" А.Н.Д. — Имейте в виду еще одно важнейшее обстоятельство: все обеспокоены тем, будет ли дождь, снег, будет ли в условиях разрастающегося катастрофизма урожай, и так далее... А ситуация складывается так, что идет ФИЗИЧЕСКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ СРЕДЫ, в которой мы находимся. Законы Тонкого Мира, или МИРА ЭФИРА будут обязательны и для физического мира, то есть мы должны встретиться с СОВЕРШЕННО НОВОЙ ФОРМОЙ СУЩЕСТВОВАНИЯ. И для того, чтобы примениться к ней (не выжить даже этими вот телами: невозможно в измененной среде жить неизмененным телом), мы должны идти в ТРАНСМУТАЦИЮ, в ПОДСТРОЙКУ к новой среде новыми собой. Собственно, функция «Агни Йоги» как Учения и состоит в том, чтобы подготовить наш внутренний материал — нашу волю, наш интеллект, наши чувства, физиологию — к тому, чтобы ВОЙТИ В СОПРИКОСНОВЕНИЕ С НОВЫМ КАЧЕСТВОМ ЗЕМЛИ.

И это новое качество наступает уже сейчас. Приехали знакомые недавно с Алтая — говорят, в некоторых местах жители понять не могут, что с ними происходит: там настолько сильно проявлено уже свойство Тонкого Мира в физических телах, что люди пугаются...

Вот характерный случай: в деревне жена мужу говорит, чтоб он сходил за водой. Он встал и пошел, а ТЕЛО ЕГО ЛЕЖИТ... Жена: «Я ж тебе второй раз говорю: сходи за водой!..» Тут он и сообразил, что тело-то на диване оставил... Пришлось ВЕРНУТЬСЯ И СОВМЕСТИТЬСЯ со своим телом... Он потом и рассказывает: «Я вместе с водой ТЕЛО СВОЕ ТАСКАЛ!..» Это вещь потрясающая!..

Я и сам вам рассказывал, что когда я был на Алтае в прошлом году, на Молниебойном хребтике, сделал научную регистрацию, посидел немножко, потом чувствую, что с психофизиологией происходит что-то. Думаю, надо идти. И пошел... Чувствую, как бы сбегаю слишком легко, а там крутизна такая... Спохватился: смотрю, а мое тело падает! Я вынужден был остановиться, сел и минут шесть-семь ВСТРАИВАЛСЯ КРЕПКО В ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, потом поднялся — и чуть ли не на четвереньках уходил с того места, которое вызывает вот такие психофизиологические приключения...

А теперь представьте, что такие процессы становятся «демократическими»: все более частыми и повсеместными — не только в Горном Алтае, но и в степи, а потом и в Новосибирске... Много ли людей справятся с этим эффектом?.. Вот почему НАДО ГОТОВИТЬСЯ К ВНУТРЕННИМ СОБЫТИЯМ, вот почему НАДО ИМЕТЬ ВНУТРЕННЮЮ НАВИГАЦИЮ, ВНУТРЕННЮЮ УСТОЙЧИВОСТЬ СОЗНАНИЯ... Вот почему «Агни Йога» нас предупреждает: «Не отрицай, не ужасайся, не удивляйся — эти условия облегчат соединение феноменальной стороны с обычностью» («Сердце», 115).

Меняется не только природа, но меняемся мы. И эти новые изменения себя тоже надо узнать, не испугаться их, привыкнуть к ним, потому что люди НАЧИНАЮТ ЛЕЧИТЬСЯ ОТ СЕБЯ НОВЫХ. Психохимия сейчас выходит на первое место в фармакологии... Идет еще и психохимическая борьба с будущим...

Люди никак не хотят понять, что в феномене «Живой Этики» им дана колоссальная помощь, им сказано, как надо себя вести В НОВОМ МИРЕ!.. Там дано ВСЕ, ЧТО НАДО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ!.. "

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:36 | Сообщение # 77
    Творец
    продолжение...

Нас уже закончили опрашивать - идет тестирование, и объем его все увеличивается. Падаем в реальность все глубже - отход в иллюзии просветления это лишь другой полюс отклонения. Такое впечатление, что нас раскачивали от полюса грубой материальности к полюсу пустых мечтаний. Проверяли жесткость конструкции и лабильность сознания: теперь все - термин "выживание" приобрел квантовую определенность в плане "насколько ты заякорен в реальности, которая сама есть квантовая неопределенность как функция твоего восприятия: убегай или принимай как есть". И другому помоги выжить в этой... эфирорубке.

Про новую космосреду дали информацию сибирским ученым еще в 90-е годы - как вибрацию пространства, уже не звучащую как АУМ: уже тогда АУМ звучало нечетко - то ли еще будет? Существовать на границах сред - это уметь владеть точкой сборки сознания плюс управлять ресурсной энергоматрицей себя как "человека космического" плюс адекватно уметь проходить барьеры Сфер. Сферичность восприятия - это один из действительно новых подходов к происходящему в дополнение к важнейшему термину "точка сборки сознания": пример Алексея с путаницей тел - это еще цветочки, и касаются они феномена подбарьерного просачивания, которые к этому времени распространяются глобально по планете. Нужно будет еще учиться собирать тела нужной конфигурации в разных средах, куда смещается сознание - это и есть мегазадача Перехода. А это возможно только при условии наличия реальной воли и знаний как это правильно делать в плане энергетическом. А мы даже в своей грубой физиологии такие профаны по факту - грустно смотреть. Не говоря о проблеме преодоления видового иммунного барьера плюс отсутствие комологической индефферентности и распознавания эхоотраженных подпространств с их эффектами "реальность-образ".

Языка - и то подходящего еще нет для описания феноменов, его придется создавать на ходу, и это будет не тот обычный вербальный язык,который мы привыкли использовать.Древние иероглифические и пиктографические - и то ближе к этим феноменам, и более функциональны в коммуникации. Мы еще увидим свою беспомощность - ибо это будет совсем не то, что многие "эзотерики" ждут.

Так что на всякий случай таскайте свое физическое тело с собой повсюду - по крайней мере, вы знаете чем его кормить и каким суставом как двигать, чтобы не свалиться в яму. И учитесь танцевать - по крайней мере, развитое тело на худой конец само приведет вас домой, если сознание расфазируется на какое-то время.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:06 | Сообщение # 78
    Творец
    Синельников про 2012 год

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:44 | Сообщение # 79
    Творец
    МАЙ 2012. ИСТИНА И ПРОЗРАЧНОСТЬ

7 мая 2012 г
    Дана Мркич

Перевод: Ян Лысаков
    Редакция: Валерия Лысакова

Поговорка «Я вижу тебя насквозь» никогда не была столь актуальна, как сейчас. Это ощущается так, как будто все вокруг нас, включая и нас самих, становятся все более и более прозрачными, как будто оголяется все, чем были и чем не были, что мы представляем собой сейчас, и что – нет. Эта прозрачность наступает независимо от нашего желания, а не так, как будто всех внезапно призвали к тотальной честности и открытости друг с другом. Это больше похоже на занавес, прежде плотный, а ныне становящийся все более прозрачным так, что некуда спрятаться.

Когда такое происходит, нам не всегда может понравиться то, что мы видим. Иллюзия в отношении кого-то или чего-то нам может показаться предпочтительней, чем реальность. Даже если мы достаточно хорошо представляли себе что кто-то или что-то собой представляет, прозрачность проявляется прямо перед нашим лицом, будто кто-то поворачивает плавный переключатель света от среднего до самого яркого. Возможно, мы считали, что ясно видим год, или даже месяц назад, но сейчас начинается совершенно новая игра.

Степень вашей привязанности к определенной конкретной иллюзии в противоположность ее истинной реальности по мере того, как падает Занавес (будь то человек, взаимоотношения, культурные или религиозные убеждения) тем больше, чем больше эмоциональное побуждение. Когда что-то открывается перед вами в первый или в сотый раз, вы можете ощутить все, что угодно, от глубокого горя или сильного гнева на «все еще привязанном» конце спектра, до мягкого любопытства и легкой заинтересованности стороннего наблюдателя на «отключенном» его конце.

Если с вами происходит что-то подобное, то будет полезно понять, что «правда», которую вы видите, на самом деле, самим своим открытием служит вам. Ваша эмоциональная реакция – это просто удар эго, все еще желающего вовлеченности в старую историю или драму. Однако, если вы сумеете на мгновение остановиться и вернуться в свой центр, вы сможете эмоционально абстрагироваться от этого на достаточное время, чтобы задать себе вопрос: «Неужели правда, которую я вижу, действительно беспокоит меня или наоборот, это понимание приносит мне облегчение?». Если вы сердитесь на кого-то за его действия, спросите себя: «Действительно ли я хочу, чтобы эти люди действовали так, как я считаю, что хочу? Или здесь для меня скрыт некий дар? И если это дар, то в чем он?».

Прикрепления: 6523210.jpg(543Kb)

Сила внутри нас!

ra888Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:28 | Сообщение # 80
    Ангел
    Награды: 56
    БлагоДарю!!!

Мир вам, Свет и Любовь!

ra888Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:57 | Сообщение # 81
    Ангел
    Награды: 56
    День после Великого Перехода
    Сотворчество - Переводы

«День после Великого Перехода»

Мастер Гид Кираэл, через медиума Каху Фреда Стёрлинга

www.Kirael.com

Мир вам, Свет и Любовь!

Сообщение отредактировал ra888 - Четверг, 28.06.2012, 14:59

ANGELДата: Пятница, 29.06.2012, 15:47 | Сообщение # 82
    Излучающий Свет
    Награды: 25
    ra888, благоДарю за интересную информацию от Мастера Кираэля, прочла с большим удовольствием hearts holiday love

БлизнецДата: Суббота, 01.09.2012, 14:39 | Сообщение # 83
    Творец
    Награды: 65
    Новости Перехода. 20-26 августа 2012 г.

Вознесение,
    Новости.

С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, Лучезарные Ангелы!

Масштабность и глубина событийности возрастает во всем Творении, родные. Эта масштабность влияния увеличивающихся потоков Света и Любви Источника ВСЕГО возрастает и на Земле, такой, как мы её воспринимаем через плотные тела. Во всех пределах космоса, в том числе и плотного-3Д формата, всё более явно нарастают перемены.

vaisniДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:06 | Сообщение # 84
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    БлагоДарю!

БлизнецДата: Среда, 26.09.2012, 23:16 | Сообщение # 85
    Творец
    ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Включение Осознания-I

Предстоящие события, конечно, займут не один день и не один миг. Слишком много предстоит изменить как в вашем сознании, так и в соответствующей ему реальности.

Сообщение отредактировал Близнец - Среда, 26.09.2012, 23:31

БлизнецДата: Среда, 26.09.2012, 23:41 | Сообщение # 86
    Творец
    ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Включение Осознания – II

Процесс перехода будет поэтапным. И будет происходить по мере готовности сознания людей. Сам процесс вознесения достаточно индивидуален. Конечно, есть общие признаки и этапы.

vaisniДата: Четверг, 27.09.2012, 10:56 | Сообщение # 87
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    Благодарю за важную информацию!!!

БлизнецДата: Вторник, 09.10.2012, 10:51 | Сообщение # 88
    Творец
    ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Этапы. Часть 1.

Первый этап, развитие которого уже началось – это включение осознания. Почему важно пройти этот этап до конца декабря 2012 года? потому что именно в этот период на Гайю будут переданы основные энергетические импульсы подключения световых тел к потоковому восприятию и, соответственно, это как бы зеленый коридор для трансформации. Мы надеемся, что основная масса человечества сможет включиться в потоковое сознание планеты за этот период. Поэтому так важна роль каждого из вас в данном процессе.

БлизнецДата: Вторник, 09.10.2012, 10:58 | Сообщение # 89
    Творец
    ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Этапы. Часть 2.

Второй этап: С конца декабря 2012 до дня весеннего равноденствия 2013 года будет происходить изменение качества и интенсивности энергетических потоков. Если в настоящий момент и до конца декабря будут поступать энергии, способствующие включению индивидуального осознания в потоковое, то с начала следующего года и до дня весеннего равноденствия буду поступать энергии, трансформирующие сознание.

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:22 | Сообщение # 90
    Трансформационный тренер
    Награды: 54
    ВСЕМ РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ как в своём Внутреннем пространстве, так и во Внешнем! happy happy happy

Сообщение отредактировал Людмила - Среда, 19.12.2012, 20:04

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » Переход
    Страница 6 из 8«1245678»
    Поиск: