ГОРОД СВЕТА
Переход - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.07.2017, 21:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 812378»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » Переход
    Переход
    LunaДата: Суббота, 19.11.2011, 23:29 | Сообщение # 1
    Излучающий Свет
    Награды: 9
    Статус: Offline
    НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР.

Многие скажут, что виртуальный мир существует только в компьютерных играх и фантастических фильмах и в реальной жизни такое невозможно.

Хочу вас обрадовать, что большинство людей живет в виртуальном мире вещей, понятий и явлений.

Но виртуальный мир людьми воспринимается как обычная реальная жизнь и человек не испытывает от этого больших неудобств.

Все моменты прошлого, настоящего и будущего времени являются виртуальными. Реально, как физическое тело, человек не может находиться в этих временных моментах ни по отдельности ни весь сразу во всех моментах по одной причине –он смертен. Ему это просто недоступно, хотя есть иллюзия того, что человек может как физическое тело находиться во всех временных моментах.

О третьем виртуальном мире, который навязывается человеку системой власти и эксплуатации читатель пусть поразмышляет сам.

http://waytosoul.ru/node/6413

LunaДата: Суббота, 19.11.2011, 23:30 | Сообщение # 2
    Излучающий Свет
    Цвета Души.

Ни Родитель Души, ни другие Боги НЕ могут видеть людей, но они видят их Души и по её Цвету дают определение: Какой есть сам человек! Облик Души они видят в виде всех цветов радуги, которые соответствуют тем или иным человеческим качествам. Какого-то Цвета в Душе больше, а от каких-то Цветов в ней присутствуют лишь тоненькие полосочки. И при этом, прекрасно виден основной Цвет Души, по которому и ДАЁТСЯ оценка самого человека.

http://2012god.ru/cveta-dushi/

LunaДата: Суббота, 19.11.2011, 23:32 | Сообщение # 3
    Излучающий Свет
    Шамбала в реальности.

Автор NARADA

Шамбала находится не на поверхности нашей планеты, а спрятана глубоко под землёй и центральное место этой страны отводится её столице и её Главному Храму, над которым возвышается Священный Кайлас.

Шамбала - это реальная подземная страна, которая находится глубоко под землёй. Географические координаты Городов Шамбалы будут такие:

С 2008 года заступила на свой пост новый Владыка Шамбалы — Королева Ринпоче, как 5 Законодатель Земли. Именно к ней теперь и должны быть направлены ВСЕ молитвы людей Земли. Именно она теперь является для людей Земли посредником и связующей Нитью с Богами.

( Фотографию Дома Счастливого Камня - Главного Входа в Шамбалу можно увидеть в книге Э.Мулдашева “В поисках Города Богов”, том 3.) - http://www.universalinternetlibrary.ru/book/muldashev5/1.shtml

МадамДата: Понедельник, 21.11.2011, 05:43 | Сообщение # 4
    Творец
    Награды: 75
    Как Душа может стать Богом.

Любая Душа имеет шанс стать Богом, но для этого необходимо, чтобы она была ГОТОВА стать Богом, а так же Духовным Отцом или Духовной Матерью для других Душ. Но это она сможет сделать только после того, как станет Высшей Душой, а это может произойти, если её Родитель стал одним из Творцов новой Вселенной.

Развивая свою Душу, человек помогает своему Родителю подняться по Лестнице Мироздания на Ступень выше. Уже при своём следующем рождении на Земле человек получит более сильный Дух, чем был у него прежде! Значит и Дух-Разум человека повысится, потому что это зависит от Ступени, на котором стоит Духовный Отец или Духовная Мать его Души!

Но Разум НЕ означает Ум, который человек развивает самостоятельно, живя в Материальном Мире Земли! Хотя, Интеллект и зависит от Духа-Разума, который вдыхает в него Родитель Души, с первым вздохом младенца после его рождения в Материальном Мире! Сама же Душа отвечает за органы чувств человека! Такие как: Зрение, Слух, Вкус, Обоняние, Осязание. А так же, ЗА ЖЕЛАНИЯ человека!

http://2012god.ru/kak-dusha-mozhet-stat-bogom/
    Прикрепления: 6093593.jpg(53Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 23.11.2011, 01:15 | Сообщение # 5
    Творец

О расслоении энергии и людей

Я хочу сказать о том, что с недавнего времени вы все столкнулись с тем, что называется «расслоением энергий». Вы, в большей, или меньшей мере, смогли ощутить этот процесс в своих жизнях. Я объясню вам, что происходит сейчас на вашей планете.

Озирис

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 24.11.2011, 15:26 | Сообщение # 6
    Творец
    Понять законы вибрации

Переход- это изменение энергий, изменение частоты вибраций. Все вибрирует, и эти вибрации усиливаются, и мы должны тоже – если мы становимся этой частотой, мы переходим в новый мир, где все возможно, все происходит - потому что откликаются наши вибрации - Что внутри, то и снаружи – и наоборот.

С любовью ко всем вам – то есть к себе.

Белый Солнечный Соединитель миров.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:56 | Сообщение # 7
    Творец
    Дуальность мира и человека.

Вот смотрите. Стало уже привычным говорить, что материальный мир – это дуальный мир, то есть в нем есть и Добро и Зло. Таким он создан целенаправленно, чтобы новоявленные Души смогли глубже прочувствовать разницу между Добром и Злом, запомнить ее и уже никогда не путать одно с другим. Значит ли это, что источник Добра и Зла заложен в основу материального мира?

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 29.11.2011, 14:34 | Сообщение # 8
    Творец
    Знаки Прихода МАЙТРЕЙИ... (последние новости)

Учение Живой Этики. Листы сада Мории. ЗОВ. 1923, Январь 20

"Даже звенящие под ногою камни(!!) исследуйте,
    Ибо и на них могут быть следы Моего Прихода(!!)."

.

Знаки Прихода МАЙТРЕЙИ...

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 29.11.2011, 14:38 | Сообщение # 9
    Творец
    БОГ – ЕСМЬ ЛЮБОВЬ

29.11.11 (11-11-11)

Мы наделяем Бога человеческими качествами. И думаем, что Его Любовь должна быть похожа на ту, которую мы испытываем к Нему, когда благодарны за ниспосылаемую помощь. Когда находимся в молитвенном экстазе, представляя Его Всесильный Образ. Когда при медитативных озарениях является пред нами чей-то светлый и прекрасный Лик.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 01.12.2011, 10:51 | Сообщение # 10
    Творец
    О ВЫСШЕЙ ФОРМЕ ЖИЗНИ

1. ВЫСШЕЙ ФОРМОЙ ЖИЗНИ является полнота чувственных ощущений, осознанная в каждом моменте жизни здесь и сейчас.

2.ВЫСШЕЙ ФОРМОЙ ЖИЗНИ является жить ради себя для других или жить для себя ради других.

Вообще –то жить можно очень по-разному.

Например:

Так для чего и для кого жить в здесь и сейчас этой самой высшей жизнью и её высшей полнотой?

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 08.12.2011, 01:37 | Сообщение # 11
    Творец
    Учение о схождении кармы в конце года
    Гаутама Будда

1 января 2007 г

Какое может быть объективное объяснение этим пророчествам, которые даны совершенно независимыми людьми, живущими не только в разных странах, но и в разных эпохах?

Все большее количество светских ученых признает влияние, которое оказывают звезды и планеты на исторические события и судьбы людей и государств.

«...любая планета представляет собой гигантскую шарообразную линзу для многочисленных невидимых (так называемых диапировых) излучений, к числу которых относятся радиоволны, радиация, мощные потоки элементарных частиц (лептонов), рождающихся при термоядерных реакциях в недрах далеких звезд.

Мир вам, Свет и Любовь!

[1] При написании статьи использованы материалы с сайта журнала «Вокруг света»: статья Лидии Неведомской «России покровительствует водолей» http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/999/ и - с сайта астролога Аиды Невской: «Россия под управлением Урана» http://www.aida-nevskaya.ru/rossiya-pod-upravlen...

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 14.12.2011, 10:17 | Сообщение # 12
    Творец
    ЗЕРКАЛО ВРЕМЕНИ

Существование такого понятия о времени заставляет меня задуматься и сделать попытку поразмышлять на эту тему.

Но, что же, является зеркалом времени?

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:37 | Сообщение # 13
    Творец
    У Порога нового мира

21 декабря 2012 года Квантовый переход достигнет своего пика и это рубеж, за которым МИР на Земле уже никогда не будет прежним!

Стремительно приближается исторический момент Великого Квантового скачка (Перехода) человечества в четырехмерное измерение, в новый Мир, о котором большинство людей не имеют никакого понятия и, к которому оказались готовы меньше всего.

Усиливается активность солнца, ускоряется (сжимается) время, просыпаются вулканы. Землетрясения, наводнения икатастрофы на всей планете предупреждают о приближении судьбоносной даты, которую многие воспринимают с иронией.

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 20.12.2011, 18:52 | Сообщение # 14
    Творец
    МИРАБЕЛЛА – Белый Мир планеты Земля.

Все Души планет нашей галактики создал из своей энергии Верховный Бог 1-го уровня, вложив в нее зачатки 4-х Первоэлементов (земли, воды, огня и воздуха). Имен у него много, например, египтяне звали его Богом Ра, славяне знали под именем Род.

По материалам NARADA

http://2012god.ru/shambala-v-realnosti/

http://2012god.ru/5-vladyka-shambaly/

http://2012god.ru/kak-dusha-mozhet-stat-bogom/

http://2012god.ru/pervye-uchitelya-ras-lemurijcy/

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:11 | Сообщение # 15
    Творец
    БРАТЬЯ ПО НЕВЕЖЕСТВУ.

Мой дом расположен на окраине города параллельно лесу. Однажды, рано утром, мне посчастливилось увидеть НЛО. Я проснулся и вышел на лоджию и с высоты четвертого этажа над лесом увидел шар желто – красно – огненного цвета, где – то на расстоянии метров 200 от меня. Я заворожено стал наблюдать. НЛО зависло и тут я, внутри себя, услышал мужской голос: могу ли в своей квартире принять несколько инопланетян?

Я разрешил им. Меня удивило то, что они спросили у меня разрешения.

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » Переход
    Страница 1 из 812378»
    Поиск: