ГОРОД СВЕТА
Обучение Системе Знаний в Новой Эпохе. - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.08.2017, 00:12
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Обучение Системе Знаний в Новой Эпохе.
    Обучение Системе Знаний в Новой Эпохе.
    lisenka27Дата: Среда, 16.03.2016, 07:40 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Обучение Системе Знаний в Новой Эпохе.

Урок 1

Основатели

Ведущий: Я обращаюсь к своему Наставнику и прошу соединить меня с Учителями, которые проводят обучение Системе знаний Новой Эпохи. Я приветствую Вас и прошу ответить на мои вопросы. Сейчас меня интересует путь развития человека Новой Эпохи. Как происходит обучение здесь и сейчас в изменившихся условиях?

lisenka27Дата: Среда, 23.03.2016, 19:59 | Сообщение # 2
    Творец
    Развитие в системе знаний Новой Эпохи. Урок 2. Осознанное общение. Наставники

Основатели

Силы:Мы приветствуем вас. Хотим передать для вас лично порядок взаимодействия по этому проекту. Прежде всего, просим убрать все личностные оценки вашего участия в этом проекте. Мы передаем через вас ту часть информации, которая будет понятна и усвоена каждым заинтересованным человеком сейчас или позже, с течением земного времени.

lisenka27Дата: Среда, 23.03.2016, 20:06 | Сообщение # 3
    Творец
    Развитие в системе знаний Новой Эпохи. Урок 3. Вера и Неизвестность

Основатели

Силы: Мы вас приветствуем на очередной встрече «Развитие в системе знаний Новой Эпохи». Сегодняшняя тема будет посвящена раскрытию для человека таких понятий, как вера и неизвестность.

На этом этапе, на этом периоде вашего обучения, когда встреча с вашим Наставником уже состоялась, когда вы начинаете осознанно исследовать все свои взаимоотношения с людьми в вашем окружении, появляется необходимость усиления веры в себя, в свои силы, в свои способности.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Обучение Системе Знаний в Новой Эпохе.
    Страница 1 из 11
    Поиск: