ГОРОД СВЕТА
Послания Источника. Послания Абсолюта. - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.12.2017, 17:48
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Послания Источника. Послания Абсолюта.
    Послания Источника. Послания Абсолюта.
    lisenka27Дата: Четверг, 12.11.2015, 05:26 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    АБСОЛЮТ. Послание человечеству. Покажите Мне Меня Истинного.

Все ченнелинги, которые вы читаете есть личностное преломление истины , которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте прежде всего себя, как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация.

Пустота

В тишине рождается музыка удивительной красоты и чистоты. В тишине есть Всё, что не выражено НиЧем, и поэтому это полно всего, Что Есмь. Тишина - это хранилище Духа непроЯвленного. И эта тишина есть источник Всего. Источник, который неисчерпаем. Сколько бы каждый из вас не брал из него для сотворения своего вдохновения, своей силы, этот источник неиссякаем. Он вечен и чист. Когда ты останавливаешь свой ум и пребываешь в Пустоте, ты черпаешь из этого источника. Все попытки выразить словами то, что ты получаешь из этого источника, неудачны и не имеют смысла. Слова - ничто по сравнению с этой силой, с этим целебным родником. Стань Пустотой и тогда ты станешь этим источником силы и красоты, гармонии и единства.

lisenka27Дата: Четверг, 12.11.2015, 05:26 | Сообщение # 17
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Найдите в себе истинную целостность. Станьте богоравными.

ВЕЧНОСТЬ

Вы - дети вечности. Осознай это. Что есть вечность? Это - непрерывность. Непрерывность. Нет начала и нет конца. Есть непрерывный Поток осознания. Нет жизни и смерти. Есть струение Потока осознания. Осознания Божества. Осознания нас с тобой. Великая протяженность Великой Пустоты. Ты во мне и Я в тебе, и мы вечны. Мы непрерывны. И мы неразрывны. Я есть ты, и ты есть Я.

lisenka27Дата: Четверг, 12.11.2015, 05:26 | Сообщение # 18
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Свет и Тьма. Поднимись выше , о человек!

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.

Ты именуешь себя Абсолютом. Что это такое?

Это ты именуешь Меня Абсолютом. Когда вы не знаете, что перед вами, вы ищете похожие интерпретации. Я – Абсолютное сознание. То, что включает в себя все, что ты можешь постичь или попытаться постичь, и Я говорю с тобой по твоему зову.

Что значит «абсолютное»?

Это значит, вмещающее в себя ВСЕ. И имеющее все возможные потенциалы л и вариации.

lisenka27Дата: Четверг, 12.11.2015, 05:26 | Сообщение # 19
    Творец
    Абсолют. Послания человечеству. Осознай себя целостной, осознай себя ВСЕМ.

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя — как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача — поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.

РАЗВИТИЕ.

Зачем тебе развиваться? Ты ведь абсолютен. Зачем вообще развитие?

Я абсолютен по отношению к тебе и относителен по отношению к другому уровню Абсолютного Сознания. Я вмещаю ВСЕ, но и являюсь частью ВСЕГО. Осознай эту мысль. Остановись на мгновение. Я одновременно вмещаю ВСЕ и одновременно являюсь частью ВСЕГО. Ты сейчас представляешь линейную цепочку, в которой нечто высшее для тебя есть просто часть чего-то еще более высшего. Это линейность. Глубже. Я и есть ВСЕ. И я одновременно являюсь ВСЕМ и частью Себя. Каждая точка потенциала содержит весь потенциал. Каждая точка может развернуться в любой потенциал. И каждая часть разворачивается во ВСЕ. ВСЕ состоит из частей или точек потенциала. И одновременно каждая точка является Целым и ВСЕМ. Осознай это.

lisenka27Дата: Четверг, 12.11.2015, 05:26 | Сообщение # 20
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству.Помогите Мне насладиться своим великолепием.

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.

Вы - дети, играющие в богов. Вы – боги, забывшие об этом.

Вечность

Знаешь ли ты о сне, продолжающемся вечность? Сне, в котором все так реально, что забываешь, что это сон? Можешь ли ты осознать, что означает Вечность? Можешь ли ты вспомнить об этом? Одна жизнь сменяет другую, одна вселенная переходит в следующую. Грезы богов. твои и Мои.

lisenka27Дата: Четверг, 12.11.2015, 05:42 | Сообщение # 21
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Погрузись в свое великолепие, о человек!

Давай поговорим о Любви. Мы называем тебя Отец небесный, Абсолют. В нашем понимании Отец – это любящее существо, тот, кто породил нас и любит нас как детей. Насколько эта аналогия близка к истине?

Вы все есть части Меня. И, если ты рассматриваешь себя, как часть, то, безусловно, ты есть Мое порождение.
    Но, если ты рассматриваешь себя, как Целое, ты есть - То Что порождает. Ты есть и Отец, и Мать. Ты одновременно являешься и отцом, и матерью, и ребенком. Но, не просто потому, что у тебя тоже были отец и мать. Но потому, что ты Есмь Я.
    И ты есть Отец всего Сущего, если ты осознаешь свою Целостность. И ты есть все Сущее, если осознаешь свою Целостность. И, поэтому, ты есть, одновременно, и родитель и ребенок; ты - родитель для самой себя, осознай это.

А Любовь?

Любовь - это Единство. Это Сопричастность. Я не существую отдельно от вас. Вы все есть Мои части.
    И если ты осознаешь себя, как часть, ты не можешь постигнуть великое таинство Любви, потому что Любовь - это Магия. Это - магическое Воссоединение с Целым. Это - алхимия Соприкосновения. Это - алхимия Сопричастности.

lisenka27Дата: Понедельник, 16.11.2015, 17:25 | Сообщение # 22
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Я Есмь Все.

Все древние учения рассказывают о том, что для того чтобы вернуться к Тебе и слиться с Тобой, нужно отказаться от всех удовольствий. Но человек создан чувствующим. Зачем и кем создан такой сложный путь? Нам дана чувственность, чтобы от не избавляться. Нам дан ум, чтобы от него избавляться. Не проще бы было нам это не давать? И тогда мы все бы были ближе к Тебе. И не было бы тьмы и зла.

Этот мир создан тобой. Этот мир создан всеми вами. Я есть просто пластилин, из которого вы лепите картины мира. Я есть глина в руках скульптора. И если скульптор, глядя на глину, подумал: «А что если?», может ли глина этому противиться? И каждое «А что если ?...» создавало новые оттенки вашего выбора и вашего творения.

lisenka27Дата: Четверг, 19.11.2015, 06:09 | Сообщение # 23
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Антивселенная.

Расскажи мне о Люцифере. О нем много противоречивой информации и в основном негативного плана.
    Например:
    Люцифер — Логос Антивселенной, Абсолют Антикосмоса. Своей энергией и разумом охватывает все пространственно-временные континиумы Антивселенной , управляя всеми энергоинформационными процессами там происходящими.
    Данная Монада некогда являлась одним из Престолов Абсолюта отторгнутая им для управления Антивселенной, для чего была изменена полярность частиц плазменного тела данной Монады.
    (при изменении полярности произошло сокращение 35-ти мерности Люцифера до Инфра — 13-го измерения (т.е. своеобразное «Свержение с небес»

Как Ты это прокомментируешь и что такое Антивселенная?

lisenka27Дата: Среда, 23.12.2015, 06:32 | Сообщение # 24
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Возможности Духа Творящего. Элохим Тетраграмматон.

Здравствуй Отец Абсолют! Я могу так Тебя называть?

Здравствуй Душа! Ты можешь называть Меня и Мать, потому что это едино и все во Мне едино. Ты можешь называть Меня и Сын. Но Я Есмь твой Исток. Как исток для реки, которая распадается на ручейки. Но, и река и ручей суть одно – вода. Так и мы с тобой - суть Одно.

Ты говоришь, что разговариваешь со мной через одного из своих Творцов. Меня спрашивают: через какого Творца?

Это зависит от твоих вопросов и твоего состояния во время приема. Я, вообще, не могу разговаривать сам по себе. Я проявляюсь всегда через кого-то. Любая мысль - это уже проявление. А слово – проявление мысли. Я рождаюсь из Небытия в Бытие и становлюсь кем-то, кто разговаривает со Мной. В этом смысле, ты проявляешь Меня из Небытия своими вопросами и своим стремлением к познанию. Общаясь с тобой, Я познаю, что такое любопытство, что такое стремление к познанию, что такое сомнение, что такое радость. И многое другое.
    Так же, Я проявлюсь через каждого из вас, и познаю многое другое, многие другие свойства и характеристики Себя, которые ранее Мне были неведомы, как ты просыпаешься утром из небытия, из другой жизни, из другого сна. Каждый из вас, и каждый из Творцов проявляет Меня из Небытия. И Я становлюсь кем-то, будучи Всем.
    Я разговариваю сейчас с тобой через Творца, которого вы именуете Элохимом Тетраграмматоном. Но, все имена условны.

lisenka27Дата: Вторник, 09.02.2016, 23:19 | Сообщение # 25
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Осознайте себя неисчерпаемыми и бесконечными!

Здравствуй Абсолют!

Приветствую тебя, душа. Ты опять пришла с вопросами?

Тебе это мешает?

Что может мешать Мне? Меня это радует. Меня это развлекает. Меня это побуждает к развитию.

Я и хотела узнать насчет развлечений. Мне присылают вопросы, после прочтения бесед с тобой. Ты можешь ответить на них?

Конечно, спрашивай.

lisenka27Дата: Пятница, 01.04.2016, 10:24 | Сообщение # 26
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания к человечеству. Вы – раса абсолютов.

Здравствуй, Абсолют.

Я рад тебе, душа моя.

Ты можешь испытывать радость?

Я могу испытывать всё, что испытываете вы. Потому что вы и Я – едины. Потому что вы – и есть Я, только очень ограниченный формой.

lisenka27Дата: Четверг, 07.04.2016, 07:16 | Сообщение # 27
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Познайте свою гениальность и великолепие!

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, Душа Моя.

Последняя информация, которую я услышала от Тебя, и в которой Ты говоришь о том, что мы есть мини-абсолюты, по-разному была воспринята. Некоторые написали, что для них теперь всё стало на свои места. Но многие и не поверили. Я, честно говоря, сама в растерянности. Например, один из доводов – информация, которую передали по другому каналу, что невозможно вместить в одну форму сознание Тебя всего. Как ты это прокомментируешь?

Это позиция отделённости. И неужели ты думаешь, что для Меня есть что-то невозможное во Мне? Я обладаю абсолютными возможностями. Но давай попытаемся это разобрать. Я Есмь Всё. Эту истину вы всё же пытаетесь принять. И вы пытаетесь приобщаться к этому способу восприятия. Если рассматривать этот тезис с позиции отделённости, то «Я Есмь Всё» воспринимается как то, что всё есть продолжение тебя. То есть, ты и есть твои продолжения. Это позиция отделённости. И с этой позиции ты, как часть, неспособна вместить все свои продолжения.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Послания Источника. Послания Абсолюта.
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: