ГОРОД СВЕТА
Послания Источника. Послания Абсолюта. - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.12.2017, 19:52
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Послания Источника. Послания Абсолюта.
    Послания Источника. Послания Абсолюта.
    lisenka27Дата: Понедельник, 09.03.2015, 08:26 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Послание Источника. Возвращение Драконов на Планету Земля

Приветствую вас, возлюбленные дети мои! Я Есмь то, что я Есмь, Источник Творец Мироздания.

Мое Послание к вам о начале изменений в Сознании множества Человеческих Существ, моих детей. На протяжении определенного периода времени на планете Земля существовало три различных Потока Гуманоидной Энергии:

lisenka27Дата: Понедельник, 09.03.2015, 08:33 | Сообщение # 2
    Творец
    Послание Источника. О Переменах в Энергетических Уровнях с 5.6 по 6.1 Измерение

Приветствую вас, возлюбленные дети мои! Я Есмь то, что я Есмь, Источник Творец Мироздания.

Многие из вас, находясь в Городах Света Поверхности Земли, стали замечать, что в ночное время начали проводиться определенные Световые Работы Существами Света. В ночное время на Города Света Поверхности Земли опускается плотный туман… Настолько плотный, что в нем практически ничего не видно. Эта Пелена – своеобразная Завеса, которая позволяет проникать незаметно для вас множеству Существ Света и осуществлять ту Световую Работу, ради которой они приходят в Вашу Реальность.

lisenka27Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:54 | Сообщение # 3
    Творец
    Послание Источника. Дар “Легкого Пути”

Приветствую тебя, возлюбленное дитя мое! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Ты – одно из многих возлюбленных детей моих… Но у каждого моего ребенка свои Путешествия, которые он совершает в Мироздании. Множество Путей мои дети проходят… Но, несмотря на это, не каждый проходит через Путешествие по «Легкому Пути».

«Легкий Путь» – это Путь Мягкой и Гармоничной Материализации в Пространстве всех Ситуаций, которые необходимы в тот или иной промежуток времени моему возлюбленному ребенку.

lisenka27Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:46 | Сообщение # 4
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания к человечеству. Вспомни себя Первотворцом и ты поднимешься выше.

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.

СОВЕРШЕНСТВО

Ты говорил, что ты проявляешься через части себя. Почему ты не можешь проявиться в целостности?

lisenka27Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:35 | Сообщение # 5
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Выберите то, кем бы вы хотели проявиться в мироздании

Истина неописуема. И все попытки ее описать есть просто описание ее многочисленных граней преломления в нашем сознании. Поэтому не верьте дословно каждому ченнелингу. А лишь задумайтесь и погрузитесь в себя. И там вы найдете истину. которую не описать словами

Чем больше я спрашиваю и получаю ответы, тем менее понятно.

Это потому что ты пытаешься описать неописуемое. Можешь ли ты рассказать слепому человеку что такое цвет, и что такое красный цвет? Меня невозможно описать словами, потому что человеческая речь бедна. Потому что у вас нет еще многих понятий и потому что вообще как можно описать потенциал? Попробуй описать слово «возможность» и что она включает. И ты напишешь одно слово: Все. Ибо ты не можешь предсказать все возможные проявления. Поскольку это зависит не от тебя, а от множества других.

lisenka27Дата: Пятница, 07.08.2015, 14:22 | Сообщение # 6
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания к человечеству. Осознайте выбор Бога.

Я пребываю во всем. И везде. Но, пребывая во всем, Я изначально собран в точку потенциала. Точка - это тоже условное понятие, но, как определенное состояния сжатости, неразворачивания, может дать тебе представление об этом. Есть точка, в которой содержатся все картины мира, все возможные потенциалы развития, все виды форм, все направления движения. Потому что эта точка совершенна. Потому что она целостна. Эта точка включает в себя всю совершенность частей и совершенство целого. В ней есть мириады вариантов развития. Но она является непроявленной. Потому что кто-то должен выбрать один из вариантов. И тогда этот вариант проявляется и свершается. Но сама точка не может выбрать, потому что она имеет все, и она есть все. У нее не может быть предпочтений, как не может быть предпочтений у холста и красок, с помощью которых можно нарисовать любую картину.

lisenka27Дата: Пятница, 07.08.2015, 14:28 | Сообщение # 7
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству.Станьте Светильниками Божественного Света.

Великолепие

ВеЛиколепие детей моих. Все, что создано, есть совершенство Меня. Нет ничего несовершенного в мире и во Мне. Есть свет, который распадается на мириады бликов, ликов Моих. Я многоЛик и каждый Лик совершенен. Каждый Лик есмь отражение Меня и свершение Меня. И нет смысла судить, какой из Ликов прекраснее.

lisenka27Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:54 | Сообщение # 8
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Станьте совершенными со-зерцателями Божественного Света. Станьте источником Божественной Любви.

Созерцание

В этом - великий смысл. Зеркало. Со-отражения миров. Вы, как зеркала, отражающие Мой свет и Мое великолепие. Со-зерц-ание значит со-отражение. Чистое зеркало отражает чистейший Свет Мой. И направляет его далее, чтобы каждый мог принять Мой Свет и созерцать его. Созерцайте Мой Свет, ибо другого - не дано вам. Зеркало вашей души должно быть наичистейшим, чтобы принять Мой Свет. Вы есмь Божественные зеркала, через которые Я наблюдаю мир, в которые смотрю и вижу Свои Лики веЛиколепные. И разные эти Лики. И вижу Я - насколько каждое зеркало искривлено. Ваш аппарат восприятия есть тончайшее зеркало принятия Божественных Волн Моих. Но вы с рождения загрязняете их своими убеждениями и мыслеформами. Зеркало перестает быть истинным, перестает отражать чисто Божественные Откровения. И настает момент, когда некоторые зеркала вообще перестают отражать, а становятся преградой Моего Света.

lisenka27Дата: Вторник, 22.09.2015, 20:15 | Сообщение # 9
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Познай свое великолепие, о, человек!

Расскажи мне об Иллюзии.

Я Есмь, и Я лицезрею Себя через Свои лики. Как отражение в зеркалах. Ты сморишься в зеркало, и понимаешь, что в зеркале – ты. И понимаешь, что есть разные зеркала, и в одном ты красивее, а в другом - ты другая. Хотя все это есть ты, и все твои отражения похожи. В одном зеркале ты смеешься, в другом - плачешь. В одном зеркале ты радуешься. А в другом - страдаешь. Но все это есть ты. И также - все вы. Все Мои отражения и есть Я.

lisenka27Дата: Четверг, 01.10.2015, 11:14 | Сообщение # 10
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послание человечеству. Обрети заново свою целостность, о, человек!

Приветствую тебя, о, Великая Пустота!

И Я тебя приветствую, о, Моя частица

Давай поговорим о вознесении и просветлении. Эта тема волнует многих. Стать просветленным - это стать Богом? Стать Тобой?

Я неБО. Я – не Бог. Я потенциал всего. Бог у вас - это некто всемогущий, тот, кто над вами, кто выше вас. Тот, кто создает законы вашего мира и тот, от чьего решения все зависит. Я просто потенциал всего. И Бога. Я - потенциал Бога. Я - потенциал человека. Я - потенциал всего, что существует. Я во всем. И Я всемогущ, как потенциал, потому что во Мне есмь Все. И поэтому нет могущественнее Меня, ибо Я вмещаю все. Но Я не создаю законы и миры. Это делают творцы, которые проявились из Меня и во Мне. Я не стою над вами, потому что Я и есть вы. Я в каждом из вас.

lisenka27Дата: Среда, 28.10.2015, 14:34 | Сообщение # 11
    Творец
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Осознай себя Богом, о человек!

Я хочу поговорить о безграничности Вселенных. О нашей многомерности. И о Вознесении.

Безграничность. Все границы - это иллюзии. Ты осознала это?
    Ты - белый лист бумаги, на котором можно нарисовать любые очертания и любые формы. И провести любые границы. И ты есть бесконечный лист бумаги и многомерный лист бумаги. И ты, нынешняя, есть просто частичка этого листа бумаги, на котором нарисован определенный узор. И все, что ты видишь вокруг, и все, что воспринимаешь, – есть лишь рисунок на бесконечном «листе бумаги», лишь часть этого рисунка. Ты не можешь осознать весь рисунок, его величие и красоту, его совершенство, потому что ты есть просто часть его.

Если ты увеличишь любую картину и возьмешь только ее часть, ну, скажем, ту, где нарисованы тени изображений, и будешь судить по этим темным участкам обо всем изображении, какие ты сделаешь выводы? А тень просто оттеняет, просто обрисовывает границы.
    Так и вы не можете судить о величии всей картины, нарисованной на этом «листе бумаги».
    И ты настоящая - есть весь лист целиком, но ты, нынешняя, отделилась от самой себя и наблюдаешь только часть этого листа с его узорами, как, если бы, фонариком осветить только часть картины и по ней делать выводы.

БлизнецДата: Четверг, 12.11.2015, 05:25 | Сообщение # 12
    Творец
    Послание Источника. Работа с Порталами Энергии Дома

Дорогие частички мои возлюбленные!

Пришло время, день и час, рассказать вам о том, чем являются Порталы, открывшиеся вам.

Сообщение отредактировал Близнец - Четверг, 04.10.2012, 01:00

БлизнецДата: Четверг, 12.11.2015, 05:25 | Сообщение # 13
    Творец
    Послание Источника. Ваше Обещание.

Любимые частички мои! Искорки Света и Безусловной Любви!

В моменте Сейчас творится встреча сия и мы пребываем друг в друге. В Божественном партнерстве нашем вы исполняете то обещание, которое до воплощения своего дали мне.

БлизнецДата: Четверг, 12.11.2015, 05:25 | Сообщение # 14
    Творец
    Послание Источника. Обучение Сотворению в Новой Эпохе

Приветствую вас, возлюбленные дети мои, частички родные! Я есмь Творец Мироздания, сотворивший Потоки Жизни.

Дети мои, пришло время нашей беседы. Пришло время сделать вам новый шаг в своем познании себя и окружающего вас Мироздания.

МадамДата: Четверг, 12.11.2015, 05:25 | Сообщение # 15
    Творец
    Награды: 75
    Послание Источника. Ваши молитвы
    Опубликовано 12 апреля 2013 | Автор: Иренэль

Дорогие дети мои возлюбленные! Я есмь то, что я есмь, Источник жизни, творящий миры.

Дети мои, столь часто слышу все обращения в молитве вашей ко мне и на каждую просьбу вашу отвечаю, но не все из вас слышат в Сердце своем мой ответ на мольбу вашу. Это послание мое вам, дети мои, о молитвенной беседе между вами и мной. Каждый раз, пребывая в молитве при общении со мною, вы пребываете со мною, а я с вами.

Я в Сердце каждого из вас, дети мои, пребываю каждое мгновение вашей жизни. Стоит попросить в молитвенной беседе со мной о помощи, и я пошлю вам в этот же миг Ангелов своих в поддержку. Посылаемые мной вам Ангелы входят в пространство Духа вашего и стараются оказать помощь вам. Но не всегда они могут вам помочь.

Почему же Ангелы, посланные мной вам в помощь и поддержку, не всегда способны сразу помочь вам?

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Послания Источника. Послания Абсолюта.
    Страница 1 из 212»
    Поиск: