ГОРОД СВЕТА
Арина Белецкая - Страница 3 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.08.2017, 00:29
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Арина Белецкая
    Арина Белецкая
    lisenka27Дата: Среда, 08.04.2015, 18:58 | Сообщение # 31
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Задачи души

Практически каждый человек желает быть значимым, важным – для общества, для своих близких, для себя самого. Эта значимость придает смысл его жизни, который в нашем мире почти всегда является внешним.

Я достоин, я достиг, я реализовался – значит я важен, я нужен (любим, дорог, ценен и прочее). И как невероятно сложно порой бывает человеку на уровне сознания принять себя именно как душу, понять её задачи, которые в большинстве своем сознанием непонимаемы. Они или слишком просты, а сознание к простоте не привыкло, поэтому не воспринимает такие задачи души как нечто значимое. Или напротив – очень сложны для раскладывания по немыслимой конструкции полочкам и полкам в голове, на которых уже лежит всё, что только вообще возможно.

lisenka27Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:13 | Сообщение # 32
    Творец
    Ложь себе

Арина Белецкая.

Ложь самому себе – болезнь номер один нашего глубоко нездорового общества. Думается, это самое главное, на что должен обратить внимание любой, работающий над своим сознанием человек. Без осознания, без нахождения этого, дальнейший путь просто не имеет смысла.

При взгляде внутрь себя можно достаточно несложно определить целую кучу работающих программ – я обидчив, эгоистичен, жаден, ревнив, у меня подспудное желание властвовать, я тщеславен, я поглощаю информацию тоннами без разбора, я не понимаю других людей, потому что у меня отсутствует желание такого понимания, я никого не люблю, потому что не чувствую никого и ничего кроме собственных потребностей, и прочее, прочее.

lisenka27Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:30 | Сообщение # 33
    Творец
    Непостижимая Вселенная

Домашняя планета Кирилла находится в галактике, достаточно удаленной от данной, несколькими параллелями Вселенной выше той, в пределах которой сейчас находится Земля. Планета является экспериментальной. Высшие – создатели планеты, проводящие эксперимент, пребывают на спутнике вблизи неё. Суть эксперимента вряд ли даже возможно как-то изложить человеческим языком, но если в двух словах, то Высшие-создатели выделили достаточно большую часть своей энергии и «разместили» её на созданной, опять же из своей энергии, планете, при этом разделив эту энергию на части (аспекты).

lisenka27Дата: Пятница, 05.06.2015, 08:42 | Сообщение # 34
    Творец
    О подселении

Всегда задавалось много вопросов по поводу так называемых, подселений в тела человека всевозможных сущностей. Хочу попробовать помочь немного разобраться в этом вопросе тем, кого интересует или волнует данная тема. По каким причинам и каким образом происходит подселение. Всё всегда очень индивидуально, но мне обозначили несколько именно основных моментов.

lisenka27Дата: Понедельник, 06.07.2015, 08:43 | Сообщение # 35
    Творец
    Дорогами души

Двумя параллелями Вселенной выше той, через которую переходит сейчас данная солнечная система, несколькими Высшими одной из планет, была взята объемная часть внешней энергии Творца для проведения определенного эксперимента. Внешняя энергия Творца постоянно находится в изменении, посредством опять же постоянного возвращения энергии Творца в уже измененном состоянии (галактики), собственно к Творцу. Поэтому внешняя энергия и не является неизменной. Отделенная часть этой невероятной по своей многогранности энергии, была разделена, в свою очередь, на аспекты, имеющие достаточно высокий уровень вибраций, но и однохарактерный тип энергии.

lisenka27Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:19 | Сообщение # 36
    Творец
    "Человечность человечества"

Людям свойственно очеловечивать всё, что угодно: душу, Высшее Я, Творца. В размышлениях о душе, большинству из нас она представляется чем-то очень похожим на человека, с таким же мышлением и даже с эмоциями. Мои кураторы – совершенно другая цивилизация, даже отдаленно не похожая на человеческую, многим видимо тоже представляются как какие-то люди, просто другие, может быть даже прозрачные, но всё-таки люди, которые думают, мыслят, разговаривают, учат меня чему-то.

lisenka27Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:28 | Сообщение # 37
    Творец
    Путешествие к Источнику

Достаточно интересная история одной из душ, пребывающей в данном мире этой планеты, которая, во-первых, в очередной раз показывает невероятное многообразие форм и условий существования во Вселенной, а во-вторых, еще раз подчеркивает, что эксперимент по воссозданию формулы усредненных вибраций, проводившийся в этом мире, далеко не единственный и не самый непонятный и «жестокий», как возможно думают многие.

lisenka27Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:31 | Сообщение # 38
    Творец
    Энергии 07-10 сентября

Сегодня, 07 сентября, проводится очередной объем энергий Творца в этот мир. Так как мир наш низковибрационный, соответственно, он «замедленный», и все проявления другого характера энергий «доходят» с некоторой задержкой. То есть энергии проводят сегодня, а их влияние проявится через 3-4 дня. Возможны проблемы с психологическим состоянием – тоска, депрессия; нейтральные по ощущениям, но кажущиеся странными или необычными – «распирание» изнутри, чувство, что как будто разрывает на кусочки или чувство нереальности, «картинности» мира вокруг. Соответственно, возможны обострения хронических заболеваний, повышенная травмоопасность, головные боли, скачки артериального давления. Со стороны внешнего мира – вновь усиление природных катаклизмов всевозможного характера и нестабильной общей обстановки по странам. Многие просили сообщать о проведении больших объёмов энергии. По возможности буду писать об этом, но без перечисления симптомов и проявлений – они в принципе примерно одинаковы. Пока одинаковы. Если знать, что происходит, будет немного легче переносить изменения, и разбираться в своих состояниях.

Арина Белецкая.

http://beletzkaya.ucoz.ru/news....-07-107

lisenka27Дата: Понедельник, 19.10.2015, 08:18 | Сообщение # 39
    Творец
    Вскрытие матрицы

Пожалуйста, постарайтесь услышать это сообщение, прочувствовать его, а также, по возможности, донести до максимально большего количества людей.

Матрица для подключения к ней сознания каждого человека, то, что сейчас называют системой, была создана очень давно, еще на одном из начальных этапов эксперимента по воссозданию формулы усредненных вибраций. Создана эта матрица была совершенно другой (в отличие от той, какой она представляется сейчас).

Цель её создания, смысл, который вкладывался в неё создателями, и её структура – достаточно обширная и глубокая тема, которая будет освещаться на ближайшем вебинаре. Выглядит эта матрица как некая полусфера, к которой подключены миллиарды сознаний людей, и она, объединяя эти сознания, создает единое энергетическое поле. Поверх матрицы имеется определенного рода прослойка, отделяющая эту общую, теперь уже, систему сознания от более тонких планов, и соответственно, души каждого человека (это еще помимо индивидуальных блоков между душой и сознанием).

lisenka27Дата: Четверг, 12.11.2015, 06:14 | Сообщение # 40
    Творец
    Кто Я?

Как уже говорилось, души с других планет и звезд приходили и приходят в этот мир планеты с различными целями и задачами. Но также очень многие души, помимо своих задач, хотят получить определенный опыт от каждого из воплощений. Примерно 90% душ крайне интересует именно эмоциональный опыт. Эмоции, воспроизводимые сознанием человека, не такой уж часто встречающийся элемент каких-либо программ в других экспериментах, в других путях различных цивилизаций, то есть далеко не на каждой из планет есть возможность получить эмоциональный опыт, испытать эмоции. И эмоции как раз являются одним из пунктов уникальности действующего сознания.

lisenka27Дата: Понедельник, 16.11.2015, 17:32 | Сообщение # 41
    Творец
    Пустота

Когда нет симбиоза, когда душа и сознание не являются единым – единым организмом, единой мыслью, единой эмоцией, Единым Существом – в человеке всегда будет оставаться место для пустоты. И всегда эту пустоту человек будет стараться заполнить.

Сознание не воспринимает пустоту, как нечто дозволенное быть. Для сознания пустота является чужеродным, неестественным, ненормальным. Человек чувствует себя человеком, когда он полон – полон идей, полон мыслей и эмоций, переживаний, пусть даже страхов или страданий, но он – полон.

lisenka27Дата: Пятница, 11.12.2015, 11:11 | Сообщение # 42
    Творец
    Энергии 08-12 декабря

7-го декабря, объем энергий, проведенный 22-го ноября, распределился по данному миру. http://beletzkaya.ucoz.ru/news/ehnergii_22_25_nojabrja/2015-11-18-122 эта волна энергий была достаточно короткой, относительно ранее проводимых объемов. Сегодня, 8-го декабря, проводится уже следующая волна энергии. Её проявления начнут сказываться, как и раньше, через 3-4 дня после начала проведения. Волна будет сильнее предыдущей, и её полное распределение завершится примерно через полтора месяца.

lisenka27Дата: Вторник, 19.01.2016, 07:13 | Сообщение # 43
    Творец
    Медитация

Арина Белецкая

Хотелось бы несколько слов сказать о медитации раскрытия энергиям, входящим сейчас в этот мир. Возможно, что не все хорошо представляют, каким образом может происходить это раскрытие.

Медитация возможна только при полной тишине разума. В данном случае, медитация на раскрытие энергиям, является медитацией тишины с визуализированием проводимых волн внешней энергии Творца. Медитировать нужно обязательно в расслабленной позе, которая для вас наиболее удобна, т. к. любое напряжение будет вызывать какие-либо образы, связанные с памятью, в том числе и мышечной. Для начала можно подумать о чем-нибудь приятном для себя, настроиться на позитивные ощущения, чувства, на то, что может поднять частоту вибраций сознания. Затем позволить этим мыслям уйти, оставить вас, плавно перейдя на недуманье, на, опять же, приятную чистоту и освобожденность сознания от мыслей, чувств, воспоминаний.

lisenka27Дата: Четверг, 03.03.2016, 19:19 | Сообщение # 44
    Творец
    Картина мира

Арина Белецкая

О чем говорят люди, общаясь между собой? На эту тему, вероятно, было написано уже многое, и многое еще напишут. Иногда слышу разговоры людей, встретившихся на улице, в магазине или в каких-либо заведениях. И люди говорят ни о чем. Они обсуждают свои непрекращающиеся проблемы, ругают мужей/жен, детей и соседей по дому, сетуют, что всё всегда не так, как бы хотелось. Рассказывают друг другу когда лучше посадить картофель или как запечь рыбу повкуснее. Всех интересует только один круг – круг им уже ведомого. Покупки, новости бытовой техники, рецепты, отношения, болезни, всё то, что знакомо каждому, и за пределы этого знакомого выходить не желает практически никто.

lisenka27Дата: Четверг, 03.03.2016, 19:22 | Сообщение # 45
    Творец
    Стандарты восприятия

Арина Белецкая

Шаблоны. Шаблонное мышление. Стандарты восприятия. Хотелось бы несколько слов написать об этом и о том, какой смысл вкладывается в эти термины. Несколько раз приходилось слышать выражения: «сломать шаблоны», «разрушаем шаблоны», «восприятие без шаблонов». Шаблонное мышление – это скорее примерно одна и та же реакция, одно и то же действие, продолжающееся на протяжении длительного периода.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Арина Белецкая
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск: