ГОРОД СВЕТА
Арина Белецкая - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.11.2017, 15:00
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 41234»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Арина Белецкая
    Арина Белецкая
    lisenka27Дата: Понедельник, 11.08.2014, 06:00 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Вспомните, кто вы.

Видимо многие в наши дни отчаялись, устали, и хотят прекратить прохождение своего пути, будучи в забвении. Как мне сказали, многократно увеличились обрывы серебряной нити во снах. Души уходят, не выдерживая напряжения жизни. Пока разум спит, аспект уходит на другие планы и там понимает, что возвращаться обратно в жизнь невыносимо. Поэтому обращение ко всем (это диктовка напрямую):

Пожалуйста, помогите сами себе и другим. Поймите, что всё очень относительно. Страдания относительны, печали относительны. Где бы вы ни находились, и что бы ни происходило, никогда не забывайте о том, что это всего лишь одна из миллиардов дорог, которые вы уже проходили, и которые еще предстоит пройти. Боль любого характера, это не ваша боль. Боль – это страдания вашего разума, вашего сознания. Душа цельна и всемогуща. Она всегда часть Творца. Вспомните об этом. Вспомните кто вы.

lisenka27Дата: Понедельник, 11.08.2014, 06:00 | Сообщение # 2
    Творец
    По вопросам
    1. «...как связана идея вознесения с Откровением Иоанна? Как быть с уймой других пророчеств, которые различными людьми в разные времена описывают некие части картинки под названием «Конец Света»?»

Откровение Иоанна не изучала, ничего сказать по нему не могу. По поводу различных предсказаний. Ни одно из них просто выдумано тем или иным предсказателем не было. Существует великое множество миров, как на Земле, так и на других планетах. И, так как земляне представляют собой довольно интересный объект для исследований, в силу своей разобщенности и прочих характеристик, присущих именно нашей цивилизации, то во все времена и с различными людьми, которые имели повышенную чувствительность, связывались на тонком плане всевозможные существа других миров.

lisenka27Дата: Понедельник, 11.08.2014, 06:02 | Сообщение # 3
    Творец
    Дорога Души

Уже не единожды в постах упоминалось о так называемой программе, которая включается у человека чуть ли не с рождения. Что же это за программа и как её убрать у себя?

Ключевыми словами в нашем мире, как-то незаметно, стали «должен» и «надо». Программа жизни любого индивидуума такова – сразу после рождения ребенку надо делать всевозможные прививки, стоять на учете!! у разных докторов, ребенку присваивается имя, порядковый номер в свидетельстве о рождении, его записывают в картотеку и начинается его личная история. Дальше – детский сад. Бытует мнение, что если ребенок до школьного возраста воспитывается в семье – родители, бабушки, няньки – он не получает такого важнейшего в нашей жизни орудия – коммуникативного общения. Ведь именно в детском саду малыша начинают приучать к обществу – вместе ходить, спать и кушать, делать то, что говорят воспитатели.

lisenka27Дата: Понедельник, 11.08.2014, 06:03 | Сообщение # 4
    Творец
    Слияние миров

О том, что происходит сейчас на планете в энергетическом плане

Арина Белецкая

Примерно несколько дней назад, на фоне вхождения планеты в пик второй волны, начало происходить, так называемое, схлопывание миров, коих на Земле тысячи. Это и нижний астрал, и тот мир, в котором периодически пребывают закончившие очередное воплощение души; мир сновидений, где хранится вся информация, которую мозг человека обрабатывает во время отдыха физического тела, и еще множество всевозможных миров планеты.

lisenka27Дата: Понедельник, 11.08.2014, 06:04 | Сообщение # 5
    Творец
    Энергии второй волны

О том, что происходит сейчас на планете в энергетическом плане.
    Как уже говорилось, неделю назад планета вошла в пик энергий второй волны. Эти энергии сейчас не ощущают, пожалуй, лишь самые ленивые (пишу только для тех, кто настроен на восприятие и осознание себя). Поступающие энергии действуют на сознание и на физическое тело следующим образом: если человек находится в глубокой гармонии со своей душой, с основным преобладанием в нем высоких вибраций – энергии второй волны усиливают его состояние.

lisenka27Дата: Понедельник, 11.08.2014, 06:48 | Сообщение # 6
    Творец
    История земной цивилизации (ч. 1)

Пришло время изложить историю происхождения современной земной цивилизации. Информация объёмна в энергетическом плане и достаточно сложна для осознания, поэтому будет представлена в нескольких частях.

Часть 1-ая.

Когда-то в нашей галактике существовала планета. Невероятной красоты, огромная по своим масштабам и изумительная по структуре. Планета создавалась несколькими десятками Высших. Создавалась с большой любовью и учитыванием всех законов космоса. Цивилизация этой планеты была создана одновременно с ней из одной энергии. Существа цивилизации были гуманоидного типа, с очень красивыми, практически совершенными тонкоматериальными телами. Они уже изначально имели достаточно высокий уровень вибраций. Ровно тот, который соответствовал местоположению в пространстве Вселенной своей планеты.

lisenka27Дата: Понедельник, 11.08.2014, 07:06 | Сообщение # 7
    Творец
    Память Души

В процессе просмотров задач души, начали проявляться очень похожие тенденции реакции человека на свое предназначение. Уже не раз говорилось, что информация идет именно для Души (аспекта) человека, для её пробуждения от забвения, а не для программы разума, личности, сознания. Для чего дается описание домашней планеты и цивилизации? Разумеется, не для разума, в который тысячелетиями вбивали, что никакой жизни (а для человека в понимание жизни входит физическое тело, с потребностью в воде, еде и кислороде) за пределами Земли не существует.

lisenka27Дата: Понедельник, 11.08.2014, 07:55 | Сообщение # 8
    Творец
    Река разума

Приходит много сообщений с вопросами, касающимися приближающегося энергетического всплеска.
    По сети разносится информация, что этот всплеск будет очищающим, блаженным и прекрасным и призывы просто дождаться его, чтобы очиститься и тем самым спастись.

Во-первых, очиститься от чего? Всё, что есть в человеке, все его чувства и эмоции, свет и грязь одновременно, радости и печали – разве не его это? Кто мог насильно «залить» в сознание человека всё это? Без его ведома и согласия, при его сопротивлении, применяя жестокое насилие? Человек – дитя высокоразвитой цивилизации, которая выделила свою энергию, души людей и поместила их – самих же себя – в условия дуальности, закрыв память о том, кто они. В этом эксперименте нет ничего опасного и страшного, абсолютно все страхи исходят из разума человеческого.

lisenka27Дата: Среда, 13.08.2014, 16:21 | Сообщение # 9
    Творец
    Земля и Новая Земля

Поступают вопросы подобного характера:

«После чтения материалов на сайте и в группе у меня возник вопрос: говорится о создании новой Земли в течение 150 лет, где будет 5-я плотность, совершенно другие, кристаллические тела, и часть звездных душ имеет контракт на воплощения на этой Земле, другие же отправятся домой. Также в другой статье упоминается о том, что те 70% неосознанных людей, которые завершат свои жизни в ближайшие десятилетия, воплотятся на "обновленной Земле" в 4-й плотности. Так это речь о двух разных землях - для осознанных (5-я плотность) и для все еще идущих по "спирали" (4-я), немного не понимаю? И входит ли эта новая, вновь создаваемая Земля в эксперимент дуальности, или этот эксперимент оканчивается с окончанием нынешней, 3-й плотности?»

lisenka27Дата: Среда, 13.08.2014, 16:30 | Сообщение # 10
    Творец
    Проявление 4-ой плотности

Арина Белецкая

Хотелось бы немного сказать о 4-й плотности. Она уже проявилась практически полностью. Такой мне представили её несколько месяцев назад и это описание на данный момент, полностью совпадает с действительностью, которую вижу и чувствую я и почти все мои знакомые.
    Но есть огромное количество людей, которые вообще ничего не желают знать о переходе планеты и совершенно не хотят замечать никаких изменений ни в себе, ни в окружающем их мире.

Задав вопрос своим кураторам, как можно это понять, я получила такой ответ:

lisenka27Дата: Среда, 13.08.2014, 16:57 | Сообщение # 11
    Творец
    Связано между собой всё и все

Арина Белецкая

Возможно то, что я сейчас скажу, многие не смогут сразу однозначно воспринять, потому что, как я понимаю, переход планеты каждый представляет себе, как нечто личное, индивидуальное для себя.
    Да, всё правильно, и, как уже не раз писалось, это индивидуальный процесс, и каждый идет своим путем, у каждого своя дорога, но дорога куда? Не к общей ли цели? Может быть, мы воплотились сейчас, именно в это время, каждый со своим уже огромным накопленным за тысячи жизней опытом, для какой-то одной общей задачи? А что такое опыт, такое распространенное понятие? А накопили мы за все наши жизни огромный энергетический потенциал — это и есть то, что обычно называют опытом.

lisenka27Дата: Понедельник, 18.08.2014, 06:12 | Сообщение # 12
    Творец
    Кто уходит – тот знает

Арина Белецкая

Пришел апрель и начались волнения. Что несет волна, а будет ли вообще, пройду-не пройду в другую плотность, это будет красиво или принесет что-то страшное...?

Людям забили головы десятками тысяч ченнелингов про, уверена, непонятную до конца (или даже с самого начала), неземную красоту какого-то События, массового Кудатовознесения, и прочих великолепий. И все, кто начитался, сидят и напряженно ждут: ну пусть скорее уже всё это произойдет, сколько же можно ждать-то, ведь мы готовы лететь к свету, обязательно в своем физическом теле, волшебным образом трансформирующемся в прекрасное световое....

12.04.2014

lisenka27Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:48 | Сообщение # 13
    Творец
    Сознание

Арина Белецкая

Сознание (разум, ум, эго) каждого – встроенная в тела программа, находится примерно на одном уровне - на уровне общего сознания 3-й плотности. Полностью разрушить эту программу – значит стать для окружающих неполноценным, полусумасшедшим, и, что бы вы не говорили, этого не желает никто. Также – полное разрушение программы сознания подразумевает АБСОЛЮТНО полное непонимание мира вокруг себя и невозможность общения с кем бы то ни было.

lisenka27Дата: Среда, 17.09.2014, 09:23 | Сообщение # 14
    Творец
    Любовь, медитация, сознание

Арина Белецкая

Душа практически каждого, пребывающего в материальном мире, забыла, что такое любовь. Настоящая Любовь очень далека от того понятия, что используется здесь. Её невозможно объяснить какими-либо словами. Даже хотя бы потому, что слова используются лишь на уровне пониженных вибраций. Чем вибрации выше, тем меньше находится слов, для выражения чего бы то ни было.

lisenka27Дата: Среда, 17.09.2014, 09:38 | Сообщение # 15
    Творец
    Сети сознания

Арина Белецкая

С начала моего появления в этом мире в текущем воплощении , следуя по своему пути, я встречала немалое количество людей. Все они появлялись на нем неслучайно. Кому-то помогала я, а кто-то, своим появлением, помогал мне понять мир, где я оказалась, соориентировать в нем. Так как мой аспект был помещен в тело достаточно взрослого человека, имеющего к тому моменту уже свою программу сознания, которая к тому же очень сильно отличалась от планов моей души на текущее воплощение и даже могла помешать ей в выполнении этих планов, то, как теперь уже становится ясным, эту программу мои кураторы начали постепенно ломать.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Арина Белецкая
    Страница 1 из 41234»
    Поиск: