ГОРОД СВЕТА
Ченнелинги от Богдана Манжелея (Михаэля) - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 19:35
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от Богдана Манжелея (Михаэля)
    Ченнелинги от Богдана Манжелея (Михаэля)
    AnnaДата: Суббота, 05.04.2014, 16:08 | Сообщение # 1
    Ангел
    Награды: 49
    Статус: Offline
    Послание от Нибируанцев. Ваш Мир меняется и вы вместе с ним
    Приветствую вас, жители Голубой Планеты, именуемой вами Земля!

Я Есмь то, что я Есмь. Я Есмь 12-й Член Нибируанского Совета Херейн. Мое Световое Имя – Ранэш. Я назвал свое Световое Имя (его, порой, называют Истинным Именем) для того, чтобы вы не пребывали в волнении в течение нашей с вами беседы.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Суббота, 05.04.2014, 16:08

lisenka27Дата: Суббота, 14.06.2014, 09:47 | Сообщение # 2
    Творец
    Награды: 65
    Послание Источника. Разделение Потоков Энергий Рас

Приветствую вас, дети мои возлюбленные! Я Есмь Источник Творец Мироздания. Дорогие мои, вы находитесь каждый на своем месте, но все вместе вы проходите через сложный период – Период Расхождения в Различные Энергетические Потоки.

Дорогие мои, вы заметили изменения в своих жизнях? То, что вас буквально выбрасывает с Корабля Жизни за борт? Вы успели прочувствовать то, что вы стали более чувствительными… Но в тоже самое время, стали более агрессивными?

Вы проходите, дорогие, через Процесс Расхождения в Различные Энергетические Потоки. Те, кого вы встречаете сейчас на своем Пути в виде сопротивления (Примеры: Водитель едва не врезался в вашу машину. Начальство необоснованно раскритиковало вас. Друзья обвинили вас в предательстве и лжи. Прохожий своим взглядом постарался показать то, что он выше вас в чем-либо, а вы для него лишь тот, на кого можно излить свой гнев.) не всегда осознанно совершают на данный момент то, что совершают… Они делают это интуитивно, под действием Противоположных Энергий, которые вас с ними различают.

lisenka27Дата: Понедельник, 18.08.2014, 06:25 | Сообщение # 3
    Творец
    Награды: 65
    Послание Лемурийского Жреца Адамы из Телоса. Изменения нарастают

через Богдана Манжелей (Михаэля)

17 августа 2014 года.

Приветствую вас, Люди с Поверхности Земли! Я Есмь Лемурийский Жрец Адама из Телоса.

Множество перемен происходит во всех Городах Света Поверхности Земли. Каждый город изменяется под действием Высокочастотных Энергий, приходящих на Землю через Звезду Солнце. Наша беседа будет идти о Городе Света Поверхности Земли Сантэле и о его близлежащих областях.

Яро-СветДата: Среда, 22.06.2016, 17:30 | Сообщение # 4
    Интересующийся
    Награды: 0
    сколько же вас тварей развелось... скоро финал, ребята.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от Богдана Манжелея (Михаэля)
    Страница 1 из 11
    Поиск: