ГОРОД СВЕТА
Николай Чудотворец. - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.08.2017, 12:51
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Николай Чудотворец.
    Николай Чудотворец.
    AnnaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:59 | Сообщение # 1
    Ангел
    Награды: 49
    Статус: Offline
    17.04.2013

Заболевание - Осознавание - Выздоровление

Николай Чудотворец

Я приветствую вас.

Я хотел бы сказать вам, что вопросы здоровья, которые волнуют всех вас, на самом деле есть следствие других вопросов, которые волнуют и вас и которые занимают нас. И поэтому, в наших ответах Учительской Системы и в моих ответах сегодня, прослеживайте, пожалуйста, связь между причиной и следствием появления. А так же, пожалуйста, настройтесь на более глубинное, то, к которому готовы вы сейчас, пониманию процессов причины-следствия заболевания и выздоровления. Я готов выслушать вас.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:30 | Сообщение # 2
    Творец
    Награды: 65
    Николай Чудотворец об исцелении

Контактер: Морея

Я, Николай Чудотворец, я расскажу вам про исцеление физического тела человека через методы, доступные вам сейчас. Первое. Что нужно сделать – вывести шлаки, которые скопились у вас за годы жизни. Если сейчас есть у вас заболевания, протекающие остро, то в первую очередь необходимо работать с ними.
    Смотрите заболевание - определяете остроту, и степень временную болезни. Определяете нарушение, какого закона было совершено, рассматриваете причину и следствие.

lisenka27Дата: Суббота, 29.03.2014, 07:38 | Сообщение # 3
    Творец
    Мироздание и человек. Здоровье и исцеление.

Высшие Силы - Николай Чудотворец

Контактер - Софоос

Ведущий - Сергей Бучик

Ведущий:

- Мы приветствуем Николая Чудотворца , контактера Софооса и перед началом вопросов, просим рассказать, что же такое здоровье человека с более глубокого понимания Учительской системы . Как научиться человеку, не только не болеть, но и исцеляться?

Силы:

- Я приветствую вас, я Николай Чудотворец. Я еще раз повторю некоторые определения состояния здоровья с позиции восприятия человека. Прежде всего, человек должен понимать, что, собственно, здоровье является не только его статусом, не только его восприятием, не только его ощущением, но и так называемым мерилом его понимания мироздания , его понимания собственной жизни, его понимания окружающих событий, окружающих людей. Именно здоровье является неким критерием позиции человека, его определения пространства, его восприятия пространства, его ощущения событийности, его ощущения воспринимаемой информации.

lisenka27Дата: Суббота, 29.03.2014, 07:45 | Сообщение # 4
    Творец
    продолжение

Ведущий:

Для пробуждения человека нужна чистая вода, так как она тоже изменяется и несет коды вознесения. В России много чистой воды, но людям дается мертвая и хлорированная вода. Что делать людям, у которых нет доступа к родниковой, к чистой или к талой воде?

lisenka27Дата: Среда, 16.03.2016, 07:35 | Сообщение # 5
    Творец
    О едином пространстве мужчины и женщины

Ведущий: Я приветствую Николая Чудотворца и хотел обозначить тему: «Анализ пространства внутреннего восприятия по отношению к формированию пространства слияния мужчины и женщины».

Силы: Я приветствую тебя. Я, Николай Чудотворец. Я рад давать эту тему в наших с тобой беседах, лекциях, поскольку тема восприятия пространства внутреннего единения между мужчиной и женщиной является не только важной, но и будущим по формированию пространства четвертой мерности.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Николай Чудотворец.
    Страница 1 из 11
    Поиск: