ГОРОД СВЕТА
ЗЕМЛЯ - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.10.2017, 10:11
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » ЗЕМЛЯ
    ЗЕМЛЯ
    AnnaДата: Суббота, 03.08.2013, 19:54 | Сообщение # 1
    Ангел
    Награды: 49
    Статус: Offline
    СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ДАЛЬНЕЙШЕГО ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ЗЕМЛИ

Слово берёт Планетарный Логос Земли:

Я приветствую вас, дорогие друзья. Всё, что происходило и происходит с человечеством до сих пор и в настоящее время зависело и зависит только от объединённого сознания людей, соединившихся в Единую Коллективную Душу и Единое Коллективное Сознание и имеющее непререкаемый и главенствующий авторитет в масштабах Космического Пространства, но согласовано с Замыслом и Планами Творца Вселенной. Да, всё человечество Земли являются Сотворцами всех происходящих событий и имеет множество альтернативных путей эволюционного развития в ближайшем и перспективном будущем. Цель одна – совершенствование и развитие жизни одной единственной биологической клетки целого организма, из чего зарождается начало жизненных процессов, её структуризация, унифицирование и жизнестойкость в масштабах всего Космоса. И где бы ни проходила развитие эта уникальная клетка, она должна быть усовершенствована и при дальнейшем своём развитии, размножаясь и делясь на множество частей, нести в себе информацию Целого и Неделимого.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Четверг, 08.10.2015, 19:11 | Сообщение # 2
    Творец
    Награды: 65
    Кто такая Мать Земля?

Приветствую вас, я Мать Земля.

Я олицетворяю собою все существующее на Земле, являюсь всеми процессами под землею и над ней. Я – само пространство Земли, вся ее энергия и жизненная сила. Я очень люблю вас, более того – я являюсь вами, а вы – мною, потому что я и есть та энергия и материя, из которой вы состоите, энергия Земли.

lisenka27Дата: Четверг, 08.10.2015, 19:12 | Сообщение # 3
    Творец
    Как быть успешной?

Приветствую вас, дорогие женщины!

Я Мать Земля, моя энергия - это энергия материализации, и сегодня хочу поговорить с вами о материальной стороне жизни, связанной с успешностью и реализацией ваших намерений.

Вы, наверное, согласитесь со мною, что женщины очень хорошо чувствуют и понимают материальную сторону жизни. Вы, по сути, есть мое проявление, и мои энергии материализации живут в вас. Это и энергия материнства, и энергия заботы о доме, это и энергия денег. Все это – энергия материализации. И если, например, мужчина воспринимает все эти категории на уровне идей, и ему нужно понять и разобраться в этом, выработать эффективность в своих действиях, то вы можете действовать на уровне чувств и интуиции.

lisenka27Дата: Четверг, 08.10.2015, 19:15 | Сообщение # 4
    Творец
    Мать Земля об уникальности человека (статья третья)

Приветствую вас, я Мать Земля.

В прошлой статье я представилась вам и рассказала о том, кем я являюсь. Сегодня мне хотелось бы продолжить эту тему и рассказать о главной особенности земных энергий.

Уже многие духовные сущности говорили о том, что земные энергии – особенные, и их уникальность в той жизненной силе которую они хранят. С физической точки зрения многие планеты похожи, и хотя в нашей галактике немного планет совпадающих по астрономическим характеристикам с Землею, такие все же существуют. Но даже тогда, когда духам природы этих планет удается создать условия похожие на земные, жизнь на них начинает развиваться совсем по-другому. И я не имею в виду биологические особенности, которые могут быть близкими к тем которые существуют на Земле или резко отличаться от них. Я говорю в первую очередь об эмоциональном состоянии, которое движет этими существами. Именно в этом проявляются энергетические особенности каждой планеты.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » ЗЕМЛЯ
    Страница 1 из 11
    Поиск: