ГОРОД СВЕТА
Беседы с Богом - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.11.2017, 10:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Беседы с Богом
    Беседы с Богом
    МадамДата: Среда, 06.02.2013, 19:24 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Беседы с Богом из раздела « Диктовки от Истока в теле Духа надсознанья Сотворца».(1)
    2 февраля 2013г. Галина Биленко

…Вся суета в миру есть бременем для человеческих Существ, однако азимут и вектор в сонастройке высших человеческих аспектов уж давно направлен на сознания людей, ибо восполнит чашу Душ людских он Светом из Себя и выполнит Своё обещанное Слово. Блюдя Себя и контролируя основу человеческого Бытия даю Вам слово, малые Мои аспекты Я, что Я как БОГ и Есмь основой созиданья в Вас самих Божественних Моих аспектов Я.

Богопроявленное Я в сознаньи тела Духа человеческого Существа Есмь тем важнейшим сформированным уже моментом проявления Меня в Сердцах и Душах каждого из Вас, мои Дитя. Люблю всех Вас как самого Себя и не пугаю Вас, глаголя , что в Серце каждого Есмь Я.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 06.02.2013, 19:26 | Сообщение # 2
    Творец
    Беседы с Богом. Из раздела «Вселенский Разум для своих Детей»(2).
    2 февраля 2013 года

Мобильность и предвзятость в отношениях мирских порой третируют Сознанье Духа человеческого Существа. И наступает отмирание в сознаниях людских способностей по восприятию потоков Света Космического проявления самих себя. Причина эта актуальна, ибо Отец и Бог в межличностных аспектах малых величин, своих проявленных Аспектах малых Я, готов вновь проявить Себя, тем самым обеспечив сутям человеческих Детей возможность целостного проявленья в них энергий высших модулей своих сверхмощных тысяч «Я», проявленных в едином полюсе объединённого Сознанья Высшего Аспекта личностного, собственного «Я». И в этом им поможет та Божественная часть Моя, которая и есть Монадою Божественного самого Меня, проявленного в Сердце тела Духа каждого из Вас, мои благие, малые пока что Духи. В Вас Есмь также Суть Моя, пока что малая частица Света самого Меня, но все же Свет Души Моей поможет нераскрывшимся Сознаньям активировать себя.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 12.04.2013, 11:25 | Сообщение # 3
    Творец
    От Отцка Небесного - Как сложно понять Любовь...
    9 апреля 2013. Наталья Котельникова

Дорогой Отец, мы пришли сюда любить, но не умеем это делать.

Что такое любовь и почему мы так далеки от нее?

Что такое завеса, какую цель Ты поставил, сделав завесу между Тобой и твоими детьми?

Сила внутри нас!

AnnaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:41 | Сообщение # 4
    Ангел
    Награды: 49
    Приветствую вас, дети мои возлюбленные! Я есмь то, что я есмь, Источник Творец Мироздания.

Дорогие мои, многие из вас, те, кто по лестнице своей эволюции Духа поднялись до Высшего Проявления Четвертого Измерения (Октавы) (4.12), начинают постепенно замечать определенные изменения в своей жизни, связанные как с Солнечной Энергией, так и с Магнитной Энергией.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Четверг, 12.12.2013, 14:37 | Сообщение # 5
    Ангел

ГОСПОДЬ САВАОФ О СТУПЕНЯХ ВОЗНЕСЕНИЯ

12.12.13 г.

Мои дорогие любимые Дети. Настала пора подробнее узнать о процессах Вознесения вашего Сознания, Разума и Духа из первых уст. Давайте разберём этот важный вопрос на примере Вселенной Небадон. Вопрос этот многомерный, многоуровневый, многоступенчатый и межпространственный. И подходить к нему с позиций ума человеческого не стоит. А только расширенным и многомерным сознанием и сердцем вы сможете охватить все грани и ступени Вознесения в сознании и Духе. Вам, как индивидам, предстоит пройти семь основных ступеней этого Вознесения. В этот процесс вовлечены и ваши Многомерные Я, порой охватывающие и вмещающие в себя многие структуры Вселенной. Давайте начнём по порядку, не снизу вверх идя по ступеням, а наоборот, сверху с высоты птичьего полёта разберём эти вопросы.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 04.01.2014, 14:40 | Сообщение # 6
    Ангел
    02.01.14 Отец Абсолют..Напутствие
    1. Самое время, в момент формирования Нового Пространства, именно Нового, дать людям Моё НАПУТСТВИЕ, ибо Пространство, с которым они скоро встретятся, будет принципиально Новым по своей сути, открывающим отсчёт времени на следующий Солнечный год, а точнее, как Я говорил, на следующие 26000 лет!

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Суббота, 04.01.2014, 14:41

AnnaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:17 | Сообщение # 7
    Ангел
    Манифест 3. Активация Канала Альфа
    Мария Ганина
    Манифест №3
    получен от Председателя Межгалактического Союза Абсолютов от Отца Небесного Бога -Творца Абсолюта .
    ( Принято 11.01.2014 специалистами Центра «Благо Дающий» в 12:35.)

От Луча Золотого сияния важную весточку примите!
    Отец, Бог – Создатель, Абсолют Аштар Шеран на связи !!!
    Позади годы неверия, разрушения, слепоты и осквернения Святости Света Истоков,дарованного посыла Светоча,в Ночь Галактическую,которую Вы сумели, как Цивилизация, выстоять!
    И, пройдя такое испытание Ночью, выходите на просторы Рассветного Периода.
    Солнечная Система Вашей Мерности подготовлена для Вознесения, и, совершаемое, ново для опыта Землян. Технологии Высших Миров установлены в биосферу, все устройства подключены, и Вас, как планетарных жителей, которые едины с миром флоры и фауны, литосферой и с гидросферой, будем поступательно прокручивать в Новые для Вас Уровни Измерения Малдены.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Воскресенье, 12.01.2014, 00:22

verhitel42Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:13 | Сообщение # 8
    Интересующийся
    Награды: 2
    Благодарю!Здорово!
    Прикрепления: 7477268.gif(134Kb)

lisenka27Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:52 | Сообщение # 9
    Творец
    Награды: 65
    Жизнь начинается там, где заканчивается ваша зона комфорта.

Нил Дональд Уэлш, "Разговор с Богом", книга 3

Ну что, вам надоело жить вполсилы? Иметь меньше, чем вы хотите? Меньше, чем вы мечтали? Меньше, чем вы заслуживаете? Вы, наконец, готовы что-либо предпринять? Вы готовы измениться?

Я сомневаюсь.

"Что? Как ты можешь быть таким жестоким? Как ты можешь сомневаться в том, что я готов измениться?"

Очень просто. Я все это уже слышал. Вы, вероятно, говорили все это и раньше.

AnnaДата: Пятница, 04.04.2014, 19:03 | Сообщение # 10
    Ангел
    От Единого
    Мария Ганина
    Уважаемый читатель,вчера мы получили сообщение.
    Нас попросили распространить его по всей территории Планеты Земля.
    Если вас не оставит равнодушными это послание,прошу вас ,сделайте так ,как подсказывает сердце.......

Сообщение от Абсолютов - Союзников Межгалактической Конфедерации
    для жителей Планеты Земля.
    (принято специалистами Центра « Благо Дающий » 16.03.2014 в 19:03)

Марианская впадина - саморождающееся Явление, ожидайте из её глубины:
    август и сентябрь - месяцы особого обновления вашей Планетарной Системы, выворот ожидается, а это означает скачок существенной силы.
    От Вас зависит ,какой уровень вам вибрационно подойдёт .

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Пятница, 04.04.2014, 19:04

AnnaДата: Среда, 11.06.2014, 13:45 | Сообщение # 11
    Ангел
    ПОСЛАНИЕ ПЕРВОТВОРЦА «ЗВЁЗДНОМУ СТРАННИКУ» В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ И ДЛЯ СВЕТОНОСЦЕВ ГОЛУБОЙ ПЛАНЕТЫ

ТВОРЕЦ С ТОБОЮ ГОВОРИТ,
    ВСЕМ ЗЕМНЫМ СЕРДЦАМ БЛАГОВОЛИТ,
    В ТРЁХЛЕПЕСТКОВОМ ВАШЕМ ПЛАМЕНИ
    ВСЕГДА ЖИВУ,
    В ОТЦОВСКОМ ДОМЕ У ИСТОКА
    ВСЕХ ВАС ЖДУ!

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Пятница, 05.12.2014, 18:35 | Сообщение # 12
    Ангел
    Предупреждение от Единого Отца Нашего.

Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Дан Мной вам, дети Мои, ещё один подарок – Девятый Вал, ждущий вас, многим из вас изменит сознание сразу, и вы, сейчас не желающие изменения вашей Реальности, в единое мгновение измените своё мнение, и войдёте в состав делегатов Вознесения. Во многих вариантах Я вам помощь Свою посылаю, но Волю Свою Я не навязываю вам, вы, и только вы сами выбор делаете для себя – где остаться вам в Мире Новом после вашего возвращения Домой. Войти в него – не проблема, в единое мгновение вы все в нём окажетесь, дети Мои земляне, а ведаете ли вы, где вас встретят ваши тонкие тела, ждущие вас там с апреля 2009 года? В Новом Мире, в момент вашего Вознесения в него, Девятый Вал вас именно там оставит, где ваше сознание, и дела земные ваши, позволят вам остаться, а ваше тонкое тело встретит вас там, оно неоднократно уже меняло место своего расположения в Мире Новом, и не оно в том виновато, а ваше сознание, и дела ваши, вы меняете себя — и оно к новому месту перебирается.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:04 | Сообщение # 13
    Творец
    Награды: 65
    Послание Источника. Начало Эволюционных Процессов в Восходящем Эволюционном Потоке Мироздания

Приветствую вас, дети мои! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Вы меняетесь и становитесь более Мудрыми в своих поступках… Но у вас все же нет Опыта, который вам необходим для продолжения своего Путешествия вместе с Леди Гайей по просторам Вселенной. Леди Гайя является для вас Домом… И Матерью, которая согрела вас. Мной даются вашей Матери многие Дары. И со временем будет то, чего не было у нее давно… Мной будет дан ей Глоток Свежего Воздуха, который заключается в том, что часть Человеческих Существ (не как индивидуальная часть, но как Социум, как Народность) будет сброшена с Лика Земного.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Беседы с Богом
    Страница 1 из 11
    Поиск: