ГОРОД СВЕТА
Ченелинги от Дениса Миллера - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.11.2017, 10:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченелинги от Дениса Миллера (Контактёр: Инесса Гутерман)
    Ченелинги от Дениса Миллера
    МадамДата: Среда, 09.01.2013, 02:40 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Ченнелинг: Стивен Спилберг - я мечтаю, чтобы жить
    Ведущий: Денис Миллер
    Контактёр: Инесса Гутерман

ВЕДУЩИЙ. Добрый день всем, кто участвует сегодня, а также тем частникам, которые будут прослушивать и в офлайне работать через сайт, задавая вопросы и обсуждая эту запись, а сегодняшняя запись будет по проекту «Предназначение» и главным лицом сегодня будет Стивен Спилберг. Сегодняшнюю встречу будем проводить с редакторской командой. Контактёром будет Инесса Гутерман и в качестве ведущего будет Денис Миллер. Редакторская команда будет помогать мне задавать вопросы.

Итак, тема сегодня – Стивен Спилберг. Немного информации о нём. Стивен Спилберг – он американский режиссёр, сценарист и продюсер. Наверное, он один из самых коммерчески успешных режиссёров Голливуда. Всем известны такие фильмы как: «Челюсти», «Индиана Джонс», «Парк юрского периода», «Инопланетянин», «Война миров» и многие другие. Он родился в 1946 году и, примерно, ему сейчас, наверное, 65 лет. Сценарист и продюсер он комбинирует множество профессий в себе, но чаще всего мы слышим о нём как о сценаристе и продюсере. Слава пришла к нему давно, но вот в 1998 году его признали самым богатым режиссером Голливуда и вот спустя уже пятнадцать лет он возглавляет этот рейтинг. В 2001 году Елизавета, королева Елизавета, королева Британии хотела произвести режиссёра в рыцари, но, к сожалению, он является гражданином США и он не смог стать сэром Стивеном.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 09.01.2013, 15:45 | Сообщение # 2
    Творец
    Мой выбор – следовать Плану моей Души!
    Я следую своей истине и своему Пути …
    Я следую своей страсти и творю свою реальность …

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 09.01.2013, 15:48 | Сообщение # 3
    Творец
    Милтон Эриксон - создатель практического психоанализа

ВЕДУЩИЙ: Приветствуем всех слушателей сегодняшнего сеанса. Сегодняшний сеанс будет посвящен Милтону Эриксону. Это американский психиатр специализирующийся на медицинском гипнозе. Сегодняшнюю встречу будем проводить с контактером Инессой Гутерман.

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченелинги от Дениса Миллера (Контактёр: Инесса Гутерман)
    Страница 1 из 11
    Поиск: