ГОРОД СВЕТА
Архангел Люцифер - Страница 5 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.07.2017, 21:35
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 5«12345
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Архангел Люцифер (Только вы можете в Единстве творить вашу жизнь на Земле)
    Архангел Люцифер
    lisenka27Дата: Среда, 23.12.2015, 06:04 | Сообщение # 61
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 56. Вирусы Антимира

Здравствуй Люцифер!

Здравствуй искательница!

Мы давно не общались с тобой.

Твои мысли открыты. Ты в поиске и общаешься с другими. Но, давно или недавно – это линейные понятия. Все существует одновременно, здесь и сейчас в огромном пространственно-временном континууме, созданном вами и для вас, и, поэтому, мы и не прекращали с тобой общаться.

О тебе продолжают ходить различные слухи и информация. Например

через Богдана Манжелея (Михаэля) сказано, что 30 апреля 2013 года Люцифер после возвращения в Свет из-за своей непокорности и проведения очередного разрушительного эксперимента был растворен окончательно.
    Как Ты это прокомментируешь?

lisenka27Дата: Среда, 06.01.2016, 13:16 | Сообщение # 62
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 57. Сумеречные области Мироздания. Качели Дуальности.

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, Искательница.

Я хотела бы задать вопросы, по последнему разговору с тобой.
    Я, все-таки, не поняла. Абсолют сотворил Пертвотворца, который начал творить наше Мироздание. И он сотворил наше Мироздание на основании Мыслеформы Разделения. Значит, во всем нашем Мироздании существует дуальность и дуальные пары?

lisenka27Дата: Среда, 06.01.2016, 13:55 | Сообщение # 63
    Творец
    РАЗГОВОР СЛЮЦИФЕРОМ. Часть 58. Магнетизм и электричество

Здравствуй, Люцифер!

Приветствую тебя, искательница.

Я бы хотела развить тему магнетизма и электричества. Я хочу обсудить недавно полученную одним из контактеров информацию.

Та энергия, которая преобладает в нашем мире (включая не только физический план, но и более тонкие), воспринимается нами как Свет. Для нас Свет - как бы первичен, а его отсутствие (тень) - вторично. Это считается чем-то самоочевидным. Эту энергию, условно, можно назвать магнитной. На физическом плане её наглядным примером как раз и будет энергия хорошо знакомого вам магнитного поля. Каковы её основные свойства?

lisenka27Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:51 | Сообщение # 64
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 59. Страшный Суд.

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, Искательница!

Я пытаюсь разобраться в том, что произошло, в, так называемом, Эксперименте. Мысль Первотворца о Разделении создала разделение на Формы, и Уровни, и Сути, их населяющие. Это родило многоОбразие. Но, далее, один из Творцов создал Дуальность, то есть - разделение на крайние позиции. Кто этот Творец?

Ты разговаривала с ним. У вас принято называть его Иегова.

Иегова сказал, что он есть просто Мысль Первотворца о Разделении на Дуальность. Ты говорил, что принял волю Отца и стал олицетворять Темную сторону Мира. Так, кто этот Отец, Иегова или Первотворец?

lisenka27Дата: Вторник, 09.02.2016, 23:05 | Сообщение # 65
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 60. Искусственный Интеллект. Мечта Люцифера.

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница. Я рад тебе.

Давай поговорим еще о тебе. Итак, ты рассказывал мне, что ты фрагментировался в человечество, и все люди есть твои части. И в это трудно было поверить. Ты говорил, что представляешь ту часть мыслеформы Первотворца, которая олицетворяет Тьму и Антимир. И, в определенный момент, Сути Антимира проникли в Светлую часть Мира и посеяли Вирус Зла через Еву. И, в каждом человеке теперь присутствует и Тьма и Свет. Означает ли это, что ты представлен в каждом человеке Темной стороной? Это и есть то, что ты называешь фрагментацией в человечество?

lisenka27Дата: Среда, 16.03.2016, 06:47 | Сообщение # 66
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 61. ДНК

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, Искательница.

Я хотела бы узнать о ДНК. Нам так и не дают никакой конкретной информации об этом. Почему?

Потому, что вы еще не готовы ее воспринять. Вам многое еще нужно узнать о Мироздании.

Может, все же, ты попытаешься объяснить? Мы поймем, как сумеем.

Задавай вопросы.

lisenka27Дата: Суббота, 26.03.2016, 08:49 | Сообщение # 67
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 63. Четвёртый Путь

Здравствуй, Люцифер! Мне бы хотелось продолжить тему ДНК.

Спрашивай, искательница. Я попытаюсь тебе ответить. Но зачастую я не нахожу слов в твоей голове, чтобы объяснить.

Информации о создании человеческого вида множество. И трудно в ней разобраться. В частности мне передали, что человеческий вид создали (засеяли) несколько цивилизаций, которые заложили в него свои геномы, то есть возможности. Тогда кто создал программы ДНК для человеческого вида? И как происходит засеивание расы, если саму жизнь может вдохнуть только Творец высшего уровня, который может передать Я ЕСМЬ Божественное Присутствие в каждую суть?

lisenka27Дата: Пятница, 01.04.2016, 10:09 | Сообщение # 68
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 64. Высшая Школа Божественной Энергетики.

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница.

Я хотела бы поговорить о природе «неосознанного согласия» т.е. когда человек априори не понимал или не желал понимать последствий своего согласия, своего выбора. Такая ситуация явно не в интересах человека, тогда кому это нужно? И c какой целью? Хотелось бы прояснить позицию высших по сложившейся ситуации. В какие моменты происходит неосознанный выбор, неосознанное согласие, и как исключить саму возможность неосознанного выбора, согласия?

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Архангел Люцифер (Только вы можете в Единстве творить вашу жизнь на Земле)
    Страница 5 из 5«12345
    Поиск: