ГОРОД СВЕТА
Архангел Люцифер - Страница 4 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 19:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 5«12345»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Архангел Люцифер (Только вы можете в Единстве творить вашу жизнь на Земле)
    Архангел Люцифер
    lisenka27Дата: Понедельник, 17.11.2014, 06:32 | Сообщение # 46
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    РАЗГОВОР с ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 44. Эксперимент Эсек.

От СЕлены

Меня часто упрекают в том, что я распространяю информацию темных или информацию серых. Я просто делюсь тем, что слышу. И это вовсе не означает, что стопроцентно принимаю все на веру. Верить или нет – это только ваш выбор. Каждый ищет созвучие в себе. Слушайте, прежде всего, себя, ибо постоянная связь с высшими мирами - это естественное состояние человека.

«Вы знаете об Ангеле, именуемом Светом Астрального Мира. Многим он знаком по имени своему Люцифер». Значит ты – Свет астрального мира?

lisenka27Дата: Пятница, 21.11.2014, 07:50 | Сообщение # 47
    Творец
    МАСТЕР ИИСУС. Возвращение блудного сына. Люцифер.

От СЕлены

Здравствуй, Иисус! Помоги мне разобраться. Расскажи мне кто такой Люцифер?

Приветствую тебя Душа! Люцифер – величественный ангел. Его мощь и сила неоспоримы. Он стоит у истоков нашего мироздания. Он огромен и могущественен. Он – сын Бога. Он велик и прекрасен. И все пути его, которые нам даны, - это великие и прекрасные пути. И Люцифер так же прекрасен, как и Бог. И он прав в том, когда говорит, что все мы части Бога. У истины много ликов, и у Бога много ликов. И в каждом своем лике он предстает перед нами одной из своих сторон. Вам предстоит еще постичь многообразие ликов Бога.

lisenka27Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:11 | Сообщение # 48
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 45. Грезы богов.

Расскажи об иерархии. Кто такие Демиурги, Ангельская система, система Логосов? Как распределяются их роли и чем они отличаются? И на каком уровне этой системы ты?

Все части Бога как бы подобны и отличаются только своей мощью. Каждая часть Бога, выделившись, творит внутри себя. Это как деление клеток, только внутри. И понятие Бога это не однозначное понятие. Есть Тот Кто Сотворил Всех. Вернее, он сотворил части себя в себе. И эти части так же сотворили другие части себя в себе и так далее.

lisenka27Дата: Среда, 10.12.2014, 10:20 | Сообщение # 49
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 46. Архея Антея. Божественная Любовь.

Приветствую тебя, душа. Я, Архея Антея, и я говорю с тобой. Что ты хочешь спросить?

Ты - Архея Архангела Люцифера. Ты тоже участвовала в эксперименте дуальности?

Каждая архея неразрывна со своим архонтом и разделяет с ним все его помыслы. У вас это пример хорошей жены и подруги. Но наша связь тоньше и выше. Мы - неразрывное целое. То, что реализует он, проходит через меня и наоборот.

lisenka27Дата: Пятница, 12.12.2014, 09:21 | Сообщение # 50
    Творец
    Звездные Врата и активация памяти

05.12.2014 Люцифер через Людмилу Аникину

Приветствую тебя, Люциэль. Приветствия всем вам, родные мои Светочи. Безмерно рад нашей новой встрече. Благодарю вас за ЛЮБОВЬ, которую вы излучаете на ЗЕМЛЮ, за Свет, который вы постоянно несете.

Да, очень сложно, да, порой кажется, что уже нет сил, да, хочется все оставить и вернуться назад, к прежнему себе, но увы, вы этого сделать уже не можете, потому что вы другой, вы настолько другой, что порой не узнаете себя.

lisenka27Дата: Среда, 24.12.2014, 08:00 | Сообщение # 51
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 47. Человек Божественный.

Чтобы уравновесить нашу карму, мы должны уравновесить отдаваемое и получаемое. Когда мы что-то у кого-то забираем, мы должны вернуть равноценное количество своей энергии. Тогда как быть с питанием? Мы так устроены, что должны принимать пищу. Тогда даже вегетарианцам никогда не погасить свою карму, поскольку каждый день мы забираем жизни, как минимум, растений.

Жизнь нельзя забрать. Жизнь – это энергия Бога. И, забирая ее, ты просто меняешь ее форму. Растения – это коллективная душа. Когда ты ешь плод какого-то растения, ты просто забираешь часть энергии растительного мира, чтобы жить дальше. Энергия растения трансформируется в тебе и становится другой, другого качества. Это развитие. При этом ты не лишаешь жизни растение. Потому что жизненная сила растений найдет выходы проявления в других точках множество раз.

lisenka27Дата: Четверг, 01.01.2015, 08:59 | Сообщение # 52
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 48. Мыслетворение. Коллективные грезы.

Давай поговорим о мыслетворчестве. Много вопросов об этом тех, кто читает твои разъяснения. Итак, ты и многие говорят о том, что то, о чем человек думает, рано или поздно проявляется в его физическом мире. Хотелось бы познакомиться с техникой материализации мыслеформ.

Вам нет необходимости знакомиться с этой техникой, как с чем-то привнесенным, чему вас нужно учить. Эта техника заложена в вас, это ваша суть, ваша творящая составляющая. Нет ни одного из вас, кто не был бы знаком с этой техникой. Это то же самое, если ты попросишь научить тебя дышать. Но важно начать сознательно использовать эту технику, начать правильно дышать.

lisenka27Дата: Пятница, 09.01.2015, 08:30 | Сообщение # 53
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 49. Мыслетворение. Ответы на вопросы.

Читающие наши разговоры, много присылают вопросов к тебе. Можешь ли ты ответить на некоторые вопросы?

С радостью.

Станьте лучистыми светильниками, и ваше тело будет жить вечно. Столько, сколько вы выберете пропускать через него Божественный Свет.

Что означает – пропускать Божественный Свет через тело?

Божественный Свет - это энергия Бога, энергия, из которой состоит все и в которой все пребудет. Эта энергия струится вечно. И ее струение, ее изменение - есть просто способы отражения от других объектов. Все подобно. Есть стекло, которое пропускает свет. Есть сверхчистое стекло, которое пропускает практически весь свет и становится поэтому невидимым. Помнишь, если ограненный алмаз опустить в чистую воду, то он становится невидимым, потому что является идеальным проводником света и свойств отражения воды.

lisenka27Дата: Пятница, 09.01.2015, 08:31 | Сообщение # 54
    Творец
    продолжение

Да, но если это событие связано с другим человеком?

Это значит, что они мыслетворили вместе, и в определенных точках их творения совместились как в физической, так и в нефизической реальностях.

lisenka27Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:50 | Сообщение # 55
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 50. Смена управляющей мыслеформы.

Давай поговорим о человеке. Почему мы имеем тело, которое очень уязвимо? Например, кожа человека восприимчива к теплу и холоду; при определенных порогах температур человеческое тело вообще умирает. Зачем? Почему не сделать форму, в которую заключено Божественное сознание, более прочной, чтобы она существовала дольше и ничего не боялась?

Есть различные формы, вмещающие сознание, и многообразие их бесконечно. Человеческая форма уникальна по своим сочетаниям. Мы говори о степени уплотнения. Чем больше форма уплотнена, тем меньше энергии Бога она способна принять, а, значит, и переработать. Поэтому камень принимает гораздо меньше энергии Бога, чем человек, и, соответственно, более медленно развивается. Растительный мир более утончен и может принять больше энергии Бога. В этой форме существования сознания есть уже свобода выбора.

lisenka27Дата: Среда, 28.01.2015, 12:29 | Сообщение # 56
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 51. Божественная комедия познания.

Расскажи, пожалуйста, - существуют ли в людях какие-то программы, блокирующие их развитие и поставленные извне без их участия?

Без вашего участия это невозможно.

Но ведь какие-то блокираторы были поставлены и при нашем сотворении, разве нет? Например, есть информация о том, что каждая душа привязана к инкарнационным ячейкам, которые, в свою очередь, привязаны к Гайе. И поэтому мы, в прямом смысле, не можем оторваться от Земли ни в воплощениях, не в физической реальности.

lisenka27Дата: Среда, 18.02.2015, 13:05 | Сообщение # 57
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 52. Сны и сновидения.

Расскажи, пожалуйста, что такое сон и сновидения. Почему физическое тело засыпает? И что происходит с Духом и Душой?

У сна много функций. Сон физического тела – это перерыв на усвоение физическим телом полученной за день информации. За день вы получаете массу физических впечатлений и ощущений, которые необходимо, говоря языком компьютера, систематизировать, обработать и заархивировать. Как желудку нужно время для переваривания пищи, так и физическому телу нужно время для усвоения полученной за день информации. Потому тело погружается в сон как бы в режим анализа. При этом Душа ведь не засыпает, она присутствует в физическом теле и одновременно, поскольку в этот момент связь с физическим телом ослабевает, Душа получает возможность выхода из физического тела.

lisenka27Дата: Вторник, 24.03.2015, 06:05 | Сообщение # 58
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 53. Бессмертие.

Все ченнелинги, которые вы читаете есть личностное преломление истины ,которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте прежде всего себя, как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы , быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.
    СЕлена.

Давай поговорим о бессмертии. Эта тема будоражила умы многих. Бессмертие возможно?

Смерть - это смена формы, распад предыдущей формы и замена ее новой. Если остановить Смерть, то остановится и саморазвитие формы. У вас путаница в понятиях.

Хорошо, тогда давай поговорим о продлении жизни физического тела человека. Ведь известно, что древние люди жили гораздо дольше. И по разным источникам человеческое тело в нынешнем виде рассчитано на 2000 лет. Почему же люди умирают?

lisenka27Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:38 | Сообщение # 59
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 54. Параллельные реальности.

Расскажи мне, пожалуйста, о параллельных мирах. В различных источниках говорится о том, что каждый из нас проходит одновременно все возможные сценарии своей жизни в параллельных воплощениях, но не помнит об этом. Например, есть мир, в котором я страдаю; есть мир, в котором я счастлива; есть мир, в котором я богатая; есть мир, в котором я бедная; и все промежуточные состояния. Если это так, значит ли это, что, будучи счастливой, я заставляю страдать своего двойника?

Вам трудно выйти из парадигмы отделенности. Помнишь, мы говорили о комнатах проживания, в которые расходится Коллективная Душа, чтобы пройти всевозможные опыты, сыграть во все возможные игры реальностей. Можно еще привести сравнение с парком аттракционов. Ты последовательно проходишь все аттракционы. И на каких-то - тебе реально страшно. Но, сойдя с аттракциона, ты кричишь: «Вау! Это было круто!» Или: «Ужас! Больше не пойду».

lisenka27Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:03 | Сообщение # 60
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 55. Человек квантовый.

Здравствуй, Люцифер.

Здравствуй. Я давно жду тебя, чтобы вернуться к нашим разговорам.

Можно вопрос от другого человека?

Конечно.

Давай все же проведем стандартную процедуру, которую мне советуют. Ты Люцифер?

Да, я Люцифер.

Кто ты, говорящий со мной?

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Архангел Люцифер (Только вы можете в Единстве творить вашу жизнь на Земле)
    Страница 4 из 5«12345»
    Поиск: