ГОРОД СВЕТА
Архангел Люцифер - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.10.2017, 10:14
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 512345»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Архангел Люцифер (Только вы можете в Единстве творить вашу жизнь на Земле)
    Архангел Люцифер
    МадамДата: Вторник, 08.01.2013, 02:05 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Архангел Люцифер - Единство действительно творит Чудеса.
    27 декабря 2012 года через Людмилу Аникину

Мои приветствия тебе Люциэль! Приветствую всех вас Родные мои Светочи!

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Среда, 27.11.2013, 20:09 | Сообщение # 2
    Творец
    Награды: 65
    17.11.2013

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть первая. Как все начиналось

Люцифер

Много информации есть о тебе, но до сих пор никто так толком и не знает кто ты.

Я есмь частица Бога, так же как и все вы. Я есмь его создание и он мой Отец. Мы едины.

Подожди, давай тогда по порядку. Ты - создание Бога и ты восстал против Бога? В нашей мифологии есть сказание о восстании Ангелов.

Как ты понимаешь восстание против? Как можно восстать против Бога, который «есть всё и нет ничего кроме него»? Когда ваши сыны или дочери выбирают свой путь развития и хотят идти дальше своих родителей в своих поисках истины, восстают ли они против вас или просто идут своим путем? Пришло время людям открыться для нового восприятия. И я готов общаться с теми, кто не боится моего имени и мифов обо мне сочиненных.

lisenka27Дата: Среда, 27.11.2013, 20:11 | Сообщение # 3
    Творец
    24.11.2013

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть вторая. Блики Бога. Лабиринт отражений.

Люцифер

Расскажи об Эксперименте. У нас многие обвиняют тебя в том, что ты - источник всех бед и источник зла на Земле.

Я Есмь источник Всего, поскольку вы Есмь мои Создания.

Но мы есть создания Бога. Разве ты можешь творить жизнь и одухотворять материю? Это может только Бог.

Я и есть Бог. Я - часть Бога вовне Бога, и я создал свои Миры и Вселенные, новые формы жизни.

lisenka27Дата: Четверг, 12.12.2013, 05:24 | Сообщение # 4
    Творец
    10.12.13
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть третья. Лестница мироздания.

Читая чен, помните – никакая внешняя информация не обладает стопроцентной достоверностью. Слушайте прежде всего себя. Вся информация есть в каждом из нас.

Кто ты?

Разве ты не звала меня по имени?

Да, но мне говорят, что ты ушел из нашей Вселенной в другую, и попрощался. И что энергии этого текста не похожи на твои энергии для тех, кто с тобой общался.

Я - многомерен и вездесущ. Я - в каждом из вас.

Вы - отраженная часть меня, а я - отражаемое вами, наряду с другими отражениями.

Вы очень буквально понимаете слово «уход». Уйти - это разъединиться, это закрыть все энергетическое взаимодействие. Но, это невозможно сделать полностью.

До той поры, пока каждый из вас не забудет обо мне навсегда, я не могу уйти. Каждая ваша мысль обо мне - работает как магнит, и притягивает часть меня в ваши энергетические поля взаимодействия.

lisenka27Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:41 | Сообщение # 5
    Творец
    15.12.2013

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть четвертая. Свет и Тьма. Иллюзии Бога.

Люцифер

Расскажи как произошло разделение на светлых и темных. Если каждый есмь просто блик Бога, то зачем поляризация и противопоставление?

Океан очень емкая аналогия. Ты есть капля океана. И ты, как капля, совершаешь свои движения - то есть, изменения. Капля испаряется и поднимается в небо. А там становится частью облака, или снежинкой, или обратно кристаллизуется в каплю . Но, сначала, она становится частью облака. Облако - это тоже часть океана. Но облако - на небе, и в нем обитает много капель океана. Далее - часть этих капель, которые стали частью облака, которое есть часть океана, превращаются, либо в снежинки, либо обратно в капли и выпадают в качестве снега или дождя. Но, часть снежинок ветер разносит и уносит далеко от океана. И там, объединяясь в ручьи, они все де стремятся вернуться в океан, но путь их теперь долог и извилист.

lisenka27Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:44 | Сообщение # 6
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ.
    Часть 5. Законы творения. Истиные границы себя.

от СЕлены

Читая чен, помните – никакая внешняя информация не обладает стопроцентной достоверностью. Слушайте прежде всего себя. Вся информация есть в каждом из нас.

Расскажи как появилась дуальность.

Разделение. Оно началось с выделения Бога вовне Бога. Часть Бога выделилась вовне Бога как островок , и стало напротив Бога, чтобы он мог воспринимать эту свою выделенную часть. Но выделившись в качестве островка Бога эта часть стала углубляться в центр себя. И чем далее она отдалялась в центр себя, тем более она отдалялась от Истинного Бога и тем более забывала свою связь с Богом и тем более считала себя самостоятельной. Это была главная иллюзия отделенности. Существо, живущее в глубинах океана, и не знает, что за поверхностью океана есть свет солнца. И чем более оно погружается в пучину океана, тем меньше чистого света попадает к нему, и тем более ему кажется, что нет никакого солнца есть только океан.

lisenka27Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:47 | Сообщение # 7
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ.
    Часть 7. Творцы мирозданий.

от СЕлены

Расскажи мне о жизни и смерти.

Жизнь это существование Духа в различных его проявлениях. И поэтому жизнь бесконечна как бесконечен Дух.

Что такое Дух? Это Бог? Это Абсолют?

Что такое для тебя Бог?

Это тот, кто все создал и частью кого я являюсь.

lisenka27Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:50 | Сообщение # 8
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ.
    Часть 8. Бессмертие. Баланс Божественной энергии.

от СЕлены

Я не собираюсь вас ни в чем убеждать. Я хочу только, чтобы вы задумались над вопросами, которые звучат у меня. И нашли свои вопросы. И нашли ответы в себе.

Как возникло такое понятие как смерть? Нам говорят, что душа бессмертна. Но почему жизнь физического тела ограничена временем?

Чем отличаются жизнь и смерть?

Человек умирает и дух выходит из его физического тела.

Значит мертвое это то, в чем нет Духа.

А что есть Дух?

Божественный Импульс.

Значит смерть – это отсутствие Божественного Импульса?

lisenka27Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:53 | Сообщение # 9
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ.
    Часть 9. Творения сфер осознания. Познание Бога.

от СЕлены

Каждый из вас может получить ответы на свои вопросы внутри себя. И это будет ваша картина мироздания. Каждый кто ищет ответы, находит их. Я нахожу свои. Вы можете найти свои.

Расскажи, что означает, что я творю своими мыслеформами? Как это происходит? И куда они потом попадают?

Творение есть процесс преобразования энергии Бога. Говорить слово «энергия» тоже не совсем верно, поскольку энергия – это тоже преобразованная часть Бога, одна из форм его существования, наряду с материей. Творение — это процесс преобразования некой субстанции Бога в новые формы ее существования. И форм существования Бога или субстанции Бога неисчислимое количество, бесконечность. .Представь: бесконечное количество сотворенных форм существования Бога непрерывно творят новые формы существования субстанции Бога.

lisenka27Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:07 | Сообщение # 10
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 10. Матричное восприятие. Выбор своей игры.

от СЕлены.

Каждый из вас может получить ответы на свои вопросы внутри себя. И это будет ваша картина мироздания. Каждый кто ищет ответы, находит их. Я нахожу свои. Вы можете найти свои.

Расскажи мне про матрицу. Откуда она взялась и как из нее выйти? И нужно ли это?

Вы – воспринимающие существа. В мире, где все есть Божественный свет, что может делать призма - отражать. Ведь нет места, где на нее не попадал бы Божественный свет. Она может так поменять свои свойства, что отражать Божественный свет в малой степени или вообще его не отражать. Поглощать или отдавать свет.

Вы поглощаете часть света для собственной жизнедеятельности. Так делают все. Но со временем вы учитесь получать все больше света Бога и со временем вы начинаете осознавать, что нет ограничение в количестве полученного света и поэтому нет необходимости его копить и не отражать вовне.

lisenka27Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:09 | Сообщение # 11
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 11. Любовь Бога. Подключение восприятия.

От СЕлены

Когда-нибудь мы все вспомним, что мы есть боги. Ведь все знания находятся внутри каждого из нас. Нужно просто поверить и расслышать их в себе. Прислушайтесь к богу внутри себя.

Я хочу понять. Есть две теории. Первая человек – это венец творения, в которую Творец вложил все, что есть в нем и поэтому он уникален. И все остальные части природы готовы ему служить. И все остальные цивилизации хотят понять эту загадку творения и воспроизвести ее в себе. И Бог любит человека как уникальное свое дитя.

И вторая теория, что человек это просто одно из творений Бога, что нет различия для Бога между букашкой и человеком, Бог любит каждого одинаково . Или даже Бог не имеет никаких предпочтений , все для него едины просто как ступеньки многочисленного познания и творения, постижения самого себя. Какая верная?

lisenka27Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:11 | Сообщение # 12
    Творец
    Вихри развития веют над нами. Ситуация на Украине .

От СЕлены.

Меня просили получить информацию по Украине, что я и сделала. Я не призываю никого верить тому, что слышу я. Я каждый раз прошу вас услышать себя и осознанно выбирать свой путь. Помните: только вам решать, каким будет ваш мир.

Учитель Кутхуми, что происходит на Украине и что делать?

Там происходит расслоение. Также как и во всем мире. И то, что Украина стала началом запуска цепной реакции не случайно. На планету поступают очень сильные энергии-фильтры. Представь себе два магнита разнозаряженных, к которым притягиваются частицы, также обладающие различными зарядами. На планете поставлены фильтры поляризации.

Получается, что «сверху» ситуация нагнетается еще больше. То есть люди не всегда виноваты в том, что началось противостояние? Кем поставлены фильтры?

lisenka27Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:13 | Сообщение # 13
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 12. Фокусирование энергии творения.

От Селены

Когда-нибудь мы все вспомним, что мы есть боги. Ведь все знания находятся внутри каждого из нас. Нужно просто поверить и расслышать их в себе. Прислушайтесь к богу внутри себя.

Давай поговорим о Земле. Одна из версий о том, что Земля – это планета-тюрьма, куда ссылают тех, кто чем-то провинился перед мирозданием. И оторваться от нее, то есть перестать воплощаться на ней могут только те, кто полностью осознал свои проступки и очистился. Это так?

Вы создали свою судебную систему и пытаетесь привязать ее к системе взаимодействия мироздания. Абстрагируйся от системы наказаний, ибо некого и не за что наказывать. И нет ошибок или проступков, все есть - развитие. То, что вы создали на Земле такую систему, которая допускает страдание, боль, смерть, это целиком ваш выбор.

lisenka27Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:54 | Сообщение # 14
    Творец
    Путь Люцифера и путь Михаила

Наталья Котельникова 11.03.14.

Не каждый из нас четко представляет, что такое путь Люцифера – путь в духовность и работа в помощь планете. Некоторые идут именно этим путем и понятия об этом не имеют. При этом Люцифера они побаиваются или вообще не признают. Это от отсутствия понимания и информации, которая до сих пор является скрытой, хотя лежит на виду. Решила еще раз поговорить на эту тему и расставить все точки в этой истории.

lisenka27Дата: Среда, 07.05.2014, 08:34 | Сообщение # 15
    Творец
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 15.
    Пищевые цепочки. Питание Бога.

от СЕлены

Каждый из нас чем-то питается. Без пищи никто не может жить. Так ли это во всем мироздании? И если так, то чем питается Бог?

Вы называете это питанием. Вернее назвать это энергообменом.

Все стремится к изменению и развитию. Без изменений и развития нет жизни. И поскольку все есть энергия, то и развитие есть взаимодействие энергий. Есть множество видов взаимодействия энергий. То, что вы называете питанием есть лишь один из них.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Архангел Люцифер (Только вы можете в Единстве творить вашу жизнь на Земле)
    Страница 1 из 512345»
    Поиск: