ГОРОД СВЕТА
ЖЕСТ РАЗУМА - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.11.2017, 17:58
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » ЖЕСТ РАЗУМА
    ЖЕСТ РАЗУМА
    AnnaДата: Суббота, 27.10.2012, 10:39 | Сообщение # 1
    Ангел
    Награды: 49
    Статус: Offline
    Дата ченнелинга: 29.05.2012
    Тема:Интеграция соотношений неизбежного в уже имеющееся с последующей корректировкой будущего
    Силы: Высшая цивилизация Орион

Контактер: Альтери
    Стенограмма: Ирина (г.Ростов-на-Дону)

Сегодня 29 мая 2012 года, 20 часов 4 минуты по московскому времени Земли. Передаем слово Силам, передаем слово контактеру.

Мы, представители с Ориона, мы приветствуем вас.
    Мы приветствуем вас, люди Земли.
    Мы приветствуем вас, группа ФЭД.
    Мы приветствуем вас, группа ченнелинг.
    Всех, всех, кто сейчас слышит нас и слушает нас.
    Мы рады общению с вами. Мы рады разговору с вами на сложную тему, которая, как сказала Альтери, написана замудренными словами, и просьба Альтери была к нам, чтобы мы говорили на простом, понятном для вашего уразумения языке.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 27.10.2012, 10:55 | Сообщение # 2
    Ангел
    Дата ченнелинга: 31.05.2012
    Тема:Разум Христа «Индульгенция, прощение, претворение имеющегося в несоответствующее»
    Контактёр: Альтери

Есть такое слово «трансформация». Оно стало активным в этот период. И вам, насколько я знаю, позавчера Орион давал «Жест Разума». Хорошо назвали - Жест Разума. Мне понравилось это название. Т. е. когда вы можете с помощью одного жеста, но при этом на уровне любви производить много разных действий и в первую очередь - трансформировать. Трансформировать свои ошибки, трансформировать свои сбои.
    Но когда вы этот жест произведёте, когда трансформацию произведете, удержать себя на этом уровне ещё важно, чтобы опять не скатиться на уровень нарушений, чтобы опять не скатиться на уровень грехопадения.
    Это сложно для человека. Человек только учится этому. Но если задаться целью и обучиться, то таким образом вы войдёте в состояние триединства. Состояние триединства, когда всё гармонично сочетается, и когда всё начинает проявляться одновременно и сразу, и приоритетность становится определённая, по определённой ситуации.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 27.10.2012, 10:58 | Сообщение # 3
    Ангел
    Дата ченнелинга: 02.06.2012 г.
    Тема:«Антагонизм. Взращивание антагонизма и уход от антагонизма»
    Силы: Серафим Саровский

Вопрос: Для преодоления антагонизма, чтобы поговорить по Душам человеку с человеком – Жест Разума – он поможет?
    Ответ: Да, конечно. Вам же именно Разум Христа говорил вот совершенно недавно об этом жесте. И что это жест - дает возможность человеку раскрыть свою Душу. Раскрыть свою Душу. Но ее - не просто жест. Вот если вы будете делать этот жест просто, жест ради жеста, то он ничего не даст. Если вы этот жест делаете, и при этом испытываете чувство любви, чувство любви к тому, другому собеседнику. И тогда этот жест, когда направите, но не направляйте этот жест, когда вы находитесь в присутствии в одном помещении, вам сказали технику безопасности – 10 метров – не должно быть человека.
    То есть, вы можете заранее… Вот вам нужно общаться с человеком – вы заранее делаете Жест Разуму к тому человеку, к которому вы пойдете на общение и разговор. И посылаете любовь в то пространство, в котором вы потом встретитесь и начнете общаться. Но это ваше, вы раскрываете, еще не значит, что человек будет в состоянии раскрытости Души. И в активности Монады своей. Но если вы будете это делать на уровне своей раскрытой Души. На уровне своей активной Монады, то связь Монады с Монадой – произойдет автоматически.
    И тогда – у человека – начнут происходить вибрации Души. Вибрации Души – Душа задышит, как мы говорим. И его дышащая Душа начинает уже по-другому соотносить сознание. И сознание начинает по-другому воспринимать то, что другой человек несет. Во всяком случае, уже не будет присутствовать антагонизм, а будет присутствовать принятие. Ну, это так я вам рассказываю. Что еще вы хотите?

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 27.10.2012, 11:01 | Сообщение # 4
    Ангел
    Дата ченнелинга: 12.06.2012
    Тема:«Принятие и отторжение в мире человека и его жизнедеятельности»
    Силы: Сен Жермен

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 27.10.2012, 11:03 | Сообщение # 5
    Ангел
    Дата ченнелинга: 12.06.2012
    Тема: «Принятие и отторжение в мире человека и его жизнедеятельности. Ответы на вопросы»
    Силы: Сен Жермен

Николай, Уфа, спрашивает: Происходит ли при выполнении Жеста Разума восстановление физиологических функций организма, если таковые нарушены? Или он действует только на духовную и энергетическую составляющие?

Ответ: Жест Разума действует на все. Но от одного раза, если вы сделаете Жест Разума, может вообще ничего не измениться. Если вы его делаете автоматически, машинально, ничего туда не вкладывая.
    Лишь при многократном использовании Жеста Разума с посылом любви к определенным ситуациям жизненным, к выходу за пределы своего сознания, но управляя своим сознанием, этот процесс… начнут происходить изменения и восстановительного свойства. Когда Душа начнет открываться и вы в состоянии большей открытости, когда она будет проявлять благость и меняться биополе человека.
    Меняется его внутренняя составляющая, его соотношение личностного и индивидуального. Индивидуального – имеется в виду – программа Души.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 27.10.2012, 11:06 | Сообщение # 6
    Ангел
    Дата ченнелинга: 14.06.2012
    Тема: Предыстория, история и запись истории в инфополях.
    Силы: Цивилизация Сириус

Новая история идёт на Землю. Что значит Новая история? Новое изучение истории. Вы, люди, сейчас начинаете приобретать, вернее, раскрывать в себе возможности, проявлености вашего Разума через понимание, осознание, через раскрытие Души.
    Вам дан Жест Разума, помогающий вам проявлять свой разум. Вы можете через Жест Разума получить блок информативный с инфополя планеты, соотнести с тем, что уже есть зафиксировано в источниках информации. У вас происходит через жест Разума отфильтровка, и у вас приходит опыт, опыт сознания, который был в тот период времени. Вы становитесь более богатым в понимании того что есть на планете.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 27.10.2012, 11:09 | Сообщение # 7
    Ангел
    Дата ченнелинга: 26.06.2012.
    Тема:Светящиеся. Конфликты. Бесконфликтность. Наш опыт Земле.

Многие люди уже учатся погашать конфликты через внесение в то место, где есть конфликт, другой энергетики, энергетики благости, энергетики гармонизации.
    Вам дали новый… как его правильно назвать… тренингом не назовешь, но вы назвали Жест Разума. Вам дали Жест Разума. Для чего? Чтобы вы с помощью этого Жеста Разума, один или группа людей, могли работать именно с регулированием конфликтов на Земле. Видите, насколько этот жест, казалось бы, всего–навсего только лишь жест, а он может сделать очень много.
    Он может принести в мир Земли то, чего не было ранее. И вам дали этот жест. Вы пользуетесь этим жестом? И с помощью этого жеста вы можете погашать конфликты, вы можете гармонизировать соотношение конфликтующих сторон на миролюбивое отношение.
    Проверьте сами. Посмотрите сами, используя этот жест. Это то, что вам дали Высшие Силы, вам дали этот Жест Разума для того, чтобы вы могли этим жестом, используя этот жест, да, скорее можно назвать инструментом, это ваш инструмент, инструмент вашей Души, вашего сознания одновременно, потому что здесь идет соотношение Души и сознания одновременное, через этот Жест Разума.
    Очень красивое название вы дали – Жест Разума, его очень хорошо характеризует, характеризует именно суть, ту, которая наполняет этот инструмент.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 27.10.2012, 11:10 | Сообщение # 8
    Ангел
    Дата ченнелинга : 26.06.2012
    Тема: Светящиеся. Конфликтность. Бесконфликтность. Наш опыт Земле. Ответы на вопросы.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 27.10.2012, 11:11 | Сообщение # 9
    Ангел
    Дата ченнелинга: 01.07.2012
    Тема:«Развитие личности и Души. Взаимосвязь развития. Ответы на вопросы»
    Силы: Люцифер.

Евгений, Москва, Россия, спрашивает: Как поделиться своим опытом со своим сознанием? Что при этом происходит?
    Ответ: Ну, вот вам дан Жест Разума. Жест Разума. У тебя есть какое-то непонимание, как лучше поступить, как понять ситуацию и как проявиться в ситуации благостно, лучше, качественней, соответственно закону.
    Ты делаешь на эту ситуацию, на это понимание Жест Разума и тогда начинаешь входить своим сознанием в это понимание. Сознание начинает соединяться с разумом, и разум выдаёт сознание, это чувство озарения.
    Озарение, когда «ах, вот оно как», так это же так просто, это так легко, это же так понятно. Это говорит о том, что произошло озарение, что и произошло - активизация разума, опыта Души и выход этого опыта в сознание. Это чувство озарения.
    Через озарение ты получаешь этот опыт. Также этот опыт интуитивно происходит, о чём я вам говорил. Но интуиция даёт понимание, что оно так есть, но ты не можешь объяснить, почему это именно так.
    Но, когда тебе происходит через разум озарение, и это - опыт уже насыщенный. Насыщенный разумом. Ну, вот так я объясняю. Следующий вопрос.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 27.10.2012, 11:12 | Сообщение # 10
    Ангел
    Дата ченнелинга: 02.08.2012
    Тема:«История, как создаётся история. История Земли и Космоса»
    Силы: Люцифер, Архистратиг Михаил

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Суббота, 27.10.2012, 11:13

AnnaДата: Суббота, 27.10.2012, 11:14 | Сообщение # 11
    Ангел
    Дата ченнелинга: 08.08.2012 г.
    Тема: «Семья, семейные кланы. Соотношение в семье закона Иерархичности»
    Силы: Серафим Саровский

Сейчас дают большие знания, большие знания всем. Светлые энергии идут на Землю для всех, что бы вы могли в своих семьях проецировать эти энергии и что бы вы могли в своих семьях исправить, трансформировать те искажения, которые есть в семье.
    Вам дан Жест Разума, это очень мощный инструмент, я бы так назвал, который просто уникален, и вы еще не знаете всех его возможностей. Используйте Жест Разума в своей семье, используйте Жест Разума для регулирования отношений в своей семье, используйте Жест разума для того, чтобы были здоровы члены вашей семьи.
    Используйте Жест Разума для предъявления любви вашей семьи. Используйте Жест Разума для того, чтобы ваша семья была сносная, что бы ваша семья развивалась благостно, чтобы вы подымали человечество на новый уровень развития.
    Именно вы - каждый член семьи, тот, который еще не создал семьи, делайте Жест Разума, чтобы получилась семья, которую вы хотите. Дело в том, что ваши задачи заложены при рождении, и вы начинаете развиваться, эволюционировать, и ваши задачи в течение жизни меняются, поскольку вы можете откорректировать, вы можете много что изменить в своей жизни по собственному желанию и собственному целеполаганию, если оно благостное. Я еще раз вам подчеркиваю – благостное. Вам нужно быть благостными и Жест Разума вам помогает приобрести эту благость.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 27.10.2012, 18:02 | Сообщение # 12
    Ангел
    Дата ченнелинга: 15.10.2012

Тема: "Принятие Духа Святого через Жест Разума".

Силы: Высшая Цивилизация Орион.

Контактер: Альтери.
    А тема сегодняшняя - "Принятие Духа Святого через Жест Разума". Почему появилась эта тема? Мы вам объясним. Потому что наша задача была... Мы входим в состав Великого Содружества, и наша задача была дать на Землю инструмент. Инструмент оптимальный, очень лёгкий в исполнении и очень мощный в результативности. Мы давали как бы вскользь этот инструмент, между строк, можно так сказать, и наблюдали, как вы к этому отнесётесь.

Вы же отнеслись очень благостно, так бы мы сказали. Вы приняли этот инструмент, вы начали его использовать. Вы увидели мощь и силу этого инструмента. Вы начали его исследовать. У вас появился проект по исследованию Жеста Разума, и вы уже начинаете конкретно работать с использованием Жеста Разума в принесении блага.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:08 | Сообщение # 13
    Ангел
    Дата ченнелинга: 08.10.2012
    Тема: «Признаки сферичности мировоззрения»
    Силы: Эль Мория

Если вы привыкли думать всегда резко, привыкли решение принимать, не приводя себя в нейтральное состояние, на уровне негативных эмоций, и вы генерируете, создаете негативные мыслеформы, то конечно, вам сложно быть в благости, поскольку вы, все время находитесь в состоянии противостояния. Противостояния кому-то, чему-то, а по сути, самому себе. Ваше сознание не хочет принять тот Разум, который есть у вас. Загляните внутрь себя. Вам дали Жест Разума.

Жест Разума – это инструмент, который позволяет вашему разуму, выйти за приделы вашего сознания. Попробуйте, когда вы делаете Жест Разума, постоять какое-то время в этом положении, этого жеста, и постарайтесь обратиться к самому себе. К самому себе, который есть вы, тот истинный, тот, тот, который еще вами не понят, не осознан, и даже может быть не найден.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Четверг, 15.11.2012, 09:20 | Сообщение # 14
    Ангел
    27.09.2012
    Тема: Сущее в вековых соотношений составляющее в жизнедеятельности людей.
    Сила: Миротворци

Вам дали Жест Разума, чтобы ваш Разум выходил за пределы сознания, вы можете этот Жест Разума посылать далеко за переделы Земли, и с помощью Жеста Разума вы можете пройти в другой мир.

http://chenneling.org

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Четверг, 15.11.2012, 09:27

lisenka27Дата: Четверг, 15.11.2012, 09:41 | Сообщение # 15
    Творец
    Награды: 65
    Спасибо, Анна. clap

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » ЖЕСТ РАЗУМА
    Страница 1 из 212»
    Поиск: