ГОРОД СВЕТА
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.11.2017, 15:01
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ
    АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ
    МадамДата: Суббота, 07.04.2012, 20:39 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОДАРОК АРХАНГЕЛА ИОФИИЛА ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ!
    07.04.12 г.

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ О СОВМЕСТНЫХ МЕДИТАЦИЯХ. ПОДАРОК D. И N.

Творите себя изнутри и вы почувствуете Мощь и Величие Энергии Созидания, заложенную в вас. Постарайтесь быть всегда сконцентрированными в Сердечном Пространстве – Пространстве Любви и Радости, ВСЕГДА, слышите, мои родные. Там и только там Источник Всего, что существует в Мироздании. Внешний мир, какие бы объёмы, с вашей точки зрения, он не занимал, он только отражение, исходящее от Разума, хотя и связан с сердечным центром. Концентрируйте все энергии в себе внутри, направляя их затем малыми дозами во внешнее, на то, на что вы обращаете своё внимание, и что, по-вашему, нуждается в вашем Божественном Свете и Любви. Дозировано, не расплёскивая эту Божественную энергию, а сохраняя её постоянно в Чистоте и Первозданности. Наполняйте её своей Любовью постоянно, Любовь и Радость генерирует ваше сердечко. Там Источник Всего Живого, там, и только там, Начало всех Начал, а не где-то в далёком Космосе.

ВЫСШЕЕ Я СЕРГЕЯ

Хочу тебе я, милый, рассказать,
    Как снова в теле Светом стать,
    В Любовь с головкой окунуться
    И вновь перед Творцом предстать!

Прикрепления: 4683269.jpeg(34Kb)

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Среда, 10.12.2014, 09:48 | Сообщение # 2
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ. О КОДЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ВЫСШЕМУ Я

Я приветствую вас, любимые Дети Земли. Сегодня я дарю вам в Божественный Дар Знания и раскрываю Секрет встречи с вашим Высшим Я через Код подключения, который и поможет вам в общении и погружении внутрь себя. Коды эти, как и все Коды Вечности, имеют цифровое значение, а также свою индивидуальность для каждого из вас. И та Мыслеформа узнанного через своё сердечное пространство Кода и поможет вам при её посыле в это пространство в виде цифр вашего личного Кода.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ
    Страница 1 из 11
    Поиск: