ГОРОД СВЕТА
САНАТ-КУМАРА - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 20:36
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » САНАТ-КУМАРА (Сообщения, ченнелинги, практики)
    САНАТ-КУМАРА
    МадамДата: Четверг, 28.03.2013, 00:12 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Различение светлых каналов
    13.03.13.

Санат Кумара, помоги нам разобраться с тем, как правильно связываться со своими Учителями и какие ловушки на этом пути нас ожидают?

Ловушки – это слишком негативное слово, не отражающее истинности происходящего. В действительности, каждый из растущих сознаний включается под опеку своих Ведущих, и Мы не дадим в обиду тех, кто подключился по неведению к разрушающему каналу. Мы направляем их к людям, которые могут им помочь – к видящим целителям, или помогаем сами.

Некоторые не знают о том, что подключены к негативу, пока не начинают болеть.

Как еще они смогут опознать, что отдают свои энергии не тому?

Мне хочется поговорить об одержании. Я знаю несколько прискорбных случаев, в которых я не могу помочь. Как разобраться с этим?

С этим тебе не надо разбираться, а то будешь заниматься только этим.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 29.03.2013, 13:46 | Сообщение # 17
    Творец
    Санат Кумара: Беречь и ценить Свет!
    28 марта 2013г. Blandina Gellrich, перевод: Rina

Говорит Санат Кумара. Я приветствую вас и для меня большая честь говорить с вами!

Однажды я был свидетелем рождения Матери Земли, когда она была только идеей. Я помогал ей становиться планетой. Я управлял ею в первые эпохи. Я прошёл с нею в плотные энергии и тьму. Пока для меня однажды не настало время передать этот пост кому-то другому, и сопровождать Венеру в важное время. Но сердце моё осталось с вами. Когда я узнал, что Lady Gaia и человечество готовы к подъёму, я снова пришёл, чтобы сопровождать вас и Землю в этом процессе.

Волны и частоты, достигающие вас из космоса, остаются часто не услышанными, потому что ваш слух недостаточно тонок, чтобы слышать эти звуки физически. Но их слышит ваш мозг и на них реагирует. Их слышат ваши клетки и так же на них реагируют. Их слышит ваша ДНК, и так же на них реагирует.

И есть волны и частоты, посылаемые с Земли, иногда для совершенно других целей, а именно, чтобы и далее удерживать вас в страхе и беспокойстве, как вы это видите в средствах массовой информации. Многие фильмы на Земле связаны со страхом и ужасом, насилием и ложью. И вы направляете на это своё внимание!

А когда у вас показывают красивые фильмы и книги, то возникают романтические чувства, и именно это и есть энергии, находящиеся в других измерениях в космосе, и они открываются. Потому что когда раскрывается любовь, пробуждается ваша сила, пробуждаются ваши души. Души, которые долго в вас спали. И теперь вы по-другому воспринимаете мир. Вы видели тьму и можете оценить Свет. Раньше вы не знали отличий, а теперь знаете, и поэтому ваше мнение о свете и любви совершенно другое, чем раньше.

Источник перевода сайт "Галактика”

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:04 | Сообщение # 18
    Творец
    Осваиваем ментальный план
    22.06.2013
    Наталья Котельникова

Дорогой Санат Кумара, мне хочется побеседовать о ментальном плане планеты.

Ментальный план на Земле проявлен через человека и Высшие сути. Он принадлежит освоению пространства и времени на планете. Он служит осознанию человечества как единицы, как расы, человека как индивидуальной единицы общества и как высшего сознания. Ментальный план - это мысли и проекты, это наука и системы, это связь с Высшими своими аспектами и наполненность изнутри себя.

Мысль управляет энергией и связывает материю.

Мысль рождает миры и направляет эти миры.

Мысль рождает разумность и восприятие себя как Создателя.

Мысль творит и умеет, мысль порождает и разрушает.

Все, что происходит, происходит в мысленном пространстве сути и мысль способствует осознанию сутью всех процессов.

Мысль — самая трудная и сложная часть процесса развития вселенной. На рождение мысли было истрачено почти половина энергии всего мироздания. Зато она имеет огромный потенциал и творящую силу. Человек не вполне овладел мыслительным процессом. Вы только приступаете к овладению этой огромной силой, которую мы называем Могущество.

Мы знаем, что овладение интеллектом и любовью — обязательные процессы перед овладением мыслью. Мы понимаем, что могущество мысли должно быть направлено в мирное русло на основе принятия вселенной, а не борьбы с ней.

«Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» - это неправильный лозунг. Надо понять природу, чтобы не исковеркать и не исказить божественные законы. На это требуется время. Надо овладеть простыми принципами сохранения жизни расы - как ребенок учится не обжигаться и не прыгать в пропасть, чтобы сохранить свое тело.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 14.09.2013, 17:17 | Сообщение # 19
    Творец
    Послание Саната Кумары от 13.09.2013 года.

Astha Chaitanya
    13/09/2013
    Я Есмь Санат Кумара, сошедший в плотные слои для поддержания вас в процессе эволюции.

Возлюбленные дети мои, помните о тех переменах в ваших телах, которые происходят на данный момент. Великое Белое Братство стоит плотным кольцом вокруг вас, поддерживая ваш энергетический баланс и помогая вам в каждодневном труде по изменению энергетической картины мира.

Мы с особым трепетом наблюдаем за тем, как вы вопреки плотным тяжелым энергиям стремитесь ввысь к пониманию, осознанию и впусканию в себя энергий Высшего. Прошу вас настроиться на позитивный лад и видеть в каждом дне свет и любовь Всевышнего. Не поддавайтесь унынию и печали, которые тормозят процесс Вознесения.

Оставайтесь твердыми в своем намерении увидеть Свет Высших Сфер и окунуться в новый мир Великой Радости. Благословляйте все изменения, происходящие с вами. Сонастройтесь с тем внутренним импульсом, который присутствует в каждом из вас.

Почувствуйте и услышьте тихий голос Высшего Я, который шепчет о неизбежности эволюции и пути поступательного продвижения к сердцу Всеобъемлющего Абсолюта.

Мы обнимаем каждого из вас руками Света и прижимаем к Себе с намерением поделиться своей Радостью и Божественным Откровением. Я Есмь знаю, как бывает непросто поднять голову под гнетом плотных энергий. Однако мир не стоит на месте и зовет каждого из вас совершить квантовый скачок, оставляя позади мир материальных преходящих ценностей, перенаправляя фокус внимания на вечное и неизменное.

Я Есмь дарю каждому из вас цветок особой конфигурации, который вы будете хранить у сердца, вдыхая аромат Вечности и чувствуя исходящий от него импульс Силы – нежной, но непреклонной и всепроникающей. Этот цветок по форме своей и содержанию передает универсальные неписаные каноны Вечности, которые вплетаются в ваши структуры и дают толчок к новому пониманию и чувствованию Единой и Всеобъемлющей Вечности.

Радость, Радость Великая живет везде и всегда! Откройте глаза и сердца свои, чтобы Радость Великая накрыла вас и сложилась единым узором в сердцах ваших. Радость, Радость Великая ждет вас за порогом Вечности! И мы все, Братья и Сестры ваши, стоим с распростертыми объятиями, ожидая вас за завесой тайны.

Видящий да узрит письмена Вечности, запечатленные на челе каждого, уникальной надписью, что открывается тому Ученику, который решится выйти из кольца страданий. Тому, кто найдет в себе достаточно сил и веры, чтобы переступить законы человеческие и пойти путем Законов Божеских.

Встаньте, Дети Мои Возлюбленные, поднимите головы и сделайте шаг в неизведанное и сокрытое! Нет правил, нет рамок вас сдерживающих, кроме собственных иллюзий, в которых ум ищет успокоения и утешения. Нет ничего постоянного, кроме Истины Божественной. Все остальное преходяще.

Суть жизни человеческой в вечном движении вперед, раздвигающем границы возможного и невозможного! Не цепляйтесь за привычное и безопасное, выходите из теплых насиженных нор, не боясь исследовать новые миры, отдаваясь зову сердца, вдохновляя друг друга на создание нового пространства, чистого от страхов и предрассудков, наполненного новым качеством созидательной силы любви.

Я Есмь всегда рядом с вами, даю вам свое дозволение. Не бойтесь совершать ошибки, ибо их не существует. Есть только разные пути, приближающие нас к Истине, каждый из них уникален и неповторим.

Я Есмь с вами в вашем каждодневном труде. Аминь

http://i-am-you.ru/

Сайт Я Есмь Ты.

Послания группы "Ты Свет Неси".

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:29 | Сообщение # 20
    Творец
    Награды: 65
    Санат Кумара отвечает на вопросы
    Наталья Котельникова

Санат Кумара отвечает на вопросы Юрия, «просто эзотерика», из статьи «Вопросы, на которые я не получил ответа».

Эти вопросы, немного наивные по своей природе, волнуют многих. Мы же становимся как дети!

Мне подумалось, а как бы Санат Кумара ответил на них?

1. Когда будет произведена зачистка планетарного пространства?

С.К.: Когда вы его «зачистите», т.е. когда вы сами справитесь со всей грязью на планете. Мы помогаем вам, но в физическом плане вы – главные чистильщики.

lisenka27Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:10 | Сообщение # 21
    Творец
    Смена земной иерархии

Дорогой Санат Кумара, сегодня мне хочется услышать о смене земной иерархии, о событиях вокруг планеты, уходе одних лиц и приходе других. Что конкретно вокруг и внутри планеты делается?

Санат Кумара: Планета фактически поднялась в свет, заканчивается её переходный этап, первый этап, когда создаются условия для конкретных перемен. Давай подведем итоги этого этапа.

Поднялись на высшие планы те, кто миллионы лет «обслуживали» планету - это ангелический сонм. Архангелы поднялись на следующий план. Сущности, которые оставались в пределах планеты в астральном и ментальном плане, выполняя предназначение Учителей, перешли на более высокие уровни сознания.

AnnaДата: Вторник, 03.03.2015, 14:51 | Сообщение # 22
    Ангел
    Награды: 49
    Санат Кумара "Воинам Света".
    02/03/15
    Первый закон Бога гласит – свобода! Свободу дает вам Любовь! Закон Бога – это творение Любви! И первое что вам дает Любовь – свободу!

Библия гласит: вначале было слово, и слово было у Бога и слово было Бог, но если мы расширим свое сознание, то прочитаем за сказанным следующее откровение: вначале было слово, слово было у Бога и слово было Любовь. Потому что Бог и Любовь синонимичны. Когда мы говорим Богоподобный, Богосущество, мы обозначаем вам, что вы сотканы из энергии любви.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Четверг, 07.05.2015, 07:33 | Сообщение # 23
    Творец
    Санат Кумара. Дары Духа Святого.

Здравствуй, Санат Кумара. Ты будешь говорить со мной?

Приветствую тебя, дочь моя. Я буду говорить с тобой. Как и с каждым, кто к тому стремится. Как я могу нарушить волю Всевышнего?

Кого ты называешь Всевышним?

Того, кто выше. Кто властен над всеми нами: и надо мной, и над тобой. Того, кто устанавливает законы и повелевает мирозданием.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » САНАТ-КУМАРА (Сообщения, ченнелинги, практики)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: