ГОРОД СВЕТА
САНАТ-КУМАРА - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 19:45
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » САНАТ-КУМАРА (Сообщения, ченнелинги, практики)
    САНАТ-КУМАРА
    АнгелДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:15 | Сообщение # 1
    Идущий по Пути Подлинных
    Награды: 4
    Статус: Offline
    САНАТ КУМАРА - Великий Гуру Христова семени во всем космосе; Иерарх Венеры; Ветхий Днями, о котором говорится в "Книге Пророка Даниила"(7: 9, 13, 22).

Санат Кумара (на санскр. означ. "вечно юный") является одним из Семи Святых Кумар. Давным-давно он пришел на Землю в самый темный час, когда весь свет погас в ее эволюциях, ибо не было ни одного индивидуума на планете, который бы поклонялся Бого-Присутствию. Санат Кумара и группа из 144. 000 душ Света, сопровождавших его, вызвались хранить пламя Жизни от имени и на благо народов Земли. Они поклялись хранить это пламя до тех пор, пока дети Бога не ответят на любовь Божью и не обратятся снова к служению своему Могущественному Я ЕСМЬ Присутствию. На острове в море Гоби, где ныне пустыня Гоби, была основана священнообитель Саната Кумары — Шамбала. Первым, кто ответил его пламени, был Гаутама Будда, за ним — Господь Майтрейя и Иисус.

--------------------------------------------------------------------------------
    Прикрепления: 3548747.jpg(4Kb)

Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 01.04.2012, 21:17

АнгелДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:38 | Сообщение # 2
    Идущий по Пути Подлинных
    Награды: 4
    СЕГОДНЯ ПРОЗВУЧАЛ ПРИЗЫВ ОТ НАТАЛЬИ КОТЕЛЬНИКОВОЙ СЕМЬЕ СВЕТА!!!(Наталья Котельникова - канал Санат-Кумары, автор книг ченнелингов Санат-Кумары, организатор Школы Вознесения в Екатеринбурге и других городах России).
    Прикрепления: __..doc(659Kb)

Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 01.04.2012, 21:43

МадамДата: Среда, 30.05.2012, 02:00 | Сообщение # 3
    Творец
    Награды: 75
    Ты спрашиваешь: как меня найти?

Санат-Кумара:

Ты спрашиваешь: как меня найти?
    Важны желания твои.
    Плюс: опыт вознесения в Свет;
    Служение на плане бытия;
    И слушай сердце – вот ответ.

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Четверг, 07.06.2012, 14:17 | Сообщение # 4
    Творец
    Награды: 65
    ЧЕЛОВЕК ГАЛАКТИЧЕСКИЙ... ВОЗНЕСЕНИЕ... И ДАРЫ ВЕНЕРЫ...

Отрывки из ченнелингов на Кресле Вознесения

Наталья Котельникова

Школа Возесения

5.06.2012

К нам пришли Главы отделов Солнечной иерархии:
    Кармический Отдел, Отдел Хроник Акаши, Учительский отдел, Отдел Христосознания, Отдел женской и мужской интеграции, Планетарный отдел. Они подчеркивают, что каждый из нас состоит на учете в Солнечной и Планетарной иерархии, потому что мы - те, через кого двигается наше Планетарное Единство, Вознесение. Вас знают в Солнечной иерархии в лицо, по имени, знают все ваши поступки и помогают правильно мыслить, ведут вас тем путем, которым вы задумали сами идти на уровне души.
    u
    С самого детства, родители и школа давали нам уроки жертвенности. В разных событиях всегда искали виновника. И вы можете вспомнить события детства, когда вас обвиняли, а вы не были виноваты. Вы проходили урок невинной жертвы. Жертва же всегда невинная. Жертва ни в чем не виновата, а на нее все сваливают.
    /

Сообщение отредактировал Близнец - Четверг, 07.06.2012, 14:19

ra888Дата: Суббота, 09.06.2012, 12:12 | Сообщение # 5
    Ангел
    Награды: 56
    Благодарю Римма за восхитительную информацию!!!

Мир вам, Свет и Любовь!

БлизнецДата: Пятница, 22.06.2012, 18:00 | Сообщение # 6
    Творец
    Я желаю вам обрести ту степень осознанности, которая позволит вам устремиться самым верхним Путем

Санат Кумара
    21 июня 2012 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара, пришедший к вам вновь.

Миры, звезды, Небеса ликуют перед небывалой возможностью, которая вновь открылась благодаря Милости Бога.

Я пришел к вам этим днем летнего солнцестояния, для того чтобы усилить свои энергии и для того чтобы вы смогли ощутить наше Единство. Единство каждой частицы жизни с Единым и неделимым нашим Отцом на Небесах.

Небывалая космическая возможность стала проявлена после решения на сегодняшнем заседании Кармического Правления и последовавшего за этим утверждения на Великом Центральном Солнце, звезде Сириус.

БлизнецДата: Среда, 27.06.2012, 18:31 | Сообщение # 7
    Творец
    ДУХ И ФОРМА Наталья Котельникова ШКОЛА ВОЗНЕСЕНИЯ

Дорогой Санат Кумара, мне бы хотелось изложить знания о строении и создании души.
    Душа охватывает все уровни существования материи, все «планы и подпланы». Дух выходит за пределы «планов и подпланов», он нематериален.
    Существует несколько этапов сотворения души в материи. На первом этапе Дух сотворил Сам Себя. Он стал задумываться о Себе и своей проявленности, и стал претворять материальность, вещественность в жизнь, т. е. воплотился в первичную форму.
    Формы на уровне духа были очень тонкими, это были, скорее, «бесформенные» поля и потоки. Скажем, форма Кристаллической Решетки – это уже гораздо более поздняя форма строения вещества, организованного и упорядоченного.

МадамДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:10 | Сообщение # 8
    Творец
    Санат Кумара - Вселенский Призыв-Обращение к человечеству

2 августа 2012г через Наталью Романову

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ДЕТИ ЗЕМЛИ!

Мы рады сообщить вам, что защитное поле вокруг Земли, призванное перекрыть доступ серым и иллюминатам к вашим сознаниям, полностью сформировано и активировано. В ближайшие дни оно, вступив в силу, с разрешения и согласия критической массы пробудившихся землян и Божественного Благословения, будет способствовать снятию плотного слоя завесы, которая создана иллюминатами и которая удерживает сознание огромного количества людей на самом возможно низком уровне, с целью контроля и манипулирования.

И сейчас я обращаюсь ко всем Светлым Душам, которые читают эти строки, и в первую очередь к тем, которые УЖЕ пробудились.

Я прошу вас в эти дни, насколько возможно, уделить внимание вашим близким, родным, друзьям, знакомым, сотрудникам по работе и просто тем, к то к вам обращается с каким-то вопросом или просьбой.

Вы - Источники Любви и Света. Вы - ТВОРЦЫ и проводники энергий ПервоТворца-Источника, и КАЖДЫЙ на своем уровне способен ИЗЛУЧАТЬ.

Я прошу вас, я ПРИЗЫВАЮ КАЖДОГО из вас стать СОЗНАТЕЛЬНЫМ ИСТОЧНИКОМ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ДЛЯ ВСЕХ, кто вас окружает. Поверьте, они сейчас нуждаются в этом так, как никогда ранее. Так же, как и ВЫ.

Вы ВСЕ - ЕДИНЫ. Едина Сеть Сознания. И своей БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ вы способны ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС сотворить ЧУДО. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС вы своей Любовью способны ИЗМЕНИТЬ сознание МИЛЛИОНОВ людей.
    Причем это будет самая ТИХАЯ и МЯГКАЯ революция за ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Каким образом, спросите вы?

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Среда, 05.09.2012, 01:27 | Сообщение # 9
    Творец
    Реальность, сознание и разум

02.09.2012 13:11 Наталья Котельникова

29.08.12.

Я призываю Саната Кумару разъяснить мне зависимость реальности от разума и наоборот.

Существует единичный разум и множественный разум человечества, объединенный в Сеть Разума.

Есть Сеть Сознания. Чем отличается Сеть Разума от Сети Сознания?

Сообщение отредактировал Близнец - Среда, 05.09.2012, 01:29

БлизнецДата: Четверг, 06.09.2012, 15:16 | Сообщение # 10
    Творец
    Иммануил о Матрице

31.08.2012 Наталья Котельникова

Ты спрашивала о третьем луче Матрицы - антижизни, как ты его назвала. Поговорим сегодня об этом. Итак, в Матрице располагаются лучи: а) Творения Жизни (Логосы), б) луч Использования Жизни, проживания (души) и в) луч выхолощенной материи, которую ты назвала антижизнь. На самом деле это не антагонист жизни, а третья форма Жизни, Единство.

БлизнецДата: Четверг, 06.09.2012, 15:21 | Сообщение # 11
    Творец
    Справедливость

06.09.2012 15:31 Наталья Котельникова

Что такое справедливость, Отец? Разные источники информации говорят о ней по-разному. Например, «Курс чудес» говорит о ней так: «Справедливость есть временная мера или попытка научить тебя смыслу милосердия. Ей свойственно суждение лишь потому, что ты способен на несправедливость». Недавно в разговоре с Высшим Я внезапно я услышала: «Думаешь, у нас есть справедливость? Не жди её и у себя!»

БлизнецДата: Пятница, 12.10.2012, 22:15 | Сообщение # 12
    Творец
    Вознесение как будущее

Дорогой Санат Кумара, что такое портал вознесения? Из каких энергий он состоит и как строится?

Портал вознесения на самом деле просто рукав реальности, настроенный на переход из реальности в реальность. Это не проход, это не дверь, это смешанная реальность, состоящая из двух реальностей, соединенных друг с другом посредством человека. Сознание человека удваивается, утраивается и т.д., смотря какую задачу несет портал. Можно соединить несколько реальностей разных планов внутри своего сознания и путешествовать по ним.

lisenka27Дата: Четверг, 08.11.2012, 09:13 | Сообщение # 13
    Творец
    Небольшой отрывок из книги Саната Кумары «Живи и люби»

Аура
    Практически Монада состоит из Света и Любви, т. е. строит Себя из кирпичиков этих сущностей. Для того чтобы воплотиться на Земле, ей требуются помощники – Ангелы–Хранители, Серафимы, Херувимы, Крайние сущности, Внутренние сущности, сущности, заполняющие ауру (как клетки тела). Как ты знаешь, аура – крайне сложное образование. Мы говорим, что Душа – коллективная сущность, стало быть, Человек - коллективное сознание, состоящее из фрагментов множества источников.

Прикрепления: 6514537.jpg(67Kb) · 0031386.jpg(63Kb) · 3559573.jpg(71Kb) · 5146449.jpg(10Kb)

МадамДата: Суббота, 12.01.2013, 20:56 | Сообщение # 14
    Творец
    Послание от Господа Саната Кумары!

10 января 2013
    Я ЕСМЬ Господь Санат Кумара! Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
    Я ЕСМЬ пришёл вновь продолжить цикл потоков энергий для вашего духовного развития. Вам предоставлена возможность окунуться в энергии познания и созидания себя, своего «Я».

Христосознание проявляется в человеке медленно, но молодым людям намного легче вспомнить себя и своё предназначение. Их память свежа, если открыто сердце Богу и наступило прозрение.

Наши к вам рекомендации простые и не сложные. Мы с вами перешли к практическим действиям духовной работы на Земле, которая состоит не только в изменениях внутри себя, но и распространяется на очищение Пространства и всего негативного земного «мусора».

Ваши задачи возрастают по мере вашего роста уровня сознания. Мы наблюдали за вами все новогодние дни и с сожалением констатируем нашу неудовлетворённость вашим отношением к своей духовной жизни.

Как меняется ваш характер, ваши эмоции при большом скоплении людей. Как вы зависимы от общества. Вас на время праздников, будто всех подменили. Мы действительно многих из вас не узнаём. Куда исчезла ваша целеустремлённость? Где ваша самостоятельность? Где ваш самоконтроль?

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:40 | Сообщение # 15
    Творец
    Послание от Господа Саната Кумары!
    18 января 2013

Я ЕСМЬ Господь Санат Кумара! Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Я ЕСМЬ пришёл в этот день с потоком энергий для вас, возлюбленные. Наш цикл Посланий подходит к завершению, но это не означает то, что их больше не будет.

Послания Вознесённых Владык и мои мы будем передавать вам редко через этого Посланника. Ваше обучение на данном этапе завершено. Практические действия вы будете осуществлять совместно с нами через «слышащих» Бога людей, которые нами подготовлены к сотворчеству.

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    18 января 2013

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте, все!

Сегодня необычное Послание от нас. Оно того стоит. Время расставляет всё на свои места. Поэтому мы решили кое-что для вас приоткрыть.

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » САНАТ-КУМАРА (Сообщения, ченнелинги, практики)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: