ГОРОД СВЕТА
ПОСЛАНИЕ СОЛНЦА - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 19:41
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » ПОСЛАНИЕ СОЛНЦА
    ПОСЛАНИЕ СОЛНЦА
    lisenka27Дата: Вторник, 01.03.2016, 19:03 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    продолжение

Такой положительный исход мог произойти и на Марсе, возможности орионцев и их системы могли удачно прижиться в той цивилизации. Однако излишнее давление со стороны Иерархии привело к тому, что баланс в жизни марсиан был утерян и искажения только усиливались.

lisenka27Дата: Четверг, 03.03.2016, 19:35 | Сообщение # 17
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава пятнадцатая

Приветствую вас снова!

Сегодня я расскажу вам о том, как происходила жизнь людей еще на одной планете Солнечного Кольца – Фаэтоне.

Как известно, в настоящее время Фаэтон не существует, от него остались только осколки представляющие пояс астероидов располагающийся между Марсом и Юпитером. Эта планета находилась как раз в этой части Солнечной Системы, и по своим размерам была сопоставима с Землею. Она, как и остальные планеты земной группы, имела каменную оболочку и металлическое ядро. После того как эта планета разрушилась, весь материал перешел в вещество астероидов, среди которых есть и каменные, и металлические.

lisenka27Дата: Пятница, 04.03.2016, 16:51 | Сообщение # 18
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава шестнадцатая

Приветствую вас!

Сегодня я продолжу историю об удивительной планете Фаэтон, и о человеческой цивилизации развивавшейся под ее надежной защитой.

Как я уже рассказывал, эта человеческая цивилизация поставила себе цель изучить процессы протекавшие во всем Мироздании, воплощая на своей планете те проекты которые были интересны другим цивилизациям и мирам. Каждый человек, пользуясь своими экстрасенсорными способностями, устанавливал контакт с каким-то из этих миров, и затем проигрывал в жизни те идеи которые к нему приходили. Руководствуясь своим творческим воображением, человек дополнял эти идеи и совершенствовал их, поэтому те возможности которыми обладали инопланетные цивилизации, находили на Фаэтоне особенно яркое выражение и получали дальнейшее развитие. В результате, во всех цивилизациях сотрудничавших с людьми происходил настоящий прогресс во множестве направлений.

lisenka27Дата: Пятница, 04.03.2016, 16:52 | Сообщение # 19
    Творец
    продолжение

Таким образом, несмотря на всю силу и возможности планеты Фаэтон, она не была последней планетой которой предстояло стать домом для человечества. Причиной было то, что она не могла соединить в себе все возможности Солнечной Системы, ее энергии имели свои уникальные особенности, которых тогда не было ни у одной другой планеты. С самого начала Фаэтон уделял внимание основному своему качеству, заключавшемуся в создании надежной поддержки и защиты для людей, и решил достигнуть в этом мастерства. Однако такие намерения не позволяли ему объединить в себе возможности других планет Солнечной Системы, а также других цивилизаций, ведь ему необходимо было оставаться безупречно чистым, сохраняя неискаженное восприятие.

lisenka27Дата: Среда, 16.03.2016, 06:10 | Сообщение # 20
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава семнадцатая

Приветствую вас снова.

Теперь настала очередь рассказать о планете играющей ключевую роль в Солнечном Кольце, и пожалуй моей самой любимой. Речь будет идти о Земле, и о том как развивалась на ней человеческая цивилизация.

lisenka27Дата: Среда, 16.03.2016, 06:11 | Сообщение # 21
    Творец
    продолжение

Земля не имела собственной возможности создавать связь с другими мирами, достаточную для перемещения их представителей в свое поле. Причина была в том, что вся Солнечная Система существовала в отдельном пространстве, обособленно от остальной части галактики и всей вселенной.

lisenka27Дата: Среда, 16.03.2016, 06:13 | Сообщение # 22
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава восемнадцатая

Приветствую вас, я Солнце.

Я продолжаю повествование о тех древних временах на Земле, которые называются сказочными, и о жизни людей в ту эпоху.

lisenka27Дата: Среда, 16.03.2016, 06:15 | Сообщение # 23
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава девятнадцатая

Приветствую вас, я Солнце.

Я продолжаю рассказ о том, как на Земле развивалась первая человеческая цивилизация, называемая сказочной.

В прошлой главе я рассказал про Города Света, которые были созданы людьми желавшими постигать возможности других сказочных рас. Эти города были теми точками на Земле где люди развивались наиболее активно, ведь там они могли сотрудничать со множеством существ, пришедших на Землю из разных миров.

lisenka27Дата: Среда, 16.03.2016, 06:15 | Сообщение # 24
    Творец
    продолжение

Конечно среди орионцев были очень разные люди, и многие нашли возможность уйти от того воздействия которое на них шло от внешних полей, и такие маги стали той силой которая при поддержке Богов проводила процессы объединения. Но были и те, которые оказались под сильнейшим воздействием и потеряли связь со своей основой, а их магические способности стали опасным оружием в руках сторонних сил.

lisenka27Дата: Среда, 16.03.2016, 06:17 | Сообщение # 25
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава двадцатая

Приветствую вас снова.

Сегодня пришло время рассказать о самом близком планетном теле к Земле – о Луне.

Возможно, вам эта тема покажется необычным отступлением от истории человеческой цивилизации, однако сейчас более чем уместно рассказать о спутнике вашей планеты. Дело в том, что луна очень сильно связана со всем происходящим на Земле, и я надеюсь что эта информация будет интересна каждому из вас.

lisenka27Дата: Среда, 16.03.2016, 06:18 | Сообщение # 26
    Творец
    продолжение

Луна могла замедлять течение времени также и в том случае, если какая-то ситуация казалась ей особенно приятной или ценной, и тогда она с удовольствием проживала все то, что происходило. Если же события были дискомфортными, то она сознательно ускоряла их, чтобы не ощущать низкие вибрации.

lisenka27Дата: Суббота, 26.03.2016, 09:18 | Сообщение # 27
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава двадцать первая

Приветствую вас снова.

В прошлых главах я рассказал вам о сказочной эпохе, о расцвете земной цивилизации существовавшей в то время и дальнейшем ее исчезновении.

После этого началась новая эпоха ведущая к настоящему времени, которая называется человеческой. В новую эпоху люди стали единственной расой имевшей возможность действовать в материальном мире и развивались самостоятельно, отсюда и название этого периода. Остальные же расы обладавшие материальными телами, такие как друиды и рептилии, объединились с природным миром и заняли ту экологическую нишу, которая была им предоставлена. После окончания сказочного времени им пришлось играть по тем же правилам, что и остальным биологическим видам, и на них отразились ограничения существовавшие в природе.

lisenka27Дата: Среда, 30.03.2016, 20:26 | Сообщение # 28
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава двадцать вторая

Приветствую вас!

Я продолжаю описывать настоящую ситуацию и то ближайшее будущее, в котором может оказаться человечество.

В прошлой главе я рассказал вам об уникальной возможности которая существует в настоящее время, она заключается в энергетической поддержке которая придет к людям в ближайшие годы и будет возрастать в будущие десятилетия. Эта энергия может стать мощным инструментом для активации ваших качеств и реализации желаний, но как и с любым инструментом, с ним нужно уметь обращаться, ведь этот приток энергии может быть направлен на совершенно разные нужды. В будущем все мысли людей получат усиление, как позитивные так и негативные, и поэтому каждому человеку стоит быть внимательным относительно своих желаний и подсознательных чувств.

lisenka27Дата: Среда, 30.03.2016, 20:28 | Сообщение # 29
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава двадцать третья

Приветствую вас снова!

Сегодня я хочу сказать заключительные слова этой книги, и поэтому эту главу можно считать послесловием.

В прошлый раз я рассказывал о возможном будущем человечества, и мои слова вы можете рассматривать как настройку на наиболее благоприятный исход. Как у любого процесса, у развития Земли существует множество вариантов, но если мы настроимся на определенную возможность, то будем усиливать ее. Поэтому то о чем я говорил, может стать для вас медитацией или просто поводом для размышлений.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » ПОСЛАНИЕ СОЛНЦА
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: