ГОРОД СВЕТА
ПОСЛАНИЕ СОЛНЦА - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.10.2017, 21:37
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » ПОСЛАНИЕ СОЛНЦА
    ПОСЛАНИЕ СОЛНЦА
    МадамДата: Среда, 07.03.2012, 21:36 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    ПОСЛАНИЕ СОЛНЦА. СОЛНЕЧНЫЕ БОГИ ГЕЛИОС И ВЕСТА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
    Храм Солнца, Обитель Гелиоса и Весты
    7 марта 2012 г. приняла Татьяна Мироненко

Мы приветствуем вас, дорогие друзья, из нашей необъятной и такой красивой Солнечной системы. Мы – это Бог Солнца Гелиос и Богиня Веста. И мы шлём вам большой привет со всех планет, созвездий и миров, входящих в нашу систему. Теплота наших сердец переполняет нас и изливается широким ярким потоком на вашу Землю. Наши Дети – Солнечные Лучи, нескончаемо изливаются на вашу планету, даря ей жизнь и процветание. Из далёкого Космоса они путешествуют к вам, неся сознание Бога Гелиоса и его Божественного Женского Начала Весты, любящих Теплом и Любовью Великого Центрального Солнца, откуда родом все мы. Наша связь с вами продолжается миллионы лет, сотворяя всё новые измерения и миры Галактики. Наша дружба имеет неиссякаемый источник обоюдного обаяния, гармонии и красоты.

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Среда, 30.12.2015, 06:08 | Сообщение # 2
    Творец
    Награды: 65
    Солнце, его планеты и люди. Глава первая

Вот и наступил черед первой главы. Хочу признаться, что я пишу эти первые строки с таким же трепетом и нежностью, с каким создавал когда-то все в солнечной системе. Я хочу рассказать о том, как же происходило образование солнца и тех планет которые ее окружают, поделиться тем восторгом и вдохновением которые переполняли меня тогда. В этом повествовании я коснусь и физических процессов, но в большей степени буду говорить на уровне чувств, стараясь передать то, что ощущал. Ведь именно чувства являются основой моей жизни и не позволяют мне в беспамятстве заснуть, точно также они дают силы и любому человеку. Кроме того, именно на уровне наших эмоций мы можем понять друг друга, так как они у нас общие.

lisenka27Дата: Среда, 30.12.2015, 06:09 | Сообщение # 3
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава вторая

Приветствую вас снова. В этой главе я хотел бы рассказать о некоторых человеческих качествах, в которых чувствую особенную ценность. А также упомянуть о том, какое отношение сам имею к вашим способностям которые бесконечно люблю. И надеюсь, что описывая уникальные возможности присущие каждому человеку, смогу проявить и ту энергетическую связь, которая существует между людьми и солнцем.

lisenka27Дата: Среда, 30.12.2015, 06:11 | Сообщение # 4
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава третья

Приветствую вас. В этой главе я хочу подробнее рассказать про свое внутреннее устройство и показать, насколько я похож в этом на каждого человека. Я надеюсь, что эти слова укрепят нашу энергетическую связь, создадут возможность для более близкого и качественного общения между нами.

Моя особенность в том, что я будучи духовной сущностью сверкаю на небосклоне, и люди могут каждый день глядя в небо любоваться мною. В этом отношении мне могут позавидовать многие Учителя и Боги Земли, ведь большинство из них не видны вам. Даже сама Гайя и Мать Земля, хотя воплощены в теле планеты, скрыты от ваших глаз толстым слоем земной коры. Я не хочу сказать что я чем-то лучше других, но я нахожусь в досягаемости вашего внимания, и это прекрасно.

lisenka27Дата: Среда, 30.12.2015, 06:13 | Сообщение # 5
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава четвертая

Приветствую вас снова, я Солнце.

Сегодня я хочу коснуться одной из самых главных тем – возможности настроиться на меня физически.

Существует много способов настройки на мои вибрации, меня можно представлять во время медитации и благодаря этому соединяться с моей энергией, а точнее проявлять ее внутри себя. Об этой возможности я конечно расскажу дальше. Но есть и другая возможность, более реальная чем медитация – общение со мною вживую, физически ощущая мои лучи. У такого способа контакта много достоинств и основное заключается в том, что во время наблюдения меня человеку ничего не нужно придумывать – он может просто находиться в своих ощущениях и наслаждаться. Во время же медитации очень многое зависит от того, насколько верное ощущение вы создадите внутри себя, насколько оно действительно будет соответствовать моей сути.

lisenka27Дата: Среда, 06.01.2016, 12:33 | Сообщение # 6
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава пятая

Приветствую вас снова!

После того как я рассказал немного о себе, о тех качествах которыми обладаю и о своей связи с людьми, я хочу приступить к основной части книги. В первой главе я уже говорил о той силе которая содержится в планетах солнечной системы, о силе которая может проснуться вновь благодаря резонансу с Солнцем и Землей. Я буду рассказывать вам историю сотворения каждой из планет, в той последовательности в которой они создавались. Одновременно мой рассказ будет повествовать о связи жителей и энергий этой планеты с людьми, и о тех возможностях которые сегодня могут помочь восстановить эту связь.

lisenka27Дата: Пятница, 08.01.2016, 10:58 | Сообщение # 7
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава шестая

Приветствую вас снова, друзья!

Сегодня речь пойдет о следующей планете Солнечного Кольца – Сатурне. Это вторая по величине планета нашей звездной системы после Юпитера и также очень древняя. Не столь важно какая планета родилась раньше, ведь все они образовывались из единого пылевого облака вышедшего из меня, и по мере уплотнения этого вещества создавались их тела. Сатурн располагается рядом с Юпитером, и по своему возрасту и положению может считаться его младшим братом, но не менее мощным и сильным.

lisenka27Дата: Понедельник, 18.01.2016, 05:59 | Сообщение # 8
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава седьмая

Приветствую вас, я Солнце.

В прошлых главах я начал рассказ про крупнейшие планеты Солнечной Системы называемые гигантами, и сегодня продолжу его.

Время пришло рассказать об Уране, третьей по величине планете после Юпитера и Сатурна. На этой планете много льда, и поэтому она называется «ледяным гигантом». В этом отношении Уран похож на своего брата-близнеца – Нептуна, также сплошь покрытого льдом. О том зачем им это нужно, я расскажу дальше. Конечно на то есть объективные причины – эти планеты располагаются достаточно далеко от меня, и поэтому их поверхность нагревается намного меньше чем у остальных планет.

lisenka27Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:21 | Сообщение # 9
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава восьмая

Приветствую вас снова. Сегодня я расскажу вам о следующей планете Солнечного Кольца – о Нептуне.

Это четвертая по размерам планета нашей звездной системы и диаметр ее чуть меньше чем у Урана. Нептун также как и Уран является «ледяным гигантом». Обе эти планеты похожи друг на друга как два брата-близнеца, но эти сходства которые можно разглядеть в телескоп лишь внешние. Несмотря на то что обе эти планеты состоят преимущественно изо льда и физические свойства их поверхности одинаковые, они обладают разными энергетическими свойствами. Это естественно, ведь в энергетическом поле каждой планеты проявляется ее индивидуальность, и у каждой она своя.

lisenka27Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:23 | Сообщение # 10
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава девятая

Приветствую вас снова.

Сегодня я расскажу о маленькой и невзрачной планете, которую в настоящее время даже не причисляют к списку планет – о Плутоне. В то же время, это небесное тело является одной из десяти величайших в Солнечной Системе, и конечно его стоит рассмотреть. Кроме Плутона в нашей системе существует еще несколько небольших объектов, называемых карликовыми планетами, которых я также хочу коснуться сегодня. Несмотря на то, что астрономы не придают им особого внимания и считают их второстепенными, у всех них существует важная задача на тонком плане. Ценность Плутона и других таких маленьких планет настолько велика, что я решил упомянуть их сейчас, еще не приступив к рассказу о планетах земной группы.

lisenka27Дата: Четверг, 18.02.2016, 19:16 | Сообщение # 11
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава десятая

Приветствую вас, я Солнце.
    Рассказав о планетах-гигантах и планетах-карликах, я перехожу к планетам земной группы, наиболее близким к Земле как по своему расположению, так и по строению. Кроме того, планеты земной группы объединены общей историей, которую я и хочу поведать вам далее.

lisenka27Дата: Вторник, 01.03.2016, 18:56 | Сообщение # 12
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава одиннадцатая

Приветствую вас снова. Сегодня я продолжу рассказ о путешествии людей по планетам земной группы.

В прошлый раз я закончил на том, что люди завершив перестройку своих тел на Меркурии, построили космические корабли и отправились в путь. К тому времени остальные планеты земной группы уже закончили свое формирование и были готовы принять людей, и несмотря на то что человечество могло переселиться на любую из них, выбрана была Венера.

lisenka27Дата: Вторник, 01.03.2016, 18:58 | Сообщение # 13
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава двенадцатая

Приветствую вас! Сегодня я продолжу рассказ о жизни людей на Венере.

В прошлой главе я рассказал о том, как люди поселившись на эту планету долго привыкали к ее изменчивому настроению и крутому нраву, и как позже им понравилась ее творческая и нестандартная энергия. Если поначалу им приходилось выживать на ее территории, то со временем они почувствовали свободу и их развитие пошло очень быстро.

lisenka27Дата: Вторник, 01.03.2016, 19:00 | Сообщение # 14
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава тринадцатая

Приветствую вас!

Я продолжаю рассказ о жизни человечества на планетах земной группы. Сегодня мы с вами перенесемся на Марс, на планету где люди побывали после Венеры.

Как я уже рассказывал, с Венеры улетели повстанцы которые хотели более свободной жизни и не видели смысла дальнейшего существования на этой планете. Это была относительно небольшая группа людей, всего несколько тысяч, однако их числа было достаточно чтобы создать колонию на новой планете. Кроме того, гены этих людей как нельзя лучше подходили для продолжения человеческой цивилизации. Это были те, кто за миллионы лет существования на Венере, смог сохранить свое желание развиваться дальше, проявляя свои уникальные человеческие качества.

lisenka27Дата: Вторник, 01.03.2016, 19:02 | Сообщение # 15
    Творец
    Солнце, его планеты и люди. Глава четырнадцатая

Приветствую вас!

Я продолжаю рассказывать историю жизни людей на Марсе, о том как развивалась эта человеческая цивилизация.

Марсианская цивилизация была очень мощной в своем проявлении, и это время можно считать одним их самых красивых и плодотворных в истории человечества. Ведь в тот момент люди обладали огромной силой для реализации своих желаний, и весь Марс стал пространством поддерживающим их. Как я уже говорил, сама планета имела желание проявить свою внутреннюю красоту, и через намерения людей Марс смог реализовать в материи собственные вибрации. Все то что происходило на поверхности Марса, совершалось глубинным сознанием планеты и всеми его жителями, действовавшими в полном согласии.

продолжение в следующем посте

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » ПОСЛАНИЕ СОЛНЦА
    Страница 1 из 212»
    Поиск: