ГОРОД СВЕТА
Урусвати - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 15:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Урусвати
    Урусвати
    МадамДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:19 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Владычица Миров, УРУСВАТИ.

Друзья Мои, снова наступил день, когда мы вспоминаем Божественную УРУСВАТИ, Мою преданную Сотрудницу и Космического Иерарха.
    Друзья Мои, сегодня Я намерен вам сказать, кем же была Урусвати для каждого из вас. Кто, как не Она, нёс из воплощения в воплощение гордо и величественно самые сложные задания Иерархии Света? Кто, как не Она, делал для людей и планеты немыслимые по тем временам действия, спасая подчас планету и всю жизнь на ней. И сегодня Я совсем не настроен на шутки. Я очень хочу, чтобы мир Земли, наконец, смог понять, насколько Силы Света давно и в большом напряжении держали Землю, не давая ей полностью опуститься во тьму, что грозило бы полным прекращением Великого Эксперимента, о котором вам сейчас хорошо известно.
    Прикрепления: 9602394.jpg(43Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 28.02.2012, 09:40 | Сообщение # 2
    Творец
    Урусвати. Учителей приход великий.
    26/02/2012

Передано через Марину Шульц

Милые Мои! Начну с главного. Учителя приходят! И в каком Божественном Представительстве в этом году будут Они на планете, трудно переоценить.

Милые Мои! У вас принято почитать Учителей Духовных каждый год 24 Марта. И многие из вас отмечают в своих календарях этот день как День Учителей. Что же могу сказать об этом дне, отмечать который вы будете уже в совершенно новых условиях? Учителя пришли на планету, чтобы поддержать вас в решающий, переходный момент после окончания Великого Эксперимента. А помощь вам потребуется немалая. Вы же ещё не осознали до конца своего освобождения и тех возможностей нового развития, которые оно за собой принесёт. А принять новое состояние будет трудно. Ох, как трудно! И Мы все, сконцентрировав свои усилия, будем постоянно рядом с вами, чтобы не дать вам снова впасть в оковы дуальности. Условия для существования дуальности постепенно снимаются, но сознание человеческое перестраивается пока очень медленно, о чём вы сами догадываетесь.

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Вторник, 28.02.2012, 13:33 | Сообщение # 3
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    С Любовью и Благодарностью!!!!!
    Прикрепления: 4940558.jpeg(135Kb)

Я излучаю Любовь и Радость!!!

Сообщение отредактировал Саммасати - Вторник, 28.02.2012, 13:35

МадамДата: Четверг, 01.03.2012, 22:32 | Сообщение # 4
    Творец
    23 февраля 2012 года
    УРУСВАТИ – Матерям Земли
    Через Марину Шульц

Дорогие Мои женщины планеты Земля! Сегодня Я обращаю свои слова, полные любви, ко всем Женщинам-Матерям, иные из которых вынесли не самое лёгкое бремя в процесс выполнения Великого Эксперимента. Да, Я сегодня хочу говорить о Матерях и с Матерями Земли!

продолжениеее....

Сила внутри нас!

lianaДата: Пятница, 02.03.2012, 00:04 | Сообщение # 5
    Ангел
    Награды: 25
    БлагоДарю!!!!!!!!!!!

lisenka27Дата: Пятница, 07.11.2014, 10:02 | Сообщение # 6
    Творец
    Награды: 65
    ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ.

(Опыт в преломлении грядущего Вознесения)
    Урусвати через Марину Шульц. Латвия.

  Дорогие мои люди планеты Голубого Пламени!
      Я хочу поговорить с вами о том, что было мало кому известно во время моего воплощения в личности Елены Ивановны Рерих. Те, кому приоткрылась завеса тайны эксперимента, впоследствии названного Огненным Опытом, знали некоторые подробности его осуществления. Но мало кто был осведомлён о его назначении, о трудностях его выполнения, и, главное — о полученном результате с проекцией в будущее. Мы поговорим и о том, насколько всё, что пришлось испытать Е.И. Рерих, имеет значение в ваши дни, когда вы можете идти иными путями обновления и совершенствования своей огненной структуры.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Урусвати
    Страница 1 из 11
    Поиск: