ГОРОД СВЕТА
Адоная. - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 19:57
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Адоная.
    Адоная.
    МадамДата: Четверг, 16.02.2012, 22:42 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Адоная. В канун долгожданного 2012...
    26 декабря 2011г.

Наступает календарный 2012 год... И хотя энергетически он уже давно наступил, я не буду вам рассказывать, чего вам ждать от нового года и что там будет, а чего не будет. Я не знаю этого. Пространство очень подвижно и всё очень быстро меняется. Нужно просто плыть в потоке и тогда ты всегда будешь в курсе всего, что происходит. Бывает, что человек - контактёр, ченнелер или просто человек, который говорит от сердца, от души - рассказывает нам о событиях, которые относительно нас, находящихся в линейном времени, являются будущим, а эти события не произошли. А может они и произошли, просто мы не увидели их, потому что они произошли не так, как мы ожидали или думали.
    Прикрепления: 1931103.jpg(34Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 16.02.2012, 22:43 | Сообщение # 2
    Творец
    Адоная. Искусство Жить.
    31 января 2012г.

Пребывание в искажённом мире, среди кривых зеркал, привело к тому, что мы сами, наше сознание и восприятие искривились. И то, что происходит сейчас - это в большей степени обретение целостности сознания и его "выпрямление". И каждого выпрямляет по-своему. Сейчас на многих сайтах и через многих ченнелеров говорится о том, что 12 год - это год, когда мы наконец-то можем стать самими собой. Как я это ощущаю: скорее, что у нас нет другого выбора. У нас всегда была возможность быть самими собой и всегда мы могли оставаться истиной и проявлением Бога на Земле, правда, тогда это был титанический труд. Сейчас, и я с этим абсолютно согласна, этого добиться намного проще во-первых, и во-вторых, это уже происходит в добровольно-принудительном порядке: все, кто не желает быть самим собой, истинным, как говорит Солара - просто уходят на второй круг.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 16.02.2012, 22:44 | Сообщение # 3
    Творец
    Адоная. Понимание вознесения, свободы и искренности.
    6 февраля 2012г.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим пониманием некоторых вещей: вознесения, свободы и искренности. Я не претендую на то, что это является непреложной истиной, я даже не претендую на то, что это является и вашей истиной. Я делюсь с вами своим видением и своим пониманием. Потому, что сейчас возник особенный ажиотаж вокруг этого в связи с "12-м годом". И как выясняется, люди очень плохо себе представляют что это вообще такое - вознесение. Но все очень хотят вознестись. А те, кто не хочет - очень не хотят. Потому, что их и здесь "неплохо кормят".

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Адоная.
    Страница 1 из 11
    Поиск: