ГОРОД СВЕТА
Ченнелинги от разных каналов - Страница 9 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 20:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 9 из 17«1278910111617»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
    Ченнелинги от разных каналов
    lisenka27Дата: Суббота, 19.01.2013, 06:40 | Сообщение # 121
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    КРЕЩЕНСКОЕ НАПУТСТВИЕ ОТ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА
    ( он же Серафим Саровский, он же архангел Рафаил).

через Алёну Веселкову

Сегодня к нам пришел Николай Чудотворец и сказал:
    - Вода должна быть заряжена на ПРИНЯТИЕ Человеком
    Самого Себя, своей Судьбы и Благости Своей Судьбы
    в Каждом Моменте времени.

БлизнецДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:10 | Сообщение # 122
    Творец
    Иммануил — Разговор о сознании. Наталья Котельникова
    Наталья и Владимир.

Мы призываем Иммануила.

Я здесь, дети мои.

Мне хотелось бы знать, как растет сознание человека, от чего это зависит и что мы можем сделать, чтобы поднять сознание человека?

Сознание зависит от реальности. Сознание воспринимает реальность; если реальность меняется, то восприятие её будет через те органы и части вас, которые соответствуют этой реальности и активируются. Когда вы активируете связь с Высшим Я, то вы будете воспринимать другую реальность через Высшее Я. В

МадамДата: Среда, 23.01.2013, 20:35 | Сообщение # 123
    Творец
    Награды: 75
    Вознесенные Мастера! 22 января 2013

Приветствуем! Мы возвращаемся! Ваш Мир все еще застрял в промежуточном состоянии, когда НЕБЕСА готовятся дать так долгожданный, зеленый свет. Мы создаем специальные группы связи, чтобы контролировать то, что в скором времени произойдет. Начальные объявления нового управления будут означать конец долгой Эпохи Темного контроля, в ходе которого войны, экономические потрясения и другие распространенные формы контроля, характеризуется взлетами и падениями многочисленных режимов, этой старой формы правления.

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Четверг, 24.01.2013, 11:49 | Сообщение # 124
    Творец
    Послание от Божественных Основателей23.1.2013г.

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Важное Послание Мы решили вам дать сегодня. Буря эмоций кипит в каждом из СоТворцов в настоящее время в Движении Творца из-за ваших взаимоотношений между собой. Эмоции разного характера и вектора направлений энергий, большинство из которых отрицательные.

МадамДата: Вторник, 29.01.2013, 22:47 | Сообщение # 125
    Творец
    От Отца Небесного - 28 января 2013

Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Перед вами, дети Мои, Я открыл панораму происходящего с вами и с вашей Землёй, Девятый Вал, прошедший в Тонком Плане, изменил Мир ваш и вас, и его результаты вы увидите ближе к Пасхе, но в Мире вашем материальном Мы, к великой радости Нашей, уже и сейчас изменения замечаем, повлияли Энергии, Мной вам спускаемые на Землю, на тех из вас, дети Мои, в ком вера в Меня и в единое дело наше стала смыслом жизни. Именно вы, дети Мои, меняете пространство, вас окружающее, и в этом изменённом пространстве просыпаются к осознанию миссии своей на Земле те дети Мои, в ком Канал восприятия Меня открылся благодаря вашим стараниям, и – так, в Мире вашем делегатов Вознесения прибавляется, а это радует Нас – Иерархию Сил Света и Добра. Ведруссы, Мной оставленные на планете вашей в помощь вам, дети Мои, исполняя миссию свою, вместе с Нами – Иерархией Сил Света и Добра, в новых Энергиях Моих купают вас, дети Мои, и вашу Землю, и – так, восстанавливают баланс – Порядок, в Мире вашем материальном.
    Девятый Вал не стал катастрофой для вас, дети Мои, а Мы – Иерархия Сил Света и Добра, взяли ответственность за вас – на Себя, и – так, спасли от гибели многих из вас, но ваше сознание всё знает, и ваши тонкие тела помогут вам изменить себя и на Физическом Плане. Меняется Мир ваш, Мы замечаем, но Новый Мир ждёт вас, и в нужный час в Дом Мой все вы вернётесь обязательно. Конкретных сроков Я не называю, и радует Нас то, что вас – желающих вернуться Домой, больше стало. Вам, и только вам, дети Мои, Я выбор предоставляю, где остаться вам – или вместе с вашей Землёй войти в Мой Дом Седьмой, или взойти на новую планету Мирград, и в Мире Новом готовить себя в Мой самый лучший Дом Седьмой. Дом Мой уже заселяется теми, кто получили индивидуальное вознесение, а Я вас, дети Мои, — всех, вместе с вашей планетой, жду к жизни новой – вечной, отвечной, превечной в Радости, в Любви. Немного времени осталось у вас до встречи нашей, и Я вам говорю – до скорого свидания!
    Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов

dver.odessa.ua/?section=znanija#id262

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 30.01.2013, 13:36 | Сообщение # 126
    Творец
    Вознесенные Мастера! 29 января 2013

Приветствуем! Мы вернулись! Ваш Мир находится в тайной неопределенности, в ожидании волшебного вмешательства, которое только НЕБЕСА могут обеспечить. НЕБЕСА постановили небольшую задержку для того, чтобы позволить Человечеству период интеграции в этих самых новых энергиях. Давным-давно, когда Ануннаки хотели господствовать над вами, специальное соглашение было принято, которое предусматривает, что темные правила разрешаются только на период 13 тысячелетий. Это время прошло и это хорошо. Крах многих сроков был последней проверкой для земных слуг темных в том, что момент для преобразования пришел. Теперь есть короткий переход, в течение которого солдаты темных могут сдаться и позволить начаться Новой Эпохе.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 01.02.2013, 23:50 | Сообщение # 127
    Творец
    31 января 2013г. Послание от Божественных Основателей.

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
    Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Наша миссия, Божественных Основателей, на Земле сегодня не случайна. Мы пришли к вам с огромным воодушевлением помочь и повлиять на процесс эволюции развития Сознания землян.

Вы знаете о своей жизни очень мало. Многие из вас совсем не задумываются о своём предназначении. Другие, осознав своё место в настоящей жизни, понимают всю ответственность не только перед собой, своими близкими, но перед своей страной и Планетой.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 02.02.2013, 00:06 | Сообщение # 128
    Творец
    Послание Коллективного Сознания Созвездия Змееносец.
    Опубликовано 1 февраля 2013

Приветствуем ваc, дорогие Работники Света, дорогая Человеческая Семья! Мы есмь Коллективное Сознание Зодиакального Созвездия Змееносец.

Мы пришли к вам в Пространстве Духа для передачи сообщения. Столь важно, что мы передаем его вам, дорогое Человеческое Сообщество, пребывающие на Земле.

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Суббота, 02.02.2013, 09:59 | Сообщение # 129
    Творец
    По вопросу чипирования - Ответ Основателей из книга Села Рейчела "Земля пробуждается: Пророчества 2012-2030 гг."
    1 февраля 2013г.
    Теория заговора № 7.

Существует план заставить все души ввести под кожу чип для отслеживания каждого движения. Без чипа они не смогут покупать или продавать товары и услуги.

МадамДата: Вторник, 05.02.2013, 19:40 | Сообщение # 130
    Творец
    Айлар - Почему?…Переход вроде бы состоялся…(вопрос- ответ)
    5 февраля 2013г.

В последнее время мне часто задают вопрос

- Почему?…

Переход вроде бы состоялся, а нас окружают люди, которые демонстрируют весь набор классического негатива – гнев, боль, отчаяние…

- это многомерность, сдается мне, потому, что наряду с этим, есть совершенно другая категория людей, которая живет в совершено другом пространстве, там другие мысли, эмоции, ситуации… и для той, первой Реальности – это эффекты чистки, мы все проходим эти этапы.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 07.02.2013, 15:50 | Сообщение # 131
    Творец
    07.02.13 Послание от Возлюбленного Брата Настара

Я ЕСМЬ Настар!

Здравствуйте! Рад снова всех приветствовать! Время от времени я буду приходить к этому Посланнику и давать Диктовки вне циклов Света. Они будут носить единичный характер и будут нести в себе лучшее понимание текущей ситуации.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 07.02.2013, 19:52 | Сообщение # 132
    Творец
    СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА
    3. 01. 13.
    МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, Сыны Мои и Дочери, Я рад приветствовать вас всех в Новом году, в Новом веке.
    Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
    За всё, сказанное Мной через тебя, Я несу ответ перед Абсолютом, помни это, дитя Моё.

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Суббота, 09.02.2013, 18:20 | Сообщение # 133
    Творец
    ТОТ-Атлант Соединение с кристаллической Сетью Света

Автор: SaiRa. Перевод Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, Я – ТОТ-Атлант.

В эти дни вы почувствовали постоянное повышение частот вашего тела. На высших уровнях вы согласились с этой настройкой вашего тела света, вашего кристаллического тела, и поэтому в следующие дни могут отчётливо быть видны симптомы, которые вы надеялись оставить уже позади.

МадамДата: Суббота, 09.02.2013, 21:42 | Сообщение # 134
    Творец
    Этот отрезок пути, ожидающий вас, — то, к чему вы призваны, рука об руку работая вместе со своими сопровождающими, идти своим путём, создавая Единство!

Класс!!! applause

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:39 | Сообщение # 135
    Творец
    Изис: Исчезновение вины и стыда

Автор: Марга Неерай Кадэ. Перевод – Rina http://galactika.info/

Приветствую вас в Любви!

Тысячелетиями в ваших аурических телах накапливались вина и стыд.
    А начало этому было положено в атлантической эпохе. Тогда, в период заключительной фазы атлантического времени, вы были нагружены чувствами вины. Это было новой формой опытов на планете Земля. Это был новый аспект, который должен был провести существ на Земле глубже в дуальность. Это не было наказанием, нет, это было созданием нового опыта.

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
    Страница 9 из 17«1278910111617»
    Поиск: