ГОРОД СВЕТА
Ченнелинги от разных каналов - Страница 5 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 15:43
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 17«12345671617»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
    Ченнелинги от разных каналов
    МадамДата: Среда, 02.05.2012, 21:51 | Сообщение # 61
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    30. 04. 12
    МЕТРОПАТОР.

Дети Мои милые, дети Мои любимые, Я рад нашей новой встречи. Рад возможности передать вам Свою Любовь.
    Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Метропатор.
    За каждое слово, переданное тебе через меня, Я отвечаю перед Абсолютом, помни это дитя мое.

Итак, подошел еще один решающий момент в Истории Земли. Подошел еще один серьезный шаг со стороны людей – принять его или не принять, все решаете вы сами.

Сила внутри нас!

lianaДата: Четверг, 03.05.2012, 23:32 | Сообщение # 62
    Ангел
    Награды: 25
    Огромная, бесценная Благодарность !!!!

МадамДата: Среда, 09.05.2012, 10:39 | Сообщение # 63
    Творец
    МЕТРОПАТОР ПЕРЕДАЕТ НОВУЮ АКТИВАЦИЮ ИЗ СВОИХ РУК
    30.04. 12
    МЕТРОПАТОР.

Дети Мои милые, дети Мои любимые, Я рад нашей новой встречи. Рад возможности передать вам Свою Любовь.

Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Метропатор.
    За каждое слово, переданное тебе через меня, Я отвечаю перед Абсолютом, помни это дитя мое.

Итак, подошел еще один решающий момент в Истории Земли. Подошел еще один серьезный шаг со стороны людей – принять его или не принять, все решаете вы сами.

Родные Мои детища Вселенной Света, освобождайте себя от любой предвзятости ваших слов и ваших помышлений.

Освобождайте себя от любого негодования, ибо потом, когда Небо разверзнется, когда произойдет выворотность, что -либо решать вам для изменения прошлого будет поздно.

Нужно действовать сейчас. Каждый день, каждый час – думайте о том, что словами своими, мыслями, обидами, зацепками за свои эмоции вы приземляете себя и впускаете энергии прошлого.

После этих совершенных ошибок своих вам нужно работать порой годы для очищения Души и тела своего.

Нет времени на это!
    Понимаете, дети Мои нет времени на годы прощения себя и других!

Нет времени на то, чтобы изменить свой подход к жизни своей!

Нет времени на то, чтобы проработать старые эмоции согласно новым подходам к решению.

Все более чем вы думаете серьезнее.

Уже не нужно прорабатывать прошлое, опускаться в далекие инкарнации для поиска своих проблем. Все происходит здесь и сейчас.

Работайте только в настоящем моменте, только на то, чтобы все осветлять.

Каждый ваш атом, каждый нейрон вашего тела это вселенная разума.

Обращайтесь к этой работе.

Стирайте с этой программы в настоящем моменте все свои проблемы.

Прикрепления: 5578814.jpg(38Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 10.05.2012, 16:47 | Сообщение # 64
    Творец
    Путь открыт! Серия "По Волнам Времени"

Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Полнолуние 6 мая проявило коды света, пришедшие в последнее новолуние. Отчётливо виден крах старой системы (См. Аштар: Генеральная уборка! Раздел Аштара и ГФ viewtopic.php?f=129&t=2469). И это показывает, что люди во всём мире находятся на пути познания и открытия своей ценности. Ограничения и манипуляции системы дают всё меньший эффект. И люди всё больше задумываются о ценности бытия на Земле. Энергии, ставящие этому ограничения, на Земле исчезают. При этом речь не идёт о личностях – политиках и руководителях в экономике и предпринимательстве, а об энергии, которую они представляют и выражают.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 16.05.2012, 19:37 | Сообщение # 65
    Творец
    АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    Сублимация стойкости, выдержки и проверки на "вшивость"

08.05.2012

Здравствуйте уважаемые участники ченнелинга. Сегодня мы проводим прямой ченнелинг с Люцифером. Тема ченнелинга «Сублимация стойкости, выдержки и проверки на «вшивость».
    Передаем слово Силам, передаем слово контактеру. Мира и Любви вам, люди.

Приветствую вас.
    Мы с вами встречаемся уже не первый раз. Также я приношу благодарность вам, которые сегодня пришли ко мне на встречу.

Проверки на «вшивость». Эта фраза – она понятна, особенно русскоговорящим людям, она понятна сразу. В нее вкладывается очень большой объем, объем информации, только в эти два слова, да, три слова, получается, ну, практически два. И поэтому сегодня разговор будет именно об этом идти. Будет идти о том, как вы, люди, проживая на Земле, проявляете внутри себя внутренний стержень, я бы так назвал. И вы тоже знаете, как говорят, человек со стержнем и человек без стержня. Человек, который уверен в себе и человек, который постоянно сомневается. Для чего это я вам говорю, люди Земли. Потому что в этом есть определенный смысл.

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 22.05.2012, 01:04 | Сообщение # 66
    Творец
    Montague Keen - May 20, 2012

21 мая 2012г. перевод Валентин
    Ваш мир находится на грани Великого Пробуждения. Все честные люди собираются вместе, делясь исследованиями, и все становится ясно как день. Будьте тверды и не чувствуйте страха: не проявляйте страха, и никто не сможет нанести вам вреда, поскольку, чтобы это сделать, им НУЖНО, чтобы вы испытывали СТРАХ. Уловки, которые использует клика, с каждым днем становятся все более очевидным. Они заранее вам говорят, что намерены делать. Для большинства из вас это до сих пор оставалось незамеченным, поэтому они чувствовали, что могут свободно это осуществлять. Я имею в виду ссылку на очевидную фразу, - "ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ, если будут атакованы Башни-Близнецы?". Точно такой же пример можно привести в случае взрывов в Лондоне 07.07. А сейчас вы видите перед собой такое предупреждение : "Что может произойти, если будут взрывы на Олимпийских Играх в Лондоне?" Этому должны удивиться даже самые большиескептики из вас. . .

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:03 | Сообщение # 67
    Творец
    Награды: 65
    Ли Харрис. Переход к Действию на нашем витке спирали эволюции.

6 июля 2012 г. перевод: Ян Лысаков редакция: Валерия Лысакова

Началась вторая половина 2012 года и для нас, больше чем когда-либо, настало время действий. Мы увидим это повсюду. Наступающие шесть месяцев готовят больше внешних, практических движений, чем первые шесть. Каждый из нас сыграет свою роль в этом действии, и то, как наши тела почувствуют происходящее, поможет нам найти здесь свое место. Все мы будем испытывать моменты усталости и будем пытаться догнать то, что происходит в нашем теле с такой интенсивностью.

ra888Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:58 | Сообщение # 68
    Ангел
    Награды: 56
    » ФИОЛЕТОВЫЕ ЭНЕРГИИ НОВОЙ АТЛАНТИДЫ!
    ФИОЛЕТОВЫЕ ЭНЕРГИИ НОВОЙ АТЛАНТИДЫ! СЕДЬМОЙ ЛУЧ ДНК - Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!

Мир вам, Свет и Любовь!

Сообщение отредактировал ra888 - Вторник, 24.07.2012, 23:28

ra888Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:33 | Сообщение # 69
    Ангел
    СКАЗКА, РАССКАЗАННАЯ НА НОЧЬ.

КТО ТЫ? КТО ТЫ? КТО ТЫ, ГОВОРЯЩИЙ СО МНОЙ?

Мир вам, Свет и Любовь!

vaisniДата: Четверг, 26.07.2012, 22:42 | Сообщение # 70
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    БлагоДарю!!!

holiday jump love

IrynaДата: Четверг, 26.07.2012, 23:55 | Сообщение # 71
    Ангел
    Награды: 53
    Раечка, БлагоДарю за Сказку!

МадамДата: Пятница, 27.07.2012, 14:39 | Сообщение # 72
    Творец
    Об активной и пассивной эволюции. 25.07.12

Хотим озвучить то, что вы действительно духовные существа, которые отвечают за эволюцию, которые направлены на эволюцию и единственная задача которых — есть эволюция.

Существуют разные пути эволюционирования. Мы их проходим, изучаем, видим и знаем, как переплетаются нити для того, чтобы распаковывались различные возможности реальности для тех существ, которые включаются в активный процесс эволюционирования.
    Существует активное и пассивное эволюционирование.
    Активное эволюционирование осуществляется, когда существует сознательная включенность явить эволюцию, как главное дело своей жизни, как главный интерес, когда ты двигаешься и все, что происходит с тобой в твоей жизни, ты рассматриваешь именно с этой точки зрения.

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Вторник, 18.09.2012, 23:19 | Сообщение # 73
    Творец
    Законодатели Земли от Narada

2012 » Сентябрь » 17 »

Всех Законодателей Земли можно обозначить одним единственным словом – Агни или Ахура Мазда, как единственного посредника между людьми и Богами, и как единственного Защитника людей от их собственного зла от пороков по грехам! Сроки правления каждого из них даны в Календаре Майя, как Правление Солнц:

Сообщение отредактировал Близнец - Вторник, 18.09.2012, 23:47

ra888Дата: Четверг, 20.09.2012, 10:25 | Сообщение # 74
    Ангел
    УХОД ЛЮЦИФЕРА - КАТАСТРОФА РАЗДЕЛЕНИЯ - АНТИМИР - НОВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЗЕМЛИ В ЕДИНСТВЕ. часть 2 ,важно!

Мир вам, Свет и Любовь!

lisenka27Дата: Понедельник, 24.09.2012, 05:41 | Сообщение # 75
    Творец
    Благодарю! Я получила ответы и возникло куча вопросов. biggrin

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
    Страница 5 из 17«12345671617»
    Поиск: