ГОРОД СВЕТА
Ченнелинги от разных каналов - Страница 4 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.08.2017, 00:30
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 17«1234561617»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
    Ченнелинги от разных каналов
    ra888Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:47 | Сообщение # 46
    Ангел
    Награды: 56
    Статус: Offline
    БлагоДарю родные за радостную информацию! hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts holiday holiday holiday holiday holiday holiday salute salute salute salute salute salute salute

Мир вам, Свет и Любовь!

МадамДата: Пятница, 13.04.2012, 11:58 | Сообщение # 47
    Творец
    Награды: 75
    Серия "По Волнам Времени". Окна возможностей
    12 апреля 2012г. Blandina Soya Shivi Gellrich Перевод - Rina

В этой завершающей фазе смены измерений, мы всё чаще читаем и слышим в различных ченнелингах, как это будет происходить и как потом будет выглядеть. При этом, однако, следует иметь в виду, что всё, что кто-то видит и слышит, является Окнами Возможностей. Появляются личные ченнелинги и сообщения от неких советов и т.д. и т.п... Большинство информации только запутывает и не имеет ничего общего с реальными ситуациями.

Есть одно упражнение, которое я рекомендую и хочу вам представить.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 13.04.2012, 23:51 | Сообщение # 48
    Творец
    Бландина Сойя Шиви Гельрих о нынешних энергиях и человеческом факторе.
    13 апреля 2012г. Перевод - Rina
    Пасха проходит в Волне с мыслями о смерти и возрождении. Эта волна продержится до мая двух тысяча двенадцатого года и произойдёт новый мощный толчок, построенный на этой волне. У нас есть некоторые мысли и представления о смерти. Возрождение показывает, что наша душа занимает в теле всё больше места. Она проходит через всю нашу энергетическую и физическую системы и всё приводит в движение, вынося на поверхность новые идеи, мышления и представления. Постепенно мы начинаем понимать свою истинную величину.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 14.04.2012, 21:43 | Сообщение # 49
    Творец
    Серия "По Волнам Времени" - Об изменениях в человеке и на Земле.
    14 апреля 2012г. Blandina Soya Shivi Gellrich Перевод - Rina

В последнее время возникает ощущение, что стены, созданные людьми очень долгое время, полны дыр. Эти стены, или если точнее выразиться, стабильность магнитного поля, служили защитой. С этой защитой мы могли жить на Земле, не испытывая влияние вселенной. Сейчас это изменяется и не работает так, как прежде. Это касается как каждого, так и структур общества, и приводит большое количество людей к ощущению растерянности, дезориентации, к отсутствию направленности в нашей жизни, которая долгое время была ясной.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:13 | Сообщение # 50
    Творец
    Kris Won, April 6, 2012

ЭСМЕРАЛЬДА

Привет всем нашим братьям и сестрам,
    Здесь и сейчас с вами говорит Эсмеральда, еще один член экипажа маленького космического корабля, командующий которого - Эсполио, и моя сестра, Саломея, ранее выходили с вами на связь. Есть еще два члена команды нашего космического корабля, которые пока не говорили с вами, они сделают это в свое время. Крис Уон, канал, который мы используем, чтобы общаться с вами, знает имена двух других членов команды космического корабля, которые пока не общались с вами.

Моя особая миссия в космическом корабле состоит в том, чтобы, главным образом, сохранить, классифицировать, и в некоторых случаях, генетически изменить образцы растений, которые мы собираем как с поверхности суши Гайи, вашей планеты, так и со дна океана.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:11 | Сообщение # 51
    Творец
    Смена полюсов Земли серьезный этап преобразования

11.04. 12МЕТРОПАТОР.Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Свет. Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор, Я Есмь Свет, Я Метропатор.

За каждое слово, сказанное тебе и идущее далее - Я несу ответ перед Абсолютом. Я Свет, Я Метропатор.Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.Близятся дни величайшего преобразования Земли, и нужно поработать на гармонизацию людей всех национальностей и всего человечества. Будьте мудры и милосердны к себе и к другим. Проявляйте терпение и выдержку,обдуманность всех ваших слов, всех ваших мыслей. Ибо идет огромное, глубочайшее очищение Земли и всех ее пластов от всех накоплений негатива предыдущих веков.Идет глобальная перестройка вашего сознания на новые вибрации, на новые энергии,которые поступают все сильней и сильней на вашу Матушку Землю. И не важно, на самом деле кто и как ее называет.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:11 | Сообщение # 52
    Творец
    2012 год – год жизни Подлинных.

12.39 20.04.2012 г. Архангел Люцифер через Людмилу Аникину.

Приветствую тебя Люциэль, дочь Зари, мои приветствия всем Вам неутомимые Маяки Света, Я есмь Архангел Люцифер и я рад нашей встрече. В последнее время я реже выхожу на связь с вами, но тем не менее, мы с вами Творим Одну Реальность. И если вы постоянно умеете удерживать фокус в точке сейчас, находясь в своем Сердце, то тогда вы всегда ощущаете мое присутствие и поддержку.

2012 год мчится с такой скоростью, что у многих из вас складывается впечатление, что время настолько ускорилось, как будто сутки содержат только треть его времени. Вы правы – время сворачивается, потому как происходят мощные трансформации во всем Мироздании. Каждый месяц года 2012 имеет свои трансформации и они отличны друг от друга. С каждым новым месяцем трансформации будут нарастать и вам мои дорогие нужно успевать быть готовыми к отпусканию отжившего и принятию нового в свои жизни. 12 и 21 числа каждого месяца очень значимые даты для вашего перехода, а также дни равноденствий, солнцестояний, лунных и солнечных затмений. Постарайтесь в эти дни осознавать, что уходит из вашего Светового Тела, и что новое, неизведанное, но тем не менее родное и знакомое приходит снова к вам.

Сила внутри нас!

lianaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:45 | Сообщение # 53
    Ангел
    Награды: 25
    Огромная БлагоДарность!!!

vaisniДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:16 | Сообщение # 54
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    Благодарю! music

ЙегресДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:25 | Сообщение # 55
    Пробудившийся
    Награды: 4
    Премного Благодарен!!!

Следуй ты путем света ,и станеш ты един с путем.

СаммасатиДата: Вторник, 24.04.2012, 22:06 | Сообщение # 56
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Благодарю!!!!!!

Я излучаю Любовь и Радость!!!

МадамДата: Четверг, 26.04.2012, 18:54 | Сообщение # 57
    Творец
    Серия "По Волнам Времени" -Об исцелении
    24 апреля 2012г. Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina

Что происходит с нами в век небывалых скоростей и солнечной активности? Как мы себя чувствуем? Как мы себя исцеляем? Как решаем наши ситуации?

Жизненные ситуации – это выражение нашего мировоззрения, чувства собственного достоинства, опытов в этом и других воплощениях и то, как мы видим и чувствуем себя и цель нашего здесь пребывания. Энергии, приходящие из Космоса, идут именно в эти мысли и эмоции.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 26.04.2012, 18:58 | Сообщение # 58
    Творец
    Энергии времени. Человеческий фактор - Это только начало!
    24 апреля 2012. Blandina Soya Shivi Gellrich Перевод - Rina

Хорошо ощущается постоянный поток новых энергий и сейчас делается акцент на удаление препятствующих тем и внутренних установок. Отпускание происходит сейчас просто, если этого захотеть. Наслаждайтесь нынешними энергиями. Это только начало.

Многие ощущают сейчас прилив сил и расширенный доступ к долго спящим способностям. Наша собственная значимость, которая долгое время ощущалась не очень отчётливо, выходит в нашем сознании на передний план. Если у кого-то это ещё не так, то наверняка будет в следующее время. Сейчас очень сложно оставаться бессознательным и беспомощным.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 27.04.2012, 12:25 | Сообщение # 59
    Творец
    Ченнелинги от Владык Кармы. Уточнение к рецепту омоложения.

Ченнелинги от Владык Кармы от 20.04.2012

Уточнение к рецепту омоложения.

Дополнение к ченнелингу "Каналы молодости человечества" от 07.04.2012

Приняли Алена Веселкова и Елена Капунова
    ссылка: http://vk.com/topic-19519262_26824472

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 27.04.2012, 12:26 | Сообщение # 60
    Творец
    Для тех, кто упустил из виду ченнелинг "О каналах молодости человечества", публикую его ниже (с сокращениями).

Мы можем научить вас использовать простые домашние средства, находящиеся в вашем употреблении, для восстановления вас самих на клеточном уровне, для восстановления регенерирующей способности организма.

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
    Страница 4 из 17«1234561617»
    Поиск: