ГОРОД СВЕТА
Ченнелинги от разных каналов - Страница 17 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.06.2017, 11:52
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 17 из 17«12151617
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
    Ченнелинги от разных каналов
    lisenka27Дата: Четверг, 18.02.2016, 17:27 | Сообщение # 241
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ. Новая Космическая Иерархия. Часть 6. Порталы вознесения.

Я хотела бы поговорить с представителями Новой Космической Иерархии.

Да, я – Леди Райза здесь, с тобой и слушаю тебя.

В одном из недавних ченнелингов о Хаторов через Тома Кеньона говорится:
    По завершении процесса биологической смерти, исходя из нашего опыта, вам предстоит пройти через три портала. Первый – это тоннель света. Если у вас остались неразрешённые отношения или проблемы с этими людьми или существами, вы можете почувствовать сильную тягу войти в этот свет и, сделав это, снова войдёте в колесо рождения-смерти, реинкарнировав, скорее всего, на Земле.
    Второй открывается энергетикой гуру или Спасителя. Мы хотим предупредить вас, что, входя в эту область, вы входите в поле, определённое не только эволюционными достижениями своего гуру или спасителя, но и его ограничениями.

lisenka27Дата: Четверг, 18.02.2016, 18:57 | Сообщение # 242
    Творец
    ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ. Новая Космическая Иерархия. Часть 8.Фотонный пояс. Путеводная нить радости.

Я прошу представителей Ордена Райзы ответить на мои вопросы.

Да, мы здесь. Продолжим , душа.

3. Какие основные, возможно, ступенчатые переключения/переходы по подУровням Мерностей были произведены - от 3D в прошлом (в каком году) до 3,…. D в настоящем моменте (начало 2016)?

Дорогие! Вы не выключатели, чтобы вас переключать. Вы сути обладающие свободой выбора Но мы поняли вопрос. Уже длительный период к вашей ситуации подключено множество сил, которые помогают вам разобраться в том, что происходит у вас на планете и помогают вам найти выход. Такая ситуация для нас впервые. Часть сил подключилось к вам начиная с 2000 года. До это был просто режим тестирования. Ну как вы оставляете свои приборы надолго и оставляете сигнальные системы, позволяющие получить информацию, если ваши системы сломались или дают сбой.

lisenka27Дата: Четверг, 18.02.2016, 19:12 | Сообщение # 243
    Творец
    ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ. Новая Космическая Иерархия. Часть 9. Четвертое измерение. Мерцающий мир.

Я прошу представителей Ордена Райзы ответить на вопросы. Мы продолжим?

Да. Конечно, мы тебя слушаем, дитя!

7. Если Система Человечество переходит в 4-ю Мерность, то, каковы наиболее важные состояния человеку необходимо проявлять для комфортного пребывания в категориях 4-й Мерности?

Четвертый уровень Мерности - это более тонкий Уровень. Нам нём все утончается. И вам нужно стать в буквальном смысле тоньше. Тонкость – это степень вибрации. Сейчас вы вибрируете на таких скоростях и уровнях, что это делает предметы плотными и твердыми, имеющими четкие границы.

lisenka27Дата: Вторник, 01.03.2016, 19:23 | Сообщение # 244
    Творец
    ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ. Новая Космическая Иерархия. Часть 10. Четвёртое Измерение. Новые возможности.

Я приветствую Орден Райзы, Новую Космическую Иерархию. Мы продолжим?

Да, конечно, дитя. Мы в прошлую беседу отвечали на вопрос о том, что вас ждёт в 4-м Измерении. Мы отметили изменение пространства, изменение времени.
    В новом Измерении у вас появятся также и новые возможности. Вы вступаете в Измерение, где начинают стираться границы и разделённость. Это только самое начало пути, и в конце пути, если можно так сказать, границ не будет. Всё будет Всем и связано со Всем.

lisenka27Дата: Вторник, 01.03.2016, 19:43 | Сообщение # 245
    Творец
    ЦЕЛИТЕЛЬСКАЯ СИСТЕМА. Часть 1. Болезни и подселения как опыт развития, соотношения с Душой.

Я прошу представителей Целительской Системы откликнуться.

Мы слушаем тебя, душа. Я тот, кого вы называете Пантелеймон врачеватель в земном воплощении. И я готов ответить на твои вопросы по целительству.

Что такое Целительская Система, и как она соотносится со всеми другими системами, которые есть в Мироздании?

Это одна из структур, которая возникла в результате падения вашей галактики в низшие плотности. До этого не было понятия болезней и понятия исцеления. Все сути были гармоничны и связаны с Единым и поэтому не испытывали потребности в исцелении. Болезнью можно назвать ситуацию, когда поток от Единого перекрывается или направлен неправильно, когда суть получает в неполном объёме всю ту энергию и информацию, которая нужна для её жизнедеятельности. Ибо Единый никого не оставляет без подпитки и помощи. Как виноградная лоза, все виноградины которой питаются и наливаются соком, а питание приходит к ним от самой лозы, от её корней. И каждая виноградина, при своей отделённости, получает полный объём питания, который ей необходим, и она вечна, хотя и находится в форме своего познания.

lisenka27Дата: Суббота, 26.03.2016, 09:11 | Сообщение # 246
    Творец
    Переход в движение путём непрямого видения

Переходные моменты, переходные периоды являются периодами испытаний.

Есть видимые части пространства – процессы, проекты, а есть невидимые – те, которые стоят за гранью досягаемости по отношению к трёхмерной плотности.

Когда человек выходит за границы трёхмерности, то неминуемо сталкивается с тем, что ему нужно воспринимать реальность и использовать для этого восприятия иные свои свойства, иные возможности, иные сенсоры.

lisenka27Дата: Среда, 13.04.2016, 17:54 | Сообщение # 247
    Творец
    Новая космическая Иерархия. Часть 12. «Самолёты» вознесения.

Я обращаюсь к Новой Космической Иерархии. Ответьте мне.

Да мы здесь, дорогая душа.

Я хотела бы спросить про 2016 год. Есть ряд ченнелингов о том, что в 2016 году ожидаются для человечества некие знаковые события в смысле его продвижения к вознесению на более высокие уровни. Что вы можете об этом сказать?

Вы движетесь, хотя это движение происходит гораздо медленнее и не соответствует задуманному плану, не соответствует сценарию.

То есть, всё же есть некий сценарий? Каков он, и кто его разрабатывает?

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
    Страница 17 из 17«12151617
    Поиск: