ГОРОД СВЕТА
Ченнелинги от разных каналов - Страница 16 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 03:44
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 16 из 17«1214151617»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
    Ченнелинги от разных каналов
    lisenka27Дата: Среда, 28.10.2015, 15:56 | Сообщение # 226
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Собирание изначальной карты пути. Возможность выйти в понимание правил игры.

Настройтесь на то, что именно сейчас, именно сегодня существует возможность качественного сдвига и качественного переключения для вас в вашем собственном диапазоне на вашем личном пути в пространстве мироздания.
    Бывают моменты, когда ты заблудился, забыл карту, по которой всё время двигался. Она была отпечатана у тебя в сознании, и ты помнил, из какой точки начал движение, каким путём тебе пройти, что ты должен постичь и где оказаться.

lisenka27Дата: Среда, 28.10.2015, 16:20 | Сообщение # 227
    Творец
    НОВАЯ КОСМИЧЕКАЯ ИЕРАРХИЯ. Текущее состояние Вознесения. Часть 2.

Я хотела бы пообщаться с представителями Новой Космической Иерархии.

Я Леди Райза. Слушаю тебя, дитя.

Мне хотелось бы узнать сегодняшнее состояние вознесения человечества и перспективы.

Вознесение это не одномоментный процесс.

Я понимаю. Сколько оно еще может продлится?

Все зависит от вас. Десятилетия, или столетия. Или тысячелетия.

Много есть информации о том, что те люди. Которые не смогут превзойти некие барьеры светимости, некие энергетические показатели, будут направлены на другие планеты для продолжения прохождения опыта трехмерности.

Дитя, вы не можете никак осознать свою целостность, целостность свое коллективной Души, которая и проходит опыт Вознесения. Разве может часть Души пройти опыт Вознесения, а часть нет?

lisenka27Дата: Четверг, 12.11.2015, 06:00 | Сообщение # 228
    Творец
    НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ. Текущее состояние вознесения. Часть 3

Я прошу Новую Космическую Иерархию ответить на мои вопросы

Я, Леди Райза, слушаю тебя, дитя. Мы слушаем.

Вы курируете наш сектор Мироздания во всех его проявлениях? Я хочу сказать: все, представленные в нашем секторе Мироздания, цивилизации находятся под вашим кураторством?

Да. Конечно. Весь тот сектор, который вы называете Экспериментом, находится под нашим кураторством. Мы призваны сюда, скорее, как третейские судьи или, как у вас принято говорить, кризисные менеджеры. Мы наблюдали процессы Вознесения в разных частях Мироздания и сейчас призваны, своего рода, как специалисты по Планетарному Вознесению.
    Должна тебе сказать, что ваш случай уникален, и в нем очень много особенностей. Но мы пытаемся изучать все архивные записи планеты и архивные записи человечества, чтобы разобраться в ваших проблемах.

lisenka27Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:12 | Сообщение # 229
    Творец
    Пророчества про Росию

Американский ясновидец Дэнтон Бринки:
    «Следите за Росией — каким путём пойдёт Росия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»

Американская ясновидящая Джейн Диксон:
    Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Росию, и ещё меньше затронут они рускую Сибирь. У Росии откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из Росии.

lisenka27Дата: Вторник, 24.11.2015, 11:39 | Сообщение # 230
    Творец
    Галактический Совет о ситуации в социуме

Приветствую вас, я член Галактического Совета, и продолжаю развивать тему социальной ситуации на Земле начатую в прошлый раз. Но сначала мне хотелось бы прояснить кто есть я, и хотя мои слова звучат от имени Галактического Совета, я являюсь индивидуальной сущностью, представителем Сириуса. Хочу отметить, что сирианцы живут достаточно долго, тысячелетия по земному времени. Поэтому за время своей жизни я уже успел пообщаться с очень разными людьми, жителями совершенно разных исторических эпох. Среди моих знакомых были и фараоны, и императоры древнего Рима, и короли европейских государств, многие философы, писатели и композиторы. С какой целью я выходил с ними на связь? Ведь при желании, я могу просто наблюдать за жизнью любого человека находясь в поле Земли.

lisenka27Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:35 | Сообщение # 231
    Творец
    НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ. Текущее состояние вознесения. Часть 4.

Я хотела бы поговорить с представителями Новой Космической Иерархии.

Приветствую тебя, душа! Я Лорд Райза.

Почему откликнулся ты, а не Леди Райза?

Мы - неразрывное целое. Это вы воспринимаете нас как леди и лорда. Вопрос, который звучал в твоей голове - это вопрос для той части нас, что вы именуете «лорд».
    То есть, мужская ипостась?
    Это чуть шире, но в целом - да.

lisenka27Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:58 | Сообщение # 232
    Творец
    ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ. Часть 5. Архангел Адонай. Камертональные Октавы Света.

Архангел Адонай! Я прошу тебя ответить на мои вопросы.

Я Архангел Адонай, сотрудник Верховной Иерархии Миров слушаю тебя, Душа.

Я хотела бы, сначала, узнать о тебе подробнее. Какой Уровень Иерархии ты представляешь?

Я представлен на многих Уровнях.

На многих?

lisenka27Дата: Вторник, 15.12.2015, 17:19 | Сообщение # 233
    Творец
    Вознесенные Мастера и их Учение

Приветствуем вас, мы Единый Круг Учителей.

Мы уже начали рассказ о Вознесенных Мастерах в одной из прошлых статей. Сейчас мы хотим его продолжить и рассказать о том, как появилось это сообщество Мастеров воплощавшихся Земле, и какую роль оно играет в настоящее время.

Как известно, примерно в девятнадцатом веке возникло целое движение почитающее Вознесенных Мастеров, когда люди владеющие ченнелингом начали передавать послания от тех Учителей, которые ранее воплощались на Земле в человеческом теле.

AnnaДата: Вторник, 05.01.2016, 17:13 | Сообщение # 234
    Ангел
    Награды: 49
    Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси Поздравляю всех вас с Новым годом, который обещает быть очень активным, поскольку старое изо всех сил пытается справиться с устанавливающимися новыми энергиями. В результате этого вы видите такой беспорядок, который особенно бросается в глаза тем, кто замечает только внешние проявления. И всё же большая часть происходящего не видна и медленно способствует проявлению Нового века, что продолжается уже четвертый год. Необходимые изменения не могут откладываться в долгий ящик и с каждым днём становятся все очевиднее. Тёмные всё ещё пытаются игнорировать очевидные признаки, которые говорят о том, что их время почти завершено. Их возможность диктовать Человеческой расе больше не в их власти, которая очень быстро уменьшается.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:35 | Сообщение # 235
    Ангел

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 11.01.2016, 15:38

lisenka27Дата: Вторник, 19.01.2016, 07:07 | Сообщение # 236
    Творец
    Элохим Тетраграмматон. Исповедь Бога. Многоцветие Мироздания.

Элохим Тетраграмматон! Я могу поговорить с тобой?

Я внимаю тебе, о душа!

Ты есть Создатель нашего мироздания?

Я Есмь творец Мира. Мира, который тебе дано познать.

Я хочу спросить о твоем имени. Из священных текстов древности нам известно, что Тетраграмматон – это четырехбуквенное имя Бога. Каббалисты считают, что в этом имени заключена сама суть Вселенной; тот, кто умеет правильно его произнести, может просить Бога обо всем, чего пожелает. Европейские оккультисты и розенкрейцеры окружили Твое имя IHVH множеством ещё более фантастических легенд: так, Алистер Кроули утверждает, что при произнесении этого имени Вселенная тут же рассыпется в пыль. Это так?

AnnaДата: Суббота, 30.01.2016, 09:30 | Сообщение # 237
    Ангел
    28.01.16. МАРИЯ МАГДАЛИНА. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ НАЧАЛА.

Дорогие мои, я сегодня с вами, чтобы поделиться радостью по поводу того, что многие из вас почувствовали и с огромной благодарностью приняли те чудесные волшебные энергии, которые посылает вам всем Творец через Божественный канал, который открыл он для всех вас без исключения. А сейчас я хочу рассказать вам, какие события ожидают людей в ближайшее время и что происходит сейчас у нас, на Тонком плане Земли, какие старания прилагают Светлые Силы, чтобы помочь вам не только продвинуться вперед, но и подойти вплотную к цели вашего путешествия по векам и мирам – к возвращению Домой уже навсегда.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 30.01.2016, 09:32 | Сообщение # 238
    Ангел
    25.01.16. ЭЛЬ МОРИЯ. СОЗДАВАЙТЕ НОЫЙ МИР И ЖИВИТЕ В НЕМ.

Эль Мория - земное имя архангела Михаила.

В настоящее время будущее не известно, оно не запланировано и каждый строит его таким, каким хочет, потому что вы все теперь полноценные творцы своей жизни. Теперь вы сами берете на себя ответственность за новый мир, в котором живёте. Если вы хотите, чтобы в этом мире были катастрофы, разные катаклизмы, войны, страх, болезни, то они и будут. Вы их сами запланируете, создадите своими мыслеформами и они появятся в вашей реальной жизни. Но если вы хотите жить в гармонии, радости и любви с собой и с окружающими, то планируйте именно это! Всё что вы захотите, всё сбудется в определённый момент времени. Вы создаёте мыслеформу и отправляете её на исполнение, а в соответствии с ней уже формируется Новый мир. Чем больше людей формируют одну и ту же мыслеформу, тем быстрее она материализуется и исполняется, именно поэтому очень опасно создавать и прогнозировать мыслью катастрофы. Если сразу несколько тысяч человек поверят в ужасные катаклизмы природы на планете Земля в ближайшем будущем, то они их создадут. Их не должно было быть, но они сделают их сами своею мыслью. Не создавайте своими мыслями катастрофы, катаклизмы, болезни! Не идите на поводу у темных сил!

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Четверг, 04.02.2016, 14:25 | Сообщение # 239
    Ангел
    Послание Галактической Федерации Света
    от 2 февраля 2016 года
    Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света Приветствуем! Всё продолжает идти вперёд. За этим очень сложным процессом тщательно наблюдают с помощью ряда новых мер безопасности, обеспечивающих качественный контроль. Это увеличило перебои в работе многих банков и других учреждений, которые наблюдают за различными древними семьями и членами европейских королевских семей, являющихся частью этой операции. Мы ожидаем, что весь процесс специальных переводов и доставок займёт меньше месяца. Мы просто просим вас быть терпеливыми и готовыми поместить свои полученные блага на безопасные банковские счета, которые вы частным образом подготовили для этого. Существующие правительства находятся на последнем издыхании, и мы в скором времени ожидаем услышать необходимые заявления, которые должны проложить путь к нашим первым общественным заявлениям, касающимся массовых приземлений. Вначале мы хотим объяснить наши намерения. Потом - дать вам основное понимание нашей руководящей программы.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Четверг, 18.02.2016, 17:11 | Сообщение # 240
    Творец
    ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ПЕРЕХОДА. Новая Космическая Иерархия.Часть 7 . Благоволение Истока Всего

ПРИНЦИП. Вопросы касаются совпадения/различия движения Системы Гайя и Системы Человечество – по Пути Перехода, осознавая сонаправленное единство развития этих Систем, с одной стороны, и учитывая особенности и скорости развития каждой из Систем, с другой.

ПРОЛОГ. Мы до текущего момента существовали в определенном ПВК (пространственно-временном континууме), который описывался некими параметрами, условно именуемыми 3D. Было заявлено о постепенном начале и движении процесса Перехода, что явно привело к изменению характеристик изначального 3D.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
    Страница 16 из 17«1214151617»
    Поиск: