ГОРОД СВЕТА
Ченнелинги от разных каналов - Страница 14 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.12.2017, 19:29
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 14 из 17«12121314151617»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
    Ченнелинги от разных каналов
    lisenka27Дата: Понедельник, 24.11.2014, 08:27 | Сообщение # 196
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    ТАО. Путь вознесения.

ГЛАВА 7

Грядущие Изменение Энергии на Земле Новая Космическая Иерархия

Мы хотим посвятить наших читателей в грядущие изменения электромагнитного потока Земли. В свое время эти изменения повлияют и на человечество, и мы стремимся вынести их на осознанный уровень тех, кто возносится в данный исторический момент.

lisenka27Дата: Суббота, 29.11.2014, 14:41 | Сообщение # 197
    Творец
    Трансформация деструктивных значений (12.11.2014)

Высшие Силы - Теосий

Контактер - Софоос

К сожалению – это очень сложная для восприятия информация, поскольку создана для продолжения моего обучения. Но не прочитать ее тем, кто сейчас находится в поиске – это потерять время и развитие. Просто прочитайте, Высшие Я примут это за согласие. Ваша Душа начнет влиять через понимание кодов. Это, по сути, инструкция для явного определения сути ваших деструктивных событий. Спасибо Теосию за форму и суть информации. С любовью и благодарностью. Софоос.

lisenka27Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:19 | Сообщение # 198
    Творец
    Исполнение желаний и выстраивание событийности

Высшие Силы - Цивилизация Хамиля

Контактер - Ирина

Ведущий - Сергей Бучик

Мы приветствуем цивилизацию Хамиля. Сегодня, хотим пообщаться на тему исполнения желаний. Можете ли вы ответить на наши вопросы?

Вы можете задавать любые интересующие вас вопросы, я готова ответить.

Первый вопрос. Насколько человек, может простраивать и реализовывать свои мечты прописанные в его программе?

lisenka27Дата: Пятница, 05.12.2014, 09:32 | Сообщение # 199
    Творец
    Высвобождение собственной силы из внешних блокировок

Латуйя

Очень много вариантов и возможностей, которые приходят к вам, могут сталкиваться на своем пути с оппозицией или с противоположными мнениями и реальностями, которые имеют место быть.

Когда встреча противоположностей осуществляется и происходит столкновение, то в этом столкновении осуществляется полное обнуление энергии. Тогда ничего не происходит.

Существует другой вариант развития событий, когда минус и плюс соединяются как бы обратной стороной к друг другу, продолжают друг друга. Тогда они расширяют спектр и диапазон возможностей.

lisenka27Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:13 | Сообщение # 200
    Творец
    ТАО. Путь вознесения.

8.7. ТВОРЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ

/создание СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ/

Цель: насыщение индивидуальной Грезы созидательной энергией сконцентрированной творческой мысли. Насыщение Грезы нижеприведенной созидательной информацией, для ускорения манифестации на физическом плане.

ОГОНЬ, ОГОНЬ, ОГОНЬ - вижу ОГОНЬ, ощущаю ОГОНЬ, проникаюсь ОГНЕ М - Я ЕСМЬ ОГОНЬ - ОГОНЬ Созидающий, ОГОНЬ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА нашего магнитного Творения.

lisenka27Дата: Среда, 10.12.2014, 09:28 | Сообщение # 201
    Творец
    РЕКОМЕНДАЦИИ ВСЕМ СЛОЯМ НАСЕЛЕНИЯ ПО ГАРМОНИЧНОМУ ПРОЖИВАНИЮ НА ЗЕМЛЕ.

Вопрос: "Дайте рекомендации всем слоям населения по Гармоничному проживанию на Земле, чтобы их не коснулись Катаклизмы любого рода, даже если они понятия не имеют о Спасительных Анкетах-Памятках?"

Отв. СОНМ Сил Света, Любви и Добра Вселенной во главе с Иисусом Санандой-Христом и Эллохетом Первозданным.

Дорогие жители Земли!
    Вы наблюдаете сейчас значительные изменения в ходе вашей материальной жизни на Земле и зачастую не в лучшую сторону.
    Вы должны знать, что Земля и всё сущее на ней сейчас осуществляет Переход в 4-е измерение и 6-ю более Высшую Расу своего развития.

lisenka27Дата: Среда, 10.12.2014, 13:53 | Сообщение # 202
    Творец
    Подача энергий с 12 по 21 декабря 2014 года

Высшие Силы - Цивилизация Хамиля

Контактер - Ирина

Ведущий - Сергей Бучик

Ведущий: Мы приветствуем Цивилизацию Хамиля, и хотели бы задать несколько вопросов.

Силы: Я приветствую Вас, можете задать мне любые интересующие Вас вопросы. Что Вас интересует?

В: Недавно мы прочитали информацию что 12 и 21 декабря 2014 будет происходить усиленная подача энергий. Так ли это? Прокомментируйте, пожалуйста. ( http://absolutera.org/article-1552 )

С: В эти системы времени, действительно, имеются системы подачи активных полей, и эти сегменты обозначены в системе эфира вашего поля, что является необходимым резервом пополнения и накопления сегментов этих. В это время необходимо уходить в глубокую медитацию, работать со своими энергетическими структурами, пополнять сферу деяния своего тела эфирного, обмениваться процессами, энергоносителями. Это приведет вас в новые поля, тем самым придете к уровню осознанного состояния и активных процессов полей своей активности.

lisenka27Дата: Пятница, 12.12.2014, 09:15 | Сообщение # 203
    Творец
    Звездные Врата 12:12 и 13:13

Дорогие мои друзья.

Сегодня я хочу поговорить о событиях, которые нас ждут в декабре — об Активации Звездных Врат 12:12 и 13:13.

12 декабря Активируются Звездные Врата 12:12, и 21 декабря Активируются Звездные Врата 13:13.

Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека, Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.

Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом.

lisenka27Дата: Понедельник, 15.12.2014, 06:47 | Сообщение # 204
    Творец
    Послание 11.11. на 2015 год

Великий переход продолжается с постоянной сменой направлений, порой, в очень узких эволюционных процессах в пределах истории нашей Планеты. Относительность происходящего формирует у многих людей шаткое представление о будущем, а будущего нет без устойчивого осознания настоящего.

lisenka27Дата: Среда, 24.12.2014, 08:26 | Сообщение # 205
    Творец
    Смещение в единство, соединение с новой сетью планеты

Сегодня вы активно аккумулировали пространство в состояние доступа к единению человечества на уровне сакральных позиций, в которых функционально и качественно роли каждого человеческого существа и общности в целом трансформируются таким образом, что выводят на уровень предпочтений, когда Целое – первостепенно по отношению к частному и единичному.

lisenka27Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:54 | Сообщение # 206
    Творец
    Формирование событий

Однажды вы увидите себя в совершенно ином свете. Но до того момента вы вынуждены смотреть на то, что вам дали другие, что было дано. Многие в своей жизни видят только то, что им было дано, и живут из этого.

В какой-то момент единицы (раньше – редкие единицы) приходят к тому, что начинают видеть себя иного. Это связано со своей глубиной, со своей истинностью.

lisenka27Дата: Пятница, 26.12.2014, 19:39 | Сообщение # 207
    Творец
    Послание от Наставников Божественного Плана, через Высшее Я- 24.12.2014

Сейчас, Волны пошли на спад. Но идут Новые Волны, к этому нужно быть готовыми, особенно человеческой расе, для которой Переход впервые. Энергии в новом году, будут более сильными, а интервалы между волнами будут уменьшаться.

Научитесь плавать в энергетическом потоке, гармонично, не захлёбываясь и не добирая энергий.
    Для этого, распахнитесь своей Сутью и доверьтесь Высшим Аспектам. В закрытый сосуд- вода не поступает, помните это.

lisenka27Дата: Понедельник, 05.01.2015, 06:34 | Сообщение # 208
    Творец
    Суть всех исцелений.
    Мария Магдалина через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков. Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие мужчины и женщины, я очень близка вам, и вы можете почувствовать меня сердцем. В одной из моих жизней на Земле меня звали Марией Магдалиной, и я жила на Земле с грустью и радостью, со страхом и смелостью. Как и вы, в своем путешествии земного опыта, я испытала все эмоции.

Преодоление человеческих эмоций – это вовсе не признак святости. Характерная черта святого именно в том, что он признает и понимает каждую морщину на человеческом лице. Он настолько глубоко понимает путь человека на Земле, что у него уже не остается места для суждений. Только пространство и тишина, и глубокое понимание другого человека! И когда этот другой человек встречает настолько глубокое понимание, его ноша становится легче. Человек, способный смотреть на другого таким образом, видит в нем его суть, которая бесконечно прекрасна и мудра.

lisenka27Дата: Понедельник, 05.01.2015, 07:16 | Сообщение # 209
    Творец
    Тот-Гермес. ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ. Скрижаль YIII.

Я Тот, и я пришел, как ты звала. Зачем ты потревожила меня?

Позволь задать тебе вопросы.

Ты можешь задать их, если не праздное любопытство твое, если ты действительно желаешь познать Истину, ибо она велика

Изумрудные скрижали, которые ты передал человечеству очень интересны. Но я чувствую, что они очень глубоки, и за ними скрываются целые пласты познания. Не мог ли ты объяснить некоторые вещи, которые в них написаны?

Да, то что вы называете скрижалями содержит множество информационных кодов, вам пока недоступных. И когда каждый из вас читает их, он подключается к этим кодам. И ты ощутила это. Что ты ощутила?

lisenka27Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:38 | Сообщение # 210
    Творец
    Истончение грани между реальностями. Способ выхода в сильное состояние. Обязанность быть счастливым.

Течение радости и сладости, которое ты ощутила (первый импульс Латуйе), иного качества.

Ранее сформированные возможности, которые теперь оформились, пробивают себе дорогу в физической реальности. Время, которое предшествовало нынешней ситуации, создало возможности к тому, чтобы иные реальности выходили сюда, в физический плотный мир для его качественного преобразования. Предшествующие этому два года были подготовкой к переключению людей, которые готовы быть проводниками перевода энергий из тонких, более высоких мерностей, в плотные уровни и слои.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
    Страница 14 из 17«12121314151617»
    Поиск: