ГОРОД СВЕТА
Ченнелинги от разных каналов - Страница 12 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.10.2017, 10:21
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 12 из 17«1210111213141617»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
    Ченнелинги от разных каналов
    lisenka27Дата: Среда, 09.10.2013, 06:02 | Сообщение # 166
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    ПРОЕКТ «МИРОПОНИМАНИЕ»
    «Осознанность как эффективный инструмент Духовного Пути."
    02.10.2013

Суть осознанности. Механизм работы с осознанностью. Отслеживание автоматизмов. Сохранение энергии. Методика ликвидации негативных программ. Практика на дольменах.

Ведущий:

- Добрый вечер всем. Сегодня мы продолжаем наш проект в группе «Сознание Света», название его «Миропонимание». И сегодня у нас такая тема: «Осознанность - эффективный инструмент духовного пути, суть осознанности, механизм работы с осознанностью, отслеживание автоматизма, сохранение энергий, методика ликвидации негативных программ и практика надольменных». Принцип работы в этом проекте у нас такой же как и был – доклад, обсуждение, вопросы и в конце, если будут, комментарии Высших Сил. Докладчик у нас сегодня Ирина Радамира и я предоставляю ей слово.

lisenka27Дата: Среда, 09.10.2013, 06:06 | Сообщение # 167
    Творец

Миры Святого Духа

Иешуа. Архистратиг Михаил. Сергий Радонежский

Иешуа:

Я приветствую вас, я есмь Иешуа. И сейчас произойдет сонастройка моего поля и моего сердца с вами, ибо я достаточно редкий гость в вашем кругу и необходимо небольшое время для такой сонастройки. Я есмь Есшуа. Я расскажу вам о мирах Святого Духа с того ракурса, который вы, возможно, не знали, но он мне близок, ибо я отчасти выходец и оттуда. Миры Святого Духа, вслушайтесь в эти слова, ибо вы часто слышали выражение - «Во имя Отца, Сына и Святого Духа». А с чем вы ассоциировали Святой Дух? С любовью отца, с озарением, приходящим в вашу жизнь, может быть с надзором? Каждый с чем-то своим, в этом и благодать этого слова, и действие его безгранично своим творчеством, которое оно совершает с вашим сердцем.

Но сегодня, я хочу рассказать вам немного не о поэзии, но поэзия будет немного присутствовать, иначе нельзя говорить об этих мирах, без благоговейного опыта нет нежности и любви приносимой на Землю. Без того трепета сердец и сейчас, ваши сердца у многих трепещут в такт моим словам, ибо каждый из вас имеет частицу Святого Духа, Светаго Духа.

lisenka27Дата: Вторник, 15.10.2013, 05:18 | Сообщение # 168
    Творец

Сакральная - Священная Энергия, что Есть Ты?! Я чувствую, что Истина Твоя так близко.... она во мне, она везде!!!

Все знают, что для того, чтобы достичь Гармонии в себе, своей жизни, чтобы стать Тем, Кем Являешься На Самом Деле - вспомнить Кто Ты и Пришёл на эту планету, необходимо научиться "работать" с Сакральной энергией, которую многие называют ещё и сексуальной энергией.

Приглашаем на живой ченнелинг
    17.10.2013 в 20:00 московского времени.

Ссылка для входа на встречу будет выложена - Здесь.

МадамДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:24 | Сообщение # 169
    Творец
    Награды: 75
    ОБ УХОДЕ ГАЛАФЕДОВ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ

Вопрос И.Н. : "Правда ли то, что Галактическая Федерация улетела из Солнечной системы?

Ответ ММ : "Солнечная система в настоящее время представляет собой место, где происходит великое противостояние Сил Света, представленных Высшим Советом Галактики (ВСГ) и силами противостояния - силами Галактической Федерации (Галафеды). Обе эти стороны имеют свой интерес в Солнечной системе, который абсолютно противоположный по своему направлению. Если ВСГ намерен защитить право Солнечной системы активно продвигаться в направлении Галактического Солнца, то Галафеды намерены остановить поступательное движение Солнца и его планет в этом направлении, которое называют направлением в «черную дыру», поскольку Солнце Галактики для них не имеет света( из-за невозможности их чувствительных аппаратов что-либо воспринимать за пределами трех-четырех измерений).

Сила внутри нас!

svet-lanaДата: Вторник, 05.11.2013, 13:12 | Сообщение # 170
    Наполненный Светом
    Награды: 10
    04.11.2013 Беседы с Богом Отцом « Советы не постороннего -2»

Вопрос: «Как нам решить кармический вопрос? Все знаем – «карму отменили», но каждый день средь бытия сосуды полнятся, утяжеляя путь, как трансформировать ее, чтоб в чистоте смогли пройти мы?»

http://www.32impulsa-ot-metatrona.ru/poslani....nnego-2
    Источник сайт 32 импульса от Метатрона

С благодарностью и признанием Светлана

МадамДата: Четверг, 07.11.2013, 14:46 | Сообщение # 171
    Творец
    Новости Мироздания. ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА
    Впервые за всю Историю Мироздания, появилась возможность ГЕНЕРАЛИЗОВАННЫХ ОЧИСТОК всего Мироздания и АнтиМиров настолько глубоко, объемно и всеохватывающе, как это происходит в настоящее время. Во Всём Что Есть проводится освобождение от всех видов энергий дуальности, накопившихся за все периоды эволюции Душ в Дуальном опыте. Генерализованные Чистки продолжаются уже более 2,5 земных лет. При этом, Процессы проходят одновременно и параллельно по всей вертикали измерений!

Публикация Сайт "OMAR TA SATT” : http://www.omartasatt.ru/blog....04-6828

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 09.11.2013, 13:45 | Сообщение # 172
    Творец
    Послание от Ангелов Света.
    8 ноября 2013г.

Мы сюда приходим не для скорби и печали, мы сюда приходим для счастья. Жить здесь – это счастье, счастье радовать других, счастье ходить по лесу, дышать полной грудью. Ваша задача – обрести утраченный интерес к жизни. Здесь многие собрались с утраченным интересом к жизни. Вам непонятно, что происходит, что Вам мешает, но в этом мире есть все: все, что вы захотите, и все инструменты этого мира для вас. Это и есть могущество – могущество создавать, радовать.

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:20 | Сообщение # 173
    Творец
    Четвёртое послание от АрСтромма: «Ваши Истинные Семьи».

Вас приветствует АрСтромм, из звёздной системы Альфа Центавра. Здравствуйте дорогие.

В этом послании, я бы хотел рассказать вам об активации у вас памяти о ваших Истинных Семьях, которая начнётся у вас по вашей готовности к этому.

Итак: когда-то, в начале Эксперимента Дуальности, многие из вас прибыли сюда со звёзд, с других звёздных систем и планет для участия в Эксперименте. Там вы оставили своих Истинных Братьев и Сестёр, своих детей и, конечно же, свои вторые Половинки – Звёздных Супругов, от которых у вас и остались там дети.

сайт "наша планета"
    Прикрепления: 4564876.jpg(13Kb)

AnnaДата: Четверг, 21.11.2013, 14:18 | Сообщение # 174
    Ангел
    Награды: 49
    Обращение от Всегалактической Конфедерации Абсолютов 18.09.2013г http://www.omartasatt.ru/blog....21-6944

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

svet-lanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:30 | Сообщение # 175
    Наполненный Светом
    Награды: 10
    Послание СаЛуСа с Сириуса от 22 ноября 2013 года

Этот период года обычно был временем, когда вы начинали думать о других с большей любовью и меньше испытывали напряженных моментов, пока снова не начинался новый год с надеждами и желаниями, которые медленно не исчезали в течение года. Этот конец года для многих из вас не будет таким, как предыдущие, и мы знаем, что вы уже чувствуете это. У вас нет желания делать обычные подарки и ожидать подобное взамен. Вы поняли, что самым большим подарком, который вы можете сделать всем своим членам семьи и другим людям, является ваша Любовь, безоговорочно текущая к их сердцам и помогающая им на их собственном пути. Многие из вас чувствуют, что нет больше необходимости прославлять Свет, присутствующий внутри и окружающий вас, по-старому. Те, кто готов, будут праздновать и выражать благодарность новым способом, вступая в свою высшую реальность и посылая еще больше Любви всему, что готово получить ее, и откроют еще больше возможностей другим выбрать этот путь.
    http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5270

С благодарностью и признанием Светлана

Сообщение отредактировал svet-lana - Воскресенье, 24.11.2013, 20:32

lisenka27Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:13 | Сообщение # 176
    Творец
    Транспортировка инопланетных форм жизни и вибрационных пакетов, и программ Нового Золотого Века - 28 ноября 2013г.

принято Марией Ганиной 28 ноября 2013г. в 15:35

Наступают Дни Важности Высочайшей!

Та Комета, что Вы называете Исон, приближается и сегодня вечером (28 ноября)и завтра (29 ноября), вы сможете наблюдать её без приборов, своим зрением, на Закате Солнца !

Надо выбрать момент и на Небо посмотреть.

Новое время, новый биологический посев в пространство физического плана Планеты.

Исон комета, которую направили для зарождения Новых форм жизни.

Комета несёт на себе редкие для вас виды насекомых, животных, водных существ, небесных существ.

lisenka27Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:41 | Сообщение # 177
    Творец
    Карен Бишоп - сообщения о вознесении: 11/26/2013 Тьма

В течении выходных дней 23/24 Ноября мы испытывали планетарную чистку старых энергий, относящихся ко всем семейным делам, что не подойдут для реальности более высоких вибраций. Любые старые семейные шаблоны и искажения были вынесены на поверхность для очистки. Это включало в себя энергии наших биологических семей, домашних животных, ставших частью семьи, духовных семей, соседей и всех прочих, кого мы считаем своей семьёй.

AnnaДата: Среда, 04.12.2013, 22:38 | Сообщение # 178
    Ангел
    НОВОСТИ от ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА НА 04.12.2013 г. на 14.00 час. по укр. времени.
    4 декабря 2013г.

Приветствую ВСЕХ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    02.12.13 г. СОВМЕСТНО Сознаниями Единства Сил Сдерживания и Сознаниями Единства Сил Света СДЕЛАН ОДНОЗНАЧНЫЙ ВЫБОР ЕДИНОГО ПУТИ РАЗВИТИЯ=НОВАЯ ПРОГРАММА, В ХРИСТОСОЗНАНИИ В НОВОМ НАЧАВШЕМСЯ ЦИКЛЕ, на ближайшие 26 000 лет.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Среда, 11.12.2013, 20:25 | Сообщение # 179
    Ангел
    !Сообщение от Отца Небесного, Бога -Творца Абсолюта, принято специалистами Центра « Благо Дающий » 07.12.2013 года. в 11 :12 ч.
    Я Бог ,Отец - Создатель Всего и Вся ,Творец, Абсолют,

вас прошу подготовить Сознание своё и принять совет мой на год-лето грядущее ,на временной отрезок ,который вами исчисляется ,как год 2014.
    Положительно настроены на уверенное повышение уровня вашего потенциала и важно простые действия совершать ежедневно для достижения сложного ,по сути ,результата.
    Собрание Верховной Божественной Иерархии подготовило для жителей всей Планеты Сообщение, которое высоковибрационно и настроить вас поможет на уровни высшего порядка борьбы с самым тайным и ловким- мозгом, что вы называете .

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Среда, 12.03.2014, 05:24 | Сообщение # 180
    Творец
    Архангел Михаил, Эль Мория, Разумы 8 плотности о питании человека.

Всем доброго часа! У меня, как у контактера возник вопрос о питании. На своем жизненном пути я встречала пранаедов. Меня поразило не их стремление и выдержка, а измученный изможденный вид внешнего облика, не естественный нашему человеческому восприятию, я не видела искорки в их глазах.Или еще один случай - Одна из контактеров жаловалась, что ей тяжело, поскольку она употребляла в пищу лишь одни только соки. Я сама, будучи воцерковленной, соблюдала когда-то посты и сейчас в данный период времени идет пост. Подсознание привело к мысли, что его надо блюсти, но внутреннее состояние подсказывало, что в этом нет необходимости. Пришла мысль и я решила спросить об этом у Высших Сил. Полагаю, что многим это будет интересно.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
    Страница 12 из 17«1210111213141617»
    Поиск: