ГОРОД СВЕТА
Тамила-Томери Ли-Томерио - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.08.2017, 00:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Тамила-Томери Ли-Томерио
    Тамила-Томери Ли-Томерио
    МаритаимиДата: Суббота, 03.03.2012, 21:49 | Сообщение # 16
    Идущий по Пути Подлинных
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Как прекрасно!Благодарю! happy

ЛюдмилаДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:16 | Сообщение # 17
    Трансформационный тренер
    Награды: 54
    БлагоДарю от ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!!
    ВСЕХ, кто донёс эту информацию до человечества.

МадамДата: Среда, 14.03.2012, 20:24 | Сообщение # 18
    Творец
    Награды: 75
    Прямое Ченнелинговое Послание от Иисуса Христа!

ПРЯМОЕ ЧЕННЕЛИНГОВОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ИИСУСА ХРИСТА ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!

ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ, Я ЕСТЬ ТОТ, КТО Я ЕСТЬ! И Я ЕСТЬ ТОТ, КЕМ Я БЫЛ И БУДУ ВО ВЕКИ ВЕКОВ! И ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ БОГУ, ОТЦУ - ТВОРЦУ ВНОВЬ ПРИДТИ К ВАМ В ПОЛНОТЕ МОЕЙ ЛЮБВИ И ОБНЯТЬ ВСЕХ И КАЖДОГО ЛУЧАМИ СВЕТА БОГА - ОТЦА, ТВОРЦА, МАТЕРИ!

В СЕЙ МИГ Я РЕШИЛ ДАТЬ ВАМ НОВОЕ ЗАДАНИЕ И ПОДСКАЗКУ, И ТЕМ САМЫМ, Я НАЗНАЧАЮ ВАМ ВСТРЕЧУ С ВОЗНЕСЁННЫМ ВЛАДЫКОЙ МАЙТРЕЙЯ БУДДА!

Прикрепления: 8748086.jpg(49Kb)

Сила внутри нас!

ANGELДата: Четверг, 15.03.2012, 05:42 | Сообщение # 19
    Излучающий Свет
    Награды: 25
    БлагоДарю ИИСУСА ХРИСТА за Лотос Любви , благоДарю ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО за ченелленговое послание!!!
    БлагоДарю Юленку, за чудесную возможность соприкоснуться с прекрасным!!! hearts hearts hearts hearts hearts

ra888Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:46 | Сообщение # 20
    Ангел
    Награды: 56
    Благо Дарю Иисуса Христа за чудесную возможность окунуться в Вибрации Дома! Благо Дарю Юлия за Щедрость Сердца!
    Делюсь пережитым при созерцании картины.

Дорогая, Доброе Утро! Мы тебя любим! Да, да это мы, твои небесные родители.
    Созерцая картину, вы прозреете и научитесь многому .Это учение из дома от ваших братьев и сестер. Настраивайтесь, смотрите, здесь все, и радость, и любовь, и мудрость. Кто что хочет. Здесь есть ответы на все ваши вопросы. Прильните, смотрите не отрываясь.
    Я люблю тебя радость моя, моя любовь. Любовь неотемлема, она с тобой всегда, чувствуй, созерцай. Я хочу открыть глубинные знания. Медитируй, слушай, пребывай в тиши, там кладезь бездонный, там мудрость веков, все вопросы и ответы.
    А если нет вопросов? Это тоже хорошо. Не забитая голова всем ненужным - чистый лист, есть куда сеять зерно истины. Истина одна, а может и много, смотря с какой осознанности смотреть. На каком пути находишься, на сколько открыто твое сердце.
    Охвати Любовью весь мир, и ты в ответ почувствуешь Любовь. Любовь отдаешь - Любовь получаешь. Таков космический закон. Твое сердце пока что бутон, но он расцветет, превратится в прекрасный цветок и Любовь будет с тобой всегда.

У меня появилось это чувство, я удивлялась откуда оно появилось и это так восхитительно
    пребывать в этом чувственном состоянии радости, тепла сердца.

Это экстаз. Люди пребывающие в этом состоянии творят, пишут музыку, стихи, картины со-творяют. Их сердце поет и эта музыка звучит через них на весь мир, и все становится краше.
    Красота изливается вокруг неся лучи добра, но не все открыты этому чувству творчества.
    Откройся и ты, у тебя получится, твой талант писать стихи.
    Твори, входи в это состояние вдохновения и вдохновляй. Слова придут, они внутри.
    Они всегда с тобой. Вырази свои чувства, открой окошко, впусти рассвет, он так чист и прохладен, он росою умыт, первым лучиком согрет. Впусти весну, пусть лед растает и
    яркими красками заиграет. Чувствуй! Чувствуй! Люби, созерцай красоту, восхваляй!

Я в этом чувстве пребываю, тепло в сердце ощущаю и так приятно ощущать как увеличивается, разгорается костер моего сердца.

Так Вдохновение приходит, преданный спутник Любви, и пусть с тобою дружит пока что маленький огонек твоего сердца, разгорится и охватит все вокруг, растопит все темное.
    И это прекрасно! И восхитительно! Пока что единицы это ощущают, но скоро все кто этому открыт почувствуют. Сильнее разгорается костер Любви в груди и его уже не погасить.

Мне нравиться в этом чувстве пребывать это восхитительно!

Так пребывай ! Это ваше по праву, Чувствуй! Оно всегда было, но вы в темнице держали
    забыв, не догадываясь о нем. Настало время засиять! Темницы раскрываются и свет уж виден, то тут, то там. Как старое сито, свет сильнее пробиваясь изливается заполняя пространство, как драгоценный бриллиант сверкает.
    Родные мои, мы вас ждем. Успех вас ждет. Расcвет нового Века . Выйдите на рассвете и с изумлением все краски охватите и будете созерцать ту красоту что для вас я приберег моих
    детей таких родных и очень милых. Я все вам отдаю! Это все было ваше, но приберегалось для этого случая. И торжественный миг пришел, он скоро проявится совсем немного. Лишь единицы могут созерцать, но это ваше и для всех.
    Так пусть обрадуются все!!! Сей миг, он уже есть и всеми красками пылает. ОН РАЕМ ВЕЛИЧАЕТСЯ! Примите этот Дар! И пребывайте Вечно!
    Он бесценен, созерцайте, входите, наслаждайтесь, все ваше!
    Все отдаю! Я ВАШ ОТЕЦ И МАТЬ.
    Принимаю вас в Свои объятия. Драгоценные Мои. Любимые Мои, как долго вас Я ожидал,
    и этот миг настал. Домой возвращайтесь. Я всех приму. Я всех вас люблю ибо не может любящий Отец Мать не простить своих детей, какими бы они шаловливыми не были. Я вас принимаю, прощаю, люблю и все вам отдаю. Любите себя, любите весь мир, в экстазе пребывайте, творите, а я буду рядом, как любящий Отец. Наблюдать и любоваться своими не наглядными детьми. Я так соскучился по вам и этот миг настал. Праздник – начинается! Горят огни, играет Небесная музыка и я раскрываю свои объятия, вы Дома!
    Радуйтесь! Радуйтесь! Радуйтесь! Как Радуюсь Я! Как ликуют Небеса! Мои бесценные, изумительные жемчужины ограненные в золотую оправу - Диаманты!
    ВАШ ОТЕЦ- МАТЬ ТВОРЕЦ.
    АМИНЬ.
    И БУДЕТ ТАК, И ТАК ОНО ЕСТЬ, НА ВЕКА.

Записала Раиса Берлизова 14. 03. 2012. с 6.00. - 7.00.

Мир вам, Свет и Любовь!

Сообщение отредактировал ra888 - Четверг, 15.03.2012, 16:10

МадамДата: Четверг, 15.03.2012, 15:03 | Сообщение # 21
    Творец
    ra888, Раиса !!!! Я в полном восторге!!! Я просто побывала в твоих чувствах!!!Даже энергию передала очень сильную!!!К тебе пришла ОСОЗНАННОСТЬ!!! С чем и поздравляю!!! Теперь держи это состояние! Я знаю,что это такое....

Прикрепления: 4282834.jpg(15Kb)

Сила внутри нас!

ANGELДата: Четверг, 15.03.2012, 17:02 | Сообщение # 22
    Излучающий Свет
    ra888, Раиса, потрясающе!!!! БлагоДарю!!! hearts hearts hearts hearts hearts

Сообщение отредактировал ANGEL - Суббота, 17.03.2012, 13:29

lianaДата: Четверг, 15.03.2012, 17:34 | Сообщение # 23
    Ангел
    Огромная БлагоДарность за ПОСЛАНИЕ и за ЛЮБОВЬ!!!

vaisniДата: Четверг, 15.03.2012, 18:37 | Сообщение # 24
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    ra888, Это просто великолепно !!! holiday jump love

СаммасатиДата: Четверг, 15.03.2012, 20:05 | Сообщение # 25
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Благодарю!!! hearts hearts hearts hearts hearts

Я излучаю Любовь и Радость!!!

IrynaДата: Четверг, 15.03.2012, 21:36 | Сообщение # 26
    Ангел
    Награды: 53
    ra888, Раиса, это здорово! Спасибо за Послание! Я очень рада за тебя!

ЛюдмилаДата: Пятница, 16.03.2012, 01:41 | Сообщение # 27
    Трансформационный тренер
    Раиса, Сердце моё Поёт и Радуется! Великолепно, МОЛОДЕЦ!!!!
    Пусть Твоя Чистота, Свет и Гармония наполняют ВСЁ ВОКРУГ!!!

ЛюдмилаДата: Пятница, 16.03.2012, 01:47 | Сообщение # 28
    Трансформационный тренер
    БлагоДарю, БлагоДарю Возлюбленного ИИСУСА ХРИСТА за Лотос Любви , благоДарю ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО за ченелленговое послание!!! БлагоДарю Викторию за Восхитительный Рисунок!!! БлагоДарю, Юленька, за то, что подарила возможность Увидеть и Прочесть, Окунуться в Энергии Дома.

lisenka27Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:22 | Сообщение # 29
    Творец
    Награды: 65
    Раиса! Это так замечательско! Благоларю!
    Прикрепления: 1946054.jpg(167Kb)

МадамДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:11 | Сообщение # 30
    Творец
    ПАСХАЛЬНОЕ, ПРАЗДНИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВСЕГО ЗЕМНОГО ШАРА ОТ ИИСУСА ХРИСТА ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕТИ МОИ, ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ ДОЧЕРИ И СЫНОВЬЯ, В ЛЮБОЙ НАЦИИ, В ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ, В ЛЮБОМ ВЕРОИСПОВЕДАНИИ, И В СЕРДЦАХ ДРУГ ДРУГА В ЭНЕРГИИ РИТМА ГАРМОНИИ И БАЛАНСА Я ЗДЕСЬ, ВСЕ ВЫ ЗДЕСЬ НА СВОИХ МЕСТАХ ПРОЖИВАНИЯ!

ПРАЗДНИК ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА В БОЛЬШОМ РАЗГАРЕ...! ВЫ ОТМЕЧАЕТЕ ЭТОТ ПРАЗДНИК ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА 15 АПРЕЛЯ 2012, ТАКЖЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ НАРОДЫ И НАРОДНОСТИ, КТО ОТМЕЧАЮТ ЭТОТ ПРАЗДНИК РАНЕЕ ИЛИ ПОЗЖЕ..., НЕ ВАЖНО. ВАЖНО ТО, ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВСЕ ВЫ ЕДИНЫМ ОРГАНИЗМОМ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПРОСЛАВЛЯЯ СВОЕГО БОГА ОТЦА-МАТЬ-БРАТА-СЕСТРУ, ПРОЯВЛЯЕТЕ КАЖДЫЙ СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ИДЕНТИЧНОСТЬ, ВАШЕ ЕДИНЕНИЕ С ЕДИНЫМ ВЕЧНЫМ АБСОЛЮТОМ - ОТЦОМ-ТВОРЦОМ!

И В ОТВЕТ ВАМ - МОЁ ЛЮБЯЩЕЕ БОГО-СЕРДЦЕ ГАРАНТИРУЕТ РАЙ НА ЗЕМЛЕ!

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Тамила-Томери Ли-Томерио
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: