ГОРОД СВЕТА
О контактах с Сириусом - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.06.2017, 23:49
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » О контактах с Сириусом
    О контактах с Сириусом
    МадамДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:39 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Послание Единой Духовной Семьи Синего Луча "О контактах с Сириусом"
    Сотворчество - Ченнелинги
    Автор: Единая Духовная Семья Синего Луча
    20.01.2012
    Приняла и записала Алла (LightGroup)

Из глубины Вселенной шлем свои искренние поздравления со всеми прошедшими земными праздниками и поздравляем со вступлением в новую космическую эру перехода и становления на путь выбранный и определенный Вами.

Засвидетельствовать свое почтение к Вам приходили жители Сириуса в прошлом году, посещая некоторых из Вас. В канун Нового года прибывала группа из околоближних орбит Сириуса. Воплощались они в животных и через детей. Нет, они не занимали физических тел, но Вы могли видеть их как неких животных, иногда с некоторыми измененными частями, а дети могли транслировать Вам их информацию или показывать им мир через свои глаза.

Давно хотели рассказать Вам об инструменте, которым Вы обладаете с рождения, но не пользуетесь в должной мере. Конечно, это глаза! Вы многое видите ими, воспринимаете и анализируете увиденное потом. Через них Вы воспринимаете окружающий мир. А почему вы говорите «глаза – зеркало души»? Да потому, что через глаза вы можете передавать внутреннюю составляющую Вас как человека духовного, а значит и ваше Высшее Я.

Почему у некоторых инопланетных жителей очень большие глаза?! Потому, что это развитый инструмент, которым они пользуются многообразно. На них они могут показывать и отражать различные события, используя их как экран; ими они могут изменять охватываемое зрением пространство, повышая и понижая температуру, изменять плотность и структуру. Вы это тоже можете. А что еще, продолжите сами.

Еще многое откроется Вам. И Вы увидите, что то, что вчера Вам казалось невероятным – возможно; а вновь и вновь открываются новые возможности, ставящие вопросы перед человечеством.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 28.01.2012, 15:22 | Сообщение # 2
    Творец
    ОБРАЩЕНИЕ ДЕМИУРГА ПЛАНЕТЫ СИРИУС Б К ЗЕМЛЯНАМ

26 января 2012г. приняла Татьяна Мироненко

Дорогие земляне, я Демиург планеты Сириус Б Галактики Млечный Путь, впервые обращаюсь к вам с призывом воссоединения и дружественного сотрудничества двух наших планет. Я также обращаюсь с этим пламенным призывом и к Планетарному Логосу планеты Земля. Это содружество на данном этапе пространственно-временного континуума принесет нашим планетам-побратимам лишь увеличение и привнесения светового коэффициента Божественной энергии и придаст им импульс к дальнейшему планетарному развитию и эволюции. Все формы жизни, существующие как на вашей, так и на нашей планете, уже имеют касательную прямую и повторяемость в силу очень давней дружбы обеих планет. Мы уже проходили все стадии эволюционного развития, которые проходите вы в данный момент, и мы имеем полное представление о тех процессах, которые происходят как с планетарным телом, так и с телами-носителями различных царств природы и человечества.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 01.02.2012, 02:01 | Сообщение # 3
    Творец
    Учение Сириуса. О пророчествах и грехопадении

Ченнелинг:Учение Сириуса.

О пророчествах и грехопадении. «И когда вы сидите своими небольшими группами, пытаясь дотянуться до этих духовных высот и испытать экстаз, столь часто сопутствующий мистическому единению низшего и высшего Я, все вселенные, о которых я говорил, плюс все те бесчисленные миры, которые мне и моей расе только предстоит исследовать, тоже предстают перед вами.»

Но в какой из этих миров вы, как индивиды, сможете заглянуть, — это будет зависеть от вашей собственной космической зрелости. Вот почему вы сталкиваетесь с тем, что каждый из вас испытывает различные ощущения и получает различную информацию!

Ченнелер Мерри Хоуп Перевод с англ. А. Соломарский http://www.urano.ru/ Материал подготовлен: http://planeta.moy.su

Сила внутри нас!

lianaДата: Среда, 01.02.2012, 15:11 | Сообщение # 4
    Ангел
    Награды: 25
    Огромная БлагоДарность!!!

СаммасатиДата: Среда, 01.02.2012, 15:15 | Сообщение # 5
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Благодарю.

Я излучаю Любовь и Радость!!!

astreyaДата: Среда, 01.02.2012, 17:59 | Сообщение # 6
    Наполненный Светом
    Награды: 22
    Всегда читаю все от Мери Хоуп. СПАСИБО, Юлия, за эту информацию.

Прикрепления: 3953599.jpg(8Kb)

Свет души - самый яркий Свет во Вселенной.

ЛюдмилаДата: Четверг, 02.02.2012, 02:12 | Сообщение # 7
    Трансформационный тренер
    Награды: 54
    БлагоДарю, Юленька. hearts

МадамДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:13 | Сообщение # 8
    Творец
    Учение Сириуса. Целительство
    Ченнелер Мерри Хоуп Перевод с англ. А. Соломарский

Знакомьтесь, Сириус!

А сейчас я хотел бы представить вам еще одного члена братства паскатов, мою компаньонку Микили. Микили, как и я, обучалась во множестве временных зон у великого космического Учителя, который обратится к вам позднее. Микили особо интересуется целительством — как физическим, так и психическим. Вы наверное, могли бы назвать ее моей женой, но для моего народа эти отношения носят скорее характер полярности и сопряжения. Так или иначе, мы с ней очень дорожим друг другом.

* * *

МИКИЛИ: Я хочу предложить вам помощь и совет в связи с целительством, но переход от вашей нынешней позиции в отношении такого обучения к более эффективному пониманию обязательно должен быть медленным, что я попытаюсь объяснить далее.

Сила внутри нас!

эл311Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:46 | Сообщение # 9
    Излучающий Свет
    Награды: 16
    КЛАССНО!
    СПАСИБО!

МадамДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:15 | Сообщение # 10
    Творец
    УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б О ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ
    12 февраля 2012г. приняла Татьяна Мироненко (Изида)

Я приветствую вас, дорогие друзья, в нашей Космической аудитории Знаний. Мы уже неоднократно говорили с вами о том, что наша древняя планета очень тесно связана с историей всего человечества Земли. Тесная связь существует и с временами Древнего Египта. Все пирамидальные строения, разбросанные по вашей планете, имели и имеют соответствующее значение в Космосвязи как наших, так и других планет Галактики. Те энергетические потоки, которые идут от них, имеют двустороннее влияние и проходят в данное время восстановительный период. Этот, так называемый, реабилитационный период набирает невероятные темпы в связи с изменяющейся энергетической парадигмой всей вашей планеты. Это как сосуды в человеческом организме, которые подлежат восстановлению и должны приобрести целостность для дальнейшей их регулярной и полноценной работы.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 15.06.2013, 09:56 | Сообщение # 11
    Творец
    ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!! Воззвание к землянам от Звезд Сириуса, Альтаира, Лебедя и Пегаса - СОВЕТ СОЛНЕЧНО-ВОЗНЕСЕННЫХ КИНОВ

14 июня 2013г. Редчайший
    случай, когда мой Альтаир присылает Весть на землю. Коль это произошло
    СЕЙЧАС, значит, грядут необычайно важнейшие события. Мир Альты
    пришел...Читайте Сердцем... - Наталия

МИРОВАЯ САЛЬВАТЭРА
    ХРАМ ПЛАНЕТАРНОЙ ЭВОЛЮЦИИ

СОВЕТ СОЛНЕЧНО-ВОЗНЕСЕННЫХ КИНОВ

Волновой Модуль Передачи с Ноосферы через Стеллу Амарис

В 2013 году заканчиваются Подготовительные Этапы к Переходу в Новый Геофизический Цикл 5128 лет.

1 этап - "Омега-фаза-переход"(5 лет без пяти дней)
    2 этап имеет название - КО - "Космическое Осознание" - 19 лет.

Мы, Солнечно-Вознесенные Кины,
    знаем о том, что многие Люди Доброй Воли, на планете начали
    стремительно духовно просыпаться. И мы с уверенностью можем сказать, что
    своей медитативной и молитвенной работой 70 миллионов спасли планету
    от глобального катаклизма. Вступая в общение с землей, Люди Доброй Воли
    исцеляли планету и просили спасти человечество от гибели.

Поэтому все пророчества не состоялись, эти ин-варианты событий были
    записаны в качестве сценариев, кторые могли произойти, но миновали эту
    многострадальную планету.

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » О контактах с Сириусом
    Страница 1 из 11
    Поиск: