ГОРОД СВЕТА
Стихии - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.07.2017, 21:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Стихии
    Стихии
    МадамДата: Четверг, 19.01.2012, 00:09 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    ПОСЛАНИЕ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА ВОДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ОТ 18.01.12

ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ.

Дорогая Единая Семья Света! Мы Есть Коллективная Разумная Сущность-Элементал, именуемый Вами Водой.

Что есть Вода? Это Живой Дух Служения, имеющий свои формы выражения в разных измерениях Бытия. В трёх-, четырёх- мерном мире Мы имеем многомерные отражения наших телоструктур — дождь, туман, снег, лёд и многие другие формы, гармонично функционирующие друг с другом, с Элементалами, всеми Царствами Природы и Человечеством.

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 14.02.2012, 14:51 | Сообщение # 2
    Творец
    Есть ли Близнецовые Пламена у Элементалов (Духов Воды, Воздуха, Огня…)? Воплощаются ли Элементалы среди Человечества? С какой Миссией?

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ДУХА ВОДЫ (от 14.02.12).

ТАНЕЦ ВЕЧНОСТИ.

Светлого Бытия! Я Есть Речной Дух Воды. Моё имя обладает многомерной гаммой цветов, звуков и чувств, поэтому выразить его на земном языке довольно сложно. Вы можете послушать журчание ручья, втекающего в речное пространство при Свете Солнца, Звёзд и Луны. И тогда Вы почувствуете это имя. Оно отражает Вечность и нежную Любовь ко всей Вселенной.

Моя история Любви не имеет ни начала, ни конца. Но я хотел бы поделиться с Вами рассказом о моей Любимой, воплощённой на момент «сейчас» среди Вас.

И хотя мы разделены «расстоянием» и «временем», Мы ни на миг не расстаёмся.

Мы танцуем, не останавливаясь, свой ТАНЕЦ ВЕЧНОСТИ – ТАНЕЦ ВОДЫ.

Сила внутри нас!

lokitaДата: Среда, 15.02.2012, 00:53 | Сообщение # 3
    Излучающий Свет
    Награды: 23
    Великолепно.Красиво.Это то что должно быть здесь на земле. hearts love

vaisniДата: Среда, 15.02.2012, 10:34 | Сообщение # 4
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    БЛАГОДАРЮ!!!

hearts

МадамДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:33 | Сообщение # 5
    Творец
    Послание Коллективного Разума воды - Экология мысли.
    18 января 2012.

Дорогая Единая Семья Света! Мы Есть Коллективная Разумная Сущность-Элементал, именуемый Вами Водой.

Что есть Вода?
    Это Живой Дух Служения, имеющий свои формы выражения в разных измерениях Бытия. В трёх-, четырёх- мерном мире Мы имеем многомерные отражения наших телоструктур — дождь, туман, снег, лёд и многие другие формы, гармонично функционирующие друг с другом, с Элементалами, всеми Царствами Природы и Человечеством.

Что есть Вода?

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Четверг, 08.10.2015, 19:18 | Сообщение # 6
    Творец
    Награды: 65
    Стихия Воды (статья первая)

Приветствую вас, я стихия Воды и сегодня, после послания Стихии Огня, я хочу рассказать о себе. Как уже говорил Огонь нет определенного правила, в какой последовательности нужно рассказывать о четырех стихиях, но я решила рассказать о себе следующей, так как считаю, что это будет уместно и интересно.

Как и Огонь, я могу считать себя основополагающей стихией на Земле, но не вследствие того, что из меня рождаются другие стихии. Огонь или плазма, рождает и питает собою все остальные стихии и поэтому Земля, Вода и Воздух равноценны по своей фундаментальности, но лично у меня есть одна интересная особенность – я рождаю Жизнь.

lisenka27Дата: Среда, 14.10.2015, 17:11 | Сообщение # 7
    Творец
    Духи природы о ситуации на Земле (статья вторая)

Приветствуем вас, мы духи природы.

В прошлой статье мы говорили о ситуации в природе, о тех ограничениях и искажениях, которые существуют в ней. В этой статье мы хотим продолжить эту тему и поговорить о том, как можно было бы изменить ситуацию к лучшему.

Искажения существующие в природе, возникли в первую очередь не из-за влияния социума, как можно было бы подумать, а наоборот, именно социальная система во многом устроена по образу и подобию системы природной. Все экологические и биологические закономерности изучаемые наукой – это проявление слаженного механизма, который работает в природной среде. Строгим закономерностям подчиняется и неживая природа, например геологические процессы, а также все остальные явления происходящие на поверхности.

lisenka27Дата: Среда, 28.10.2015, 15:29 | Сообщение # 8
    Творец
    Стихия Земли или Камня (статья первая)

Приветствую вас, я Стихия Камня или Земли.

Другие стихии уже рассказали о себе, я же представляюсь последняя. Процессы которые я поддерживаю происходят очень медленно, в течение миллионов лет, но то, что я создаю остается на века и существует целые эры. Я создаю камни и минералы нашей планеты, из них построены все горы, из них же состоит и почва находящаяся у вас под ногами.

lisenka27Дата: Пятница, 06.11.2015, 08:43 | Сообщение # 9
    Творец
    Киты и дельфины (статья первая)

Приветствуем вас, мы представители Галактической цивилизации китовых, и сегодня расскажем о себе.

Те водные животные, называемые китами и дельфинами на Земле, являются нашими родственниками. Мы же сами обитаем не на Земле, а в других мирах нашей галактики, откуда когда-то эти существа и пришли на вашу планету. В этой статье мы хотим подробнее рассказать о нас и о нашей родине.

lisenka27Дата: Пятница, 06.11.2015, 08:45 | Сообщение # 10
    Творец
    Киты и дельфины в галактике и на Земле (статья вторая)

Приветствуем вас, мы китовые!

В прошлый раз мы рассказали историю нашего развития в сирианских мирах, а теперь хотим подробнее рассказать о нашей роли в Галактике, и конечно на Земле.

Мы уже говорили о том, что природа наших миров поручила нам очень важную задачу – поддерживать высокие вибрации на целых планетах, создавая единое энергетическое поле объединяющее всех живущих на них. И конечно мы выполняем это поручение с большой радостью, ведь наши организмы устроены так, что поднимая вибрации вокруг себя мы испытываем огромное удовлетворение. Преумножая свои вибрации в окружающем мире, мы и сами заряжаемся ими снова и снова. Для нас, делиться своими чувствами это самое приятное, что может быть в нашей жизни.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Стихии
    Страница 1 из 11
    Поиск: