ГОРОД СВЕТА
Ченнелинг Марии Магдалины - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.08.2017, 00:28
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинг Марии Магдалины
    Ченнелинг Марии Магдалины
    МадамДата: Четверг, 22.03.2012, 20:04 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    22 марта 2012г.
    ВОПРОС: скажите, пожалуйста, в чём основная разница между жалостью и состраданием?

ОТВЕТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ

Любимые, жалость и Сострадание – это два СОСТОЯНИЯ.

Жалость – это состояние ума: видящего, анализирующего, сравнивающего части матричного мира и т.д.
    Сострадание – это Состояние Души: Любящей, Мудрой, Осознающей всю картину Целого Мироздания.

Итак, жалость – это НЕОСОЗНАННОЕ СОСТОЯНИЕ ВНЕ ЛЮБВИ.
    ЭТО СОСТОЯНИЕ КОНСТАТАЦИИ ФАКТА.
    У жалости есть эмоция ПРЕВОСХОДСТВА: Я – субъект – жалею того, кто жалок. И я в этом прекрасен и «великодушен». Соответственно: ты – жалеемый объект — жалок по сравнению со мной.
    Это матричная формула жалости.
    Именно поэтому Мы и говорим Вам, что довольно часто в словах кроется суть – ЖАЛ – ость – Жалить превосходством.

Вы заметили, что многие, очень многие тонкочувствующие люди не выносят состояния жалости, направленного на них?

Жалость – пессимистична и не имеет Надежды, что всё можно сотворить во Благо, что всё, что ни происходит – всё к лучшему.
    Жалость может лгать во «спасение», потому как она неосознанна: не умеет распознать Свет Урока для Совершенствования Души.

Сострадание – СО – вместе, С – Силы, Т – Творения, РА – Света, Дание – Даём (друг другу).

То есть, ВМЕСТЕ МЫ ДАЁМ ДРУГ ДРУГУ СИЛУ СВЕТА — ТВОРИТЬ.

Любимые, таким образом, Сострадание – это состояние равенства в Любви и Свете.

У Сострадания есть Вера и Надежда.
    Сострадание знает, что боль временна.

Боль раскрывает Сердце для Истины.

А Истина – это Суть ИСЦЕЛЕНИЕ, так как имеет Осознанность для того, чтобы распознать Урок.

Сострадание умеет исцелять, утешать, любить, дарить Надежду, Веру, Мудрость, Многомерную Помощь.

Сострадание – источник Света, зажжённого в Ваших Возлюбленных Сердцах!

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Четверг, 22.03.2012, 20:21 | Сообщение # 17
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Благодарю!!!

Я излучаю Любовь и Радость!!!

НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Четверг, 22.03.2012, 22:47 | Сообщение # 18
    Принимающий Свет
    Награды: 10
    Согласна с каждым словом!

МадамДата: Вторник, 27.03.2012, 21:33 | Сообщение # 19
    Творец
    Ответ Марии Магдалины - Медитация и самочувствие
    27 марта 2012г.
    Вопрос: скажите, пожалуйста, с чем может быть связано ухудшение самочувствия (тошнота, головная боль, зевота, слезы и т.д.) при медитации?

ОТВЕТ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ:

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 30.05.2012, 01:14 | Сообщение # 20
    Творец
    ПОСЛАНИЕ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 29.05.12.

ИЛЛЮЗИИ УСКОРЕНИЯ.

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-2651-318608-16-1338292188

Приветствую Вас, Возлюбленные. Я Есть Мария Магдалина. В Любви и Свете Мы вновь вместе, Мы вновь Дома в кругу Единой Семьи.

Иногда в Вашей Жизни раскрываются окна возможности, и Душа говорит: «Давай же, торопись, запрыгнуть в эту Дверь Перемен, чтобы мы вышли на новый Уровень Развития и Чудес!»

Но иногда Вы так хотите перемен и готовы на всё, чтобы в Вашей Жизни произошло Чудо. Стараетесь искусственно создать нечто из ряда вон выходящее из своей Жизни… И всё потому, что не ценится Настоящее, торопитесь жить в чудесном Будущем, отрицая момент Сейчас. Ускоряются события, завязываются кармические узлы и запутываются, превращая Бытие в хаос… А потом возникает вопрос: «Почему ЭТО со мной произошло?»

Ошибочно думать, что Ускорение — это всегда Благо…

Ошибочно думать, что Ожидание Чуда — это всегда Благо…

Истина, как и всегда, посередине…

Чувствуйте тот Момент, когда Вам нужно прыгнуть в уходящий вагон Поезда Чудес, чувствуйте Сердцем Перемены, а не создавайте искусственно в своей жизни проблемы… Порой Ускорение тормозит Чудо, ожидающее Вас за дверью: торопясь вы можете открыть совсем не ту Дверь, обратить внимание не на того Человека, превратить Испытание, соблазн в сформированную Вашим умом модель Счастья….

Помните, мои Родные, Любовь нетороплива, но Мудра.

Ваше Сердце — передатчик информации от Высшего Я — всегда подскажет тот самый ценный и единственный момент, когда Вам нужно использовать Ускорение в данной ситуации.

И этот момент, идеальный момент, который сделает счастливым всех окружающих, может почувствовать Человек, обладающий Знанием Синхронистичности и умеющий разгадывать Таинства Знаков.Невозможно умом овладеть этими Знаниями, но Сердцем познать доступно всё.

Все Чудеса совершаются по Космическому Принципу: спеши медленно, осознавая то, что, когда Ты ускоряешься, Ты меняешь Жизнь близким, а это может быть кармически обусловлено для Тебя…

Спешите медленно, Возлюбленные…

Но не останавливайтесь ни на миг на Пути Любви…

С Любовью, Мария Магдалина (29.05.12)

Сила внутри нас!

lianaДата: Среда, 30.05.2012, 09:10 | Сообщение # 21
    Ангел
    Награды: 25
    БлагоДарю за Истину и Мудрость!!!

МадамДата: Пятница, 08.06.2012, 16:08 | Сообщение # 22
    Творец
    ПОСЛАНИЕ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 07.06.12
    ЭПОХА ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ЭРА ВОЗНЕСЕНИЯ.

Приветствую Вас, Любимые! Приветствую Вас, Единая Семья в Свете Любви! Есть Мария Магдалина.

Любимая Семья, ныне Мы поговорим о двух важных датах в Истории Человечества на момент Сейчас.

Первой Священной Датой является 1987 год – год Тестирования Планеты на Интенсивность Осознанного Света. Это год, символично начинающий Эпоху Просветления. Это год Начала Перехода в Четвертое Измерение Осознанности и Состояния Любви.

Любимая Семья, давайте кратко отметим важные и синхронистичные моменты этого Многомерного Периода Эпохи Просветления (1987 – 2012):

- Интенсивное распространение Тайных (для матричного мышления) Учений Многомерной Вселенной;

- Огромное количество Воплощений Душ детей Индиго и Кристаллов;

- Широкое распространение Знаний о Здоровом Образе Жизни (клеточное и энергетическое питание и дыхание, Учение о Вечной Молодости, восстановлении Здоровья и т.д.);

- Постепенное раскрытие всех семи чакр, что составляет суть Просветление, так как раскрытие чакр Предназначения (Воли Бога), Безусловной Любви, Изобилия и Исцеления, связи с Высшим Я, Чистоты, Божественной Свободы и Мудрости позволяет повысить вибрации до частот слияния с Высшим Аспектом Духа. Семь раскрытых чакр способствуют тому, что тем самым гармонизируются Священные составляющие Энергии Любви (Инь-Ян) и восходяще-нисходящие потоки связи с Гайей и Вселенной;

Прикрепления: 7292516.jpg(69Kb)

Сила внутри нас!

ra888Дата: Суббота, 09.06.2012, 12:21 | Сообщение # 23
    Ангел
    Награды: 56
    Благодарю Марию Магдалину, Мадам Юлю за послание!!!

Мир вам, Свет и Любовь!

МадамДата: Пятница, 03.08.2012, 00:27 | Сообщение # 24
    Творец
    Врата.
    Ченнелинг Марии Магдалины через Памелу Криббе

Перевод: Ян Лысаков.
    Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,

Я – Мария Магдалина. Вы знаете меня. Моя личность стала частью вашей истории и, таким образом, были искажена. Но вы знаете меня, поскольку мы происходим из одного и того же источника – из пространства Сердца, Дома Души. Вами движет то же желание, что владело и мною во время моей земной жизни - тоска по истине и стремление к ней, к тому, что реально, к сути. Желание жить жизнью своей Души, вдохновением, своей основой – вот, что важно для вас.

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Пятница, 03.08.2012, 21:34 | Сообщение # 25
    Творец
    Награды: 65
    Благодарю Мадам и Марию Магдалину за ченнелинг ВРАТА.Постояла перед Вратами очень захотелось войти.Печаль обуяла,очень сильное желание быть дома в Свете,Радости и Любви. hearts love love love hearts

МадамДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:01 | Сообщение # 26
    Творец
    Мария Магдалина через Памелу Криббе

Золотой Свет 2012 года

Перевод на английский Мария Баес и Франк Техан.
    Редакция Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Я – Мария Магдалина, ваша сестра, и я здесь всем своим сердцем. Я снова сижу здесь с вами, и мне так хорошо ощущать свою связь с реальностью Земли. Мы так часто сидели вместе в кругу единомышленников, настраивая себя на настоящее и будущее. Во всех наших жизнях, снова и снова, для нас источником поддержки и поощрения было то, что мы узнавали друг в друге те же желания, то же стремление к свободе и радости, то же самое желание истинной связи.

Мы вместе находимся здесь, на пороге нового времени, и вы – посреди процесса основного перехода. Энергия обновления, текущая сейчас по Земле, похожа на большую волну, омывающую все поле человеческих мыслей, действий и чувств. По сути, это огромная волна ослепительного Света, пронизывающая ваше измерение, зовущая и пробуждающая вас. Временами, это может также пугать вас, поскольку эта волна новой энергии приводит все в вашей жизни в состояние хаоса. Кажется, ничто уж не может оставаться старым, ни работа, ни взаимоотношения, ни ваша повседневная жизнь – все, кажется, идет наперекосяк. Почему? Что происходит?

В это время от вас требуется идти вперед и выяснить для себя, чем вы являетесь, а чем – нет. Говоря здесь о "вас", я не имею в виду вашу земную личность, сформированную внешними влияниями: вашей генетикой (которая также приходит извне), вашими родителями, воспитанием, обществом, образованием и т.д. Не к этой личности я обращаюсь, говоря "вы", а к вашей глубинной сути. К тому вашему "я", что независимо от этого мира, независимо от предрассудков и стандартов вашего общества, независимо даже от тела, в котором вы обитаете, и чьи реакции также зависят от внешних раздражителей. Опуститесь еще раз в свою сердцевину, вспомните, кто вы!

Вы – вечное сознание, дающее жизнь этому телу, поддерживающее ее в нем и приобретающее здесь временный земной опыт. Это сознание полно жизни! Оно полно творческих сил, сияния, желания приключений и, в то же время, обладает глубоким знанием. Оно коренится в самом Бытии.

http://ianlisakov.ucoz.com/publ....1-0-201
    Прикрепления: 8697452.jpg(31Kb)

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Четверг, 09.08.2012, 19:44 | Сообщение # 27
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Благодарю!!!

Я излучаю Любовь и Радость!!!

МадамДата: Пятница, 22.02.2013, 23:42 | Сообщение # 28
    Творец
    Пробуждение способности к ченнелингу
    Мария Магдалина через Памелу Криббе.

Этот ченнелинг был получен в рамках семинара, посвященного процессу ченнелинга, проведенного Герритом и Памелой. Большинство участвовавших в семинаре были духовными консультантами, желающими улучшить свои навыки и преодолеть недостаток уверенности в себе в этой области.

Дорогие братья и сестры! Я сердечно приветствую всех вас. Я – Мария Магдалина, и я здесь не одна. Я здесь вместе со многими другими. Сегодня мы поговорим об искусстве ченнелинга. Многие из вас хотели бы получать информацию через ченнелинг, но чувствуют себя запертыми в сомнениях и беспокойстве по поводу собственных способностей. Некоторые из вас уже получают ченнелинги, но не решаются выражать их публично. Сегодня я хочу предложить вам другую точку зрения на то, можете ли вы получать ченнелинги и должны ли это делать. Я говорю вам, что ченнелинг отнюдь не является для вас чем-то новым. Вы уже делали это под различными именами и в различных жизнях, предшествовавших этой. Это не такое уж трудное дело! Для того, чтобы открыться ченнелингу, вам не нужно учиться чему-то новому. Речь идет о пробуждении уже знакомых вам и даже врожденных навыков.

Все вы уже были прежде на этой планете и выражали в прежних жизнях на Земле свои внутренние дары интуиции, ченнелинга, третьего глаза. Ваши прежние жизни часто проходили под знаком этих даров, и они все еще здесь. Каждый из вас окружен «личностями», которыми вы прежде были, которые в той или иной форме позволяли звучать своему внутреннему голосу, голосу своей души и передавали его другим людям Земли. Вы были мостом между этим миром и миром вашей души, из которого происходите. Длительное время это было зовом вашей Души. Попытайтесь, если можете, почувствовать вокруг себя эти «личности». Они – часть вашей Души, так же как лучи – часть Солнца. Не целое, но все же неотъемлемая его часть. Может быть, вы видите или чувствуете некоторые из этих фигур прошлых жизней возле себя. Найдите минуту, чтобы спокойно и ясно почувствовать их.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:12 | Сообщение # 29
    Творец
    Чувствовать себя Дома на Земле.

Дорогие друзья, дорогие мужчины и женщины!

Быть с вами этим ясным утром доставляет мне истинную радость. Мы с вами старые друзья, и наши пути много раз уже пересекались во времени и пространстве. Почувствуйте нашу дружбу. Мы с вами принадлежим к одной семье. Оцените на мгновение это ощущение близости, возвращения Домой. Просто расслабьтесь и отпустите все свои внутренние напряжения. Представьте, как это напряжение уходит в Землю и там нейтрализуется. Почувствуйте, как ваше тело расслабляется и становится тяжелее. Примите целительную энергию, идущую от Матери-Земли, и позвольте ей охватить ваши ноги и подняться до живота. Почувствуйте, как Земля поддерживает вас и хранит вашу безопасность.

Почувствуйте медленный и стабильный ритм Земли. Это тот ритм, который вы ищете. Ваша Душа пришла из другой области, и когда она нисходит в тело, она вынуждена подстраиваться под ритм Земли. Ваша Душа должна поселиться в теле, научиться пользоваться умом, это может путать ее. Ваша Душа учится. Не только вы в качестве человека учитесь здесь, но также и ваша Душа.

В Душе вы несете болезненные воспоминания о своем прежнем пребывании на Земле, поэтому сам факт доверия к Земле и смирения вовсе не является для вас бесспорным. В вашем теле могут образовываться блоки, которые мешают вам расслабиться и почувствовать себя здесь в безопасности. Эти блоки представляют собой энергию, а не что-то физическое. На самом деле, они вызваны не Землей, а тем, что произошло с вами в человеческом мире. Это пережитая вами негативность, боль отверженного и ощущение своей непричастности, не "вписанности» в общество. Все это ведет к тому, что вам сложно почувствовать себя здесь Дома.

Я хочу напомнить вам об истинной природе Матери-Земли. Она также является ангелом. Подумайте о красоте лесов, океанов, цветов. Это истинная природа Бытия на Земле, и вы сами являетесь частью этой величественной реальности. Вы сами похожи на цветок. Но этот цветок не сможет раскрыться, если он прочно не укоренен. Для того, чтобы выразить себя, свой свет, вам нужно почувствовать себя Дома на Земле. Итак, я приглашаю вас сейчас соединиться с Землей, с ее ангельской сущностью. Почувствуйте ее энергию глубоко в своем теле. Вы ее ребенок, и можете расслабиться.

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Вторник, 24.02.2015, 17:26 | Сообщение # 30
    Творец
    Награды: 65
    Понимание болезни.

Дорогие друзья, я полна уважения к тому пути, по которому вы идете. Я – Мария Магдалина, и я тоже жила на Земле в земном теле. Я испытала замешательство, эмоции и темноту, который достаточно часто встречаются в человеческой жизни. Я также испытала и свет, испытала моменты озарения и глубокого экстаза, когда почувствовала присутствие своей Души, и этот опыт поднял меня над смущением и замешательством и избавил от одиночества земной жизни.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинг Марии Магдалины
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: