ГОРОД СВЕТА
Ченнелинг Марии Магдалины - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.08.2017, 00:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинг Марии Магдалины
    Ченнелинг Марии Магдалины
    МадамДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Владимир Шипилов, 09-01-2012 11:12

Ченнелинг Марии Магдалины, переданный 22 декабря 2011 года на конференции Мастеров Света.

Любовь Луговая.

Здравствуйте, дорогие!

С вами сегодня Мария Магдалина в своей красоте и в отражении вашей красоты ибо мы с вами для того, чтобы служить вам. Мы с вами здесь в эти времена с тем, чтобы помочь вам пройти эти времена самым лучшим образом и сделать для себя максимум того, что вы можете сделать, и сделать максимум для планеты.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 11.02.2012, 13:25 | Сообщение # 2
    Творец
    Для чего мы пришли на Землю? В чём именно моё Предназначение? Что помогает, а что может помешать в выполнении моего Предназначения?

ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 11.02.12

ТАИНСТВА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ.

Рада Вас приветствовать, прекрасные! Я Есть Мария Магдалина. Мы Есть Семья Единого Дома. С Любовью и Радостью Мы чувствуем Ваши любящие Сердца и мудрые Души. И это Наше чувствование взаимно: Вы можете ощутить и Наше Присутствие на момент «сейчас», и Нашу безмерную Любовь! Насладимся же этим моментом Встречи в Вечности Бытия…

Прекрасные, любимые, родные! Вы ощущаете Единство, Вы ощущаете синхронность звучания Ваших Сердец на Гайе? Вы ощущаете тенденции объединения, которые так тонко чувствуются в Пространстве Планеты? Это всё знаки, знаки Любви, знаки Ваших Возлюбленных Высших Я, которые говорят о том, что подходит Время Выполнения своего уникального Предназначения в Единстве Универсального. Что это означает?

Предназначение всех Душ на Гайе действительно одно – СВЕТИТЬ ЛЮБОВЬЮ, ТВОРИТЬ В ЛЮБВИ.

Сила внутри нас!

lianaДата: Суббота, 11.02.2012, 15:56 | Сообщение # 3
    Ангел
    Награды: 25
    Чудесное послание, Огромная Благодарность!!!

СаммасатиДата: Суббота, 11.02.2012, 16:38 | Сообщение # 4
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Благодарю.

Я излучаю Любовь и Радость!!!

vaisniДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:14 | Сообщение # 5
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    Благодарю!

hearts

МадамДата: Среда, 15.02.2012, 14:13 | Сообщение # 6
    Творец
    Что же такое роды: испытание или Дар? Откуда у человечества страх перед родами? Как можно трансформировать этот страх?

ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 15.02.12

ЧУДО РОЖДЕНИЯ. ТРАНСФОРМАЦИЯ ИЛЛЮЗИЙ.

Рада Вас приветствовать, Семья Любимых! Я Есть Мария Магдалина. Мы Есть Семья Света. Мы с Вами одно – Семья! Мы с Вами – Любовь! Поэтому Мы всегда рядом с Вами: Любовь рядом с Любовью!

На этот момент «сейчас» Мы поговорим с Вами об истоках и трансформации страхов перед родами. С Любовью и Осознанностью. В Единении с Вами.

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Среда, 15.02.2012, 20:06 | Сообщение # 7
    Излучающий Свет
    Благодарю!!!

Сообщение отредактировал Саммасати - Среда, 15.02.2012, 20:08

МадамДата: Суббота, 18.02.2012, 01:05 | Сообщение # 8
    Творец
    Мария Магдалина: Послание Любви - Прими свой Скипетр!
    8 февраля 2012 через Claudia Salira Перевод - Rina

Я - Мария Магдалина, мои возлюбленные огни. Я хочу вам помочь расшириться, потому что некоторые из вас сейчас очень в себе зажаты. Эта зажатость связана с событиями и состояниями, которые ждут расширения. Ваш сердечный центр хочет расшириться. Вы притягиваетесь друг к другу и уходите вглубь себя, но почему же вы не позволяете выплеснуть то, что давно хочет быть выплеснутым?

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:41 | Сообщение # 9
    Творец
    МАРИЯ МАГДАЛИНА - ИДЕТ СЕРЬЕЗНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЗЕМЛИ

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
    Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
    Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
    Пикурина Ирина г. Владивосток
    http://famearth.ru/2012....i-zemli

15. 02. 12.
    МАРИЯ МАГДАЛИНА

Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.
    Я Есмь Свет, Я Есмь Мария Магдалина. Сегодня Я пришла поговорить с вами. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Мария Магдалина. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Мария Магдалина.
    За все Сказанное тебе, Я несу ответ, перед Абсолютом.

Идет глобальное потепление ледников, идет огромное преобразование Земли, всех ее слоев.
    Сейчас на Землю спустились еще пять Владык Света для глобальной помощи вам всем в этот серьезный момент для вас всех.

Идет преобразование ваших тел Святости, вашей энергоструктуры.
    Меняется озоновый слой, меняется с этим преобразованием сознание людей.

Будьте милостивы к себе, меньше наполняйте себя эмоциями, меньше помогайте темноте своим неверием в себя, в свои силы изменить мир, в котором вы живете, в котором вам творить вашу реальность.
    Вы СоТворяете себя и свое пространство жизни, и в том, что происходит с вами в этот период, только вы сами виноваты.

Нужно решать все, абсолютно все ваши проблемы дня гармонично для вас и всех участвующих в ваших проблемах.

Идет преобразование Земли на таком тонком плане, что это процесс невозможно объяснить вам словами.
    Это колоссальная перестройка всего плана земли, это освобождение Земли, всего ее корпуса от всех непроявленных отрицательных энергий со всего ее физического и энергетического каркаса.

К вам поступает сейчас энергия преобразования со всей Вселенной Света, со всех планет.
    Идут энергии: исцеления, кристаллизации, трансмутации со всей эонов.

Принимайте их с радостью, промывайте себя, освобождайте себя до бесконечности Светом Любви и чистоты ваших Световых структур и Световой структуры Земли.
    Вам помогаю везде и всегда.

Радуйтесь новому дню, радуйтесь обновлению земли, обновлению себя.

С любовью ко всем Мария Магдалина.

Сила внутри нас!

ra888Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:43 | Сообщение # 10
    Ангел
    Награды: 56

Мир вам, Свет и Любовь!

СаммасатиДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:53 | Сообщение # 11
    Излучающий Свет
    hearts hearts hearts hearts hearts

МадамДата: Вторник, 06.03.2012, 22:58 | Сообщение # 12
    Творец
    Март 6th, 2012 | Автор: Антон К.

БЕРЕМЕННОСТЬ. РАДОСТЬ. ЗАВИСТЬ. ЗАЩИТА.

ВОПРОС: Хочу спросить… Когда женщина беременна, и многие люди об этом знают, могут ли как-то повлиять мысли и эмоции людей на будущего малыша в утробе матери? Я имею в виду, если это зависть и тому подобные эмоции? Просто у меня был печальный опыт беременности, тогда я на радостях поделилась со всеми этой радостной новостью, для меня.

ОТВЕТ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 06.03.12:

Беременность – это Дар Сотворчества Мужественности и Женственности, Величайших Энергий Вселенной.

Истинная Любовь тиха и не кичлива.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 07.03.2012, 21:33 | Сообщение # 13
    Творец
    С праздником Весны и Женственности, Друзья! С праздником Возрождения и Гармонии Божественных Начал в Человеке-Боге-Богине!

ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 07.03.12

ВНУТРЕННИЙ МУЖЧИНА И ВНУТРЕННЯЯ ЖЕНЩИНА. РАВНОВЕСИЕ НАЧАЛ.

Приветствую Вас, Любимые! Я Есть Мария Магдалина. Мы Есть Родная Семья Света из Энергий Вашего Дома!

На новом витке спирали Вашего Развития, Ваших Воспоминаний Мы вновь возвращаемся к теме Энергии Любви для того, чтобы напомнить Вам насколько важно в это Священное Время Перехода сбалансировать в себе Энергии Божественных Начал!

Любимые, Вы уже знаете, что вся Вселенная зиждется на основе Равновесия Энергии Любви.

Что составляет это Священное Тантрическое Равновесие?

Зачастую Вы называете эти Божественные Составляющие Энергии Любви – Инь и Ян.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 09.03.2012, 13:47 | Сообщение # 14
    Творец
    Март 9th, 2012 | Автор: Антон К.
    Что такое обида? Как она отражается на всех глубинных уровнях человека? Как можно трансформировать обиду быстро, безболезненно и осознанно? В чём заключается помощь от Высшего Я? Какой Дар кроется за Уроками, вызывающими в человеке обиду?

ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 09.03.12

ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБИД. ДАР СВОБОДЫ И ЛЮБВИ.

Приветствую Вас, Любимая Семья! Я Есть Мария Магдалина. Мы Есть Ваша Семья Дома. Нежно, всеми Энергиями Нашей Любви, обнимая Вас, Мы начнём следующую дружескую беседу!

Итак, что есть суть обиды?

ОБИДА – ЭТО НЕЖЕЛАНИЕ ПРИНЯТЬ КАРМИЧЕСКИЙ УРОК СТОЛЬ УМЕСТНЫЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕЙ ДУШИ, УРОК, КОТОРЫЙ ВАМ ПРЕПОДНОСЯТ С ЛЮБОВЬЮ И ИСТИННЫМ СОСТРАДАНИЕМ ВАШИ КАРМИЧЕСКИЕ УЧИТЕЛЯ.

И в то же время те люди, кто на Вас в данный момент Сейчас «обижается» — это также Души, которые не пожелали принять Кармический Урок Совершенствования Души, преподнесённый с Любовью и Состраданием Вами!

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Четверг, 15.03.2012, 19:41 | Сообщение # 15
    Излучающий Свет
    Благодарю!!!! hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинг Марии Магдалины
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: