ГОРОД СВЕТА
От Мастера Рафаила - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.06.2017, 23:45
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » От Мастера Рафаила
    От Мастера Рафаила
    МадамДата: Четверг, 11.04.2013, 15:04 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Послание Архангела Рафаила. “Исцеляющая сила Слова”

Опубликовано 10 апреля 2013 | Автор: Иренэль

Здравствуйте, мои дорогие! Приветствую вас в Свете Любви!

Я возлюбленный брат ваш, Архангел Рафаил, известный как Ангел Исцеления.

Мое радостное настроение, надеюсь, уже передается вам с первых строк этого письма.

Я безмерно счастлив тому, что произошло не так давно. Речь идет о соединении близнецовых пламен моего луча. Теперь на луче исцеления служат три существа света – я, ваш возлюбленный брат и две Археи.

Архея Элаэр пришла на этот луч служения в связи с последними изменениями на планете и во Вселенной. Многие души нуждаются в исцелении и мы испытываем большую потребность в помощи.

Мои дорогие, я рад поздравить вас с пополнением в наших рядах и в строках этого послания я с призывом обращаюсь ко всем, кто трудится на ниве целительства, медицины и психологии. В ваших руках, дорогие, исцеление и пробуждение многих ищущих душ.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 17.04.2013, 12:24 | Сообщение # 17
    Творец
    Послание Архангела Рафаила
    ”Ваше осознанное присутствие на планете”

Приветствую вас, дорогие мои, люди Земли!
    Я брат ваш, Архангел Рафаил, известный как Ангел Исцеления.Сегодня наша беседа коснется такой важной области вашей жизни, как отношение к Матери-Земле. Эта тема очень обширна и мы уже говорили об этом в предыдущем послании. Сегодня я хотел бы показать ту часть вашей работы по улучшению состояния на планете, которая касается ваших мыслей и чувств.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 01.05.2013, 14:21 | Сообщение # 18
    Творец
    ТАЙНЫ 12 ЛУЧЕЙ. ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА.

Приветствую Вас, мои родные! Азъ Есмь Рафаил в Свете Ангелов
    Исцеления. Мы Есмь. Сердечность Наших с Вами бесед бесконечно радует.
    Повышается осознанность, истончается завеса… Это приближает Вас к Дому, к
    чувствованию Дома, что весьма воодушевляет своей Священной Чистой
    Энергией и Добрыми Началами. И это так.

Ныне Мы поведём беседу, тема которой – общая информация о Лучах. Мы
    немного коснёмся и темы так называемых «тайных» пяти Лучей. Время
    пришло.

Что такое Лучи Бога? Это Энергия, Священная Многомерная Энергия, суть которой составляет следующее (кратко):

Сила внутри нас!

SergeyLДата: Пятница, 03.05.2013, 20:40 | Сообщение # 19
    Интересующийся
    Награды: 1
    Мадам, Юлия, Благодарю!
    Очень актуально! Я последнее время начал получать настройки на лучи, и ВС сказали, что эти лучи:
    Цитата (Мадам)
    Что даёт активизация пяти тайных кристаллических Лучей? Вознесение

Не существует никаких границ кроме тех, которые установил для себя ты сам.

МадамДата: Пятница, 10.05.2013, 11:45 | Сообщение # 20
    Творец
    Архангел Рафаил: Жизнь в высоких энергиях

В эти дни на Землю пришли очень высокие энергии, необходимые для прогрессивных процессов перемен. И чем быстрее вы это поймёте, – тем больше сможете использовать эти энергии для раскрытия своей души, своих способностей и талантов.

У многих сейчас проявляются физические симптомы, которые вам не всегда понятны. Несмотря на вашу взаимосвязь с духовным миром, не игнорируйте земных врачей. Многие люди из медперсонала – это воплощённые ангелы на Земле, их служение людям заслуживает самых высоких похвал и искренних добрых слов. Совмещайте духовное исцеление и физическое. Нынешние энергии делают возможными и спонтанные исцеления. Вера человека способна творить настоящие чудеса!

Мария Магдалина, Планетарный Логос Земли, действует очень мощно своими энергиями любви, милосердия, понимания и поддержки. Ей присущи высочайшая духовность и необыкновенная забота о людях, и особенно о детях, их образовании, воспитании и культуре. Легионы её ангелов неустанно трудятся по всей земле, утешая, подбадривая и поддерживая всех, кому нужна помощь, делая это бескорыстно и безусловно.

Её энергии имеют все оттенки, составляя в единстве полный спектр Света. Это энергии Божественного совершенства, Божественный Бальзам, который вас возродит как птицу Феникс из пепла, если вы действительно хотите сбросить тяжкие цепи прошлых опытов и познать исцеление. Вы подготовлены и настроены на то, чтобы его получить и жить полноценной счастливой жизнью. Вам нужно поверить в себя и принять то, что вам положено по вашему праву от рождения – жизнь в любви, радости и благоденствии!

Мы, ангелы исцеления, всегда готовы помочь вам и приходим по вашему первому зову. Благослови Бог! Amen

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Среда, 09.07.2014, 13:10 | Сообщение # 21
    Творец
    Награды: 65
    Послание Архангела Рафаила. Ваше Исцеление всегда рядом с вами

Приветствую вас! Я Есмь Ангел Исцеления – Архангел Рафаил.

Мое Послание вам об Исцелении, которое всегда находится рядом с вами… Но вы его не замечаете. Прежде, чем наша беседа завершится, каждый из вас будет знать о 4-х различных Формах Исцеления. Какую Форму выбрать и выбрать ли… Или вновь вернуться к столь привычным химическим пилюлям… Решать вам, дорогие.

Скажу лишь одно: «Придет тот день, когда не будет столь привычных для каждого человека лекарств.»

lisenka27Дата: Пятница, 12.12.2014, 16:56 | Сообщение # 22
    Творец
    Награды: 65
    Послание Архангела Рафаила. Исцеление через Энергии Двенадцатых Звездных Врат

Приветствую тебя, Существо Света! Я Есмь Ангел Исцеления и Врачевания, Архангел Рафаил.

Я пришел в этот день и час для того, чтобы сообщить тебе, что у тебя есть возможность, которой ты можешь воспользоваться для выздоровления от Недуга, имеющегося у тебя. Сейчас идет Время Раскрытия Последних Звездных Врат в уходящем году. Двенадцатые Врата несут в себе Энергию Изменения и, в тоже самое время, Энергию Высвобождения.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » От Мастера Рафаила
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: