ГОРОД СВЕТА
МАСТЕР МИРАЭЛЬ - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.07.2017, 11:44
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 5«12345»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » МАСТЕР МИРАЭЛЬ
    МАСТЕР МИРАЭЛЬ
    МадамДата: Вторник, 24.01.2012, 10:46 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    ПОСЛАНИЕ В СОТВОРЧЕСТВЕ С МОИМ ДРУГОМ МИРАЭЛЕМ. КАК ВЫ НАС НАЗЫВАЕТЕ?

Приветствуем Вас, Родная Семья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Я Есть То Что Я Есть. Мы Есть Одно.

В сотворчестве с Высшим Я моего партнёра (а это есть единое целое, а не часть) предлагаем Вашему душевному вниманию послание из самого сердца Вашего Дома.

Меняется мировоззрение, расширяется осознанность Наших Друзей-Партнёров, меняется и стиль посланий.

Вы заметили? Мы стали ближе Вам, роднее. Мы становимся едиными, Семьёй!

Какой долгий Путь Мы прошли! Вы называли Нас Архангелами, Богами, Владыками, Предками… А теперь? Вы называете Нас Друзьями, Семьёй! Вы чувствуете разницу? Вы понимаете, насколько должно трансформироваться Ваше религиозно-мифологическое мировоззрение для того, чтобы Вы в итоге осознали, что Мы и Вы – это Любовь! Вне ярлыков и догм, вне иерархий и предрассудков! Это воистину Свобода Духа!

Прикрепления: 5820728.jpg(7Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 28.01.2012, 15:26 | Сообщение # 17
    Творец
    Мираэль о группе «The Beatles»
    25 января 2012г.

Друзья, эта группа Фиолетовых Душ, воплотившихся на Земле в единой связке Предназначения. И это Предназначение они выполнили сполна! Их музыка содержит вибрации Свободы, Любви, Творчества. И люди это чувствуют! Прошло время, но их музыка по-прежнему своевременная для многих! В чём секрет? Музыканты отразили в своём творчестве Вечные, а не преходящие Истины. Эти Образы — Образы Поколения Индиго того Времени «Сейчас». Это пионеры Новаторства тех первых Энергий, ростков Освобождения от традиций и условностей.

Есть мнение, что музыка «Битлз» разрушительна по сути. И это правда! Эта музыка действительно разрушительная… для системы эго-ума. Эта музыка поменяла мировоззрение многих и меняет до сих пор.
    Есть мнение, что образ жизни музыкантов повлиял на вибрации музыки. И вот здесь произошло то самое НОВАТОРСТВО. Да, музыканты проходили значимый опыт, связанный с испытаниями различного рода. Но… это не повлияло на суть музыки. Они оставили эту чистоту. На предназначение не повлияли ни системы ценностей, ни увлечения этих Разведчиков-Первопроходцев, Предтечей Новой Эры. Их испытания отразились лишь в личных кармических программах. Но эти Фиолетовые Души передали музыку, написанную ими же еще ДО своего Воплощения в первозданном виде!
    Вот кого Мы называем Индиго!
    Прикрепления: 6143814.jpg(17Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 31.01.2012, 16:17 | Сообщение # 18
    Творец
    ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ ОТ 31.01.12

ПЕСНЯ ГАЙИ.

Вопрос к Семье Света: «Скажите, пожалуйста, что за гул планеты мы слышим и фиксируем? Что это означает?»

Приветствуем Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль. Вся Семья Дома вместе с Вами в едином Объятии с Вами! Как это прекрасно! Мы вновь вместе! Мы вновь Единая Семья!

Дорогая Семья, Вы знаете, что любой многомерный вопрос не имеет однозначного ответа, способного удовлетворить ум в режиме ограничений. Но Мы постараемся вместе с Вами рассмотреть это явление с разных сторон. И все освещаемые моменты будут ответами, отнюдь не противоречащими, а дополняющими друг друга.

ПЕСНЬ ЗЕМЛИ.

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Вторник, 31.01.2012, 18:10 | Сообщение # 19
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    БлагоДарю!!!

Я излучаю Любовь и Радость!!!

Сообщение отредактировал Саммасати - Вторник, 31.01.2012, 23:04

МадамДата: Вторник, 31.01.2012, 23:32 | Сообщение # 20
    Творец
    Стон Земли 2012

А может может песнь?

http://planeta.moy.su/blog/ston_zemli_2012/2012-01-31-13787

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:18 | Сообщение # 21
    Творец
    МЕДИТАЦИИ НОВОЙ ЭРЫ.Февраль 5, 2012

Что такое медитация? Что нового в медитациях Новой Эры? Как достигнуть максимальной концентрации внимания во время медитации? Что такое Целостность в медитации?

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ

Приветствую Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль. Вся Семья Дома приветствует Вас.

Мы не расстаёмся с Вами. Но при Наших Встречах в посланиях Наши Энергии ещё ближе. Это можно сравнить с тем, как если бы Мы стояли рядом и, пожелав взаимно пообщаться, подошли бы ближе и обняли Вас. Вы это чувствуете, дорогая Семья?

Итак, медитации Новой Эры. Что это? И что изменилось со времён Старых Энергий? Мы Вам скажем: ничего не изменилось в сути медитации, но многое изменилось в Вас, в Вашей Осознанности, в Ваших Воспоминаниях.

Медитация – это искусство направлять свои Энергии. Это искусство управлять своими Энергиями Творчества и Любви.

Это искусство нести Свет.

Это пробуждение многомерного «гена образности» в структуре Вашей ДНК.

Это Божественное Право распределять, восстанавливать и направлять Вашу Энергию. Это и есть Сила Чуда в Вас!

Вы – Звёзды! Вы – Солнце! Ведь зажигая Воспоминания в себе, Вы распространяете Свет на всю Гайю, на всё Человечество. Пробудившись, один человек, выполняя своё Предназначение, пробуждает тысячи! А пробуждённых всё больше. Энергия Любви и Осознанности распространяется по всей планете очень быстро, и поэтому Вы так быстро повышаете вибрации целого!

В том и состоит важность и уместность коллективных медитаций в Эпоху Новой Эры.

В этому году это особенно важно. Ведь этот год – год Тестирования Планеты на Свет и Любовь.

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:02 | Сообщение # 22
    Излучающий Свет
    Благодарю.

МадамДата: Среда, 08.02.2012, 13:31 | Сообщение # 23
    Творец
    СНЫ. 2012 ГОД.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ.

В последнее время нам всё чаще и чаще задают вопросы о снах, в которых присутствуют различные сюжеты, посвященные событиям 2012 года.

Вот один из вопросов:

ВОПРОС: у меня есть подруга. Она очень светлый человечек, выполняет своё предназначение, исцеляет, прекрасно слышит тонкий мир. Но в то же время ей часто по ночам снятся кошмары, ужасные картины о том, что будет в конце 2012 года. Не буду рассказывать подробностей, но это просто невыносимо ужасно! Как это объяснить: с одной стороны, я доверяю информации моей подруги. С другой стороны, мне не хочется верить, что так и будет, этот апокалипсис… Что касается меня, то я тоже вижу яркие сны о 2012 годе. Но мне чаще снятся такие мощные энергии Света, которые спускаются на землю. И люди…все такие единые друг с другом…такие счастливые… А вот моему другу постоянно снятся инопланетяне, которые прилетят за землянами в конце 2012 года. То ему снятся «хорошие», то «плохие» инопланетяне. Так вопрос: ЧТО ЖЕ БУДЕТ?

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ: Дорогая Семья, Ваши представления о чём-либо отражаются во снах и убеждениях, в том числе. И Вы это прекрасно осознаёте.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:01 | Сообщение # 24
    Творец
    Что такое сказки? Есть ли параллели между изобретениями человечества и волшебными образами? В чём многомерная суть интернета?

ПОСЛАНИЕ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 19.02.12

НОСТАЛЬГИЯ ПО ПЯТИМЕРНОМУ МИРУ.

Приветствую Вас, Родная Семья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил, Ваш любящий Друг. Мы Есть Единая Семья. И это действительно так.

Этим посланием Мы открываем новый цикл Хроник Акаши – «Волшебные народы». Это новый мир чувственных воспоминаний о Сути Бытия. Это Мир Нового Осознанного Единения.

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:58 | Сообщение # 25
    Излучающий Свет
    hearts hearts hearts hearts

МадамДата: Вторник, 28.02.2012, 11:37 | Сообщение # 26
    Творец
    В КАКОЙ ПЕРИОД МЫ ВСТУПАЕМ С 29 ФЕВРАЛЯ ДО ДНЯ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ? С ЧЕМ СВЯЗАНА ВОЛНА ОТШЕЛЬНИЧЕСТВА? КАКОВЫ МЕТОДИКИ ТРАНСФОРМАЦИИ СТРАХОВ ПОТЕРЬ? КАКОВЫ НОВЫЕ МЕТОДИКИ РАБОТЫ С ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ЭНЕРГИИ УСИЛИЛИСЬ В ЧАСТОТЕ ВИБРАЦИЙ?

КОЛЛЕКТИВНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА, КРАЙОНА И МИРАЭЛЯ ОТ 28.02.12

ФИОЛЕТОВАЯ ВОЛНА ОТШЕЛЬНИЧЕСТВА.

Рады Вас приветствовать, Семья! Мы Есть Крайон, Сен-Жермен и Мираэль. Это послание носит характер информационного энергомыслепакета, синхронистичного с моментом «сейчас».

И для того чтобы Вы получили одновременно сведения из разных, но по сути единых, Сил Служений, Мы совместили наши информации для Вас.

Возможно, в наших словах Вы встретите «повторения», раз от раза напоминающие о нечто важном. И это означает одно: ОБРАТИТЕ НА ЭТО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! Повторения – не случайны, это означает лишь дополнительное акцентирование!

Итак, начнём, дорогие.

КРАЙОН:

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Среда, 29.02.2012, 13:46 | Сообщение # 27
    Излучающий Свет
    Благодарю!!!

ANGELДата: Среда, 29.02.2012, 19:11 | Сообщение # 28
    Излучающий Свет
    Награды: 25
    Мадам-Юля, спасибо за предоставленный материал! clap hearts

МадамДата: Четверг, 01.03.2012, 20:35 | Сообщение # 29
    Творец
    ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ – И… ВОЛШЕБНОЕ ПОСЛАНИЕ О ДУХЕ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, О ПЯТИМЕРНОМ СЛУЖЕНИИ ГАЙЕ И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ: О ДРАКОНАХ, ЕДИНОРОГАХ И МНОГИХ ДРУГИХ… ОБ ИХ МИСТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ ЧЕРЕЗ НАШИХ ЛЮБИМЫХ БРАТЬЕВ – ЖИВОТНЫХ!

ПОСЛАНИЕ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 01.03.12

ГАЙЯ. ВОЛШЕБНЫЕ НАРОДЫ. ЭКОЛОГИЯ ЕДИНСТВА.

Приветствую Вас, Родная Семья Света! Я Есть Мираэль, Мастер творческих Сил. Мы Есть Единая Семья Любви.

Пришло синхронистичное «сейчас» для того, чтобы с Любовью приоткрыть тему «Экология Единства». Под этим Мы подразумеваем многомерные связи всего живого на Гайе, более того, во всей Вселенной.

Начать это сакральный разговор Мы хотели бы с выбора терминологии.

«Драконы», «Единороги», «Феи», «Эльфы», «Русалки» и т.д. Эти термины-названия из ваших сказок, легенд, преданий и мифов. Эти источники являются хранителями информации о пятимерности в том числе.

Для удобства и Мы будем пользоваться этими терминами-Образами.

Но знайте, родные, что Мы будем говорить не о чуде или о невозможном, а о ЖИВЫХ ДУХАХ ГАЙИ, некоторые из которых воплощены среди Вас!

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 03.03.2012, 14:05 | Сообщение # 30
    Творец
    Почему человек взрослеет? Почему мы так стремимся восстановить связь с нашим Высшим Я? Что за тайна за этим кроется? Куда же уходит детство, и можно ли его вернуть?

ПОСЛАНИЕ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 03.03.12

КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО?

Приветствую Вас, Родная Семья, Единая Семья Света! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Мы Есть Одно, и Мы вместе с Вами!

Сегодняшняя беседа является переходной точкой к очередным сериям посланий, посвящённым Детям Новой Эпохи и Вашему Внутреннему Ребёнку.

В Любви Мы начинаем этот душевный разговор, который подскажет Вам, как объединить разрозненное. Подскажет о том, что же такого волшебного и сакрального есть внутри Вас, почему все ответы находятся внутри Вас!

Итак, для чего человек «взрослеет»?

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » МАСТЕР МИРАЭЛЬ
    Страница 2 из 5«12345»
    Поиск: