ГОРОД СВЕТА
МАСТЕР МИРАЭЛЬ - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.11.2017, 10:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 512345»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » МАСТЕР МИРАЭЛЬ
    МАСТЕР МИРАЭЛЬ
    МадамДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:44 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ ОТ 02.01.2012.

РАСПОРЯДОК ДНЯ ОСОЗНАННОГО АНГЕЛА. КАК ВСЁ УСПЕТЬ?

Возлюбленная Семья, приветствую Вас! Азъ Есмь Мираэль – Мастер Творческих Сил и ведущий Наставник на момент «сейчас». Мой Луч – тайный «лунный» Кристаллический Луч седьмого измерения. Наша с Вами духовное сотворчество начнётся с принятия Энергии «Дисциплины», так как осознанность предполагает многомерность, в том числе и физического тела. Мощные потоки высоких частот вибраций принять осознанному Человеку не всегда достаточно просто, но это связано, в первую очередь, с биологией. И поэтому Мы всей своей любящей Энергией Семьи Дома желаем упростить Ваши задачи усвоения, желания всё успеть в этом земном году Расширения и Сжатия Времени.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 05.01.2012, 01:49 | Сообщение # 2
    Творец
    ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ от 04.01.12г.
    ЯНВАРЬ–МЕСЯЦ БЕЛОГО ЛУЧА.
    О РОЖДЕСТВЕ.ДАР ЗАЩИТЫ ДЕТСТВА.

Единая Семья Ангелов-Человеков, приветствуем Вас Нашими Энергиями Дома! Азъ Есмь Наставник Мираэль. И Мы вновь вместе.

Мы сообщаем Вам о том, что каждый месяц 2012 года будет посвящен Освоению Даров и Духовных Инструментов определённого Луча. Приглашаем Вас, Единая Семья, присоединиться к возвращению качеств Ангела Новой Эры.
    Январь – месяц Белого Луча Создателя.
    Ведущие Планетарные Мастера этого времени – Гавриил и Надежда.
    Белая Энергия – это Энергия Многомерной Дисциплины. Мы уже говорили об этом. Освоение данной Энергии совершенно необходимо для начала Освоения Даров,
    атрибутов, качеств и инструментов всех Священных Лучей
    Создателя.

медитация на эту тему - http://20021904.clan.su/forum/6-418-4405-16-1325718132

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 05.01.2012, 21:40 | Сообщение # 3
    Творец
    ОТВЕТЫ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ ОТ 05.01.12
    Чёрно-белые полосы. Дни активности и пассивности.

Вопрос: Мастер, как избежать чередования чёрно-белых полос? Как превратить жизнь в Радость?

Ответ: Дорогая, нет чёрно-белых полос! Это иллюзия дуальности. Есть период довольства и недовольства собой, жизнью, окружающими и т.д. В период довольства даже выполнение и осознание кармических уроков проходит в высоких вибрациях лёгкости! Если человек доволен – это состояние Высшего Бытия. Происходит мягкое очищение от кармических наслоений, энергетических «заторов», обновление организма и усвоение им новых вибраций Радости. Следовательно, происходит не только Очищение, но и Заполнение Новыми Дарами – Здоровьем, Покоем, Любовью, Изобилием! Жизнь является сплошным Праздником не после долгих лет медитаций, она будет таковой тогда, когда именно Сейчас Человек осознает, что он доволен всем, начиная с себя. Он (она) станет центром притяжения Новой и Новой Радости. Подобное неодолимо тянется к Подобному! За Вами Свободный и Священный Выбор Вашей Реальности!

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:00 | Сообщение # 4
    Творец
    Январь 8th, 2012 | Автор: Антон К.

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ ОТ 08.01.12

ХРОНИКИ АКАШИ. ПОСТЛЕМУРИЙСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. ЧАСТЬ 1.

Приветствую Вас, Друзья, Священные Партнёры по Духу! Азъ Есмь Мираэль. Мы Есмь Семья Вашего Любящего Дома. Мы Есмь Одно. И это действительно так.

Этим посланием Мы открываем серию Наших бесед с Коллективным Разумом Хроник Акаши. Это Дух Памяти Вселенной, к которому Вы можете обращаться в любой осознанный и уместный момент.

Попросите Ваше Высшее Я соединить Вас с этим Источником Ваших Воспоминаний во Благо Вашего Духовного Развития, если Вы почувствовали этот Душевный порыв. Эти Знания не для избранных. Это Знания для ВСЕХ. Ибо как Свет доступен для всех, так и Мудрость открыта для каждого в любой момент. Критерием для получения определённой информации является лишь УМЕСТНОСТЬ – то, что не отвлекает Вас от главного – выполнения Предназначения. И эту уместность определяет Ваше Высшее Я.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 12.01.2012, 17:15 | Сообщение # 5
    Творец
    ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ ОТ 12.01.12

КТО МЫ ДЛЯ ВАС?

Приветствую Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль, Ваш Друг-Наставник. Мы Есмь Единое Целое Любви.

Наши послания, душевные беседы с Вами, Нашей Возлюбленной Семьёй, всё более и более приобретают многомерный характер. Это означает, что в одном послании содержится не только информация по основной теме, но и дополнительные, уместные на момент «сейчас», сведения.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:33 | Сообщение # 6
    Творец
    Мастер Мираэль о високосном годе (2012).
    Январь 15th, 2012 | Автор: Антон К.

Любимая Семья!

Что делает год високосным, на один день более? Календарь и Время — всё это есть иллюзорные свойства Завесы, создающие плацдарм для Игры Духа и эксперимента Землян!

Есть коллективный Разум Времени и послание от Них уже встало в очередь для Вашего прочтения. Но этот Дух разумен и текуч. Они назвались Временем, потому как на этом языке нет слова, более близко характеризующее Энергию этого Коллективного Разума!

Как вы ощущаете этот год? Есть ли у вас предрассудки и предубеждения на этот счёт? Если есть, дорогие, будьте готовы к материализации этих предрассудков в вашей индивидуальной жизни. Если же Ваш Разум свободен и открыт, а сердце Любящее и Творящее — дорогие, Вас ждут удивительные и прекрасные Чудеса — Волшебство Реальности, созданное Вашим Духом!

Это год Волшебников! И, конечно, это год более интенсивного Света и ответственности за Планету!

Светите, любимая Семья!

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:08 | Сообщение # 7
    Творец
    ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА ЧАМУИЛА И ЛЮБВИ ОТ 15.01.12

О ПРИВЕТСТВИИ. НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ ЧЕННЕЛИНГА.

Приветствую Вас, Возлюбленная Семья Света, проходящая Священную Миссию на Планете Близнецовых Пламен. Азъ Есмь Чамуил в Свете Любви. Мы Есмь Одно. И Мы Едины.

Примите Наши объятия Энергий Дома, примите Наши Чувства Любви, ибо чувства вечны как на Земле, так и в Обители Духов.

Начнём беседу с краткого объяснения сути Начала Посланий.

Итак, Вы заметили, что у каждого Мастера, Владыки, Наставника есть свой «почерк» — стиль приветствия? Что это означает?

Разный стиль приветствия объясняется тремя причинами:

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 18.01.2012, 00:09 | Сообщение # 8
    Творец
    Ответ Мираэля. - Ссора с другом, с которым я не готова расстатся… Друг не хочет разговаривать.

17 января 2012г.
    Вопрос: со мной расстался близкий человек и не желает общаться. Что мне нужно сделать, чтобы он заговорил со мной снова? Произошла ссора, которая, на мой взгляд, является недоразумением. Это мой друг, с которым я не готова расстаться. У меня началась депрессия…

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 20.01.2012, 20:33 | Сообщение # 9
    Творец
    ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ И КОЛЛЕКТИВНОГО ДУХА ХРОНИК АКАШИ ОТ 20.01.12.

ПОСТЛЕМУРИЙСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. ЧАСТЬ 2.

Приветствуем Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль и Коллективный Разум Хроник Акаши. Мы рады приветствовать Вас Нашими Энергиями преданной, горячей Любви! Мы с Вами Вместе Есть Дом, Единый Дом Вселенной! Воистину это так.

Сила внутри нас!

nataliДата: Пятница, 20.01.2012, 22:52 | Сообщение # 10
    Идущий по Пути Подлинных
    Награды: 12
    happy happy happy

эл311Дата: Суббота, 21.01.2012, 06:29 | Сообщение # 11
    Излучающий Свет
    Награды: 16
    salute2 salute1 salute2 salute1 salute1

МадамДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:22 | Сообщение # 12
    Творец
    ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ ОТ 22.01.12

ДУХОВНЫЙ «ОТКАТ».

Приветствую Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль. Вся Семья Дома приветствует Вас и раскрывает свои Объятия Любви!

В последнее время всё более и более вопросов посвящено явлению, именуемому Вами как духовный «откат». Это состояние сродни разочарованию в себе или в окружающих, порою сопровождающееся депрессивными эмоциями, апатией, потерей сил, творческого вдохновения и т.д. Наше послание является посланием надежды для тех, кто в отчаянии сейчас – ведь духовный «откат» служит порой мотивом для попытки к суициду. Это послание и для тех, кто через это уже прошёл самостоятельно либо при помощи Друзей и Наставников. Это послание в СЕЙЧАС.

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:40 | Сообщение # 13
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    hearts hearts hearts hearts hearts

Я излучаю Любовь и Радость!!!

nataliДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:23 | Сообщение # 14
    Идущий по Пути Подлинных
    Награды: 12
    спасибо, отличный текст, а я то думаю, что у меня такое было??:)))) happy happy happy

vaisniДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:10 | Сообщение # 15
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    Благодарю!!!

hearts

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » МАСТЕР МИРАЭЛЬ
    Страница 1 из 512345»
    Поиск: