ГОРОД СВЕТА
Серапис Бей, - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.06.2017, 16:48
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Серапис Бей,
    Серапис Бей,
    МадамДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:16 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Вознесение - Вознесенный Мастер Серапис Бей

Как высказываться без осуждения

Можно посмотреть на учения, которые я дал здесь, и учения, данные Астреей о словах и Слове. Кто-то, вероятно, подумает, что, следовательно, никому и никогда не следует высказываться против кого-либо или какого-то состояния. На самом деле будет мудрым осознать, что вы никогда не должны высказываться против какого-то человека, поскольку нужно понимать, что каждому воплощенному на Земле человеку была предоставлена возможность Кармическим Правлением. И эта возможность была дана потому, что Кармическое Правление поняло, что это существо, каким бы темным оно ни могло казаться, имеет возможность ускориться выше своего нынешнего состояния. И, таким образом, когда вы обращаетесь к другому человеку, то смотрите на эту возможность, вы храните это непорочное понятие, и обращаетесь к человеку, как будто он реальный, расширение Бытия Бога и имеет возможность возвыситься.
    Поэтому вы не пытаетесь осудить или принизить, но стремитесь возвысить. Теперь, при стремлении возвысить, конечно, может быть необходимо бросить вызов нереальности другого человека, как Иисус бросал вызов книжникам и фарисеям — и был весьма прямым при этом. Но, если вы пожелаете искренне обдумать учения, которые я дал в этой диктовке, то сможете получить интуитивное прозрение, позволяющее вам увидеть реальность, которую я стараюсь сообщить.
    Существует принципиальное различие между высказыванием и бросанием вызова из чистоты Христосознания, когда вы стремитесь возвысить всю жизнь, и высказыванием и бросанием вызова другим людям из сознания суждения, имея фундаментальное мировоззрение, что правильно, надлежит и необходимо разделять людей на тех, кто достоин и не достоин, тех, кто может и не может спастись. В этом состоянии сознания вы думаете, что достойны быть судьей другим людям и решать, следует ли им отправиться в ад или подняться на небеса. Вы считаете себя достойными исполнять роль Бога. Вы считаете себя достойными быть единоличным Кармическим Правлением, которое может решать, должен ли другой человек быть возвышен или осужден, или пойти на вторую смерть.

Судя других, вы судите себя

colneshnye.ucoz.ru/index/v_spirali_voznesenija_net_mesta_osu...

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:13 | Сообщение # 17
    Творец
    Награды: 75
    Цитата (Мадам)
    Работайте над отречением от всего, что видите. Но когда вы видите состояние, которое лишает вас мира, то также будьте готовы войти в свое сердце, в сердечную чакру, соединиться с чистым сознанием, которое является сердцевиной вашего существа, а затем, с того уровня чистого сознания, на каком лучше всего можете ощущать и воспринимать его прямо сейчас, просто скажите прямо этому состоянию: "Ускорься в Чистоту! Ускорься в Чистоту! Ускорься в Чистоту! Ускорься в Чистоту!"

Просто Отлично!!!:D smile

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Вторник, 22.01.2013, 13:58 | Сообщение # 18
    Творец
    Награды: 65
    bash

Сообщение отредактировал Близнец - Вторник, 22.01.2013, 15:13

AnnaДата: Суббота, 31.08.2013, 13:37 | Сообщение # 19
    Ангел
    Награды: 49
    Возлюбленный Учитель Сэрапис Бэй (Сераписм Бей) - О новой Духовное Иерархии Земли.
    30 августа 2013г.через Татьяну Мироненко

Приветствую вас, родные мои ученики. Я – Сэрапи Бэй, Учитель веков планеты Земля, поведу сегодня своё повествование из Шамбалы Небесной, из Города Богов Асгарда, что находится в параллельном тонком мире - в 6-м и выше измерениях. Географически он расположен внутри планеты и над ней.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Серапис Бей,
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: