ГОРОД СВЕТА
Аштар Шеран - Страница 3 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.08.2017, 00:27
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Аштар Шеран
    Аштар Шеран
    МадамДата: Среда, 17.04.2013, 18:22 | Сообщение # 31
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Аштар: Жизнь в Пятом Измерении
    Автор: Барбара Бессен, перевод: Rina http://galactika.info/

Я – один из Хранителей Земли. Мы охватываем своим сознанием не только Землю. Мы также находимся в своём личном развитии и познаём расширение. Мы никогда не стоим на месте, мы находимся в движении, мы мягко движемся на пути к Дому. Это наша цель.

Мы никогда не прекращаем учиться, созидать и познавать. И на определённом уровне мы осознанно делимся друг с другом опытом.

И ты так же сейчас делишься с другими, ты только этого не осознаёшь. Нет такого, чего нет у тебя или нет у других. Это может быть что-то хорошее, или плохое, — ты всё разделяешь с другими. Нет ничего только для тебя одного. Только и этого ты не осознаёшь. Ты находишься на пути познания и твой опыт тебе говорит: «Я не одинок, я не живу один, я не решаю один. Поток моих мыслей содержит многое». Вопрос только: какой поток мыслей ты выбираешь и какой энергии ты позволишь расшириться и принять форму?

Сейчас, в этот момент, у тебя есть шанс продумать, что тебе кажется более не подходящим для твоей жизни. Я скажу тебе: ты свободен это изменить! Кто это должен сделать, если не ты? Ты удивишься, какой станет твоя жизнь, если действительно это осознаешь. Сейчас важно понять, что ты создаёшь. Всё изменяется с переменой потоков мыслей. Мы часто напоминаем об этой Божественной истине.

Сила внутри нас!

AnnaДата: Пятница, 14.06.2013, 12:26 | Сообщение # 32
    Ангел
    Награды: 49
    ЭЛЬ МОРИА И АШТАР ШЕРАН «СФЕРИЧНОЕ ВРЕМЯ»

Приветствуем идущих вперёд и вверх в сферичности бытия!

Ваши тела претерпевают сейчас в моменте вашего земного бытия очень серьёзные преобразования. Настройка Солнечной Системы на новый трёхполярный магнетизм - в случае вашего выражения своего Я на планете Земля, и настройка на многополярный магнетизм - в случае выражения вашего Я на других планетах и объектах Солнечной Системы дают вам новые неоспоримые преимущества по переводу вас, Существ Галактики Млечный Путь, на новый виток межгалактического развёртывания. У вас возникают синхронные, новые, доселе неизвестные вам возможности и связи с вашими звёздными корнями. Вы вырастаете в более высокие мерности, в более плотные мерности, более сферичные пространства и горизонты. Процессы закручиваются по спирали сферичности. Ваши линейные процессы неминуемым образом начинают превращаться в концентрические события и квадратично-кубовые проявленности событий. Вы начинаете перестройку своих Высших «Я». Они становятся ближе к вашим Высшим «Я» Высших «Я». Процессы нарастают гармонически, не линейно. Идёт ускорение в геометрической прогрессии, что видно вам как проявленность событий в ускоренном режиме. Ваша информационная составляющая выросла до максимального предела. За этим пределом - переход к квантовому восприятию и квантовому сознанию. Предел восприятия левым полушарием мозга линейной событийности достиг апогея. Далее - взлёт в квантовую событийность, иначе начнётся хаос восприятия. Выражено это будет на плотном земном плане как неумение распоряжаться своим линейным временем, неумение выстраивать ход линейных событий.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:05 | Сообщение # 33
    Ангел
    Аштар через Филипп: Связь в Новом Веке
    Перевод Димслав

Вы знаете, что вы вот-вот войдете в интересное и энергичное время. Львиный портал просто за углом и приносит взрыв энергии, который никогда не переживался раньше на вашей дорогой планете. Вы все большую пользу получаете от этого взрыва энергии.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 29.07.2013, 19:06

AnnaДата: Пятница, 30.08.2013, 12:07 | Сообщение # 34
    Ангел
    Говорит Аштар - Ваш прогресс и чего ожидать. (26 августа 2013) 26.08.2013
    29 августа 2013г.

К этой дате, 25 августа, вы пересекли еще один важный рубеж. Вы успешно впитали, трансмутировали и ингегрировали энергии в себя и Гайю. Поздравляем!

Многие из вас не осознают важность этой даты - 25 августа. Это самый главный маркер 9-месячного периода Великолепия, о котором мы говорили ранее.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:50 | Сообщение # 35
    Ангел
    Говорит Аштар. Изменения в ноябре.
    (Аштар - Председатель Галактической Федерации свободных миров, Главнокомандующий Космическими Флотами сил Света. Родом с одной из планет Сириуса.)

Здравствуйте мои дорогие. Я приветствую вас и передаю послание1 через этот канал для вас сегодня.
    В вашей солнечной системе произошёл ряд значительных событий. Вас покинула часть людей из Галактической Федерации выполнившая свою работу. Сейчас ваша планета входит в последнюю стадию перед своим Вознесением. Все необходимые энергетические работы уже сделаны для этого. А теперь всё начнёт проявляться на физическом уровне. Вас ждёт затопление прибрежных территорий2, исчезновение многих животных и растений3, изменение климата в целом4, смена магнитных полюсов и много катаклизмов5 по всей планете.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Воскресенье, 17.11.2013, 20:51

lisenka27Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:52 | Сообщение # 36
    Творец
    Награды: 65
    Послание Адоная Аштар Шерана. Изменение механизма Земли. 21.11.2013

Приветствую вас, дорогие Братья и Сестры, дорогие жители Поверхности Земли! Я есмь Адонай Аштар Шеран, Представитель всего Звездного Флота Объединенных Сил Света.

Дорогие друзья, у нас с вами будет длинная беседа. Прежде всего, заверяю вас в том, что мы не покидали околоземной Орбиты Земли. И с нашей стороны не было заявлений, как официальных, так и неофициальных… связанных с тем, что мы покидаем Землю и вас. Прошу вас еще раз прислушаться к своей интуиции и своему логическому сознанию, так как именно эти два Инструмента показывают действительно то, что есть. Мы с вами! И мы продолжаем поддерживать вас!

lisenka27Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:53 | Сообщение # 37
    Творец
    Награды: 65
    Послание Адоная Аштар Шерана. Исон – капсула с семенами Новой Жизни
    26 ноября 2013г.

Приветствую вас, дорогие Братья и Сестры с Земли! Я есмь Адонай Аштар Шеран, Главнокомандующий всем Флотом Сил Света. Дорогие мои, вскоре в большой близости от поверхности Земли пройдет астероид Исон. Наша с вами беседа пойдет об Исоне и об начальных изменениях, которые будут запущены благодаря ему.

Прежде всего, говорю вам о том, что не нужно бояться астероида Исона. Он не столкнется с Землей, но пройдет на самом близком расстоянии от Поверхности Земли. Изначально движение Исона полностью совпадало с движением Земли.

AnnaДата: Пятница, 20.12.2013, 14:54 | Сообщение # 38
    Ангел
    ВНИМАНИЕ!

21 декабря 2013 года – планетарная медитация.*

АШТАР ШЕРАН,

Председатель Галактического Совета Федерации Свободных Миров, руководитель планетарных эволюций Галактики «Млечный Путь»

через Светлану Драчёву,

Сергея Канашевского,

Марину Шульц

МОМЕНТ ВСЕВРЕМЕНЬЯ

О ВОЗМОЖНОСТЯХ ТВОРЧЕСТВА

В ДЕНЬ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ 21.12.13.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Аштар Шеран
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: