ГОРОД СВЕТА
Аштар Шеран - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.07.2017, 21:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Аштар Шеран
    Аштар Шеран
    lianaДата: Пятница, 01.06.2012, 16:43 | Сообщение # 16
    Ангел
    Награды: 25
    Статус: Offline
    БлагоДарю Мадам, за информацию!

БлизнецДата: Пятница, 19.10.2012, 18:40 | Сообщение # 17
    Творец
    Награды: 65
    Аштар, Лендус, Серапис Бей ПРЕОБРАЗОВАНИЯ

Aloha, мои дорогие Звёздные Огоньки, Буревестники и Маяки Света!

Я думаю, что в это время нельзя не заметить, и прежде всего не почувствовать, что мы находимся посреди гигантской очистительной фазы и фазы изменений, и если у кого-то получается не замечать этого, то я могу только добавить: не волнуйся, замечаешь ты, или нет – это происходит! Как говорится, на выбор: ты ещё жив, или уже изменяешься?

БлизнецДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:03 | Сообщение # 18
    Творец
    Окно возможностей 22-22»

Мы приветствуем вас. Мы представители команды Аштара. Мы те существа Света, с которыми многие из вас, те, кто будет слушать или читать этот ченнелинг, этот контакт знаком не понаслышке, а знаком вибрационно. Те, кто соприкасался с нашей командой в своей световой работе здесь, воплощенным на земле, или же имел этот опыт взаимодействия ранее, если смотреть из вашего линейного времени.

БлизнецДата: Четверг, 06.12.2012, 22:25 | Сообщение # 19
    Творец
    Аштар через ShaNiRaa: Ответы на вопросы. О Духовном Имени, Родной Планете, Близнецовой Душе, Вознесении и др.

Перевод Rina: http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, я – Аштар, и я преклоняюсь перед вашим Божественным Светом, сияющим день ото дня всё ярче!

БлизнецДата: Четверг, 06.12.2012, 22:33 | Сообщение # 20
    Творец
    Аштар: Утончённые чувства

Rina http://galactika.info/

Каждого человека можно смело назвать космонавтом. Его Божественная душа живёт в физическом теле, которое служит ему скафандром. И на этот скафандр и на душу, живущую в нём, оказывают влияния многочисленные факторы. И в первую очередь, конечно, Луна, без которой и сам человек не мог бы существовать на Земле.

БлизнецДата: Четверг, 06.12.2012, 22:38 | Сообщение # 21
    Творец
    Аштар через Blandina Soya Shivi Gellrich: Празднование 21.12.2012

Перевод - Rina http://galactika.info/

Дорогие сёстры, дорогие братья на Земле, вас приветствует Аштар.

Много ожиданий связано с датой 21.12.2012. Годами ожидалось, что в этот день будет наше вмешательство и ты будешь перенесён на Новую Землю.

БлизнецДата: Четверг, 06.12.2012, 22:42 | Сообщение # 22
    Творец
    Аштар: Новая Линия Времени

Автор: Бландина Гельрих. Перевод Rina http://galactika.info/

Говорит Аштар, Командующий Космическим Флотом Галактической Федерации Света.

В месяце мае 2012 года Земля вступила на Новую Линию Времени. Это событие многое изменило на Земле и продолжает изменять. Вы находитесь в переходной фазе. С этой Новой Линии Времени ускорение ощущается вами отчётливо.

БлизнецДата: Четверг, 06.12.2012, 22:45 | Сообщение # 23
    Творец
    Аштар: Генеральная уборка!

Снова и снова я напоминаю вам о том, что если вы действительно хотите чего-то добиться, у вас должно быть на всё своё собственное мнение. В потоке информации вы должны уметь отличать зёрна от плевел и не вводить ни себя, ни других в заблуждение.

AnnaДата: Среда, 19.12.2012, 10:09 | Сообщение # 24
    Ангел
    Награды: 49
    Аштар через Blandina Soya Shivi Gellrich:
    Празднование 21.12.2012

Перевод — Rina http://galactika.info/
    Дорогие сёстры, дорогие братья на Земле, вас приветствует Аштар.
    Много ожиданий связано с датой 21.12.2012. Годами ожидалось, что в этот день будет наше вмешательство и ты будешь перенесён на Новую Землю. Прекрасное представление, имеющее свой смысл. Долгое время своим человеческим умом ты пытался понять, что в этой дате особенного. Ты прошёл через пророчества о конце света, через видения Божественного вмешательства, ты игнорировал эту дату и, в конце концов, ты прошёл через процесс своего постоянного изменения. Представления приходили и уходили, в то время, как ты постоянно расширялся, раскрывал шире глаза и пробуждение следовало за пробуждением.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

МадамДата: Четверг, 17.01.2013, 16:31 | Сообщение # 25
    Творец
    Награды: 75
    Аштар: Твоя героическая роль!

Rina http://galactika.info/

Приветствую вас со всеми галактическими почестями. В эти необыкновенные дни я пришёл с самыми тёплыми братскими объятиями. Мне хочется похлопать тебя по плечу и сказать: «Герой!» Хочется взять тебя за руку и взлететь высоко-высоко, чтобы с самой вершины вселенной ты мог посмотреть на необъятное Творение и понять в нём свою героическую роль!

Слава о героизме Человека, сумевшего выстоять и победить холод низких миров, шумит во всех уголках Божественного Творения. Повсюду слышен звон бубенцов и ангельское песнопение Высших Хоров! Да, мой Орёл, это славят тебя! Этот символ могущества, символ свободного полёта и вознесения дан тебе в награду за твой героический труд!

Орёл – это царский символ Солнечных Богов. Символ Божественного величия и всемогущества в разных эпохах и у разных цивилизаций. Символ возрождения, символ Христа и Его вознесения. В христианстве Орёл, как символ созерцания и духовного знания, связан с Иоанном Богословом. Это одно из моих значимых земных воплощений, возможно, вам это уже известно.

Могучие крылья Орла вы можете создать в своём сердце, крылья духовности, крылья мощи и силы. Внутри вашего тела из плоти и крови вы можете обрести и расправить свои крылья – символ Божественного вдохновения и духовной силы, символ победы и воскресения, символ героизма и несокрушимого могущества!

Аштар

17.01.2013

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 18.01.2013, 18:28 | Сообщение # 26
    Творец
    Аштар: Булат

Rina /galactika.info/

Храбрые Воины, Светоносцы, мудрецы, ангелы во плоти! К вам сегодня моя речь и мои братские объятия.

Что может сказать вам такой же отважный и преданный Воин, как вы? Я с вами в одном окопе и знаю обо всём не по наслышке!

Кто может вам диктовать что делать и как себя вести, если вы сами сильнее всех и находитесь на самой передовой, в пылу битвы с мраком и злом!

Ваши души можно сравнить с булатным мечом, выкованным в лучших кузнях Вселенной. Нет его прекраснее и тоньше! Нет его отважнее и точнее! Его структура составляет идеальную цепочку соединений, в которой каждый атом находится на своём месте и выполняет свойственную ему функцию.

Вы – Хранители всех собранных знаний и опытов! Вы создаёте решение вопросов, над которыми трудились люди прошлых цивилизаций. Вы стойко перенесли самые тяжёлые испытания, выдержать которые никому не представлялось возможным! Божественная Мудрость переполняет вас, раскрывая то, что так долго оставалось невидимым! Вас ведёт любовь!

Прогрессивная, яркая, любящая и мощная энергия заполняет собой всё сущее и говорит: люби и твори! Изменяется мировоззрение человека, расширяется его сознание, и, как следствие, изменяется его реальность. Это происходит во многом благодаря тебе, храбрый Воин! Я хочу, чтобы ты это знал.

Братские объятия,

Аштар

18.01.2013

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 06.02.2013, 16:16 | Сообщение # 27
    Творец
    НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА, 06.02.13.

Аштар, Главнокомандующий космическим Флотом Федерации Света:
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧУДЕСНЫЕ СОБРАТЬЯ!
    К ВАМ СЕГОДНЯ В ГОСТИ ПРИБЫЛ Я.
    ВАМ ХОЧУ РАСКРЫТЬ СВОИ ОБЪЯТЬЯ -
    МЫ ВЕДЬ С ВАМИ БРАТЬЯ И ДРУЗЬЯ!
    ВИДИМ МЫ, КАК МНОГО В ВАШЕМ МИРЕ
    СТАЛО ТЕХ, КТО СВОЙ ЗАКОНЧИЛ СОН.
    ВЫ ЖИВЁТЕ ВСЕ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ,
    ТАК БУДИТЕ ВСЕХ СО ВСЕХ СТОРОН!
    Я ОТКРОЮ ВАМ СЕГОДНЯ ТАЙНУ
    ТО, ЧТО ЗНАЛИ ДОЛГО ТОЛЬКО МЫ:
    ВСЕ ВЫ СОБРАЛИСЬ ЗДЕСЬ НЕ СЛУЧАЙНО.
    СВЯЗАНЫ МЫ С ВАМИ ЧЕРЕЗ СНЫ.
    К ВАМ, ВО СНАХ, ПРИХОДИМ ПОСТОЯННО.
    ВАШИ СНЫ - ПОРТАЛЫ В ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ!
    ТРУДИМСЯ МЫ С ВАМИ НЕУСТАННО -
    НА ЗЕМЛЕ ГОТОВИМ НАШ ПРИЁМ!!!
    МНОГИЕ ИЗ ВАС УЖЕ БЫВАЛИ
    НА ВОЛШЕБНЫХ НАШИХ КОРАБЛЯХ.
    ТАМ МЫ ВАМ ОБЪЯТЬЯ РАСКРЫВАЛИ
    И НЕ ВЕДОМ БЫЛ ВАМ БОЛЬШЕ СТРАХ!
    ЕСТЬ, СРЕДЬ ВАС, ТАКИЕ НА ПЛАНЕТЕ,
    ЧТО БОЯТСЯ «ШОРОХА В КУСТАХ».
    И ВЕДУТ СЕБЯ, КАК БУДТО ДЕТИ,
    ЧТО ЗАБИЛИСЬ В СУМРАЧНЫХ УГЛАХ.
    И СИДЯТ ОНИ В СВОИХ «БЕРЛОГАХ»
    И БОЯТСЯ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ НИХ.
    ВОТ ОБ ЭТИХ СТРАННЫХ НЕДОТРОГАХ
    МЫ ПЕЧЁМСЯ БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ!!!...
    Послание приняла Светлана Веркина, 05.02.13.

Гепатия (математик, механик, астроном и философ Древнего Египта):
    Я приветствую вас, дорогие друзья. Я рада, что мы вместе с вами продолжаем одно дело – дело науки и её процветания. Тот миг жизни на Земле, когда мне посчастливилось прожить в творческом порыве и творческом полёте в области науки математики, механики, философии и астрономии, стал для меня Великим Благоденствием и началом дальнейших изыскательских исследований в этих отраслях в других мирах после окончания моей жизнедеятельности на Земле. Существуют различные Межпространственные научные лаборатории, оборудованные по новейшему слову техники и просвещения, как Галактического, так и Вселенского значения. Здесь трудится множество учёных различных многоуровневых миров, которые делают всё новые и новые открытия в разных областях современной науки и техники.
    Когда я проживала на физическом плане планеты Земля, то меня интересовало всё, что касалось философии, математики, астрономии, механики и других отраслей науки и техники. Они сами по себе являли Животрепещущиеся Начала, которые происходили из Вечного Истока Всего Существующего в Мироздании. И никогда этот Исток не иссякал, а представлял из себя Живое Чудо, Животворящее по своей природе Начало из Начал. Из этого Источника Всего Живого можно было черпать, как из нескончаемого потока разнообразные научные и, казалось бы, ненаучные идеи, которые увлекали за собой любой пытливый ум человека в далёкое и неизведанное, сказочно-прекрасное и волшебное. 05.02.13.
    Приняла Татьяна Мироненко

Сила внутри нас!

AnnaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:26 | Сообщение # 28
    Ангел
    Награды: 49
    «АРМАГЕДДОН» В НЕБЕ ЮЖНОГО УРАЛА
    «Метеоритный дождь 15 февраля был зафиксировали в Челябинской, Тюменской, Свердловской областях и на северных территориях Казахстана. По данным обсерватории Екатеринбурга, в 07:23 по московскому времени над территорией Челябинской области прошел метеоритный дождь в виде болидов. По визуальным данным, падение объекта сопровождалось взрывами и вспышками.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

МадамДата: Суббота, 02.03.2013, 22:50 | Сообщение # 29
    Творец
    ПОСЛАНИЕ АШТАРА - МНОГО ЛЕТ Я К ВАМ СПЕШУ ПРОБИТЬСЯ...

ЦИКЛ ГАЛАКТИЧЕСКИХ ПОСЛАНИЙ. ПОСЛАНИЕ ВТОРОЕ.

АШТАР - КОМАНДИР КОРАБЛЯ СВЕТА - «МНОГО ЛЕТ Я К ВАМ СПЕШУ ПРОБИТЬСЯ…»

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:06 | Сообщение # 30
    Творец
    Аштар: Магия 4 измерения

Автор: Барбара Бессен, перевод: Rina http://galactika.info/

Звёздные приветствия и звёздный простор для творения! Ты ведь стремишься к высокому, не так ли? Раньше ты искал больше денег, больше славы и признание. Возможно, в тебе ещё есть остатки этого желания, - и это понятно. Тем не менее, твоё стремление находится в другом направлении. Ты хочешь изучить Землю на другом уровне, - я это знаю. И это так же понятно. Это нормальное развитие всех душ.

Я так же прошёл этот путь. И не только на Земле, но и на похожих планетах. Духовное знание приходит к тебе автоматически, когда ты настраиваешь свою душу на высокие уровни. Крайон говорит о чистом намерении, которое для этого нужно. Это большая воля и желание расшириться и узнать, кто ты в действительности есть! Сейчас вы стремитесь на высокие уровни бытия.

Возьмём следующий высокий уровень – это полное четвёртое измерение, в котором ты уже стоишь одной ногой. Ты всё чаще замечаешь, что твои мысли, твои намерения быстро закрепляются, сотворяя физическую реальность. Это важнейший показатель этого намерения. Ты действуешь своим астральным телом, и часто неосознанно. Оно передаёт информацию мыслей и опытов и запланированных дел на материальном уровне. Это формирует твои желания.

Поэтому все духовные путешественники знают, что на этом уровне важно уметь управлять своими мыслями. Осуществляется немедленно всё, что ты думаешь. Поэтому рекомендуется перед переходом, как вы называете «в мир иной», знать, что вас ждёт. И будет то, что вы считаете возможным. Вас будет приветствовать Иисус, если вы его ждёте. А ад будет формироваться тогда, когда кто-то думает, что ему туда нужно. Сила вашего творчества действует моментально. Это элементальный опыт. Но для некоторых он слишком затянулся. В конце 4 измерения господствует ясность и чистое знание.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Аштар Шеран
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: