ГОРОД СВЕТА
Аштар Шеран - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 03:39
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Аштар Шеран
    Аштар Шеран
    МадамДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:49 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Аштар Шеран через Н.Романову. «О нашей с вами работе в конце года»

Вопрос: «Я обращаюсь к вам, чтобы узнать об Аштаре, многое о нём наговорили.Я бы хотел бы узнать достоверную информацию с надёжного источника. Я был бы признателен вам за это.Интернет-зловещая штука, там можно встретить как положительную, так и отрицательную информацию. Будто бы Аштар погиб в какой то битве, или же он хочет поработить нас. впрочем если бы он этого хотел бы, то давно сделал бы, не дожидаясь нашего соглашения). А не могли бы вы с ним связаться, вступить в контакт, хотелось бы услышать от него новые наставления.»

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:25 | Сообщение # 2
    Творец
    09-01-2012 10:40
    Аштар

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, Я – АШТАР, и я пришёл поговорить с вами об изменении Плана и что под этим подразумевается.
    И сначала вопрос: Кто изменяет План? Мы говорим это от Галактической
    Федерации?

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:19 | Сообщение # 3
    Творец
    ПОСЛАНИЕ СВЕТОНОСЦАМ ОТ КОМАНДОРА АШТАРА ШЕРАНА !

от 14.01.12г.

АШТАР ШЕРАН ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ, РОДНОЙ,

Я С РАДОСТЬЮ ПОГОВОРЮ С ТОБОЙ,

МНОГО ПО ГАЛАКТИКАМ ЛЕТАЮ

И ЛЮБИМЫХ ЧЕННЕЛЕРОВ

СОДРУЖЕСТВА ПЛАНЕТ НЕРЕДКО НАВЕЩАЮ !

ВОТ И К ВАМ ЗАШЁЛ СТИХАМИ,

МОЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ЗВЁЗДНЫЙ

ЗЕМЛЮ ВАШУ БЕРЕЖЁТ ВЕКАМИ !

Прикрепления: 4765874.jpg(85Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 28.01.2012, 14:40 | Сообщение # 4
    Творец
    Аштар Шеран. "Как бороться с ленью?"
    26 января 2012 Записано Наталья Романова

Я приветствую всех вас, дорогие мои друзья.
    Я рад встретиться с вами вновь.
    Для меня эта встреча с вами, думаю, так же долгожданна, как и для вас, потому что я знаю, что многие ждали от меня послания.

Я пришёл, потому что хотел бы осветить некоторые вопросы, которые сейчас вас наиболее волнуют в данное время.
    И я хотел бы начать с вопроса о том, как же всё-таки взять себя в руки и правильно и целеустремлённо начать работать над собой. На самом деле, этот вопрос можно поставить ещё шире. Люди часто удивляются, почему вроде бы они знают, что им нужно, что им необходимо что-то делать, но почему-то всегда возникают какие-то или препятствия, или другие дела, которые отвлекают от выполнения поставленной задачи, или возникает сильное желание отложить его на потом, проще говоря, человеку ЛЕНЬ что-то делать. Очень часто человек, осозновая свои недостатки, обдумывая свои недостатки, очень сокрушаеться от того, что начинает считать себя ленивым, что может дальше вести к самопотаканию и часто используется в качестве оговорки для себя и для других: "Что поделаешь, вот такой я ленивый..."

Но так ли проста лень, как принято её считать?

Сила внутри нас!

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:20 | Сообщение # 5
    Трансформационный тренер
    Награды: 54
    Юль, в обращении "Про лень" ну прямо всё про меня написано, работаю с этим постоянно.............када не лень................ biggrin tongue , другие ещё не читала, то ли глаза не "доходят", то ли руки, то ли ноги, а может ну это...........как её......лень.......... biggrin biggrin biggrin

СаммасатиДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:02 | Сообщение # 6
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Спасибо.

Я излучаю Любовь и Радость!!!

Сообщение отредактировал Саммасати - Воскресенье, 29.01.2012, 12:02

МадамДата: Вторник, 13.03.2012, 10:19 | Сообщение # 7
    Творец
    ЗАЧЕМ ИДЕМ В ПОДЗЕМНЫЙ МИР

(О проделанной работе 11.03. 2012)

Дорогие друзья! Коллеги! Обращаюсь ко всем тем, кто сегодня активно работал с Семьей Света, и к тем, кто читает эти строки – ко всем Сотрудникам Света!

Накануне многие были извещены о том, что 12 марта готовится очередной этап Великого Перехода. В преддверии Весеннего Равноденствия началось активное сотворчество Семьи Света, направленное на Вознесение Земли и человечества.

Обращаю внимание, что сейчас происходит ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ. Оно касается всех измерений Земли. Повышаются вибрации не только вашего четвертого измерения, но и вибрации более плотных измерений.

Прикрепления: 3964233.jpg(31Kb)

Сила внутри нас!

nataliДата: Вторник, 13.03.2012, 13:34 | Сообщение # 8
    Идущий по Пути Подлинных
    Награды: 12
    Юля, такой интересный материал, даже незнаю насколько мне лично надо освободить сознание и повысить вибрации любви, ну например для того, чтобы встретить гнома необычного вида, не испугаться и принять его)

МадамДата: Вторник, 13.03.2012, 13:42 | Сообщение # 9
    Творец
    natali, Я не могу....умираю от смеха....сразу представилось твоё ЛИЦО!!!Воспринимай всё как оно есть...ему,маленькому гномику(даже если он и озлоблен на весь человеческий род) будет очень приятна твоя Душевная Улыбка,а не с натяжкой Страха.... biggrin happy wink

Сила внутри нас!

ra888Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:12 | Сообщение # 10
    Ангел
    Награды: 56
    Мне в юности довелось неожиданно встретиться с маленьким гномиком, не знаю кто больше испугался он или я, потому что от моего крика исчез в стене и больше не появлялся. Сейчас встреча думаю была бы совсем другая. Благо Дарю Юлечка за чудесный материал.

Мир вам, Свет и Любовь!

СаммасатиДата: Вторник, 13.03.2012, 17:21 | Сообщение # 11
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Благодарю, Юлечка!!!

Я излучаю Любовь и Радость!!!

МадамДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:17 | Сообщение # 12
    Творец
    Контакт с Галактическим Патрулём. Елена Лебедева

Описание: Пресс-конференция с вопросами Ведического Информационного агенства для Галактической Федерации.
    Контакт: Елена Лебедева - Astar Paramejgian.
    Фильм из серии "Контакты с внеземными цивилизациями".
    Проект Патрули Времени
    Год выпуска: 2011

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:48 | Сообщение # 13
    Творец
    Бернд Фон Виттенбург "Шах планете Земля"

Скачать бесплатно - http://fileshare3070.depositfiles.com/auth-13....__.rar?

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 05.04.2012, 17:05 | Сообщение # 14
    Творец
    Аштар - Звёздные!
    5 апреля 2012г. через Blandina Soya Shivi Gellrich Перевод - Rina

Приветствую вас, Звёздные!
    Благодаря особенному качеству времени, на Земле в этой жизни воплотилось много внеземных душ. У них имеется договор о помощи людям, находящимся долго в инкарнационных циклах и забвении. Они действуют очень мощно, иногда подъёмом энергий, иногда исцелением от болезней и т.д. Для этого им нужно не более, чем ясное намерение, наблюдение и восприятие. У многих основная работа проходит в ментальном пространстве. Их духовные договора сейчас будут особенно активироваться, а тем самым, и их способности. Они работают не только с несколькими людьми, а часто автоматически там, где они находятся, и иногда даже с руководителями старых систем. Ещё несколько лет назад они действовали, скорее, скрыто, наслаждаясь жизнью на Земле (даже если сейчас кто-нибудь возразит слову "наслаждаться"). Сейчас их время.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 01.06.2012, 14:51 | Сообщение # 15
    Творец
    Говорит Аштар, Командующий Космическим Флотом Галактической Федерации Света.

Перевод Rina http://forum.galactika.info/

Жизнь по-настоящему занимает ведущую роль и развивается мощно и целенаправленно. Период забвения сути своей души и разделения с ней и творящей энергией – это иллюзия. Не существует разделения, и нет забвения. Это создали вы на Земле. Вы - Творцы! Долгое время вы отрицали в себе могущество Творца. Вы не хотели его использовать и предлагали другим быть выше вас и обладать этим могуществом. Так они насыщались вашей энергией.

В периоды твоих воплощений ты испытал обе стороны – и виновного и жертвы. Многие из вас уже очистили опыты, связанные с виной и вошли в энергии прощения. Сейчас настало время очистить опыты жертвы и так же войти в энергии прощения. Часто опыты жертвы выбирались осознанно, чтобы очистить и простить противоположные опыты.

Это мышление дуальности и суждений. Ни одно Божественное Существо не стало бы осуждать то, что ты думаешь, или делаешь, или судишь. ВСЕГДА, в каждой мысли, в каждом слове, в каждом действии ты выражаешь Энергию Творения. Суждения и наказания исходят от тебя, когда ты не чувствуешь связи с твоей душой и Энергией Жизни. Это вызывает в тебе чувство униженности и ограниченности, словно ты держишь в ловушке части своей души, кто ты и есть.

Вдохни глубоко и выдохни и перемести сознание в твою сердечную чакру, глубоко расслабляясь и удаляя себя из тесноты поля мыслей, говорящей тебе, что ты недостаточно хорош и недостоин.

Теперь я могу освободить части твоей души, которые ты сам в себе упрятал.

Дай себе время, прежде, чем читать дальше.

Настало время вернуть назад ту силу, которую ты однажды по своей воле отдал другим. Я напоминаю тебе сейчас, что всё очень просто. Ты можешь за мной повторять:

«Здесь и сейчас я призываю назад мою силу, которую в моих воплощениях я по своей воле отдал другим».

Достаточно ясного намерения. Не более. Ты – могущественное существо!

Мы продолжим нашу беседу завтра.

Перевод – Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich в мае 2012 http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.
    Прикрепления: 1887870.gif(60Kb)

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Аштар Шеран
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: