ГОРОД СВЕТА
Ченнелинг - Страница 4 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 16:09
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 5«12345»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинг
    Ченнелинг
    МадамДата: Суббота, 16.03.2013, 18:22 | Сообщение # 46
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Дальний Космос. Классификация Сил (1, 2, 3, 4 Кольцо)

Внимание! Параллельно публикуются:
    1. Алтай. Белая гора. http://my.mail.ru/community/life_childs/4B930A936EA66EC8.html
    2. Новости добра № 25. http://my.mail.ru/community/life_childs/4D6FF822212A5250.html

СЕАНС:
    Дата: 30 июля 2012 годa
    Силы: Триединые
    Посредник: Олег Терещенко
    Ведущий:Александр Глаз

Стенограмма.

ВЕДУЩИЙ: Kак я понял, вы поднимаете все измерения, а мы поднимали что-то конкретное по отношению к нашему измерению. Возможно, поэтому получился такой разнобой? Это не вяжется с точки зрения человеческой логики, хотя, я понимаю, что это похоже на правду.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 10.04.2013, 14:17 | Сообщение # 47
    Творец
    Теория Посредничества (ПАМЯТКА)

Бывают два вида ченнелинга (посредничества):

1. Гумманитарный - прямой канал, передача энергии, без фактов
    2. Технический - прямой канал, передача энергии и информации, фактов

Способы выхода на ченнелинг:

1. Луч 7 чакры
    2. Головной Компьютер и Каркасные Зоны Вокруг него
    3. Выход из тела и перемещение к объекту, который передает информацию или энергию:
    - msg (ментальный сгусток)
    - пфт (проекция физ. тела)
    - дубликат по

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 18.04.2013, 12:32 | Сообщение # 48
    Творец
    Ченнелинг. Душа и Карма. Программа Души - Эксперимент Человечество. Конструктивизм. Деструктивизм. Курация.

В Mp3-Ченнелинге описывается конструктивный и деструктивный пути развития людей. Силами даются понятия о Ноосфере, Карме, Курации и Духовном пути, по которому может развиваться каждый человек. Представлена информация об эксперименте «Человечество» и внеземных цивилизациях.

СТЕНОГРАММА

В. Это Конструкторы?
    П. Да
    В. Здравствуйте. Как вы выглядите?
    П. Посредник нас идентифицирует как кристалл.
    В. Сегодня мы хотели обсудить с вами вопрос.
    П. О, это те, «Белые», как кристалл.
    В. Белые второго кольца?

© THEF.info

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:15 | Сообщение # 49
    Творец
    Проект "Мужчина и женщина" ч.2,

Внимание: http://my.mail.ru/community/for_licht_futur/46B01F2FF9BF612B.html
    опубликована статья о Заповедях (из Абд-ру-шина), часть 5. Отслеживайте в перечне опубликованных тем.

Ченнелинг с Силами Дальнего Космоса:
    Дата: 18 января 2013 годa
    Ведущий: Татьяна
    Силы: Меднокожие (3-е Конструктивное Кольцо)
    Посредник: Светлана

http://www.x-intellect.org/wiki....0130118

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 14.09.2013, 14:46 | Сообщение # 50
    Творец
    Знакомство с Абрахам 1/2 ченнелинги/контакты с Вселенной

Опубликовано 19.08.2013

Джерри и Эстер Хикс перевели с языка Нефизических Сущностей, называющих себя Абрахам, учение, ясность и практичность которого их восхитила. В 1986 году они поделились своим поразительным опытом с несколькими близкими друзьями и деловыми партнерами. Задавая Абрахаму самые разные вопросы, касающиеся финансов, здоровья, взаимоотношений с людьми и т. д. Эстер и Джерри Хикс являются передавшими идею известных во всем мире фильмов - «The Secret» (Секрет). Однако авторы фильма полностью вырезали выступление Эстер в фильме вместе с ключем самой идеи.
    На сегодняшний день Хиксы выпустили более шестисот книг, кассет, компакт-дисков, видеокассет Абрахама - Хиксов.
    Абрахам - группа Нефизических Сущностей - передают свои воззрения через Эстер Хикс. Их учение, переведенное на доступный для людей язык, способствует нашему самосовершенствованию и подводит к воссоединению со своей любящей Внутренней Сущностью.
    Сайт автора: © www.abraham-hicks.com

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 14.09.2013, 16:12 | Сообщение # 51
    Творец
    Знакомство с Абрахам 2/2 ченнелинги/контакты с Вселенной

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Среда, 13.11.2013, 15:15 | Сообщение # 52
    Творец
    Награды: 65
    Послание Планетарных Учителей

энергии идут во время тишины. их можно будет принимать в течении года иинформация тоже идет для каждого

lisenka27Дата: Четверг, 06.03.2014, 05:49 | Сообщение # 53
    Творец
    Вознесенный Учитель Кут Хуми ДЛЯ УКРАИНЫ И РОССИИ а также для всех Сотрудников Света

через С.Канашевского

Это случилось пять лет назад. Учителя активно готовили меня к световой работе. Развивался Духовный слух, усиливалось общение с тонким планом. Однажды утром мне сообщили, что у меня произошла смена Наставника. Назвали его имя – Дмитрий. Учитель Эль Мориа сказал, что это – очень строгий Наставник, в отличие от того, который был на предыдущем этапе. Если честно, я был несколько огорчён, потому что с ушедшим Наставником у меня сложились очень хорошие, тёплые, и даже – дружеские отношения. Мы с ним не просто работали, а много общались и шутили.

lisenka27Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:59 | Сообщение # 54
    Творец
    Залить планету светом
    Наталья Котельникова

Москва, Кресло Вознесения

В этот день на церемонию пришла Московская Школа Вознесения, костяк основной группы – люди, давно и много занимающиеся духовностью, просветленные и чистые, мои друзья. Впервые за много лет я сильно волновалась, так как энергии на Кресле сразу начали зашкаливать, поднялись до немыслимых высот, всех начало «потряхивать», и я поняла, что нам предстоит каскад посвящений и духовных продвижений. На Кресле мы прочувствовали то, что называем «Новыми энергиями» нашего времени. Это новые посвящения и миссии, следовавшие одна за другой. Захотелось поделиться этим событием и показать, как много о нас знают Учителя и как они любят нас.

lisenka27Дата: Понедельник, 25.08.2014, 06:58 | Сообщение # 55
    Творец
    НЕОБХОДИМОСТЬ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ

Люди, как правило не отдают себе отчёта в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё, что угодно. В любое время.
    © Карлос Кастанеда

У многих развит инстинкт хомяка: прятать все, что можно, в норку. Постепенно вещи забивают все поры дома, они годами лежат где-то на антресолях, пылятся и портятся в шкафах и кладовках, сиротливо жмутся под диванами и стеллажами. Наверное, вы замечали, что хозяева квартир, беспорядочно набитых разным барахлом, обычно несчастны и неудачливы в жизни. Возможно, у них есть причины скапливать эти вещи. Но это может быть и главной причиной их несчастья.

lisenka27Дата: Вторник, 30.09.2014, 07:49 | Сообщение # 56
    Творец
    Смещение полей биополя человека

Силы: Сириус
    Контактёр: Альтери

Проживая на Земле, человек существует в соответствии с определенными законами, Законами Абсолюта, и определенными канонами, которые были установлены самими людьми для взаимодействия на уровне активного понимания и принятия друг друга.

Законы Абсолюта – вечны, человеческие же каноны изменчивы и зависят от целей и задач различных сообществ людей, от их духовного и интеллектуального развития. Условно все людские каноны можно определить как « Каноны Света» и «Каноны Тьмы».

lisenka27Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:22 | Сообщение # 57
    Творец
    Лестница из Сознания Единства

Отпускание иллюзии времени

Мы снова приветствуем вас и всегда готовы к общению, создающему единение с вами в этой групповой энергии.

На самом деле, мы постоянно на связи и предоставляем канал общения между нами, так как Мы все в большой системе являемся Едиными.

В то время, как вы носите ваш физический земной сосуд, у вас могут возникнуть впечатления, что мы являемся так же временными или смертными в ваших представлениях (одна жизнь за один раз).

zr54Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:46 | Сообщение # 58
    Интересующийся
    Награды: 0
    Крайон-семинары в Новосибирске 29 ноября-1 декабря 2014
    Впервые в Новосибирске!
    Цикл семинаров 29 ноября – 1 декабря 2014 года с медиумом Алокой Нама Ба Хал (Германия)

Медиум Алока Нама Ба Хал родился я в Магдебурге, был помощником анестезиолога и 10 лет работал в разных больницах Германии, как на операциях, так и в отделениях реанимации.
    В январе 2000 года прошел курс светового питания, и после этого жил без еды 18 месяцев, питаясь только водой и божественным светом (праной).
    Занимался изучением техник исцеления, которые уже стали классикой: балансировка электромагнитного поля человека, усиленное исцеление, а также рейки.
    В 2001 году стал использовать ченнелинг и взаимодействовать с энергиями разных Световых сущностей.

lisenka27Дата: Среда, 08.10.2014, 14:07 | Сообщение # 59
    Творец
    Голограмма Сердца

Приветствую, дорогие. Я – эМ (англ. eM)

Новая энергия сбалансированной энергии

Я пришёл с особым намерением – помочь вам взрастить энергию на планете Земля, помочь вам привести ваше высшее Я в соединение со всем, что вы делаете. Я пришёл в сбалансированной энергии. Многие из вас думают, что это означает отсутствие разделённости мужского и женского начал. Однако, это не тот случай. Эта энергия сбалансирована во всех сферах. Когда вы притворяетесь человеком, мы должны решить на какой вы стороне: (мужской или женской). Когда у вас много воплощений в одной области, вы тяготеете к тому чтобы вернуться в ней снова и снова, что является проблематичной частью процесса, даже для вас как духа. Прямо сейчас вы видите большой приток женственности, возрастающий в (пытающихся найти) баланс энергиях планеты Земля. Это провоцирует разлад, (применение) силы и перевороты, которые вы наблюдаете сегодня со всей очевидностью, потому что старые мужские энергии (всё ещё) находятся здесь. Как вы работаете с этим? Многие из вас включают телевизор и оказываются настолько обескураженными, что выключают его обратно.

lisenka27Дата: Понедельник, 27.10.2014, 12:05 | Сообщение # 60
    Творец
    Многомерность человеческого мозга

Высшие Силы - Высшее Я

Контактер - Latuya

Свободное течение открывается через пространство откупоривания и движения спирали, как вы их описывали.

В многомерном пространстве (иными словами, в многомерном теле человеческого существа) существует множество планов, уровней тел, которые в обыденной реальности человеком не задействованы. Они имеют связь с его частями мозга.

Определено человеческой наукой, что не более 10% задействовано ресурсов человеческого мозга. Эти данные слегка преувеличены, потому что на самом деле – меньше.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ченнелинг
    Страница 4 из 5«12345»
    Поиск: