ГОРОД СВЕТА
Мать Мария - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.11.2017, 10:30
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Мать Мария
    Мать Мария
    МадамДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:42 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Полное прощение ведет к полной Свободе/Мать Мария через Кима Майклза

Пламя прощения – это, действительно, пламя духовной свободы. Только прощение, может освободить вас от несовершенств, обретенных в этом мире.

Даже относительно ограниченное число людей может иметь большое воздействие на терроризм. Когда вы начинаете поглощать отрицательные энергии, вихри отрицательных энергий, которые питают террористов, вы облегчаете для властей возможность разоблачить и остановить террористов до выполнения их заговоров.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 24.12.2011, 19:22 | Сообщение # 2
    Творец
    Мария Магдалина о божественной женственности и о роли новых женщин в новой жизни на новой Земле

0Т МАРИИ МАГДАЛИНЫ

(Из книги "Великий Переход. До и после 2012 года"
    Крайон (Ли Кэрролл))

Я храню самые прекрасные воспоминания о времени, которое я провела во Франции. Там, в лоне (церкви?) St. Maries de la Мег приняли нас с моей дочерью Сарой. Там мы были в безопасности. А когда я направилась на север, туда, где сейчас находится Англия, чтобы укрыть Сару у друидов, я все время вспоминала Францию. Когда Сара выросла и стала женщиной, я выдала ее замуж и смогла вернуться во Францию. Я возвращалась туда много раз, рассказывала своим ученикам о тайнах, как я их поймаю, и следы моих путешествий сохраняются во Франции по сей день.

Когда в последние дни своей жизни я вернулась Англию, Франция оставалась глубоко в моем сердце. Знание о женских тайнах, если будет использовано должным образом, как я надеюсь, оно и будет использовано, станет живительным бальзамом для вашей Земли.

Возвышение женского в это время не означает умаления мужчины. Положение женщин следует поднять до равенства с мужчинами, и тогда в глубине человеческого сознания солнце и луна уравновесятся и появится великий вселенский гермафродит. С этой тайны слияния начнется духовное возрождение. Я молюсь о том. чтобы вы возрастали через внутреннее духовное возрождение. Этого я желаю для всей семьи человечества. И пускай исчезнут ложь, скорби и слезы прошлого. Да будет так.

7. ОРДЕН МАГДАЛИНЫ

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:51 | Сообщение # 3
    Творец
    Напоминание...

ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ, МАТЕРИ МИРА ОТ 04.03. 2011 г.

Приветствую Вас, Возлюбленные Дети Земли! Да Благословятся Души Ваши да воссоединится отныне Азъ Есмь Вашей Божественной Сути с сознанием Вашим, да свершится Великий Переход Земли к Миру, Любви и Вознесению!

Аз Есмь Мария. Аз Есмь Матерь Мира.

Ныне послание моё адресовано всем тем людям, которые весьма заинтересованы в вопросе о процессе слияния со своим Божественным «Я».

Говорю Вам: свершится сие легко, если Душа Ваша будет гармонично сочетать в себе мужскую и женскую энергии. Именно это мы и называем гармонией, не так ли? Именно это мы и называем состоянием Душевного Равновесия.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 09.01.2012, 03:43 | Сообщение # 4
    Творец
    Матерь Мира "С Рождением Христа!" 07.01.2012

Я приветствую всех вас, дорогие мои, милые дети!

Я ЕСМЬ Матерь Мира, пришла к вам в этот праздничный день, чтобы открыть новый цикл диктовок, которые будут давать вам Существа Света в Новом Году.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 02.03.2012, 11:58 | Сообщение # 5
    Творец
    Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
    Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
    Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
    Пикурина Ирина г. Владивосток - <ipikurina@inbox.ru>

15. 02. 12.
    МАРИЯ МАГДАЛИНА

Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.
    Я Есмь Свет, Я Есмь Мария Магдалина. Сегодня Я пришла поговорить с вами. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Мария Магдалина. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Мария Магдалина.
    За все Сказанное тебе, Я несу ответ, перед Абсолютом.

Идет глобальное потепление ледников, идет огромное преобразование Земли, всех ее слоев.
    Сейчас на Землю спустились еще пять Владык Света для глобальной помощи вам всем в этот серьезный момент для вас всех.

Идет преобразование ваших тел Святости, вашей энергоструктуры.
    Меняется озоновый слой, меняется с этим преобразованием сознание людей.

Будьте милостивы к себе, меньше наполняйте себя эмоциями, меньше помогайте темноте своим неверием в себя, в свои силы изменить мир, в котором вы живете, в котором вам творить вашу реальность.
    Вы СоТворяете себя и свое пространство жизни, и в том, что происходит с вами в этот период, только вы сами виноваты.

Нужно решать все, абсолютно все ваши проблемы дня гармонично для вас и всех участвующих в ваших проблемах.

Идет преобразование Земли на таком тонком плане, что это процесс невозможно объяснить вам словами.
    Это колоссальная перестройка всего плана земли, это освобождение Земли, всего ее корпуса от всех непроявленных отрицательных энергий со всего ее физического и энергетического каркаса.

К вам поступает сейчас энергия преобразования со всей Вселенной Света, со всех планет.
    Идут энергии: исцеления, кристаллизации, трансмутации со всей эонов.

Принимайте их с радостью, промывайте себя, освобождайте себя до бесконечности Светом Любви и чистоты ваших Световых структур и Световой структуры Земли.
    Вам помогаю везде и всегда.

Радуйтесь новому дню, радуйтесь обновлению земли, обновлению себя.

С любовью ко всем Мария Магдалина.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 02.03.2012, 12:21 | Сообщение # 6
    Творец
    МАТЕРЬ БОЖИЯ ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА БОГОВ ПОДСКАЗЫВАЕТ КАК ГОЛО-СОВАТЬ ВО БЛАГО РОССИИ

29. 02. 12
    МАТЕРЬ БОЖИЯ ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА БОГОВ

Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет. Я Богородица из Верховного Первоистока Светил Вечности.
    Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Свет. Я Есмь Богородица Верховная Жрица процесса иду-щего на Земле в данный момент, дети Мои.

Я люблю вас всех, но родные Мои, опомнитесь, еще много идет искажений, еще много идет ошибок, которые нельзя нести вам далее.

Освободите себя от нечистоплотности ваших слов.
    Освободите себя от: предвзятости и осуждения ближнего, ото лжи и лицемерия, от предательства.

Давно, очень давно, был совершен этот грех – грех предательства и лжи, грех прелю-бодеяния.

Простите себя и ближних своих и отпустите его этот грех, который сидит в вашей крови, в ваших клеточках, в памяти всех ваших родов во всех Измерениях.

Ибо этот грех был совершен на НЕБЕСАХ, как ни прискорбно Мне вам об этом го-ворить.
    Время идет, и все меняется.

Сила внутри нас!

ra888Дата: Пятница, 13.04.2012, 01:40 | Сообщение # 7
    Ангел
    Награды: 56
    Пришло время очистить сердце

Мир вам, Свет и Любовь!

МадамДата: Пятница, 13.04.2012, 08:45 | Сообщение # 8
    Творец
    ra888, Раиса - БлагоДарю!!!

Прикрепления: 9713497.gif(179Kb)

Сила внутри нас!

ANGELДата: Суббота, 14.04.2012, 13:24 | Сообщение # 9
    Излучающий Свет
    Награды: 25
    БлагоДарю Матерь Божию за Свет и Любовь!!! БлагоДарю ra888-Раису за прекрасную возможность окунуться в энергии Богородицы!!!
    hearts hearts hearts hearts hearts love love love salute salute salute

МадамДата: Пятница, 04.05.2012, 11:13 | Сообщение # 10
    Творец
    Мария Магдалина через Барбару Бессен в апреле 2012 года:
    Я сопровождаю тебя!

Перевод – Rina http://forum.galactika.info/

Я, Мария Магдалина, поднимаю сейчас энергии, чтобы ты находился в пространстве всеобъемлющей любви.

Я – твоя сестра и твой брат. Да, я представляю и мужские энергии, объединив и мужское и женское. На уровне, на котором я нахожусь, и перед твоим духовным зрением я предстою женской сущностью. Я в одеждах Божественной Матери, и сниму их тогда, когда сделаю следующий шаг в моей эволюции.

В связи с большими изменениями солнечной системы и галактики вы задаёте вопросы многим из нас, кого вы называете Вознесёнными Мастерами. Мы заняты планетарной работой во благо человечества и делаем это эоны времени.

Моя точка зрения на подъём человечества определяется женским взглядом. Я вижу, что человечество сохраняет в своём поле много информации, которая не служит любви, хотя вся она божественна, потому что всё – Бог, но она соответствует дуальности. Свет владеет Скипетром, чтобы освещать то, что мы называем тьмой.

Я понимаю, что ещё многие люди продолжают держать своё сердце закрытым, потому что в печати нагнетается страх о событиях на планете. Некоторые зарабатывают на этом много денег. А сердце людей находится в смятении и не желает широко раскрываться. Часть поступающей к вам информации входит в резонанс со старыми отложениями в вашем эмоциональном и ментальном телах. Это усиливает страх и трудно широко раскрыть сердце.

Позволь мне взять тебя за руку. Я касаюсь твоего Высшего Священного Сердца, чтобы оно расслабилось и раскрылось. Позволь мне глубоко посмотреть в тебя и, если на то есть твоя воля, удалить и преобразовать то, что на тебя давит, что связано со старыми шаблонами и крутит тобой, как колесо, не давая ясности.

Я здесь, чтобы сказать тебе: не бойся! Да, это непростые времена, которые люди проходят вместе с Землёй, потому что являются её частью, но у тебя всегда есть возможность обратиться к своей внутренней Божественности, медитируя и совершая внутренние путешествия. Мы всегда рядом и держим тебя за руку, облегчая твои заботы, осушая твои слёзы, подбадривая тебя на следующий шаг и уверяя, что ты замечательный такой, какой есть! Даже когда думаешь, что ошибаешься и отстаёшь от тех, кто считает себя впереди.

Не опускай руки! Ты находишься на прекрасном и светлом пути. Наслаждайся заботой твоих духовных друзей и твоим собственным высшим телом. Мы любим тебя таким, каким ты есть!

Будь рядом и помни о Свете, кто ты есть! Ты пришёл сюда, чтобы жить. Ты не хочешь быть одиноким и аскетичным. Ты хочешь быть Мастером и жить с другими людьми в эти турбулентные времена. А это означает достойно проходить земные испытания. Это непросто понять твоим земным умом и эго. Выбирай светлый путь, и он будет твоим! Ты должен этого хотеть, постоянно об этом себе напоминать и не позволять себя от этого отвлекать. Я сопровождаю тебя!

Люблю и обнимаю и посылаю тебе энергию Божественной Матушки.

Перевод Rina, по согласованию с Барбарой Бессен http://www.kryon-deutschland.com
    Прикрепления: 4996501.jpg(25Kb)

Сила внутри нас!

vaisniДата: Пятница, 04.05.2012, 13:47 | Сообщение # 11
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    БЛАГОДАРЮ!!! hearts hearts hearts

ANGELДата: Пятница, 04.05.2012, 15:19 | Сообщение # 12
    Излучающий Свет
    Награды: 25
    БлагоДарю!!! hearts hearts hearts holiday love salute

ra888Дата: Среда, 16.05.2012, 22:32 | Сообщение # 13
    Ангел
    Награды: 56
    БлагоДарю!!! hearts hearts hearts holiday holiday holiday

Мир вам, Свет и Любовь!

МадамДата: Среда, 13.06.2012, 00:04 | Сообщение # 14
    Творец
    ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 12.06.12
    ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ, ДУШЕВНЫЕ ЖЕЛАНИЯ И УМЕСТНОСТЬ.

http://rdlove.ru/2012/06/emoc-dushevn-zhelaniya-i-umestnost/

Приветствую Вас, Любимые! Приветствую Вас, Семья в Воплощении! Я Есть Мария Магдалина. В Свете и Любви Мы напоминаем Вам, что Любим Вас, что Дом находится в Вашем Благословенном Сердце. И это воистину так.

На момент Сейчас синхронистична и актуальна беседа о различении уместных желаний.

Прикрепления: 8063156.gif(243Kb)

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Суббота, 28.07.2012, 15:15 | Сообщение # 15
    Творец
    Награды: 65
    Богородица, Матерь Божия из Первоистока Святая Святых Великое Вступление в Процесс Вознесение

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери.

Я Матерь Божия сегодня буду разговаривать с тобой от имени всех светлых Сил Света.
    Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
    Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
    Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Матерь Божия.

Дети Мои родные, Светоносцы Планеты Земля.
    Я поздравляю вас всех с Великим вступлением в процесс Вознесения!
    Это свершилось, процесс начался в полную силу!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Мать Мария
    Страница 1 из 212»
    Поиск: