ГОРОД СВЕТА
МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 20:36
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА (Адамус через Джеффри Хоппе)
    МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
    lisenka27Дата: Понедельник, 21.01.2013, 08:43 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА

Серия Свобода

ШОУД 3:
    "Моделирование просветления"
    ("Конец эпохи")

АДАМУС Представлено Алому Кругу 1 декабря 2012 года через Джеффри Хоппе Перевод: PаvelM

Я Есть что Я Есть, профессор Адамус Сен-Жермен. Добро пожаловать в Алый Круг! Пока я приспосабливаюсь к этому человеческому телу и вашей человеческой обстановке... Хм...

lisenka27Дата: Понедельник, 21.01.2013, 09:04 | Сообщение # 17
    Творец
    Вопрос второй: Последствия для структур и систем

Теперь подумайте применительно к системам, структурам - таким структурам, как правительство, религия, финансы, образование - вещам такого рода... Глобальные системы, действующие сейчас... Вчувствуйтесь в них - во все различные структуры, которые позволяют механизму работать, которые позволяют матрице течь своим очень очерченным путём. Есть очень много суб-структур, которые обеспечивают это.

lisenka27Дата: Понедельник, 21.01.2013, 09:05 | Сообщение # 18
    Творец
    Вопрос четвёртый: Ментальные последствия

Сделайте хороший глубокий вдох и вчувствуйтесь в это. Как это влияет - при этой энергии, при всех этих изменениях - как это воздействует на ваш разум и мысли? Ваш разум и мысли. Что сейчас происходит в разуме и мыслях? Да...

lisenka27Дата: Понедельник, 21.01.2013, 09:08 | Сообщение # 19
    Творец
    Вопрос пятый: Ваш самый большой критик

Я отвлёкся. Где мы остановились? Ещё один вопрос контрольной, пока мы на этом. Затем мы перейдём к следующей теме. Кто будет вашим самым большим критиком и скептиком в той работе, которую вы делаете с просветлением?

lisenka27Дата: Понедельник, 21.01.2013, 09:11 | Сообщение # 20
    Творец
    МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
    Серия Свобода

Шоуд 4: "Оставляя мечты позади"

THE CRIMSON CIRCLE MATERIALS

The Freedom Series

SHOUD 4: “Beyond Your Dream (Into Freedom)” – Featuring ADAMUS, channeled by Geoffrey Hoppe

Presented to the Crimson Circle

January 5, 2013

5 января, 2013 АДАМУС через Джеффри Хоппе Представлено Алому Кругу Перевод: PavelM

lisenka27Дата: Понедельник, 21.01.2013, 09:20 | Сообщение # 21
    Творец
    продолжение
    Атрибуты 2013 года

АДАМУС: Мы говорим об атрибутах Мастера... Прежде чем мы это сделаем, давайте в действительности поговорим сначала об атрибутах 2013 года. Что является действительно важными атрибутами для вас на 2013 год? Важные атрибуты... Какие слова будут ключевыми для вас в этом году? Помните, что всё, что мы пишем здесь, может оказаться таковым.

lisenka27Дата: Понедельник, 21.01.2013, 09:32 | Сообщение # 22
    Творец
    продолжение

Опыт Merabh - введение

(посмотреть видео здесь http://video.mail.ru/list/velina69/117/2063.html?autoplay=1 )

Вступление Адамуса к серии опытов мераб, представленным им совместно с группой Йохама в июле 2012 года. В настоящее время в магазине Алого Круга доступны файлы с 6 опытами мераб (в том числе на русском языке): Прошлые жизни (перевод будет доступен в ближайшее время), Смерть, Преодоление биологии предков, Жизнь, Дистиллирование, Просветление.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ШОУДа

Cписок Адамуса

Ещё один из атрибутов этого года... На самом деле, я хочу составить свой список, потому что мы должны действительно двигаться дальше - у нас игра... Я бы сказал, что ключевым словом в этом году будет "энергия". Чистый лист, пожалуйста... Это будут мои... (смех, Адамус усмехается)

lisenka27Дата: Понедельник, 21.01.2013, 10:13 | Сообщение # 23
    Творец
    продолжение

Старые мечты

Сейчас мы поговорим о кое о чём... Хочу сменить здесь энергию. Мы поговорим кое о чём, что приводит к спорам, дискуссии, скептицизму, интриге... рассуждениям, всему остальному. Я представлю это здесь, а затем вы все можете пойти на ваши форумы или туда, где вы занимаетесь вашими ментальными спорами, вашей мастурбацией, и обсудить это: "Что Адамус на самом деле пытается сказать?” Но упреждая это, я сделаю это очень простым. В том, что я хочу сказать, не слишком много глубины. Нет. Вы могли бы написать книги. Вы можете спорить об этом на вашем радио или где там ещё... Это очень просто.

lisenka27Дата: Понедельник, 21.01.2013, 10:16 | Сообщение # 24
    Творец
    продолжение

Мераб отпускания мечты

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА (Адамус через Джеффри Хоппе)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: