ГОРОД СВЕТА
Ли Кэрролл о ченнелинге - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.08.2017, 12:48
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ли Кэрролл о ченнелинге
    Ли Кэрролл о ченнелинге
    МадамДата: Пятница, 18.11.2011, 16:41 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Ли Кэрролл о ченнелинге

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 20.03.2012, 00:43 | Сообщение # 2
    Творец
    Ченнелинг
    Ваш проводник - это друг, который всегда рядом, чтобы любить, ободрять и поддерживать вас. Ченнелинг не следует путать со спиритизмом. Это не намерение вступить в контакт с "мертвыми" или поиск у них помощи и руководства. Для тех, кто существует на астральном плане, обычно характерны те же самые страхи, воззрения и черты души, что и для ходящих по Земле в плотном теле. Часто они не обладают той более высокой и широкой перспективой, которую будет иметь проводник с высокого уровня. Цель ченнелинга - привлечь с Высшего Уровня проводника-учителя, важнейшая цель которого/которой - ваш духовный рост и благополучие. Проводник-учитель с высокого уровня будет помогать вам в отыскании ваших собственных решений проблем и не будет претендовать на вашу энергию, прося сделать что-то лишь потому, что предложение исходит от него. Проводник с высокого уровня никогда не укажет вам, что вы должны делать, никогда не станет вас критиковать или говорить, что вы поступаете неправильно или дурно. Также они никогда не будут льстить вашему эго, но зато поздравят вас в случае прогресса и всегда помогут вам сделать все наилучшим образом.

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Четверг, 05.07.2012, 11:43 | Сообщение # 3
    Творец
    Награды: 65
    Крайон - Перекалибровка мудрости 27/11/2011

переработан январь 2012 г.

Этот ченнелинг был дан в Лиме, Перу в Ноябре 27, 2011

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает так, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Лиме, Перу.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Процесс уже начался, и мы говорили об этом множество раз. Информация, которую я собираюсь дать сейчас, уже была дана в свое время. Тем не менее, она была не вашем языке [Испанском], поэтому мы даем вам обзор, который не займет много времени. Важно то, что вы слышите это, и поэтому поймете что это значит.

Сообщение отредактировал Близнец - Четверг, 05.07.2012, 11:46

БлизнецДата: Четверг, 05.07.2012, 11:56 | Сообщение # 4
    Творец
    Крайон

Перебалансировка Человеческого существа*

Этот живой ченнелинг состоялся 1 января 2012 года в Ред-Диа, Алберта, Канада

http://www.kryon.com/k_channel11_Red%20Deer-12.html
    Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Ред-Диа, Канада.]

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Кажется, прошло только мгновение, как я сказал вам об изменениях, предстоящих в этом зале, и я уже могу их почувствовать. Свойством тех, кто находятся по эту сторону завесы является сострадание. Однако, всегда остаются вопросы. Кто-то спрашивает, "Откуда я знаю, кто меня посещает? Я боюсь и того, и этого, и когда я нахожусь на связи в процессе ченнелинга, и когда я открываю мои уста, я не знаю, что

БлизнецДата: Четверг, 05.07.2012, 14:22 | Сообщение # 5
    Творец
    КРАЙОН "Перебалансировка Знания"(...и разговор с Лемурийцем) 14.01.12 в Боулдер, Колорадо

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания.]

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы.

Там, где Я, нет 3-х мерного времени, и поэтому мне трудно давать моему партнеру и вам сообщения, синхронистичные с реальностью, в которой вы живете. Вместо этого мы часто даем информацию не о чем-то из вашей временной шкалы, а об энергии и потенциальных возможностях, которые здесь находятся. Этому и посвящено данное сообщение.

Сообщение отредактировал Близнец - Четверг, 05.07.2012, 14:29

БлизнецДата: Четверг, 05.07.2012, 14:34 | Сообщение # 6
    Творец
    Продолжение Перебалансировки знаний

Объяснение работы Храма Омоложения

В Храме Омоложения есть два квантово запутанных Человеческих существа. Один из них — Конечный Человек. Другой — «шаблон Человека». Продлевание жизни при помощи знания о ДНК, которое было у Йоуи, заключалось в том, чтобы запутать Конечного Человека с Шаблоном и передать некоторые атрибуты от одного к другому.

БлизнецДата: Четверг, 05.07.2012, 14:42 | Сообщение # 7
    Творец
    Перебалансировка того, что "вы должны"

Этот живой ченнелинг состоялся 26 января 2012 года в Патагонии (южная часть континента Южная Америка)

"Перебалансировка продолжает оставаться темой Крайона в 2012 году. Меняются ли в новой энергии правила того, что вы должны делать, и чего не должны делать? Крайон обсуждает некоторые из этих правил. Это больше не Нью Эйдж ваших отцов, и некоторые из ответов могут вас удивить..." http://www.kryon.com/k_channel11_Patagonia2-12.html
    Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Патагонии во время Кундалини-круиза.]

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Вы еще не почувствовали этого? Есть существенное отличие в вашем восприятии, которое помогает вам попадать вместе со мной в квантовые места.

БлизнецДата: Четверг, 05.07.2012, 14:49 | Сообщение # 8
    Творец
    КРАЙОН "Перебалансировка Тьмы и Света" 25.02.2012

Сообщение Iureli » 04 июн 2012, 18:24
    Крайон

Перебалансировка Тьмы и Света

Этот живой ченнелинг состоялся 25 февраля 2012 года в Сан Антонио, Техас

"Давайте оторвемся от круиза по Патагонии (два предшествующих ченнелинга), чтобы дать вам еще один ченнелинг о "перебалансировке". Дуальность статична и неизменна... правда? Подумайте-ка еще. Поскольку всё меняется, то меняется даже то, что, как кажется вы полностью понимаете — тьма и свет. И вот некоторые хорошие новости, которые несет данное послание, оно также касается некоторых аспектов политики, а в конце него приводится предсказание."

Крайон

БлизнецДата: Четверг, 05.07.2012, 15:00 | Сообщение # 9
    Творец
    Крайон - Аудиозаписи в Москве 18-19/05/12

Сообщение info » 25 июн 2012, 00:53
    Ченнелинг Крайона
    Москва Россия

Скачать/послушать можно здесь

18 мая 2012 - Mini Greeting Channelling http://forumlight.ru/lib/Mini-FRIDAY-Moscow%202012.mp3

19 мая 2012 - Dual Channelling - Peggy Phoenix Dubro & Lee http://forumlight.ru/lib/DUAL-Peggy-Lee-Moscow%202012.mp3

18 мая 2012 - "Your Perception of God" http://forumlight.ru/lib/MAIN-FRIDAY-Moscow%202012.mp3

БлизнецДата: Четверг, 05.07.2012, 15:05 | Сообщение # 10
    Творец
    Ченнелинги Крайона Киев Украина

Скачать/послушать можно здесь

11 мая 2012 - "The Recalibration of Perception" http://forumlight.ru/lib/Kiev-FRIDAY-2012.mp3

12 мая 2012 - Dual Channelling - Peggy Phoenix Dubro & Lee http://forumlight.ru/lib/Kiev%20dual.2012.mp3

12 мая 2012 - "A Bigger Picture - Review for Ukraine" http://forumlight.ru/lib/Kiev-SAT-2012.mp3

МадамДата: Четверг, 26.09.2013, 19:56 | Сообщение # 11
    Творец
    Влияние астрального плана на ченнелинговую информацию

Геррит Гилен

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Прошёл 2012 год, и становится до боли ясно, что почти ничего из предсказанного (часто через ченнелинг) на этот год, не осуществилось. Не было ни колоссальных природных катастроф, ни смены полюсов, ни массового вознесения, ни катаклизма с Нибиру, ни пришельцев, ни Галактической Федерации, ни пришествия Учителя. И это далеко не полный список.

Очевидно, много ченнелинговой информации было ложной. Как же так? Неужели те, кто проводит такую информацию, не получали высшего вдохновения? Или эти люди просто хитрят или идут на поводу у собственного воображения? Все это не так просто. Люди, получающие ченнелинги, как правило, верят в то, что делают и часто бывают искренне шокированы, когда их предсказания не сбываются. Обычно это чувствительные люди, способные вступать в контакт с нефизическими сущностями и убежденные в том, что эти сущности дают им надежную и важную информацию.

Тогда, что же идет не так?

Одна из самых больших проблем заключается в окружающем нас астральном плане.

Что такое астральный план и как он проявляется?

http://www.spiritualschool.ru/?p=4734#mailru

Сила внутри нас!

AnnaДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:47 | Сообщение # 12
    Ангел
    Награды: 49
    Крайон. Коммуникация Души (часть1)
    Опубликовано 20 апреля 2014 | Автор: Иренэль

Крайон. Коммуникация Души (часть1)Этот живой ченнелинг был дан в Сан Антонио, Техас, 22 февраля 2014 года.

Ли Керролл: “Это первая часть очень полного обсуждения темы КОММУНИКАЦИИ с Духом, и с другими окружающими нас многомерными существами. Это одно из лучших объяснений Крайона на тему того, что значит для нас “не-линейность” и как с нею взаимодействовать. Обратите внимание! При этом подразумеваются и животные тоже!”

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Ли Кэрролл о ченнелинге
    Страница 1 из 11
    Поиск: