ГОРОД СВЕТА
Мастер Кираэль - Страница 3 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 16:11
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Мастер Кираэль
    Мастер Кираэль
    БлизнецДата: Среда, 23.01.2013, 13:37 | Сообщение # 31
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Послание Мастера Кираэля. Глубокая взаимосвязь с водой

21 января 2013 Автор: Иренэль

Приветствую вас, дорогие Друзья, дорогие Работники Света!Я есмь Мастер Кираэль, гид по Великому Переходу в Сознании. Приветствую вас, Друзья мои. Приветствую! Пришел к вам для важной беседы, дорогая Семья. Вы знаете о том, что ваш мир меняется, и вы являетесь очень важной частью него.

МадамДата: Среда, 23.01.2013, 18:25 | Сообщение # 32
    Творец
    Награды: 75
    Близнец, Риммулик БлагоДарю Дорогая за очень нужный материал.Я,как Водолей,знаю все премудрости воды с детских пор.Плавать научилось под водой с двух лет,а позже и на воде.Это моя стихия.Все очищения и восстановления беру от ВОДЫ.И рекомендую не игнорировать этим посланием.Ибо ВОДА жизнь наша.
    С Любовью и Ангелами для всех ВАС!

Прикрепления: 6033613.jpg(43Kb)

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Пятница, 08.03.2013, 21:22 | Сообщение # 33
    Творец
    Послание Мастера Кираэля. Глубокая взаимосвязь с водой. Часть 2

Приветствую вас, дорогие Друзья, дорогие Работники Света! Я есмь Мастер Кираэль, рад нашей новой встрече. Наша беседа о глубокой взаимосвязи с элементами воды продолжается.

Друзья мои, как гид Великого Перехода и ваш Куратор в Новой Эпохе Водолея, веду с вами прекрасную семейную беседу о знаниях, которые вы вновь начинаете воспринимать, а так же о методиках, благодаря которым ваши жизни меняются.

Дорогая Семья, сейчас у нас с вами пойдет беседа о глубокой взаимосвязи с элементами воды. Из прошлой нашей беседы, дорогие мои Друзья, вы узнали о том, что глубокая взаимосвязь между человеком и природой уходит своими корнями глубоко во времена Лемурии.

БлизнецДата: Пятница, 08.03.2013, 22:21 | Сообщение # 34
    Творец
    Послание Мастера Кираэля. Глубокая взаимосвязь с водой. Часть 3
    Опубликовано 5 марта 2013

Приветствую вас, дорогая Cемья, дорогое Человечество! Я есмь ваш любящий друг и Гид по новой Эпохе Водолея, Мастер Кираэль. Рад нашей встрече.

Дорогие мои, сейчас у нас с вами важная встреча. Она посвящена не только глубоким взаимоотношениям между вами и водой, наша беседа так же посвящена вашему сознательному творению для очищения окружающих вас природных водоемов.

AnnaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:04 | Сообщение # 35
    Ангел
    Награды: 49
    МАСТЕР КИРАЭЛЬ

через Светлану Драчёву

«СЕРДЕЧНОЕ ДЫХАНИЕ»

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я проведу сегодня с вами сеанс релаксации. Садимся удобнее, закрываем глаза и дышим. Сонастраиваемся дыханием со своим сердечным пространством. Мы смотрим, как сердечное пространство дышит.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:47 | Сообщение # 36
    Ангел
    Приветствую вас, дорогие Работники Света, дорогие Друзья! Я Есмь Мастер Кираэль, ваш гид по Великому Переходу в Сознании и Золотой Эре Водолея.

Дорогие мои, в эти самые мгновения нашей беседы происходит ваша настройка и тестирование вашего транспортного средства “Мер-Ка-Ба” на предмет гармоничной и плавной вашей транспортировки в Новые Пространственные Координаты, которые вы выбрали.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Среда, 22.01.2014, 16:10 | Сообщение # 37
    Творец
    МАСТЕР КИРАЭЛЬ

через Светлану Драчёву

«ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ТЕЛОМ»

Прямой ченнелинг на занятии Группы Света 11 января 2014 года отредактирован и дополнен для публикации.

Рад вас приветствовать, дорогие друзья! Искренне рад. Рад видеть всех вас в весёлом, искрящемся, лучистом настроении. В радужности, в настроенности на действия.
    Вы помните, радужность - это не просто готовность к действию, это - не просто качество. Это - вектор, это - импульс.

Ну что, … тогда в путь. Садимся на космический корабль, и - в путь. Закрываем глазки и дышим. Мы будем открывать глаза, но начнём с закрытыми глазами.

http://www.light-group.info/co-crea....dy.html

AnnaДата: Четверг, 03.04.2014, 12:07 | Сообщение # 38
    Ангел
    Света! Я Есмь Мастер Кираэль.

Дорогие, вы начинаете проходить через Активную Фазу Вознесения вместе с Землей… О которой вам известно. Но, порой, некоторые из вас не желают о ней слышать… Ваш Выбор священен, и мы принимаем его. Вы начинаете входить в Активную Фазу Великого Перехода в Сознании.

Многие из вас сразу же воскликнут:

«Как? Опять? Очередной Великий Переход в Сознании? Сколько же можно?»

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Четверг, 03.04.2014, 12:08

lisenka27Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:08 | Сообщение # 39
    Творец
    МАСТЕР КИРАЭЛЬ
    через Светлану Драчёву.
    СОТВОРЕНИЕ СФЕРЫ МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ

Создаем намерением Золотой Шар, Сферу многомерной событийности. Мы знаем, чтобы оптимизировать все наши сотворения лучше сотворять в многомерной сфере. Чем Сфера многомерной событийности отличается от шара? Она тоже имеет форму шара, но при этом она имеет определенную структуру – параллели, меридианы, сектора. Внутри мы помещаем двойную спираль – Энергии Кундалини (зеленую и голубую нити). Увидьте её. Далее помещаем в Сферу свои желания. Единственное, желания должны быть чистыми, они должны быть продуманными, чтобы не получилось так, что мы чего-то пожелали, а потом не захотели этого или не до конца точно сформулировали. С желаниями надо быть очень аккуратными!

AnnaДата: Четверг, 25.09.2014, 23:09 | Сообщение # 40
    Ангел
    Послание Кираэля. Смена Жизненных Ориентиров
    Приветствую вас, дорогие Друзья! Я Есмь ваш Гид по Великому Переходу в Сознании, Мастер Кираэль.

Дорогие, множество событий вы пережили в течение всего одного месяца… И этот месяц Сентябрь. Что же происходило с вами в Сентябре?

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:08 | Сообщение # 41
    Творец
    Мастер Кираэль. Осознание Процесса Физического Вознесения

Приветствую вас, дорогие Хранители Гайи! Я Есмь ваш Гид по Переходу, Мастер Кираэль.

Меня часто спрашивают о том, когда же произойдет Вознесение Земли и Человечества. Дата 21.12.12 далеко позади, но Вознесения все нет и нет.

На этой фразе попрошу вас завершить свои рассуждения и выслушать меня еще один раз.

Почему еще один раз? Потому, что неоднократно говорил с вами о том, как происходит Переход… Но сейчас ваше Сознание более направлено на осознание этого сложного процесса, чем ранее, и вы сможете осознать больше.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Мастер Кираэль
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: